Я думаю, что даже не знаю, кто такой Малафеев. А вам замуж пора.
Светлячок
[761929126]
#2
автор
Сообщение было удалено
Скорее всего, она уже была. Вышла из тени просто. Что ж. И так бывает
не смотрте НТВ
[1810130415]
#3
Зигота
Сообщение было удалено
балда!
не смотрте НТВ
[1810130415]
#4
автор
Сообщение было удалено
да, недолго горевал. но , если честно, его жена сама виновата. А такой мужик долго один не останется, это сразу было понятно
Гость
[3416552225]
#5
Гламурная тусовщица, которая изображает диджея. Но мне кажется у них ненадолго отношения. Большая разница в возрасте. И ему как почти всем спортсменам нужен надежный тыл, чего глупо ждать от молодой девушки обожающей тусовки.
Гость
[704452559]
#6
вот и ясно, не очень то любил он свою Марину...
а пиарились то как "Пройти...По краеееешку твоееей судьбыыы!"
Видела я их в ресторане Русская рыбалка этим летом. Сначала увидела эту Катю с двумя детьми. Удивилась как девушка так хорошо сохранилась после двух родов. Потом увидела Малафеева и все поняла. Дети ее называют мамой, она мило таскала их на спине. Девушка красивая, но 23 года ей никак не дашь - брови с татуажем, ресницы на клею.
Педро
[1134137696]
#9
автор
Сообщение было удалено
А вам какое дело?
Нашел и нашел, его дело и его право.
А насколько я знаю, что жена Малафеева (это наш известный футболист-вратарь) разбилась на майбахе\бентли ? (забыл), будучи вместе со своим любовником, бухая вдрызг.
Официально-то она была трезва и чувак - это ее какой-то там менеждер... угу.
Ну да мир ей...
не смотрите НТВ
[1810130415]
#10
Педро
Сообщение было удалено
даже если она была трезвая, то на такой сворости ни одна нормальная мать гонять не будет.
Педро
[1134137696]
#11
не смотрите НТВ
Сообщение было удалено
Да, мне сказали, что скорость у нее была за 200 км\час, когда она мчалась ночью по пр. Савушкина.
ежик в лисьей шкурке
[4237186111]
#12
да завидки берут --- богатый мужчина с вакантным местом
ежик в лисьей шкурке
[4237186111]
#13
11
крутая тетка
ежик в лисьей шкурке
[4237186111]
#14
6
он даже слез не лил в той передачи..слава пиару
Гость
[1475304783]
#15
я думаю, какая все-таки неприличная фамилия Малафеев
Чайка
[520391908]
#16
Как бы я хотела оказаться на ее месте.......ТАКОЙ МУЖИК ммм...
Лора
[520391908]
#17
Прочитайте, сама была в шоке! незнаю правда или нет....
http://vk.com/id2230862 вот она, и правда хреново выглядит как-то
Гость
[1860124355]
#19
Шива
Сообщение было удалено
Называют мамой? Вот это кажется мне странным: дети достаточно большие, чтобы прекрасно помнить родную маму, и вот - не проходит и полгода, а уже другая девушка ее им заменила??? Да, она писала в интервью журналу StarHit, что подружилась с детьми Малафеева, они ее приняли... Не знаю. Ну а лично мое мнение - странный выбор для взрослого мужчины с детьми, девочка внешне производит впечатление исключительной пустышки, занятой только тем, как бы покрасивее принять позу на фотке. С другой стороны, и Малафеев не профессор ))) Футболисты обычно такого рода барышень и заводят
Дарья
[3677777730]
#20
Почему вам столько дела есть до жизни других людей!? Вы говорите, что Катя производит впечатление пустышки и тому прочее, хотя даже не знакомы с ней лично! Неужели, если девушка ухожена, то она обязательно пустышка? Катя - замечательная девочка, очень общительная, разносторонняя и совершенно простоя в общении, без всякого намека на пафос! Не стоит судить о человеке лишь о его внешности! Это скорее оказывает вас, как пустышек. Честное слово, будто сове личной жизни нет, только и лезете в чужую.
Гость
[1860124355]
#21
Дарья, позвольте ответить по пунктам.
