Гость
Статьи
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

Как мне нравится Беня!!! Ну просто невозможно. Всё в нем нравится - и как смотрит, и как говорит, двигается. Чудесный парниша! Такой невозможный просто!!!
Ему очень идет этот образ - Шерлока Холмса. Очень идут эти милые кудряшки.
А вам нравится этот актер?

юзерпик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Его внешность мне крайне неприятна...

Bisssscuit
#2

Сериал этот обожаю, но кроме этой роли он мне не интересен

Фиг знает
#3

А я все думала, когда же кто-нибудь выпустит темку про Бенедикта нашего Камбербэтча)) Да, парень, что надо √ не красавец, но глаз невозможно отвести. И музыка классная.

Травка-муравка
#4
Фиг знает

А я все думала, когда же кто-нибудь выпустит темку про Бенедикта нашего Камбербэтча)) Да, парень, что надо ? не красавец, но глаз невозможно отвести. И музыка классная.

Поддерживаю двумя руками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#5

да все вокруг твердят, какой же страшный и пр., а смотреть на него все равно хочется )))

Юлия
#6

Согласна? не красавец? но глаза отвести невозможно и очень подходит ему этот образ

#7

мне кажется он намного больше похож на ШХ Дойля, чем Дауни. умный, своенравный, его интересуют только загадки и он ненавидит скуку,может немного утрировано. и момент с социопатией и не похожестью на других людей- всё это привлекает в нём.просто смотреть как он разгадывает тайны.

Элен
#8

Ваш текст Кроме в роли Шерлока я нигде не видела его. Но я очарована его внешностью. Согласна не смазливый красавчик, но притягивает основательно. Очень нравиться!!!

Гость
#9
юзерпик

Как мне нравится Беня!!! Ну просто невозможно. Всё в нем нравится - и как смотрит, и как говорит, двигается. Чудесный парниша! Такой невозможный просто!!!Ему очень идет этот образ - Шерлока Холмса. Очень идут эти милые кудряшки.А вам нравится этот актер?

Ваш текст

мне очень нравится он в сериале о ШХ. согласна,ему очень идет этот образ. однако, поискала другие фото - рыжым мне он не очень понравился)

Мадина
#10

Очень крутой актер!!!!!!!! а кудряшки проста супер)))))

яна
#11

очень харизматичный,цепляет сильно!

Ронни
#12

я его обожаю , даже не знаю почему , он не очень красив если судить объективно ,но что в нем меня завораживает не могу отвести взгляда ))

Ксеня
#13

я думаю для британцев он красавец)Видела его фотосессии модель из него ну просто шикарная)А по моему: сначала увидела испугалась ...присмотрелась какой же он все таки классный)

Гость
#14

Нет, не нравиться. Вообще какие то уродцы в последние годы в сериалах, глаз положить не на кого.

Мисис ХОЛМС
#15

Влюбилась....именно в такого бена с кудряшками...он моложе выглядит....хочу его...лицо - красивое с четкими чертами, прямой нос, серые глаза, торс..мммм...как я завидую адлер...наверно ей даже не пришлось играть женщину влюбившуюся в шерлока...интересно у него есть кто нить? я читала что ему уже 36 а на убежденного холостяка он в жизни не очень похож

Фиг знает
#16

А вы видели как он танцует?? Вот где срыв башки! http://www.youtube.com/watch?v=ZSgdyNZABt0&feature=relat​ed

Гость
#17

согласна с вами полностью) на первый взгляд (взглядывала в сериала про шх) он не красавец, но позже понимаешь, что его внешность очень необычна, тем он и красив) голубые глаза, острые скулы, четко очерченные пухлые губы))) ой, короче хорош)))

Аня
#18
Гость

согласна с вами полностью) на первый взгляд (взглядывала в сериала про шх) он не красавец, но позже понимаешь, что его внешность очень необычна, тем он и красив) голубые глаза, острые скулы, четко очерченные пухлые губы))) ой, короче хорош)))

полностью согласна. сначала так смотришь, вроде какой-то он не такой. А потом всматриваешься и видишь - да это просто идеал!!^^

Кошка с Бейкер-стрит
#19

Цепляет своей неординарностью, живыми эмоциями, движениями, взглядом! Редкий бриллиант, ценность которого заметит и оценит не каждый!

