Гость
Статьи
Максим Голополосов …

Максим Голополосов (+100500)

Мне он очень нравится. А вам?

Ната
50 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

туповатый дегенерат

Гость
#2

смышлёный малолетка, для мелких девочек, если серьёзно, то нет

?
#3

впервые слышу

#4

пока не открыл рот, был вполне нормальный парень.

без тормозов
#5
Пушкин в Юбке

пока не открыл рот, был вполне нормальный парень.

Согласна, песдит много, но мой знакомый режиссёр прётся от него, отчего я в недоумении. У нас так мальчики в 9 классе острили с последней партой.

Видимо, есть такой критерий- нравится- не нравится...

Язва
#6

Олицетворение большого процента молодежи мира. Не самого генетически успешного процента.

без тормозов
#7

С последней парты, блин..)

Парень
#8

Дегенерат для малолеток, и то только тупых

#9

так себе..конечно мне нр программа +100500 но не макс

гость
#10

не нравится...

cocomocococo
#11

довольно эрудирован, матерится многовато

Гость
#12

Красиво ругается, и симпатичный) А кому он не нравится, те ему просто завидуют!:)))

Гость
#13

А вот Стас Давыдов матом не ругается и шутки у него смешнее.

гость
#14

Сплошной мат, там, где вообще не нужен. Это ставит его на один уровень с теми, кого он высмеивает! И не остроумно.

Гость
#15
Гость

Красиво ругается, и симпатичный) А кому он не нравится, те ему просто завидуют!:)))

Я Согласна с тобой он намного красивее большинства...........

Гость
#16

Я его ставлю на один уровень с Харламовым............Остроумный парень . вырастит будет как Джимм Керри......

Катя
#17

Клёвый мужик я все его выпуски смотрю.мне он нравится ( внешностью и как человек).а те ублюдки ..банные пусть х..й сосут , а такого а...ительно блогера пусть не тревожат,а я его понимаю как его все за..бали а ему ещё в институт нодо и +100500 снимать

anna
#18
Ната

Мне он очень нравится. А вам?

Ната

Мне он очень нравится. А вам?

такой симпатяжка да и талантливый

anna
#19

милашка и обояшка

anna
#20
Гость

смышлёный малолетка, для мелких девочек, если серьёзно, то нет

почему малолетка?

anna
#21
Гость

А вот Стас Давыдов матом не ругается и шутки у него смешнее.

да нууууууууууу ваш стас тупой и несмешной

anna
#22
Гость

Я его ставлю на один уровень с Харламовым............Остроумный парень . вырастит будет как Джимм Керри......

четкий репчик,гость

#23

Да не далекий) Сначала было смешно, теперь скучно.

1988
#24

Я его знала раньше. Учились в одной школе. Потом я перепрыгнула 4 класс и стала на год старше. Я и так его на год старше. Был почти блондин в младших классах улыбался мне. Только это было 16 лет назад . . .

Гость
#25

мужик норм

обожайка
#26

почему вы все говорите, что он много там матерится и всё такое?Он просто хочет быть искренен к своим зрителям. Кому это может навредить? Все знают мат. Я уже давно смотрю +100500, и Макс для меня стал как друг, друг, который всегда может рассмешить и поднять настроение.СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ!!!

обожайка
#27

ПОСМОТРИТЕ НА МАКСА +100500 ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!!

макс голополосов
#28

всем привет, может я не туда попал, чтобы пообщаться, но всё же! мне не нравится, что вы обсуждаете меня за моей спиной!

ябылподросткомгэри
#29

1564759787 (гость, обожайка, макс голополосов), ты пьяна, иди домой

обожайка
#30

что ты делаешь здесь в пол двенадцатого ночи(ябылподросткомгэри)

макс голополосов
#31

сама ты пьяная!!!

макс голополосов
#32

алтай ялтайдэ!!!!

макс голополосов
#33

оппа гангнам стайл

макс голополосов
#34

сколько вам лет?

обожайка
#35

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ​МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММА​АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​ААААААААААААААААААААААКККККККККККККККККККККККККККККККККККККК​КККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК​ККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККСССС​СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС​ССССССССССССССССССССССССССССССССССС

ЯМАКС ГОЛОПОЛОСОВ
#36

НЕТ, НУ ПРАВДА Я МАКС ГОЛОПОЛОСОВ!!!! СПРОСИТЕ МЕНЯ ЧТО НИБУДЬ, И Я ОТВЕЧУ КАК МАКС ГОЛОПОЛОСОВ, ПОТОМУ ЧТО Я САМ МАКС ГОЛОПОЛОСОВ!!!!

wefqirjg
#37

кпшнукйгпщшук

полина
#38

макс голополосов скажи ты снимался в пусть говорят

ЯМАКС ГОЛОПОЛОСОВ
#39
полина

макс голополосов скажи ты снимался в пусть говорят

да

Alenka
#40

мне нравиться Макс... я не вижу в нем мальчика для малолеток... и вообще он такой же человек ка и мы просто у него к тому же работают мозги как развеселить народ и не плохо заработать на этом... не у каждого найдется ума на это! а все остальные подражатели просто пытаются скопировать то что уже есть.....

Alenka
#41

а на счет мата то вот, что могу сказать...материмся мы все хоть и не часто но все же в какой то момент у нас вылетают матерные слова... так что это для нас это не нонсос какой то.... и вообще не следует наговаривать на человека не зная его в живую....т.к. это просто не красиво...

Гость
#42

"мне он очень нравиться.. он супер...нет слов"

Так просто зашла
#43

Привет всем! Мне 15 лет иия смотрела почти все выпуски +100500. А вот теперь скажите честно те, кто его оскарбляет: вы же смеялись над его роликами хоть раз. Мне кажется что Максим очень трудолюбивый и терпеливый человек!
P.S очень сильно прошу убрать фэйки ну реально смешно когда типо Макс пишет на woman.ru)))

Курица
#44
Так просто зашла

Привет всем! Мне 15 лет иия смотрела почти все выпуски +100500. А вот теперь скажите честно те, кто его оскарбляет: вы же смеялись над его роликами хоть раз. Мне кажется что Максим очень трудолюбивый и терпеливый человек!
P.S очень сильно прошу убрать фэйки ну реально смешно когда типо Макс пишет на woman.ru)))

Я стобой полностью согласна! Он очень крутой пацан лайк!

Виктор
#45

***** *****, которого бросила ***** Наська

Гость
#46

Уакой *** взял его на тв-канал?!! Обоих на кол посадить,..

Гость
#47
Ляля

туповатый дегенерат

Согласен:убить передачу, вместе с дегенератом...

Гость
#48
Гость

смышлёный малолетка, для мелких девочек, если серьёзно, то нет

Ну да смышлёный:папа-мама не директоры, нацепил серьги в уши, спустил штаны... И на центральном тв... Убейте его, нехрен дебилам на российских тв-экранах делать...

Гость
#49
без тормозов

Согласна, песдит много, но мой знакомый режиссёр прётся от него, отчего я в недоумении. У нас так мальчики в 9 классе острили с последней партой.

Видимо, есть такой критерий- нравится- не нравится...

Мальчики острили? Просто диагноз:отупели! Нет, чтоб как Пушкин за девками ухлёстывать красивыми словами...

Гость
#50
Язва

Олицетворение большого процента молодежи мира. Не самого генетически успешного процента.

Согласен:процент нормальных, - стал минимальный... Дауны, - болезнь заразная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем