Гость
Статьи
Сейчас в моде …

Сейчас в моде джинсы-клеш?

Обратила внмание,что снова в моде клеш,видела в журнале и сегодня мерила в магазине-сидят отлично! Но меня смущает,что клеш достаточно широкая,кто знает это правда снова в моде? Я не рискнула пока купить...

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

В моде, но это же просто ужас как они смотряться отвратительно,купила, один раз одела , теперь валяются в шкафу

#3

Сейчас вообще 70-е вспомнили опять, судя по шляпам... Ну и клеш, да. Так что если вам хорошо - носите на здоровье!

Автор
#4

Вроде не так давно была эта мода и снова...) Но правда на людях редко пока вижу,все скини носят и рваные)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

небольшой клеш более женственно смотрится, чем зауженные джинсы

а у брюк и так и так хорошо

Аннет
#6

В моде , да.. Свят-свят!.. И бойфренда, и клеш! Идут исключительно узко бедренным худощавым и высоким. Остальным лучше держаться от этих моделей подальше.

Гостинья
#7

Уже года 1,5 как.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Автор

Вроде не так давно была эта мода и снова...) Но правда на людях редко пока вижу,все скини носят и рваные)

рваные вроде всегда актуальны)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Аннет

В моде , да.. Свят-свят!.. И бойфренда, и клеш! Идут исключительно узко бедренным худощавым и высоким. Остальным лучше держаться от этих моделей подальше.

узко бедренным худощавым и высоким идет абсолютно всё.

Автор
#10
Аннет

В моде , да.. Свят-свят!.. И бойфренда, и клеш! Идут исключительно узко бедренным худощавым и высоким. Остальным лучше держаться от этих моделей подальше.

Вот я как раз такая и поэтому они сидят на мне отлично! Но вот какая-то ассоциация,что как будто они не популярны,наверное,стадное чувство,меня останавливает их купить)

Муся
#11

Ох красота
Сразу клип Мадонны don't tell me вспоминается
И бешеная телочка из devil rejects
Кантри!

Гость
#12

Обожаю джинсы клеш.
Смотритс действительно женственно и красиво.
Идет всем в отличие от скинни, которые на толстых жoпax смотрятся отвратно.
А вот клеш даже невысокая девушка может красиво обыграть с обувью и туникой в стиле 70х.
Да, надо в магазин!..

Гость
#13

щас все в моде. а модным кста быть уже не модно

Гость
#14

Я зачем-то купила такие джинсы еще в 2007-м, и они висели в шкафу без дела, новые. Сейчас вспомнила про них, ношу периодически, классно смотрятся!

Татьяна
#15

В моде

Гость
#16
Гость

Обожаю джинсы клеш.Смотритс действительно женственно и красиво.Идет всем в отличие от скинни, которые на толстых жoпax смотрятся отвратно.А вот клеш даже невысокая девушка может красиво обыграть с обувью и туникой в стиле 70х.Да, надо в магазин!..

Вот, с языка сняли)) Можно еще с изящной короткой курточкой носить, облегающей рубашкой, да с чем угодно. А насчет скинни - вижу, что как раз пухлые девы их считают, что они "им идут":))

Гость
#17

Скинни не идут костлявым. Идет такая тонко ножка, ноги- палки, дырка между ног, ужас ужас. Скинни идут только спортивным накачанным фигуркам.

92 года маразма
#18

Каждый год тут эта тема, а на улице чот так никто эти клеши и не носит

Гость
#19

Была на презентации недавно, куда приезжала француженка в качестве гостя - муза Карла Лагерфельда. Она как раз была в таких ретро-джинсах клешах с высокой талией в стиле Биркин. Надо быть достаточно модной и смелой, чтобы надеть клеши, так как в масс-маркет они еще не зашли, поэтому смотрятся достаточно смело. С фетровой шляпой, рубашками, шпилькой, короткой курточкой - блеск! Ругают клеши низкие и толстожопые, которым они категорически не идут

Гость
#20

Ни на ком не вижу. Все поголовно ходят либо в прямых и драных, либо в скини продолжают ходить (узких)
Живу в Питере если чё.