Во-первых - насчет жизни других людей. Все-таки публичные люди всегда находятся под прицелом, и их всегда обсуждают, это уж сложившийся факт. Знаменитости всегда интересуют людей, в том числе и своей личной жизнью. Поверьте, мне не так уж "столько дела" до их жизни, просто это мелькает в прессе, на ТВ и т.п. В конце концов, если Слава Малафеев так уж не хотел, чтобы в его жизнь лезли, зачем он дал откровенное интервью программе "Пусть говорят"? Должен же был понимать, что это повлечет определенную реакцию публики. То же касается и Кати Комяковой: она дала интервью журналу, трудно было ожидать, что оно не вызовет откликов, правда?
Во-вторых. Да, лично я сужу о Кате по внешности, по фоткам и пр. Она сама эти фотки выкладывает, и сама создает ими определенный образ. Если Вы, Дарья, лично знаете Катю и уверены, что она - замечательная девушка, что ж, я только рада. Рада и за Вячеслава, конечно. Раз Вы ее знаете, то у Вас о ней личное, сформированное представление, и Вы, возможно, не так смотрите на ее фотосессии. Со стороны же - говорю без всякой злобы, поверьте! - выглядит немного пошловато и претенциозно. Не сочтите это за выпад в ее адрес, я просто объясняю свой взгляд.
Еще раз повторюсь - люди публичные должны быть готовы к оценкам со стороны. И не всегда эти оценки будут приятными.
В конце концов, даже если не о публичности - в обычной жизни люди тоже встречают "по одежке", не зная о душе.
Яна
[3532683764]
#22
Катюша очень хороша)))),всегда и всюду добивалась всего сама,и то что Вячеслав ее выбрал это всего лишь награда за труд,поэтому не зная человека...........не надо делать поспешных выводов!!!!!сидела с ней 5 лет за одной партой))))),и желаю ей процветания!!!!!Не завидуйте ребятки,все в ваших руках,и внешность и знаменитые мужчины!!!!
Почему вам столько дела есть до жизни других людей!? Вы говорите, что Катя производит впечатление пустышки и тому прочее, хотя даже не знакомы с ней лично! Неужели, если девушка ухожена, то она обязательно пустышка? Катя - замечательная девочка, очень общительная, разносторонняя и совершенно простоя в общении, без всякого намека на пафос! Не стоит судить о человеке лишь о его внешности! Это скорее оказывает вас, как пустышек. Честное слово, будто сове личной жизни нет, только и лезете в чужую.
Впечатление действительно она производит пустышки! Причем, глупой и ограниченной! Какие дети?! Ей другое нужно! Ну пока придется притворяться конечно.
малина
[4256153145]
#24
девушка обычная,ни чем не примечательная,таких в клубах пруд-пруди..почему он выбрал ее непонятно..может просто сам не особо умный, а может потому что грустно и скучно стало без жены, что кинулся на первую встречную..но эта его новая девушка конечно не шик..морщины в 23 года, неприятный злой взгляд как у ***..
Гость
[509307088]
#25
Какие все злые, и как по фотографиям можно судить человека, не понимаю.
Гость
[4019434883]
#26
вчера попала на передачу с Малаховым о них... мы с мужем в шоке...она ужасна))честно)) груба, вульгарна, речь пык-мык.. не понятно о чем вообще говорит, детей жалко...еще и на всё страну на первом канале!
Не завидуйте!!!!!!!!!!!!! каж.хорош по своему,и не вам судить кто красив а кто нет!
Ася
[320545179]
#30
Нормальная девушка, внешне очень красивая. У меня лично она вызывает симпатию, и даже некую зависть. А вот Малафеев со стороны общества должен вызывать осуждение, буквально через пару месяцев после похорон Супруги он уже вовсю гулял с Комяковой, значит давно уже ее знал и давно с ней шлялся, а тут вот удобный случай. Тут еще вопрос возникает А случайно ли супруга его погибла...
АЛЕКСАНДР
[1322080890]
#31
Ее мне никапельки не жаль.Слава голы забивает,а женушка с молодыми еб.Жаль детей,и Славу по мужски.