Актерский талант - неоспорим! Бен не застрял на одном образе, в других работах он раскрывается всегда по-новому, так, как нужно.

Эх, просто сокровище!!

P.S. Оценила его не сразу, но теперь только о нем и думаю :Р Он, как необычный чай для гурманов)))

Гость
#20

Когда в первый раз его увидела, подумала "Какой урод!" Но пока смотрела 6 серий Шерлока, привыкла к нему) Это ему даже плюс, что он не смазливый красавчик. Только ему его природный рыже-русый цвет волос не идет, с темными волосами намного лучше выглядит

Гость
#21

я тоже обожаю Беню *О*

Гость
#22

Не удивительно, что в эпоху, экшена и сплошного секса в кино, такие актеры как Бенедикт не очень популярны. Ведь ему уже 36, а знают его очень немногие. Начала изучать его фильмографию, так же как и большинство из нас с Шерлока, он потрясающе там сексуален, причем сексуален не на уровне обнаженного торса и первородных инстинктов, а именно живостью своей игры, мимики, харизматичностью. Посмотрела его фильм "Третья звезда", проплакала от начала до конца. И в этом фильме он совершенно другой. Хорошо, что он редко появляется на экранах (редко, но метко), потому как быстро бы приелся. А так ждешь фильмов с его участием, как чего-то нового и притягательного...

ульяна
#23

бенедикт камбербэтч очень красивый роль шерлока холмса играет потрясающе лучше актера нету вечность могу этот сериал смотреть!!!!

Liliya
#24

Лично для меня, Бенедикт не просто симпатичный,он самый красивый мужчина на Земле. Его бесконечно длинные ноги,милая улыбка,красивые глаза,а спорить о его талантах нет смысла...одним словом само совершенство.

гостья
#25

Для меня он очень приятный мужчина,даже милый для англичанина!!!Жаль,что он не доступен для меня))ЭХХХ я бы его окрутила и не куда он бы не делся от меня русской девушки!!! Но жаль я за мужем!!А так бы я не смотря на расстояние,я бы показала бы себя и постаралась завоевать его сердце,не смотря не на что!!!Он супер!!!Скорее мне надоест Россия я двинусь в Европу.То я двинусь в гравство Англии.Всё вожможно!Даже твои желания?!Кто знает может всё получится с Бенедиктом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SH
#26

прошу ответьте мне,как зовут его парня?

Гость
#27
SH

прошу ответьте мне,как зовут его парня?

Какого парня? Оо

Алиса
#28

У меня весьма детское увлечение Бенедиктом. Мне нравиться его голос, жестикуляция, внешность. У меня к нему скорее романтическое влечение, чем эротическое. Я хочу поцеловать его в носик, лобик... Ах, как печально, что он женат, что у него есть дети, что мне лишь 16, а я мечтаю об крепких объятиях сорокалетнего мужчины, с которым мне даже не суждено встреться! Но, он заставляет меня быть лучше... Хочется домашнего уюта с этим мужчиной. Интересно, если бы он прочёл этот бред юной нимфетки, захотел бы он хотя бы увидеть меня...

max
#29

Мне пофиг,какой он актёр.Но урод он отпетый.Да,там что ни черта,то ошибка природы.он похож на мою бывшую училку.вот блевотно тип.уеловать его можно только после запоя,что проблеваться!

max
#30

Не понял,с какого xyя, слово ypoд считается матом и его надо заменять звёздочками? Или больные фэны уже автоцензор ставют? Лана,спецом для Вас - беня удод!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем