Гость
Статьи
Познер и Яровая

Познер и Яровая

Ваше отношение, просто хочется услышать.Пропустите , пожалуйста, тему

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эфир не смотрела, но про такой персонаж знаю. По-моему, с этой бабой все ясно, даже можно догадаться, кем она была в молодости.

Гость
#2

от познера тошнит

Гость
#3
Гость

эфир не смотрела, но про такой персонаж знаю. По-моему, с этой бабой все ясно, даже можно догадаться, кем она была в молодости.

кем?

Упс
#4

А что у нее с лицом? Это физ. Изъян или просто особенности личности лезут на лицо? Мне даже смотреть на нее тошно, не то чтобы там слушать

Гость
#5

Я всегда стараюсь смотреть Познера,так как этот человек настоящий профессионал своего дела, очень умен, и всегда ставит собеседника в тупик своими острыми вопросами. Так в этой передаче он как всегда старался задавать неудобные вопросы, но то, как эта депутатка увиливала, с какой наглостью еще и пыталась поучать человека, вдвое ее старше - просто ужас! Никакого приличия, даже намека на интеллигентность - просто танк, бульдозер, наглая баба. Иной раз смотришь - тоже малоприятный собеседник, но старается хоть как-то сохранять лицо, а эта просто отмороженная, короче - это истинное лицо нашей безнаказанной власти, оно именно такое, какое продемонстрировала во всей красе депутат "государственной дуры" Яровая. А "Прямая линия" как вам? Они просто ВСЕ обнаглели, только врут и воруют!

Жимолость - Каприфоль
#6

впечатление -скользкая баба...что дышло

отвергает свои (явно) собственные слова и поступки, а я познеру верю и людям которых он цитировал...В общем такие приживутся в любую эпоху. Знают кому подлизать потому всегда в тепле.

Мадемуазель Ко-Ти
#8

Познер никогда не ощущал себя евреем, так что Гость 7 неправ)) даже если и катается по Куршавелям, не на народные деньги ведь.

Не смотрела эфир, спасибо, обязательно посмотрю.

Хивус
#9

Познер -- мерзкий двуличный типчик: то он за коммунистов выступал и на КГБ работал, то стал работать на либерастов и ЦРУ.

Давно пора гнать его с гос. ТВ.

Хивус
#10

Познер -- это воплощение предательства, Иуда сегодняшнего дня.

Хивус
#11

Смотреть передачи, которые ведёт Иуда, -- это издевательство над собственным разумом.

В топку журналюгу, в топку!!!

Гость
#12
Хивус

Смотреть передачи, которые ведёт Иуда, -- это издевательство над собственным разумом.

В топку журналюгу, в топку!!!

Узко мыслите. Каждый из нас Иуда, и вы тоже в чем-то. Либо у вас нет ума или возможностей, чтобы Иудой стать. Праведников и святых 0,000001% из когда-либо живущих, но все норовят себя туда записать.

Хивус
#13
Гость

ХивусСмотреть передачи, которые ведёт Иуда, -- это издевательство над собственным разумом.

В топку журналюгу, в топку!!!

****************

Узко мыслите. Каждый из нас Иуда, и вы тоже в чем-то. Либо у вас нет ума или возможностей, чтобы Иудой стать. Праведников и святых 0,000001% из когда-либо живущих, но все норовят себя туда записать.

Да ясно всё с Вами: понятие порядочности Вам неведомо. Каждый подлец считает всех окружающих подлецами, вор -- ворами, предатель -- предателями, Иуда -- Иудами.

"Мы гуськие друг друга не обманываем" (С)

Широта взглядов "гуських" познеров состоит в ежесекундной готовности предать кого и что угодно. Поэтому словесные выверты познеров (березовских, каспарышей, немцовишей) неинтересны -- они не стоят внимания нормального человека, как и улыбки карточных шулеров не добавляют нам уважения к их носителям.

Летка-Енка
#14

Совершенно случайно посмотрела эту передачу.

Познера не выношу еще с 90-х, совершенно согласна с теми, кто считает его перевертышем и предателем.

Кто такая Яровая - представляю себе смутно. Но я очень порадовалась, что она его размазала по стенкам. Потел, краснел, вертелся, как уж на сковородке, гни*дa.

Гость
#15

Самая настоящая мерзость, как змея из-под граблей уползает от прямых ответов! И такие люди - это ГД!

Гость
#16

Как и большинство представителей "власти правящей" Яровая не ответила конкретно не на один из задаваемых ей вопросов переходя в словесное словоблудие. Смотреть действительно противно и поэтому понимаешь почему в нашей стране такой чиновничий беспредел. А Познер может нравиться или нет но в профессионализме ему не откажешь.

Гость
#17

Не была б она такой тварью, не вылезла бы из нашей деревни.

Гость
#18
Летка-Енка

Совершенно случайно посмотрела эту передачу.

Познера не выношу еще с 90-х, совершенно согласна с теми, кто считает его перевертышем и предателем.

Кто такая Яровая - представляю себе смутно. Но я очень порадовалась, что она его размазала по стенкам. Потел, краснел, вертелся, как уж на сковородке, гни*дa.

Подпишусь под каждым словом!

Есть мнение
#19

кто кого размал это еще вопрос, и гость ╧ 18 пока вы не знаете кто такие "Яровые" в вашей стране, вы так и будете исходить слюной на таких как Познер

Anonim
#20

Главная ошибка Познера в этом эфире - эмоциональность. Он дал понять и ей, и всем остальным, что ее слова, она сама что-то для него значат, чего-то стоят. А на самом деле они не стоят ничего. Надо было больше неудобных вопросов и иронии и меньше эмоций. Тетка говорит складно, но это ответы не думающего, а запрограммированного человека - эдакой зубрилы и ботанички. Которая совершенно не отдает себе отчета в том, о чем говорит. Вместо рассуждений - лозунги и речевки. Демагогия и пустота. Это не лучший эфир Познера, и все же он наглядно показал, что Яровая - это абсолютный ноль, дутый мыльный пузырь.

Летка-Енка
#21

Познер в этой передаче выглядел просто жалко. А в других, отрывки которых мне довелось увидеть - мерзко.

Потому что он всегда задает вопрос, но никогда не дает человеку договорить, всегда перебивает и начинает говорить сам.

Если собеседник отвечает не так, как ему хотелось бы, он меняет тему, начинает юлить.

Очень смешно выглядело, когда Яровая привела ему его собственные слова, а он начал отрицать, что он никогда такого не говорил, хотя это были цитаты из его собственной книги.

Ему изо всех сил хотелось дискредитировать Яровую, а вышло так, что сам опозорился.

Гость
#22

Мое мнение - эта ммм... очень хорошо подходит на роль садистки-надзирательницы в концлагерь. И это ужасно характеризует те органы власти, где она подвизается.

Гость
#23
Летка-Енка

Познер в этой передаче выглядел просто жалко. А в других, отрывки которых мне довелось увидеть - мерзко.

Потому что он всегда задает вопрос, но никогда не дает человеку договорить, всегда перебивает и начинает говорить сам.

Если собеседник отвечает не так, как ему хотелось бы, он меняет тему, начинает юлить.

Очень смешно выглядело, когда Яровая привела ему его собственные слова, а он начал отрицать, что он никогда такого не говорил, хотя это были цитаты из его собственной книги.

Ему изо всех сил хотелось дискредитировать Яровую, а вышло так, что сам опозорился.

Очень понравился вопрос Познера о том, хотела бы Яровая быть мужчиной, Прямо в самую точку попал! Она ведь на женщину даже не похожа, тем более на политика. Настоящая женщина не будет перебивать мужчину, как недавно очень точно сказал Герман Стерлигов. А еще не напялит дурацкий пиджак.

Хивус
#24

Специально посмотрел эту передачу:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi22897

Браво Яровая!!!!

Милая, элегантная, умная женщина на 100 очков переиграла хамло, лгуна, дурачка Познера.

Хивус
#27

вот что пишет Познер (интересно пропустит фильтр Вумана?)

//Заметив, как слезы катятся по его щекам, я, испугавшись, спросил, что случилось, и отец ответил, что песня эта напомнила ему о детстве, о Петрограде восемнадцатого года, о русских мужиках, которые и в самом деле не знали ничего, кроме пушек, и лишь бесконечно воевали ≈ то на фронтах Первой мировой, то на баррикадах революции, то на Гражданской войне; о мужиках, которым некогда было влюбляться, жениться, иметь детей; мужиках, которые пели эту песню с каким-то остервенелым юмором, смеясь над собой, пушкарями-ебарями, чьи дети-снаряды несут только смерть да разрушения; еще тогда, в восемнадцатом, песня эта пронзила его сердце ≈ и рана так и не зажила.//

Хивус
#28

//Но повальное ╚эксгибиционистское╩ ношение крестов, заполонение телевизионного эфира религиозной тематикой и бородатыми проповедниками, почти насильное введение предмета ╚Православная культура╩ в государственных школах вызывает у меня отвращение.

Замечу: я к религии отношусь терпимо, понимая, что это есть некая система взглядов, некое мировоззрение. На христианскую же церковь смотрю с непримиримой враждебностью. Более всего она напоминает мне ЦК КПСС с генсеком (патриархом или папой), политбюро в виде митрополитов и кардиналов, ЦК и так далее.//

Александр
#29
Гость

Самая настоящая мерзость, как змея из-под граблей уползает от прямых ответов! И такие люди - это ГД!

Вот такие как ВЫ к сожалению никогда не поймут, что Познер это винтик в той большой машине спецслужб Запада и США, которая имеет основную задачу - уничтожение России.Когда вы наконец это поймете?

Хивус
#30
Александр

Вот такие как ВЫ к сожалению никогда не поймут, что Познер это винтик в той большой машине спецслужб Запада и США, которая имеет основную задачу - уничтожение России.Когда вы наконец это поймете?

Разве Вы не заметили, что Познера били его же оружием? Впрочем, как и либерастов, на подсосе у Пиндосии, бьют законом об иностранных агентах (аналогичным закону Пиндосии).

Алексей
#31
Хивус

Специально посмотрел эту передачу:



http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi22897



Браво Яровая!!!!

Милая, элегантная, умная женщина на 100 очков переиграла хамло, лгуна, дурачка Познера.

Слушай ХИРУС. ТОЛИ ТЫ конченный ***, толи ты из МГ. Ты свой рот поганый заткнешь наконецто !!!

Гость
#32

браво яровая!!!

Гость
#33

Да,старика Познера Яровая порвала как Тузик грелку!

Гость
#34

Пора Вове домой,на покой. О вечном думать-как жил, для чего,чего в жизни добился.Даже жалко становится старика.

Гость
#35

чего его жалеть то.что заслужил -то и получит.всю жизнь врал. коммунистом был врал.в америке жил -там врал.сюда приехал-и тут врет.привычка однако.

Гость
#36

омерзительная дама, её лживость и подлость невооружённым взглядом вмдны. вот тут почитайте, что она раньше говорила http://gazeta.aif.ru/_/online/kamchatka/1584/9

Тилихентка
#37

Познер совершенно не дает отвечать собеседнику на вопросы. Хочет токовать как тетерев. К Яровой можно относиться как угодно, но т.к. мы обсуждаем именно эту передачу, то она явно выглядела достойнее, чем ведущий!

Хивус
#39

*колпачок

Prohozhaya
#40
Хивус

//Но повальное ?эксгибиционистское? ношение крестов, заполонение телевизионного эфира религиозной тематикой и бородатыми проповедниками, почти насильное введение предмета ?Православная культура? в государственных школах вызывает у меня отвращение.



Замечу: я к религии отношусь терпимо, понимая, что это есть некая система взглядов, некое мировоззрение. На христианскую же церковь смотрю с непримиримой враждебностью. Более всего она напоминает мне ЦК КПСС с генсеком (патриархом или папой), политбюро в виде митрополитов и кардиналов, ЦК и так далее.//

Мне кажется, он прав в этом высказывании.

Гость
#41

24. Хивус | 30.04.2013, 15:03:49 [41069268] Хивус

Специально посмотрел эту передачу:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi22897

Браво Яровая!!!!

Милая, элегантная, умная женщина на 100 очков переиграла хамло, лгуна, дурачка Познера.

Согласна на все 100%, лучше не скажешь.

глос
#42

Вот такие как ВЫ к сожалению никогда не поймут, что Познер это винтик в той большой машине спецслужб Запада и США, которая имеет основную задачу - уничтожение России.Когда вы наконец это поймете?

ой ну че за бред

глос
#43

а познер не дурачек . хватит гулупости писать. если че я настоящий ариец и то признаю)

Пётр
#44

Познер настоящий жид.

#45
Пётр

Познер настоящий жид.

Зато Яровая - настоящая гусская?)

читатель
#46

Ха, смотрю путинолюбы (с маленькой буквы) жарятся как на сковороде. Туда вам и дорога, черти. свят свят...

Гость
#47
Гость

Я всегда стараюсь смотреть Познера,так как этот человек настоящий профессионал своего дела, очень умен, и всегда ставит собеседника в тупик своими острыми вопросами. Так в этой передаче он как всегда старался задавать неудобные вопросы, но то, как эта депутатка увиливала, с какой наглостью еще и пыталась поучать человека, вдвое ее старше - просто ужас! Никакого приличия, даже намека на интеллигентность - просто танк, бульдозер, наглая баба. Иной раз смотришь - тоже малоприятный собеседник, но старается хоть как-то сохранять лицо, а эта просто отмороженная, короче - это истинное лицо нашей безнаказанной власти, оно именно такое, какое продемонстрировала во всей красе депутат "государственной дуры" Яровая. А "Прямая линия" как вам? Они просто ВСЕ обнаглели, только врут и воруют!

Абсолютно согласна

Гость
#48
Алексей

ХивусСпециально посмотрел эту передачу:



http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi22897



Браво Яровая!!!!

Милая, элегантная, умная женщина на 100 очков переиграла хамло, лгуна, дурачка Познера.

Слушай ХИРУС. ТОЛИ ТЫ конченный ***, толи ты из МГ. Ты свой рот поганый заткнешь наконецто !!!

Боже мой.... Откуда такие ХИРУСЫ берутся со своими комментами? Какое ***, грязное российское ***, воняет даже через монитор..... Алексей, Вы правы, толко он не ***, а грязное безграмотное ***....производное своего народа...

Гость
#49
Гость

Абсолютно согласна

Тоже согласна! Так радует Уважаемый Владимир Владимирович, и всегда на высоте! А эта тетя - страшная смесь уродства и наглости)))) а какой рот: настоящий резервуар для слива канализации...... Даже смотреть во время еды неприятно...тошнит

Лагуна
#50

О, вы все еще обсуждаете это интервью.

Меня чуть не стошнило от речей Яровой. Ни на один вопрос толком не ответила, все словоблудничала и пыталась ядом ужалить.

В конце вообще до около фашизма скатилась, еще б зигу кинула на счет своей русскости.