Гость
Статьи
рост Светланы …

рост Светланы Ходченковой - 179 см на каблуках или без?

в интернете указывается, что ее рост 179. это считается просто или с каблуками? интересно, просто в фильмах она не смотрится высокой, а вы что думаете?

некто
36 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

без. она реально высокая

граната
#2

блин ..ну кто в каблуках меряет рост??

Гость
#3

В фильмах она смотрится высокой и изящной

Гость
#4

автор, вы свой рост тоже в каблуках измеряете? А если каблуки все время разной высоты, какой тогда у вас рост-то настоящий?

Ника
#5

да ладно вам, автор. Ходченкова и в фильмах смотрится реально высокой. Так что это ее реальный рост, без каблуков естественно (кто же замеры на каблуках делает?).

некто
#6

и че, с каблуками она тогда около 190?))

Гость
#7

Она очень высокая, каблуки неуместны.

Кирка
#8

с каблуками и буденовкой все 2 метра будет. вот она рослая, выше Валуева

некто
#9

жжете, господа-товарищи

некто
#10

или жгёте? как правильно?

Гость
#11

а чего она в сериале без лифчика бегает, с такой костлявой грудью.

Гость
#12

Высокая и я ее видела в реальной жизни на одном мероприятии.. Я со своими 160 см рядом с ней точно гномом казалась бы и сравнивала с собой))

Рулеткой не меряла, но что не ниже 175 см это точно

некто
#13
Гость

Высокая и я ее видела в реальной жизни на одном мероприятии.. Я со своими 160 см рядом с ней точно гномом казалась бы и сравнивала с собой))

Рулеткой не меряла, но что не ниже 175 см это точно

может, она великаном?

некто
#14
Гость

а чего она в сериале без лифчика бегает, с такой костлявой грудью.

да нормально ей так, ее героиня ходит так как ей удобно просто

ева
#15

А кино это кино,там грамотный оператор так снимает,что нам на экране по-другому кажется.

Я вседа думала,что Фрейндлих среднего роста,а тут увидела её в театре - она такая маленькая,150см наверно.

Гость
#16

как не кажется высокой, высокая она и это очевидно, всегда думала что она около 180 ростом

Малышка
#17

Не важно,какой рост.Она настоящая красавица, не сыскать другой такой изящной актрисы. Во всех фильмах шикарна,неподражаема.

Эва
#18
Малышка

Не важно,какой рост.Она настоящая красавица, не сыскать другой такой изящной актрисы. Во всех фильмах шикарна,неподражаема.

Да, женщина она очень привлекательная

перцовый пластырь
#19

она по молодости лет моделью в японии работала ,а туда ни=е 175 см не берут,а так она прекрасна все в ней гармонично

Гость
#20

вообще-то рост всегда без каблуков указывается)))

Мэн
#21

Мне она вообще не нравится,актриса из нее не очень(это мое личное мнение)Но рост хороший,она изящная и стройная.

...
#22

Мне кажется,170-172. Просто сравнивая ее с партнерами по разным фильмам.

Гость
#23
...

Мне кажется,170-172. Просто сравнивая ее с партнерами по разным фильмам.

170-172??ахахах,вы еще скажите 160)))Да видно же что девушка 180,ну или около того)

Я
#24

Если моделью работала, явно 175-180 к гадалке не ходи :-)

Гость
#25

Она в интервью говорила: 176 см

Гость
#26

на коньках

Леди╧1
#27

Она даже в фильмах выглядит высокой и рослой без каблуков.

Гость
#28

Очень смешно шутишь просто ахахах

Гость
#29
Кирка

с каблуками и буденовкой все 2 метра будет. вот она рослая, выше Валуева

Валуев выше 2 метров

Гость
#30
некто

и че, с каблуками она тогда около 190?))

А вы никогда не видели людей ростом 190?

Гость
#31
Гость

Она очень высокая, каблуки неуместны.

Да ладно, не уместны! Высокие девушки на каблуках смотрятся смотрятся намного красивее!

Swag girl
#32
Гость

Да ладно, не уместны! Высокие девушки на каблуках смотрятся смотрятся намного красивее!

Да сдесь на вумане уже 1.70 1.72 это карлики и фу и только те кто выше могут назваться людьми, а те кто ниже 1.70вообще не люди и им нужно сдохнуть хах ну конечно))помешаны оскорблениями типа фу ты коротконогая это так смешно ну да хах я не страдают помешанием на росте у всех свои идеалы,а если называть людей короткого ними только из за того ,что они ниже вас как-то глупо,тогда уж идеал 1.90для теток уэ точно лучше 1.75))девки 1.75 коротконожки против девушек 1.90))фу

Да будет мир
#33

Она высокая и красивая! Мне нравится! На самом деле, у меня тоже рост 180 и много знакомых девушек (правда, большинство моделями работает) с таким же ростом, и выглядят они супер! Но! Не все высокие девушки выглядят хорошо (даже среди моделей, это если они худые и толстокостные - просто беееее), как и не все маленькие выглядят прилично! А есть маленькие такие симпатичные и красиво сложенные, что вооообще))) поэтому, не ссорьтесь! У всех свои понятия красоты и вы не 100 евро, чтоб всем нравиться)

Гость
#34

Здравствуйте!) - Разговоры о росте в 179 см данной актрисы явно неуместны...) - Хорошо, если есть 170 см... - Смотрите ссылку:
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&tbs=simg:CAQSjAIJA9psamg6HXYagAILEKjU2AQaAghCDAsQsIynCBo6CjgIBBIUxBHbF4kegC-TFMAi3wX0O4obqyEaGuDvGupFbveFTLlDK4B-wY-ycFtkkT_1c1YpkIAUwBAwLEI6u_1ggaCgoICAESBEicbq8MCxCd7cEJGpUBChgKBW5hdmVs2qWI9gMLCgkvbS8wMWhubm0KHAoJZm9yIGFkdWx02qWI9gMLCgkvYS85M2N3X3kKHwoMc3ByaW5nIGJyZWFr2qWI9gMLCgkvbS8wMmR5N3YKGAoGYmlraW5p2qWI9gMKCggvbS8wMWc4agogCgxzd2ltc3VpdCB0b3DapYj2AwwKCi9tLzBoZ3NsZnQM&q=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiVtrDEuJ7zAhXmsYsKHU7aA_cQwg4oAHoECAEQNg

Гость
#35

Ещё один ракурс: https://wap.filmz.ru/photos/67129/full/

Гость
#36

Вы свой рост как измеряете с каблуками или без?? Каблук может быть 2см, а может 10см. В фильмах видно что она очень высокая, выше почти всех партнеров

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем