Гость
Статьи
У Жанны Фриске -рак.
Обсуждение закрыто

У Жанны Фриске -рак.

Только что по России смотрели.Так жалко ее.Малыш маленький совсем,да и сама вроде бы красивая молодая была...

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость-скептик
#101
Залина

Здравствуйте! Не знаю на сколько правда, но слышала про один фрукт,который лечит рак. Может и поможет! Гуанабана или плод дерева гравиола ? это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Может это и не правда, но пробовать нужно все варианты! Выздоровления ей скорейшего!

Гуанабана, зеленый такой, им чай ароматизируют. Но он на ранних стадиях хорош.

Людмила
#102
СВС

рак чего и какой стадии? может еще вылечат. Жалко Жанну.

Почему была!? Она есть и БУДЕТ!!! Жанна сильная,красивая,умная,Господь её не оставит в беде!!! Молюсь за неё!!!

555
#103

Вы даже не представляете насколько это страшная болезнь!!и как люди мучаются,у меня мама от рака у умерла

Bubuka
#104

Давайте не будем думать и гадать пиар это или правда...Жанна такой же человек как и все мы и в праве болеть теми же болезнями... Рак это очень страшно и я не думаю что эта умная, воспитанная женщина будет раздувать такую страшную лож. По поводу сбора денег это понятно, там где она госпитолизирована очень дорогостоющее лечение...родственники естественно хотят только лучшего певице и поэтому направили ее туда, почему бы и нет. Поэтому не думаю что стоит оговаривать данное решение по сбору. У нас есть богатый народ в стране это обращение также и к ним, ну и к нам простым смертным если есть возможность. Я думаю нужна помощь как денежная, так и не менее важна моральная...даже может и больше. Вспоминать ее добрым словом и молиться. Выздоравливай Жанна.

Arizona
#105
Надежда

Давайте лучше помолимся за нее и ее ребенка. Ведь вера и молитва творит чудеса.

+

Arizona
#106

Помолюсь за неё, желаю ей скорейшего выздоровления!

Очень надеюсь, что у Жанны всё очень скоро будет прекрасно! Она такой светлый позитивный человек, такая приятная внешность, мелодичный голос. Надеюсь, что современная медицина справится с её болезнью.

Гость
#107

Всё будет хорошо! Она очень сильная! Добрых людей больше чем злых, поэтому она поправиться! Поможем все вместе!

Аленький
#108

Люди, это так страшно. Это так больно, если бы вы знали.

Жанна, я буду держать за тебя кулачки, как за меня держали знакомые и незнакомые! Надеюсь, что у меня все хорошо. И тебе, дай Бог! Мы сильные, мы есть и мы будем! Даже если продолжимся не в завтрашнем дне, а в наших детях)))

Гость
#109

Да, реально жаль Жанну. Бедная женщина. Такая молодая! С женой Хабенского похожее было. Тоже сразу после родов, хоть врачи и говорят, что не зависит от этого. Желаю ей выздороветь и остаться такой же красавицей, как была!

Гость-скептик
#110
Аленький

Люди, это так страшно. Это так больно, если бы вы знали.

Жанна, я буду держать за тебя кулачки, как за меня держали знакомые и незнакомые! Надеюсь, что у меня все хорошо. И тебе, дай Бог! Мы сильные, мы есть и мы будем! Даже если продолжимся не в завтрашнем дне, а в наших детях)))

Никому не желаю узнать, что это за боль, и дурнота, и слепота, которая наползает как медленное удушье...

Ко всему остальному присоединяюсь и желаю всем здоровья!

Гость-скептик
#111
Аленький

Люди, это так страшно. Это так больно, если бы вы знали.

Жанна, я буду держать за тебя кулачки, как за меня держали знакомые и незнакомые! Надеюсь, что у меня все хорошо. И тебе, дай Бог! Мы сильные, мы есть и мы будем! Даже если продолжимся не в завтрашнем дне, а в наших детях)))

Никому не желаю узнать, какая это боль... И не только боль...

К остальному присоединяюсь и желаю всем здоровья!

Аля
#112

Рак это грибок кандида - лечится содой,итальянский доктор изучал рак на протяжени 20 лет и вывел закономерность все больные раком заражены кандидой а опухоль это клетки организма которые отгораживаются от грибка таким образом.Этот доктор вылечил огромное кол-во людей но фармацевтические компании проплатили травлю на него в результате его лишили лицензии.Но он все равно лечит.Можно найти немного видео на мэйл.ру об этом.Интервью доктора где он приводит видео своих пациентов,где видны конкретные улучшения.

Аленький
#113
Аля

Рак это грибок кандида - лечится содой,итальянский доктор изучал рак на протяжени 20 лет и вывел закономерность все больные раком заражены кандидой а опухоль это клетки организма которые отгораживаются от грибка таким образом.Этот доктор вылечил огромное кол-во людей но фармацевтические компании проплатили травлю на него в результате его лишили лицензии.Но он все равно лечит.Можно найти немного видео на мэйл.ру об этом.Интервью доктора где он приводит видео своих пациентов,где видны конкретные улучшения.

это лишь одна из сотен версий...

Топ
#114
Аля

Рак это грибок кандида - лечится содой,итальянский доктор изучал рак на протяжени 20 лет и вывел закономерность все больные раком заражены кандидой а опухоль это клетки организма которые отгораживаются от грибка таким образом.Этот доктор вылечил огромное кол-во людей но фармацевтические компании проплатили травлю на него в результате его лишили лицензии.Но он все равно лечит.Можно найти немного видео на мэйл.ру об этом.Интервью доктора где он приводит видео своих пациентов,где видны конкретные улучшения.

+1000 я тоже слышала эту версию

Наталья
#115

Это очень страшно! Дай Бог. чтобы Жанна поправилась! Когда человечество победит эту страшную болезнь? Желаю всем здоровья!

Гость
#116
Аленький

Люди, это так страшно. Это так больно, если бы вы знали.

Жанна, я буду держать за тебя кулачки, как за меня держали знакомые и незнакомые! Надеюсь, что у меня все хорошо. И тебе, дай Бог! Мы сильные, мы есть и мы будем! Даже если продолжимся не в завтрашнем дне, а в наших детях)))

Анна? Здоровья вам!

lina
#117

Всё будет хорошо ,только духом не падай .Бороться надо.

Ольга
#118

Не знаю , я с ней лично не знакома, но почему - то жалко прям до слез. Еще форма рака эта жуткая, как я поняла, шансов почти нет. Никогда ни про кого дурного слова не сказала, красивая, умная, без показухи, только жизнь личную устроила,в карьере все хорошо, и сестра свое личное счастье нашла, родители, наверное, только порадовались за дочерей, блин, ну почему все так в жизни...

Аленький
#119
Ольга

Не знаю , я с ней лично не знакома, но почему - то жалко прям до слез. Еще форма рака эта жуткая, как я поняла, шансов почти нет. Никогда ни про кого дурного слова не сказала, красивая, умная, без показухи, только жизнь личную устроила,в карьере все хорошо, и сестра свое личное счастье нашла, родители, наверное, только порадовались за дочерей, блин, ну почему все так в жизни...

наверное не в одном благотворительном концерте участвовала

Гость
#120

Жанна живи! Ради сына! Ты победишь!

lilu
#121

Жанне желаю сил и здоровья. Да поможет ей Бог!!! Спаси Господи её и всех нас!!!

Men
#122

Да как не крути,итог один, ;жалко волшебства не бывает и не важна как тебя зовут и твой статус, никто не застрахован от этого "негодяя" Живи как можно дольше...

Диана
#123

Здоровья, тебе Жанна! Я верю в чудеса. И даже такие неизлечимые болезни могут исчезать. Я в это верю!

Должна признаться пусть даже и здесь как аноним, что мне не нравится как ты поешь, и вообще раздражаешь, но мне стало по настоящему стыдно за то, что я вот так раньше думала. Наверно люди взрослеют или мудреют, жаль, что не все. 21 век он такой, зависть к роскоши, дорогие вещи, бренды, тренды и пр. застилают глаза. Плюс социальная несправедливость, все эти списки Форбс, коррупция разучили нас простому- сочувствию. Дай Бог терпения близким Жанны и ей побольше сил!

Люди, не злорадствуйте и не сравнивайте кому и чем в этой жизни нужно помогать, можешь помочь- просто помоги!

Гость
#124
Гость-скептик

АленькийЛюди, это так страшно. Это так больно, если бы вы знали.

Жанна, я буду держать за тебя кулачки, как за меня держали знакомые и незнакомые! Надеюсь, что у меня все хорошо. И тебе, дай Бог! Мы сильные, мы есть и мы будем! Даже если продолжимся не в завтрашнем дне, а в наших детях)))Никому не желаю узнать, какая это боль... И не только боль...

К остальному присоединяюсь и желаю всем здоровья!

И вам здоровья!

Гость
#125

Жанна ОЧЕНЬ красивая женщина и талантливая и сильная, желаю здоровья!

Гость
#126

ЖАННОЧКА, родная, мы тебя очень любим, у тебя всё будет хорошо, завтра пойду в церковь, держись, ЖИВИ!!!

Светлана
#127

Ребята, главное самое- это нам верить в то, что она поправится. Ведь мысли материальны. Если мы будем писать, что жаль ребенка сиротой останется. Так и будет. Нужно верить- представлять ее поправившейся в какой нибудь передаче, где она рассказывает как ей было трудно в борьбе с этой ужасной болезнью. Ведь в нас и есть сила, мы и есть чудеса!!! А нас так много!!! Нужна вера безграничная и болезнь уйдет!!! Нам нельзя падать духом!!! Счастья всем !

Гость
#128

:Жанна, ты обязательно должна жить!!! Верю, что все будет хорошо!

Гость
#129

"Держись, милая! Ты прорвешься!"

vika
#130

да в чем тут пиар то? семья скрывала ее болезнь, но когда журналюги узнали, то муж сделал видеообращение,

он сказал просто, молитесь за нас..а то что малахов позвал гостей и собрали деньги . это их личное дело

Когда у вас умирает какой нибудь родственник, или болен, вы наверно то же деньги собираете? или нет?

до чего бесчувственные люди на етом форуме....

Гость
#131
vika

да в чем тут пиар то? семья скрывала ее болезнь, но когда журналюги узнали, то муж сделал видеообращение,

он сказал просто, молитесь за нас..а то что малахов позвал гостей и собрали деньги . это их личное дело

Когда у вас умирает какой нибудь родственник, или болен, вы наверно то же деньги собираете? или нет?

до чего бесчувственные люди на етом форуме....

если вам плохо будет, малахов тоже наверное вам деньги соберёт?? ..ах.. ну да, у вас же богатый муж. все схвачено. извините!!!

Гость
#132
vika

да в чем тут пиар то? семья скрывала ее болезнь, но когда журналюги узнали, то муж сделал видеообращение,

он сказал просто, молитесь за нас..а то что малахов позвал гостей и собрали деньги . это их личное дело

Когда у вас умирает какой нибудь родственник, или болен, вы наверно то же деньги собираете? или нет?

до чего бесчувственные люди на етом форуме....

мне не понравилось, что человек тяжко болен, а народ здесь

-считает ее виллы в майями и ЗАВИДУЕТ, что она когда то танцевала на деньги спонсора.

-обсуждает фото, видите ли неэстетично, что странно

-про пиар все написали и что НЕ ОТПОЛЗЛА В КУСТЫ

-надо помочь детям а не ей, а вы ЛИЧНО много напомогали?

сколько же у нас черствых завистливых людей,неприятно это читать.Ведь на месте Жанны может быть любой человек.

vika
#133
Гость

vikaда в чем тут пиар то? семья скрывала ее болезнь, но когда журналюги узнали, то муж сделал видеообращение,

он сказал просто, молитесь за нас..а то что малахов позвал гостей и собрали деньги . это их личное дело

Когда у вас умирает какой нибудь родственник, или болен, вы наверно то же деньги собираете? или нет?

до чего бесчувственные люди на етом форуме....

если вам плохо будет, малахов тоже наверное вам деньги соберёт?? ..ах.. ну да, у вас же богатый муж. все схвачено. извините!!!

когда мне было плохо, мне помогли близкие, и я им тоже.

вы как будто завидуете Фриске. Ну, идите, подайте нищему в вашем подземном переходе..

боюсь, жаба задушит.

Гость
#134

[quote="vika"]да в чем тут пиар то? семья скрывала ее болезнь, но когда журналюги узнали, то муж сделал видеообращение,

он сказал просто, молитесь за нас..а то что малахов позвал гостей и собрали деньги . это их личное дело

Действительно, муж от себя и лица родителей попросил молится о здравии о ней, о деньгах речи НЕ вел. Если Малахов в срочном порядке состряпал передачу, его об этом не просили. Ей сейчас итак плохо, мне непонятно почему здесь некоторые вуменши так озлобились. Никто из родных деньги не просил, перемывайте кости здоровым звездам, не цепляйтесь к больному человеку и будет вам здоровье.

эхо
#135

По первому каналу часто показывают малышей, которым помог русфонд, в кажом выпуске новостей показывают ребенка, которому нужна помощь и просят перевести деньги у кого есть возможность. Так что, благотворительность - это на усмотрение каждого человека, будь то Жанна или какой-то малыш. Мне по честному всех очень жалко, а жанну особенно, но не потому что она звезда, а потому что отзеркалила ситуацию, у меня тоже нет детей, не получается пока, вот так приложишь максимум усилий, заработаешь деньги, постараешься отдать всю себя и все свои ресурсы на малютку и тут такое..смысл всех усилий? жизни? какой-то тупик, получается все что мы делаем никому не нужно.

Гость
#136

Помогают больше те, кто ближе. Родня родне, детям из простых семей именно такие же простые люди, понимая что суммы не подъемные, артисты артистам. Малахов считаю молодец, помог чем смог как товарищ. Вообще люди какие-то озлобленные у нас, при помощи животным кричат лучше бы людям помогли, при помощи артистке про детей кричат. Помогайте лично кому считаете нужным

Лера
#137

Я не думаю, что это пиар, хотя хотелось бы, чтоб это было просто не правдой...она очень эффектная и я не думаю, что ей этот пиар нужен...наговаривать на себя, когда у неё родился сынок...но в любом случае нужно пожелать ей здоровья , а не обсуждать её...!!!!!!!!

Елена
#138

Люди будьте милосердны! У кого доброе сердце, тот откликнется! Рабе Божьей Анне нужна искренняя молитва о выздоровлении..

Если все люди поймут, что всё от Бога и жизнь нам данная и смерть, и смирятся, то Бог услышит и даст время , чтобы закончить свой земной путь, живя по Истине. Дай, Бог родным и близким терпения и горячих молитв за выздоровления р.б. Анны!

Ольга
#139

Как бы там ни было, пиар или нет, но цель оправдывает средства, - собрали 47 млн. На эти деньги она сможет позволить себе хорошее лечение, возможно, в разных клиниках, экспериментальных в том числе. Очень хочется, чтобы она излечилась,и ее долгожданный ребенок смог получить всю любовь от своей мамы.

Гость
#140

Знаете, чисто по-человечески Жанну очень жаль... Хочется пожелать ей мужества и сил. Я сама сейчас лечусь от рака, и знаю, насколько все это тяжело. Вы в курсе, что у нас в стране настоящая эпидемия онкозаболеваний? Не хватает мест в больницах, не хватает лекарств.. Для того, чтобы сделать очередной курс химии (а они должны быть четко через 21 день), я приезжала в диспансер каждый день в течение недели к 8 утра и стерегла свою очередь в толпе таких же бедолаг...Лекарства капают не те, которые необходимы, а те, которые есть в данный момент в наличии. Каждый свой приезд в онкоцентр я вижу тысячи несчастных больных и их родственников, у которых нет ни виллы, ни квартирки в Майами.

То, что устроил Малахов с этим сбором денег - это просто сюр какой-то! Давить на жалость и с нищих собирать в пользу обеспеченных - просто надругательство над теми, кому такая помощь действительно нужна. И кстати, не забываем, что половина этих денег осядет в кармане владельца короткого номера.

Когда завтра какая-нибудь бабулька, перечислившая 85 рублей, завтра заболеет раком, вы думаете, до нее будет кому-то дело???

эхо
#141
Гость

Знаете, чисто по-человечески Жанну очень жаль... Хочется пожелать ей мужества и сил. Я сама сейчас лечусь от рака, и знаю, насколько все это тяжело. Вы в курсе, что у нас в стране настоящая эпидемия онкозаболеваний? Не хватает мест в больницах, не хватает лекарств.. Для того, чтобы сделать очередной курс химии (а они должны быть четко через 21 день), я приезжала в диспансер каждый день в течение недели к 8 утра и стерегла свою очередь в толпе таких же бедолаг...Лекарства капают не те, которые необходимы, а те, которые есть в данный момент в наличии. Каждый свой приезд в онкоцентр я вижу тысячи несчастных больных и их родственников, у которых нет ни виллы, ни квартирки в Майами.

То, что устроил Малахов с этим сбором денег - это просто сюр какой-то! Давить на жалость и с нищих собирать в пользу обеспеченных - просто надругательство над теми, кому такая помощь действительно нужна. И кстати, не забываем, что половина этих денег осядет в кармане владельца короткого номера.

Когда завтра какая-нибудь бабулька, перечислившая 85 рублей, завтра заболеет раком, вы думаете, до нее будет кому-то дело???

Если бы у вас была возможность лечиться за границей в хорошей клинике? и Ваши друзья собрали вам 47 миллионов, вы бы отдали их бабулькам? а сами заказали себе гробик? Все мы такие добрые, пока дело не касается нас самих. Желаю вам скорейшего выздоровления!

123
#142
Елена

Люди будьте милосердны! У кого доброе сердце, тот откликнется! Рабе Божьей Анне нужна искренняя молитва о выздоровлении..

Если все люди поймут, что всё от Бога и жизнь нам данная и смерть, и смирятся, то Бог услышит и даст время , чтобы закончить свой земной путь, живя по Истине. Дай, Бог родным и близким терпения и горячих молитв за выздоровления р.б. Анны!

Господи,спаси и сохрани

vika
#143

То, что устроил Малахов с этим сбором денег - это просто сюр какой-то! Давить на жалость и с нищих собирать в пользу обеспеченных - просто надругательство над теми, кому такая помощь действительно нужна. И кстати, не забываем, что половина этих денег осядет в кармане владельца короткого номера.

Когда завтра какая-нибудь бабулька, перечислившая 85 рублей, завтра заболеет раком, вы думаете, до нее будет кому-то дело???

ну вы не правы..во первых, Малахов как смог так и сделал. он пригласил людей, которые знают Жанну, она смотрела передачу, ей наверняка было приятно. Во вторых, он не накого не давил, телефон был на экране толко с его коментом, все ето было ненавязчиво, хочешь - помоги, не хочешь - твое дело.

Насчет денег которые осядут в кармане - вы как ето знаете? почему они должны осесть?

Насчет бабулек, если внимателно слушали передачу, то стилист ЖАННЫ сказал что она как то отдала деньги на лечение совершенно незнакомому человеку, выходит ей было дело,....как тут ее поливают грязью на ветке, было дело до простого человека.

почему то когда заболеет человек неизвестный, все ему сочувствуют, а как известный - повод обосрать.

Все мы люди и все ходим под богом....

Гость
#144

4 стадия... мне кажется шансов нет у нее, тем более такой орган, который не вырезать((( ужас просто все это!

Гость
#145

" Вот только не всем артистам такой ажиотаж вокруг болезни певицы пришелся по вкусу. Елена Ваенга, например, обвинила Андрея Малахова в излишней показательности.╚Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под ╚девизом╩: ╚Андрюша, живи╩???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека╩, - написала Ваенга на своем сайте. (грамматика и пунктуация сохранены √═ред.) "

Ольга
#146
Машка

Мы не вправе описывать прогнозы Жанны, мы ее не лечим, это может сделатт только ее врач. И что она обречена тоже писать не стоит. Однако она ничем не лучше людей, которые тоже в этих деньгах нуждаются, и намного больше, чем она. Почему все ей одной?!!!!!!!!!

Значит любят ее люди, даже лично незнакомые, значит именно она этого заслуживает, так как деньги не под дулом пистолета заставляют перечислять.

Гость
#147

Вчера звонила своему знакомому, специально сросить про эту опухоль. Он известный врач онколог. Так вот, сказал, что шансов у нее нет. Вообще. Никаких. Максимум несколько месяцев. Эта опухоль будет расти на глазах. Могут еще часть кости удалить на голове, чтобы дать место росту опухоли, но удалить нельзя - затронуты важные отделы... так что если Жанна чудом поправится, это будет чистейшей воды ПИАР! Хотя конечно жаль человека, очень....... И ребеночка ее особенно.

vika
#148

Вчера звонила своему знакомому, специально сросить про эту опухоль. Он известный врач онколог. Так вот, сказал, что шансов у нее нет. Вообще. Никаких

он не смотрел ее, как заочные советы можно раздавать.

диагноз толко в инете.

у шаповалова тоже рак мозга, однако он жив и идет на поправку

гость
#149

Но даже, если и будет так, то у Анны есть время исповедоваться перед Господом и возможность жить вечно в Раю-здоровой и счастливой.Ведь все мы невечны в земной жизни. На все Божья воля! Помолимся за болеющих!

Гость
#150

Я не знаю никаких подробностей кроме того, что у Жанны рак 4-ой степени ,опухоль неоперабельная и что про рак стало известно через 2 месяца после родов, то есть примерно в июне, но вот интересно: почему довели дело до 4-ой стадии , почему не оперировали раньше? Ведь вряд ли в июне была сразу не операбельная 4-ая стадия, не может быть ,что только-только появилась опухоль и уже сразу 4-ой стадии. Жанна ведь до беременности обследовалась ,то есть тогда опухоли не было. Почему же в июне её не удалили, почему полгода непонятно как лечили и дотянули до не операбельной 4-ой стадии?