Гость
#21
Гость

Была на презентации недавно, куда приезжала француженка в качестве гостя - муза Карла Лагерфельда. Она как раз была в таких ретро-джинсах клешах с высокой талией в стиле Биркин. Надо быть достаточно модной и смелой, чтобы надеть клеши, так как в масс-маркет они еще не зашли, поэтому смотрятся достаточно смело. С фетровой шляпой, рубашками, шпилькой, короткой курточкой - блеск! Ругают клеши низкие и толстожопые, которым они категорически не идут

Я- высокая и стройная, с точеной фигурой (без лишней скромности) Но я в жизни не надену клеши, да еще и с высокой посадкой))))

Гость
#22

Да, в магазинах сейчас много таких моделей появилось. Обратила внимание, так как решила новенькие джинсы прикупить. Тоже была удивлена. Клеши мне нравятся летом, а зимой классика или зауженные с любой обувью подойдут.

lightofstar@yandex.ru
#23

Клеш - это довольно универсальная модель. Если правильно подобрать обувь и остальные предметы, то идут они почти всем. А вот скинни не идут почти никому, ну разве что девушкам с идеальными ногами (которых очень мало). А остальным - хоть худым, хоть полным - 👎🏻

lightofstar@yandex.ru
#24
Гость

Была на презентации недавно, куда приезжала француженка в качестве гостя - муза Карла Лагерфельда. Она как раз была в таких ретро-джинсах клешах с высокой талией в стиле Биркин. Надо быть достаточно модной и смелой, чтобы надеть клеши, так как в масс-маркет они еще не зашли, поэтому смотрятся достаточно смело. С фетровой шляпой, рубашками, шпилькой, короткой курточкой - блеск! Ругают клеши низкие и толстожопые, которым они категорически не идут

Так сильно низким и толстожопым вообще ничего не идет. Если на то пошло... Одеваться для девушек с такой фигурой - мученье!

92 года маразма
#25
lightofstar@yandex.ru

Так сильно низким и толстожопым вообще ничего не идет. Если на то пошло... Одеваться для девушек с такой фигурой - мученье!

Короче, тема - фигня полная. И вообще, скоро зима,пора шубы обсуждать

Гость
#26
92 года маразма

Короче, тема - фигня полная. И вообще, скоро зима,пора шубы обсуждать

Угу, особенно в Питере))) Где зима -это 0 градусов и мокрющий снег))))))

Гость
#27

Я клеш джинсы купила в Хельсинки 3 года назад, неужели только в Москве стали носить клеш?))))))))

Гость
#28

[quote="lightofstar@yandex.ru" message_id="53196562"]Так сильно низким и толстожопым вообще ничего не идет. Если на то пошло... Одеваться для девушек с такой фигурой - мученье![/quothe]
Кардашьян в обмороке

Гость
#29

Да черт знает... Мама их любит, когда с отцом собираются, он говорит, что если она наденет это дерь.мо -он сделает вид что они не вместе ахахазазах

92 года маразма
#30
Гость

Угу, особенно в Питере))) Где зима -это 0 градусов и мокрющий снег))))))

Кто в Питере, тем можно шубы не обсуждать, вам оно и правда ни к чему.

92 года маразма
#31

Питерским как раз клеши норм, и бушлатик, военно-морской стиль, а шубы точно не ваша тема, да

lightofstar@yandex.ru
#32
Гость

Так сильно низким и толстожопым вообще ничего не идет. Если на то пошло... Одеваться для девушек с такой фигурой - мученье![/quothe]
Кардашьян в обмороке

Честно говоря, Кардашьян похожа на карикатуру...)))

Гость
#33
Гость

Я клеш джинсы купила в Хельсинки 3 года назад, неужели только в Москве стали носить клеш?))))))))

Да не носит никто практически как раз
Не приживаются
Я в нулевые носила, а сейчас купила, еще весной, и всего раза два надела. Ну никак. И на улице не вижу

92 года маразма
#34
lightofstar@yandex.ru

Честно говоря, Кардашьян похожа на карикатуру...)))

Женщина - ж о п а

Гость
#35
92 года маразма

Питерским как раз клеши норм, и бушлатик, военно-морской стиль, а шубы точно не ваша тема, да

Какие клеши, грязь мокрыми штанами месить???

92 года маразма
#36
Гость

Да не носит никто практически как разНе приживаютсяЯ в нулевые носила, а сейчас купила, еще весной, и всего раза два надела. Ну никак. И на улице не вижу

В Хельсинки их тоже никто не носит на самом деле

92 года маразма
#37
Гость

Какие клеши, грязь мокрыми штанами месить???

Покороче обрежь ))

92 года маразма
#38

Или это, по поребрику аккуратненько )

Гость
#39
92 года маразма

Да не носит никто практически как разНе приживаютсяЯ в нулевые носила, а сейчас купила, еще весной, и всего раза два надела. Ну никак. И на улице не вижу

В Хельсинки их тоже никто не носит на самом деле

Соглашусь. Летом была в Финляндии, Швециии Англии. Единицы в клешах. А так - бойфренды и скинни

Гость
#40
92 года маразма

Какие клеши, грязь мокрыми штанами месить???

Покороче обрежь ))

Ааааа, коротки клеши)))))
Вот где треш))

92 года маразма
#41
Гость

В Хельсинки их тоже никто не носит на самом деле

Соглашусь. Летом была в Финляндии, Швециии Англии. Единицы в клешах. А так - бойфренды и скинни

Жарко эти летом в Англии было? Или как всегда?

92 года маразма
#42
Гость

Покороче обрежь ))

Ааааа, коротки клеши)))))Вот где треш))

А что, классно. Клеши короткие и сапоги на платформе, никакая грязь не страшна

Гость
#43
Гость

Так сильно низким и толстожопым вообще ничего не идет. Если на то пошло... Одеваться для девушек с такой фигурой - мученье![/quothe]Кардашьян в обмороке

Ну так она и не носит клеш)))) она всегда в платьях и на шпильке.

Наталья
#44

Обожаю джинсы -клеш. Другие не ношу и никогда не носила. Вообще джинся не очень люблю. Зауженные вообще не понимаю. И почему говорят, что низенькие их не любят. У меня рост 1,58. Все норм. И комплименты получаю. И даже не только от мужчин, а это уже что-то значит). Мне кажется, клеш очень женственно смотрятся.

Гость
#45
92 года маразма

Соглашусь. Летом была в Финляндии, Швециии Англии. Единицы в клешах. А так - бойфренды и скинни

Жарко эти летом в Англии было? Или как всегда?

Ветренно... Мух очень много

Гость
#46

Да нет уже моды на джинсы, любые в моде

Гость
#47
Гость

Соглашусь. Летом была в Финляндии, Швециии Англии. Единицы в клешах. А так - бойфренды и скинни

Жарко эти летом в Англии было? Или как всегда?

Ветренно... Мух очень много

Я была в июле, очень жарко было

Гость
#48
Гость

Была на презентации недавно, куда приезжала француженка в качестве гостя - муза Карла Лагерфельда. Она как раз была в таких ретро-джинсах клешах с высокой талией в стиле Биркин. Надо быть достаточно модной и смелой, чтобы надеть клеши, так как в масс-маркет они еще не зашли, поэтому смотрятся достаточно смело. С фетровой шляпой, рубашками, шпилькой, короткой курточкой - блеск! Ругают клеши низкие и толстожопые, которым они категорически не идут

В масс-маркетинг не зашли? В massimo dutti ещё весной висели в большом количестве.

Гость
#49
Гость

Была на презентации недавно, куда приезжала француженка в качестве гостя - муза Карла Лагерфельда. Она как раз была в таких ретро-джинсах клешах с высокой талией в стиле Биркин. Надо быть достаточно модной и смелой, чтобы надеть клеши, так как в масс-маркет они еще не зашли, поэтому смотрятся достаточно смело. С фетровой шляпой, рубашками, шпилькой, короткой курточкой - блеск! Ругают клеши низкие и толстожопые, которым они категорически не идут

В масс-маркетинг не зашли? В massimo dutti ещё весной висели в большом количестве.

Даже в Н&М весной были

Гость
#50
Гость



Да не носит никто практически как раз
Не приживаются
Я в нулевые носила, а сейчас купила, еще весной, и всего раза два надела. Ну никак. И на улице не вижу

А зачем вам быть как все?Нравиться,идет,носите