Гость
Статьи
Какое лето будет в …

Какое лето будет в Питере?

Неужели будет холодное лето? Я так слышала по прогнозам,типа нет зимы,значит лето-холодное...( Кто-какие слышал прогнозы? Сейчас очень холодно,всего +7,идет дождь, я на даче,топлю печь и мерзну,когда же будет тепло?)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну этого вам никто не скажет,у нас в Ставропольском крае уже лето,сегодня +29 было днём.

Гость
#3

Ну все, если 18 мая холодно, то лето не удалось.

Гость
#4

Да уже на этой неделе должно потеплеть, судя по прогнозам. А до лета еще время есть, хотя оно тут промелькнет, не заметишь, и опять все по- новой- мрак и дубак

Автор
#6
Гость

Ну этого вам никто не скажет,у нас в Ставропольском крае уже лето,сегодня +29 было днём.

Везет вам,тоже хочу тепла)

Автор
#7
Гость

Ну все, если 18 мая холодно, то лето не удалось.

Почему именно 18 мая?(

Автор
#8
Гость

Да уже на этой неделе должно потеплеть, судя по прогнозам. А до лета еще время есть, хотя оно тут промелькнет, не заметишь, и опять все по- новой- мрак и дубак

Обещали со среды,но опять в инете прогноз поменяли,теперь обещают +12 вроде...

Вау
#9

Да обычное лето будет

Гость
#10

От осени вряд ли отличим

чyвaг
#11
Вау

Да обычное лето будет

+15 и дождь ))

чyвaг
#12
Гость

От осени вряд ли отличим

осенью нет белых ночей и грибов

Гость
#13

не будет лета!

#14

никто вам не нагадает,какое будет лето.Все прогнозы не более трех дней.

Гость
#16

Я слышала, что лето будет жарким и долгим. Но хрeн знает, когда начнется.

Гость
#17

А вот мне поф-иг, я лето проведу в Турции с 1 июня, у меня там квартира у моря. И бассейн. А в Питере да, погода как всегда...

Гость
#18
Гость

Неужели будет холодное лето? Я так слышала по прогнозам,типа нет зимы,значит лето-холодное...( Кто-какие слышал прогнозы? Сейчас очень холодно,всего +7,идет дождь, я на даче,топлю печь и мерзну,когда же будет тепло?)

Гость
#19
Гость

А вот мне поф-иг, я лето проведу в Турции с 1 июня, у меня там квартира у моря. И бассейн. А в Питере да, погода как всегда...

Турок тоже имеется при квартире? Который каждый день будет исправно в с_раку *****?

Гость
#20

Лето в Питере будет прохладное, зато короткое!

женщина
#21

Так лето уже было целых 2 дня))) теперь медленная осень......

#22

со среды вроде потеплеет

Гость
#23
Гость

Лето в Питере будет прохладное, зато короткое!

в чем прикол?м.б. вместо "зато"-"И"?

Гость
#24
Гость

Турок тоже имеется при квартире? Который каждый день будет исправно в с_раку *****?

Это уже посмотрю по местности. А так, я еду с родителями, в ср-аку не получится. Турок с квартирой не нужен. У меня своя.

Гость
#25
Гость

в чем прикол?м.б. вместо "зато"-"И"?

Включи юмор...

Гость
#26
Гость

Это уже посмотрю по местности. А так, я еду с родителями, в ср-аку не получится. Турок с квартирой не нужен. У меня своя.

Зря, турки очень хорошие и душевные ребята, настоящие Рыцари...

Гость
#27
Гость

в чем прикол?м.б. вместо "зато"-"И"?

шуток вообще не понимаете?))

Н
#28

У нас в Карелие не очень.. сегодня + 14 малооблачно.. дома дубак.. В том году в это время уже в сарафанах гуляли, а в этом вчера только плащ надела с туфлями((

VITEK
#29

Годовой доход, стабильный зароботок каждый день , без вложений и утрат https://vitek3421820.globus.today/

VITEK
#30

годовой доход обеспечен
https://vitek3421820.globus.today/

Гость
#31

А оно вообще в Питере бывает вечная сырость и холод мерзость

гость
#32

А возможно как-то из Калининграда в Питер, желательно на день погулять, съездить, на чём-то, кроме самолёта?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем