Гость
Статьи
Хотели бы Вы стать …

Хотели бы Вы стать женой Сергея Бурунова, и если да, то что бы делали для достижения этой цели?

Прочитала и просмотрела несколько интервью с этим актером, он не женат, в активном поиске. Не скрывает, что хочет семью, детей, хочет, чтобы рядом была любимая женщина - но пока не получается.Он очень талантливый и необыкновенно привлекательный человек. Кроме того, у меня стойкое ощущение, что именно с этим мужчиной я могла бы быть счастлива.Но я не представляю, как можно с ним познакомиться. А хотелось бы...У кого какие мысли и что на моем месте делали бы Вы?

Автор темы
48 ответов
Последний — Перейти
ella
#1

Мне кажется, много ещё есть таких мужчин, только они не актёры, и у них не берут интервью

Штучка
#2

Нет, не хотела бы, я даже не знаю кто это

Гость
#3

бабы на славу падки....

Рита
#4

Это хто? Где он хоть снимался то?

Элен
#5

после Краткого курса он мне отвратительным кажется, хотя понятно что это образ только, но все же

Рита
#6
Элен

после Краткого курса он мне отвратительным кажется, хотя понятно что это образ только, но все же

Это он милиционера там играл? А мне он показался оч обаятельным.

Автор, ну как познакомиться... Узнайте в каком он театре играет, сходите, цветы подарите. Ну я не знаю... Потом как-нибудь "случайно" у служебного входа можно с ним столкнуться. А вдруг это ваша судьба?)

аффтар, пеши исчо!!
#7

а кто это?

Алина
#8

Я думаю за ним очередь не стоит , и поэтому ваши шансы сушественно повышаются. Как говорится-стоит только захотеть...

777
#9

Счас ради интереса просмотрела хто ето. Основной его работой является пародирование ( большая разница на первом канале) .

НеАвтор темы
#10
Рита

Это он милиционера там играл? А мне он показался оч обаятельным.

Автор, ну как познакомиться... Узнайте в каком он театре играет, сходите, цветы подарите. Ну я не знаю... Потом как-нибудь "случайно" у служебного входа можно с ним столкнуться. А вдруг это ваша судьба?)

увы я не в Москве живу, в этом-то вся и сложность

[qote="Рита"]Это он милиционера там играл? А мне он показался оч обаятельным.

Автор, ну как познакомиться... Узнайте в каком он театре играет, сходите, цветы подарите. Ну я не знаю... Потом как-нибудь "случайно" у служебного входа можно с ним столкнуться. А вдруг это ваша судьба?)

z

Автор темы
#11

Предыдущее сообщение - мое

Живу не в Москве и он в театре не играет, только в БР и в фильмах

Автор темы
#12
Алина

Я думаю за ним очередь не стоит , и поэтому ваши шансы сушественно повышаются. Как говорится-стоит только захотеть...

Ну почему же, он многим нравится...

Автор темы
#13
Гость

бабы на славу падки....

Он мне и без славы нужен. было бы даже лучше, если б он был обычным человеком

Автор темы
#14
ella

Мне кажется, много ещё есть таких мужчин, только они не актёры, и у них не берут интервью

И что?

Мне же именно он нужен!

Гость
#15

Специально в Яндексе посмотрела. Ну и урод. Лицо .без единой мысли.

Да еще и низкорослый карлик.

Гость
#16

Я бы не хотела - он мелкий и лысый. Тот еще генофондишко ((((

Гость
#17

Как пародист он очень талантливый, по-моему он играет в театре Сатиры.

Гость
#18

Он очень талантливый и харизматичный. Я бы тоже хотела с ним познакомится)

Автор темы
#19

а Вы в Москве?

Автор темы
#20
Гость

Специально в Яндексе посмотрела. Ну и урод. Лицо .без единой мысли.

Да еще и низкорослый карлик.

А вы красавица неземная?

Автор темы
#21
Гость

Я бы не хотела - он мелкий и лысый. Тот еще генофондишко ((((

174 норм. рост

Мама Стифлера
#22

Напишите ему В Контакте))

Автор темы
#23

его нет вконтакте

Света
#24

ну и бабы,то рост им, то еще что-то,на себя давно в зеркало смотрели,я лично знакома с Сергеем,замечательный человек,очень порядочный,скромный,нежный и трогательный,внешность настоящего мужика со стержнем,о гениальности его актерской профессии даже говорить не буду,такие сейчас большая редкость,к тому же увлекается авиацией....

Гость
#25

Молодец Света! Так их "красавиц" Мой муж копия Сергей. Только мой не такой талантливый. Я как только Бурунова вижу на экране, дак с упоением смотрю. Только что-то его мало стали показывать в БР. Буду надеяться, что его в фильмах будут показывать почаще. Вот только не в таких как Золушка, а посерьезней роли бы давали, всетаки он яркий, заметный актер. А замуж бы за Сергея я бы не пошла, а полетела, но...

Валерия Воскресенская
#26

Мне Сергей Бурунов очень нравится, он очень харизматичный и талантливый человек, я бы вышла за него, мне 23))

Ната
#27
Гость

Специально в Яндексе посмотрела. Ну и урод. Лицо .без единой мысли.

Да еще и низкорослый карлик.

Ага! Капец какой-то)))))))

Гость
#28

Он же Джумшута играет, по-моему

Гость
#29
Гость

Он же Джумшута играет, по-моему

Пародировал его в "Большой разнице"

Данчес
#30

такой милый, очень обаятельный, не красавец, но с таким хотелось бы всю жизнь прожить, здорово даже то, что он немного занудлив, бурчит...мне нравится безумно!!!!мне 27)) обычно нравятся красавчики, но есть такой типаж, как у Сергея, когда захватывает все нутро: голос, мимика, движения...в Кратком курсе еще больше понравился!

Данчес
#31

Автору бы посоветовала бы появляться в тех местах, где он обитает, вряд ли он ходит на какие-то светские тусовки, поэтому только театр и передачи, и, конечно, верить)))я не такая смелая(

Алика
#32
Света

ну и бабы,то рост им, то еще что-то,на себя давно в зеркало смотрели,я лично знакома с Сергеем,замечательный человек,очень порядочный,скромный,нежный и трогательный,внешность настоящего мужика со стержнем,о гениальности его актерской профессии даже говорить не буду,такие сейчас большая редкость,к тому же увлекается авиацией....

Света,а как можно познакомиться с Сергеем ? Давно жду ....Когда же Светлые Силы мне в этом помогут.

Ольга
#33

Светлана, познакомьте с Сергеем. Я как раз тот человек, который считает его талантливым и красивым. Но это не главное. Главное - это его внутренний мир, который узнать.

Гость
#34

Да, я была бы не прочь познакомиться пообщаться. Как актер хороший а вот как человек не знаю. Наверно тоже, хотелось бы узнать

ИРИНА
#35

Как человек? Мы все не без греха .Уверена его дети будут талантливы и красивы ! Он очень хорош .

Гость
#36

Да на такого лысого малорослика пародиста в жизни вы бы не посмотрели а как в телеке увидели так замуж

Карина
#36

Вы так рассуждаете ...блин.. А Вы не подумали ..может Вы ему нафиг не сдались ..

Гость
#36

Для любящего человека можно свернуть горы. Важно здесь другое, чтобы симпатия была у обоих. Чтобы, как говорится, Ёкнуло... В наши дни, по моему мнению, почти не реально найти родственную душу.. есть множество сайтов знакомств, но одиноких людей становится всё больше..
Конечно , цель поставить можно. Но не стоит быть эгоистом... Сергей это не трофей, а такой же человек как и все мы.
Желаю всем удачи , а Сергею - найти свою единственную..
С уважением
Александра

Гость
#36

Да хочу.Рожу сына.

Ольга
#36

Он прикольный актер,открытый, классный. Я почти все фильмы с ним пересмотрела. Но зачем ему я? Он крутой. Мне он очень нравится!

Гость
#36

Да, хотела бы. Очень нравиться. Хотелось бы пообщатся

Гость
#37

Я последний месяц только о нем и думаю. И все тоже самое. Представляю и тому подобное... Уже голова едет, мысли только о нем... Какой-то кошмар))))) Я даже не представляю, что можно сделать и как с ним познакомиться, да хотя бы, для дружбы. Сама замужем, недавно родился третий ребёнок, а мысли просто стыд и срам)) Да и вообще, я думаю, что практически нереально с ним познакомится обычной женщине...

Гость
#38
Света

ну и бабы,то рост им, то еще что-то,на себя давно в зеркало смотрели,я лично знакома с Сергеем,замечательный человек,очень порядочный,скромный,нежный и трогательный,внешность настоящего мужика со стержнем,о гениальности его актерской профессии даже говорить не буду,такие сейчас большая редкость,к тому же увлекается авиацией....

Здравствуйте, я бы хотела поговорить с ним) это возможно?

Гость
#44

Я бы тоже хотела, но уже замужем...

Гость
#45
Автор темы

А вы красавица неземная?

Тя ***? Порыгай, пройдет.

Гость
#46
Автор темы

174 норм. рост

Это ***..

Гость
#47
Света

ну и бабы,то рост им, то еще что-то,на себя давно в зеркало смотрели,я лично знакома с Сергеем,замечательный человек,очень порядочный,скромный,нежный и трогательный,внешность настоящего мужика со стержнем,о гениальности его актерской профессии даже говорить не буду,такие сейчас большая редкость,к тому же увлекается авиацией....

Иди *** собака...

Гость
#48

Самый пошлый актеришка, который в интервью говорил о культуре, о которой он похоже не осведомлен, пошлые фразы и маты он называет культурой, готовый бегать голым, чтобы заплатили деньги , опошленный актер.

Гость
#49
Гость

Я бы тоже хотела, но уже замужем...

Вы женщина человек без вкуса и запаха, лишь бы пис... была, видно такая голодная, что на все Г прыгать готова!

Гость
#50

Женой ,конечно, я бы его не стала. Но мне он нравится. Что-то в нем есть такое, что притягивает к нему. Он патриот своей Родины. Мне это тоже нравится.