Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм "обыкновенное чудо"?)

Собственно,вопрос в теме. Лично я в восторге, хочется узнать,что думают другие.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Лично я разделяю ваше мнение!! Потрясающий фильм с необыкновенными актерами! В Абдулова я вообще влюблена была!

Гость
#2

Песни там потрясные

тетя мотя
#3

А я без ума от Янковского...)

тетя мотя
#4
Гость

Песни там потрясные

Согласна! Хочется слушать и слушать))

#5

Хороший фильм, и пьеса хорошая. Кстати, до него уже была экранизация (черно-белая). Так она мне вообще не понравилась. Чего-то в ней не хватало.

девушка
#6

Миронов там шикарен

Юляша
#7

Если вы о фильме Захаров, то он бесподобен, в первую очередь за счет игры актеров, хотя сценарий тоже отличный. если о старом фильме с видовым, кажется, то по мне несмотрибелен.

Гость
#8

Все фильмы Захарова - шедевры. А Формула любви ? А про барона Мюнхгаузена ? Подбор актеров - каждый на своем месте. Кого-то другого даже представить трудно. Игра актеров. И сценарий. Да все там сошлось - в этих фильмах

Гость
#9

мне фильм совершенно не понравился. Я понимаю, что фильм хороший, но мне не нравится.

Гость
#10

Абдулов просто красавчик там был.Хороший фильм,классные песни.Но жаль,что съемки в павильоне происходили,декорации просто ужасны.

Полина
#11

Фильм не нравится. Вероятно из-за того, что съемки проходили в павильоне - искусственную природу не воспринимаю.
Обожаю в этом фильме Миронова, ну Янковский тоже ничего. Раздражает сильно, не передать как, Евгения Симонова. Вообще эту актрису не перевариваю (выношу ее только в "В бой идут одни старики").

Гость
#12

В фильме нравились всегда только Янковский и Купченко. Я даже мужу сшила точно такую же стеганную домашнюю куртку. )))))))))) Хотя фильм смотрела до замужества почти за 10 лет.

Гость
#13
Полина

Фильм не нравится. Вероятно из-за того, что съемки проходили в павильоне - искусственную природу не воспринимаю.
Обожаю в этом фильме Миронова, ну Янковский тоже ничего. Раздражает сильно, не передать как, Евгения Симонова. Вообще эту актрису не перевариваю (выношу ее только в "В бой идут одни старики").

Хаха))) Аналогично про Симонову, и у мужа также.))

негость
#14

фильмы Захарова - не мое, понимаю, за что они нравятся людям, но у меня отторжение вызывает чрезмерная наигранность.

Гость
#17

Просто Симонова слишком нежная и романтичная для нашего времени.Не знаю смогу ли я посмотреть этот фильм сейчас, раньше нравился.

Гость
#18

"Вот и славно! Трам-пам-пам!"

гостья
#19

А я влюблена в Абдулова!! Он самый-самый!!!!!!!!!!! Фильм-шедевр, Абдулов еще шедевральнее!!!!!!!!!!!!!!!!ну там еще Миронов, Янковский...

Аня
#20

Прекрасно! Замечательный фильм.

Гость
#21

классный фильм
симонова только там не к чему.

Рыжая Такса
#22

"Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как ***** последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится…"
"Честное слово, мне здесь очень нравится, очень! Дом так устроен славно, с любовью. Так взял бы и отнял бы, честное слово!"
"Во мне проснулся дед с материнской стороны, а он был неженка… при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее! Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! Хороший мальчик!"
"Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь."
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."

Рыжая Такса
#23

"я скакала за Вами 3 дня и 3ночи, чтобы сказать, что Вы мне безразличны"

Гость
#24

А Захаров вообще категорически не хотел Симонову брать в принцессы. Удовиченко пробовали, Глаголеву и других

Гость
#25

Абдулов и Симонова здорово смотрятся вместе. Еще они оба Близнецы по знаку, и вообще фильм очень удачный, музыка отличная.

Ирина
#26

Абдулов и Симнова чудесная, романтичная пара. Еще очень понравилась Ирина Купченко. То что снимали в павильоне меня как-то не смущает. Да там и действия в основном происходят в доме и в гостинице.

Ирина
#27

На роль принцессы пробовались - Вера Глаголева, Марина Яковлева, Лариса Удовиченко, Евгения Глушенко, Яна Друзь.
На роль Медведя - Евгений Герасимов, Игорь Костолевский, Юрий Шлыков, Евгений Меньшов, Валерий Шальных, Александр Воеводин.
Но мой взгляд Абдулов и Симонова очень удачный выбор.

Гость
#28

Абдулов там очень секси!

Гость.
#29

Это хороший фильм.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем