Гость
Статьи
Вам нравится Миша …

Вам нравится Миша Романова из новой Виагры?

Девушки, скажите, Вам нравится Миша Романова из новой Виагры?
Мне кажется, Миша самая интересная из нового состава Виагры.
А Вы как думаете?
Считаете её красивой и как оцениваете её вокальные данные?

Meredith
53 ответа
Последний — Перейти
мнение
#1

Мне никто из них не нравится. Абсолютно безликие девицы... в шоке, что их вообще взяли. С Брежневой, Надей ни одна из них и рядом не стояла.

Meredith
#2
мнение

Мне никто из них не нравится. Абсолютно безликие девицы... в шоке, что их вообще взяли. С Брежневой, Надей ни одна из них и рядом не стояла.

А по-моему, они очень даже привлекательные, да и голоса хорошие.

Зеленая абизяна
#3

ужасный состав!

лишила девственности Вассермана
#4

а мне нра

Лена
#5

если просто на нее смотреть, не считаю ее красивой. Но когда она на сцене поет, из нее так и прет сексопил. И прям засматриваюсь на нее.

Гость
#6

Че за имя Миша для девушки))) Миша Романова, Маша Петров)))

Meredith
#7
Гость

Че за имя Миша для девушки))) Миша Романова, Маша Петров)))

Это псевдоним, на самом деле её зовут Наталья.

Гость
#8
Meredith

Это псевдоним, на самом деле её зовут Наталья.

Мало тёлки по имени Максим - так ещё и Миша))))

Ничего сказать не могу - невыразительная она для меня. Тем более. дурацкое имя.

Гостья
#9

Алена Винницкая-самая красивая за всю виагру!

Старая еврейка
#10

Мыша

ИРЭНЕ
#11

Она не Миша, а Наташа. Винницкая (Оля) лучшая и на все времена. Они с Надькой и сейчас бы жару всем задали. Им никто и не нужен был, даже Седокова.

Гость
#12

Миша она самая крутая и таланливая из новай виа грв да и вопше новый состав это -бомба , кстати миша чем-то похожа на надю мейхер , их новая песня перемирие просто взорвала , а кто оскорбляет миши пусь оставит свое мнение при себе или засунет его себе в зад!!!

Гость
#13

да миша раманова просто супер !!!!

Гость
#14

миша -это маленькое солнешко ))))

Гостья
#15

Ужас крокодил такой хотя голос хороший. Блондинка новая-ок.

Гость
#16

Сам (а)ты крокодил а миша вопше круть , а твоя эрика больше похожа на тупую блондинку

Гость
#17

Да эрика так себе а миша суперрррр

Гость
#18
Гость

Миша она самая крутая и таланливая из новай виа грв да и вопше новый состав это -бомба , кстати миша чем-то похожа на надю мейхер , их новая песня перемирие просто взорвала , а кто оскорбляет миши пусь оставит свое мнение при себе или засунет его себе в зад!!!

Да мишу в обиду не дадим !!

Гостья
#19

Губы маленькие ноздри большие грудь не виагровского размера, обычная, симпатичная но из толпы не выделишь. (имхо) Не понимаю, в чем ее изюминку нашли.

Гостья
#20

На пацанку больше похожа.

Гость
#21

Миша udachi ya tebya lyublyu!

Полина
#22
Старая еврейка

Мыша

Мойша)

╡вана
#23

МЁша раманова класная девушка луче на себя пусть пасмотрят

Гостья
#24

Я вообще удивляюсь, здесь на вумане дамы больше всего хвалят Настю Каменских и эту Мишу! У них же лица как у волков. Странные вкусы. Вот Олеся из Мобильных Блондинок-это я понимаю, красота. Или Софи Лорен. Это порода. А эти чернявочки, обычные, не особо выразительные.

Ayzh@na
#25
Гость

Миша она самая крутая и таланливая из новай виа грв да и вопше новый состав это -бомба , кстати миша чем-то похожа на надю мейхер , их новая песня перемирие просто взорвала , а кто оскорбляет миши пусь оставит свое мнение при себе или засунет его себе в зад!!!

