Гость
Статьи
Какое лето будет в …

Какое лето будет в Питере?

Неужели будет холодное лето? Я так слышала по прогнозам,типа нет зимы,значит лето-холодное...( Кто-какие слышал прогнозы? Сейчас очень холодно,всего +7,идет дождь, я на даче,топлю печь и мерзну,когда же будет тепло?)

Гость
29 ответов
Последний — 10 июля 2015, 02:28 Перейти
2.
Гость

Ну этого вам никто не скажет,у нас в Ставропольском крае уже лето,сегодня +29 было днём.

3.
Гость

Ну все, если 18 мая холодно, то лето не удалось.

4.
Гость

Да уже на этой неделе должно потеплеть, судя по прогнозам. А до лета еще время есть, хотя оно тут промелькнет, не заметишь, и опять все по- новой- мрак и дубак

6.
Автор
Гость

Ну этого вам никто не скажет,у нас в Ставропольском крае уже лето,сегодня +29 было днём.

Везет вам,тоже хочу тепла)

7.
Автор
Гость

Ну все, если 18 мая холодно, то лето не удалось.

Почему именно 18 мая?(

8.
Автор
Гость

Да уже на этой неделе должно потеплеть, судя по прогнозам. А до лета еще время есть, хотя оно тут промелькнет, не заметишь, и опять все по- новой- мрак и дубак

Обещали со среды,но опять в инете прогноз поменяли,теперь обещают +12 вроде...

9.
Вау

Да обычное лето будет

10.
Гость

От осени вряд ли отличим

11.
чyвaг
Вау

Да обычное лето будет

+15 и дождь ))

12.
чyвaг
Гость

От осени вряд ли отличим

осенью нет белых ночей и грибов

13.
Гость

не будет лета!

никто вам не нагадает,какое будет лето.Все прогнозы не более трех дней.

16.
Гость

Я слышала, что лето будет жарким и долгим. Но хрeн знает, когда начнется.

17.
Гость

А вот мне поф-иг, я лето проведу в Турции с 1 июня, у меня там квартира у моря. И бассейн. А в Питере да, погода как всегда...

18.
Гость
Гость

Неужели будет холодное лето? Я так слышала по прогнозам,типа нет зимы,значит лето-холодное...( Кто-какие слышал прогнозы? Сейчас очень холодно,всего +7,идет дождь, я на даче,топлю печь и мерзну,когда же будет тепло?)

19.
Гость
Гость

А вот мне поф-иг, я лето проведу в Турции с 1 июня, у меня там квартира у моря. И бассейн. А в Питере да, погода как всегда...

Турок тоже имеется при квартире? Который каждый день будет исправно в с_раку *****?

20.
Гость

Лето в Питере будет прохладное, зато короткое!

21.
женщина

Так лето уже было целых 2 дня))) теперь медленная осень......

со среды вроде потеплеет

23.
Гость
Гость

Лето в Питере будет прохладное, зато короткое!

в чем прикол?м.б. вместо "зато"-"И"?

24.
Гость
Гость

Турок тоже имеется при квартире? Который каждый день будет исправно в с_раку *****?

Это уже посмотрю по местности. А так, я еду с родителями, в ср-аку не получится. Турок с квартирой не нужен. У меня своя.

25.
Гость
Гость

Включи юмор...

26.
Гость
Гость

Это уже посмотрю по местности. А так, я еду с родителями, в ср-аку не получится. Турок с квартирой не нужен. У меня своя.

Зря, турки очень хорошие и душевные ребята, настоящие Рыцари...

27.
Гость
Гость

шуток вообще не понимаете?))

28.
Н

У нас в Карелие не очень.. сегодня + 14 малооблачно.. дома дубак.. В том году в это время уже в сарафанах гуляли, а в этом вчера только плащ надела с туфлями((

29.
VITEK

Годовой доход, стабильный зароботок каждый день , без вложений и утрат https://vitek3421820.globus.today/

30.
VITEK

годовой доход обеспечен
https://vitek3421820.globus.today/

31.
Гость

А оно вообще в Питере бывает вечная сырость и холод мерзость

32.
гость

А возможно как-то из Калининграда в Питер, желательно на день погулять, съездить, на чём-то, кроме самолёта?