Гость, Вы ярый фанат этой персоны. ДО Мейхер ей далеко. Надежда Грановская даже сейчас красивая женщина, а Миша безликая мужеподобная. Но на вкус и цыет фломастеры разные. Да дело даже не во внешности и таланте, дело в том, что Миша слишком рано зазвездалилась, даже Меладзе хочет замены на более милую девушку Юлию Лауту. Если говорить о таланте, то у Насти Кожевниковой вокал сильнее

#26

миша она же наташа она же оля что за х р е н ь?! мыша романофф

Гость
#27

То что мишу выгоняют это вопше просто сплетни из проверенного источника известно что миша остается в группе , миша ана необыкновенна внешни , у нее интересный тембр голоса , она законно занимает свое место новой группе , и если еее заметил констонтин меладзе значит она вчемто выделилась , на нашей эстраде не человека который поет с заиканием , кроме миши ,!!!мишенька самая самая и она чувствеет ношу потдержку

Гость
#28

ее сменят скорей всего на другую.Кожевникову смысла нет менять потому что она уникальна своим сильным голосом,Эрика ухоженная,Миша так себе

Гость
#29

Даже незнаю миша намного превлекателней чем эрика, в новом составе девушек подобрали на каждого любителя , и какуто может нравитьс миша , комуто настя а комуто и эрика , но мой голос за мишу

Гость
#30

смотря на мишу она вродебы обычноя , но когда она поет ана становиться выразителней , сексуальной ,и довольно превлекательной , но всеже самые сильные вокальные данные у насти а у миши необычный тембр голоса , мне кажеться это группа будет иметь успех !..

Гость
#31

Гкогда старый сочтав только входил в группу она тоже были простыми и обычнымии девушками но посмотрите в кого они превратились так будет и с этим составом

Гость
#32

Мне нравится миша , она супперр

Гость
#33

"нет, не нравится. самая красивая из новой виагры - эрика, но никто не сравнится с золотым составом виагры, им до Веры, Ани, Нади как до луны."

Гость
#34

"Ваш текст вопшето золотой состав это вера аня и месседа , а брильянтовый состав это вена альбина и надя но изнового состава больше симпатезирует миша "

Гость
#35

На миша самая лудшая у меня восми месячный брат танцует только под песню новой группы виа гры перемирие а узнает ее когда начиноет петь миша

Гость
#36

амеба б\ушная после трех мужиков

Гость
#37
Гость

амеба б\ушная после трех мужиков

Что ты вопше несешь !!!ты русская или не русская

╡ВАНКА
#38

ДА М╡ША РАМАНОВА НРАВИЦА КСТАТИ ИЗМЕНЕНИ╙ ТАКЖЕ А НА ШОТ ТАВО ШТО МИШУ МИШУ РАМАНОВУ ВИГАНЯТ З ГРУПИ ЕТА ВРАНЬО БИЛА САМАВО В НАЧАЛЕ

вика
#39

Где Грановская?Где Брежнева?Где Джанабаева?Эти новые виагрянки вобще КТО?Они в зеркало смотрели вобще?Ни одна из них и каплей на похожа ,на золотой состав!

вика
#40

Я понимаю Грановская,Супер секси!Большие губы,фигура мечта,а эти?Наверно просто за них заплатили!Кто бы их таких стремных бесплатно держал????

Гость
#41

Мне нравятся все девочки. Молодцы, девчонки!

юля
#42

Девушки не плохие , но это не виагра..

Гость
#43

Миша самая красивая из ВИА ГРЫ!!!!! И поет она красиво!

Гость
#44

не встал

Ната
#45

Ничего такого в ней нет, но притягивает взгляд.

Ната
#46

Ничего такого в ней нет ,но притягивает взгляд

Елена
#47

Миша - это Анастасия Волочкова в обмороке, монстр хай, фууууууууууууу

Гость
#50

Страшная, как атомная война. Она не подходит в эту группу не коим образом. Мерзкая, *****, поет так, как будто ее поносит во все щели. фу кароче стремное чудовище.