Гость
Статьи
А Вам нравится Полина …

А Вам нравится Полина Гагарина?

Лично раньше в 2010-х мне она нравилась, но потом стала такой "белой и пушистой", что стала очень сильно раздражать. Голос у нее есть и многие песни мне нравятся, но ...

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вроде бы красивая, вроде бы голос есть, но кроме ее кривляний в рекламе, ничего не помню. Безликая какая-то.

У тебя память отшибло. То Полина причем?

Гость
#102
Гость

Ее внешность идёт в диссонанс с голосом. Голос сильный, а внешность такой одуванчик хрупкий. Нет гармонии. ей бы в тёмный цвет вернутся. И дикция у неё странная, как будто каша во рту.

Каша во рту у Успенской. Причем стройность и голос. Левитан карапузик был, а голос!. Была она темненько, была она полненькой. Ей решать какой она хочет быть. Чего лезете и травите её? Отстаньте!

Гость
#103

Ответ не для автора а мой личный. Очень неприятная и не адекватная молодая женщина. Мне не приятна. Я очень Аллу люблю, Пугачеву. Ей даже рядом с ней стоять большая честь!!!

Гость
#104

Тупая, худая, где везде писали,ненавижу ее, какой хрен ее вообще протолкнул, кому дала, ***!¡!!!¿

Гость
#105
Гость

Тупая, худая, где везде писали,ненавижу ее, какой хрен ее вообще протолкнул, кому дала, ***!¡!!!¿

Кощей договорился со змей горынычем и запустили эту бездарщину на сцену и теперь....она жертва слушателей , трындец!!!, Ненавижу ее, тупая баба, ***!!!!

Гость
#106
Гость

Меладзе взял ее под свою опеку- песни одинаковые кричащие,показать голос. Голос то есть... А вот душевности, артистичности манкости маловато. По простому если- не цепляет.

А по мне и голоса нет. В смысле индивидуальности голоса. Голос не запоминающийся. Да и сама она симпатичная, но без изюминки. Может даже красивая, но НИКАКАЯ. Не по внешности, не по таланту

Гость
#107

Нет

Гость
#108

пидараска она!

Гость
#109
Гость

Вроде бы красивая, вроде бы голос есть, но кроме ее кривляний в рекламе, ничего не помню. Безликая какая-то.

Наглая, безтактная и на "ГОЛОС ДЕТИ" ведёт себя развяздно плпрошайка не даёт возможность детям определиться и уже выскакивает забирает.

Гость
#110
Гость

Да и пусть орет, раз голос позволяет.

От именно орёт и кривляется уже не по возрасту, играет в девочку и одета для программы голо дети, ВУЛЬГАРНО.

Лаура
#111
CherryHouse

Очень. А те, кто её грязью здесь поливают, просто завидуют (не иначе). Ещё бы: красавица, умница, известная певица и просто счастливый человек)))
А ещё я на её концерте в Кремле была. Это было просто волшебно. Все люди сидели с полуразинутыми ртами от восхищения. Полиночку закидали охапками цветов (я ей тоже преподнесла цветы))))))

Никто ей не завидует, вы чего такое пишите))))уберите ее со всех реклам ташнит уже ее смотреть, намозолила глаза.
Не считаю ее талантом совершенно

Гость
#112
Гость

Нет, выпендрёжница мордатая.

Она очччччееень сильно раздражает, ни одной толковой песни, громко орать это не значит талантливая, ;она ***, я врагам желаю пытки с ее пением, кто сказал, что она талант; очень хороший голос кричать в сортире"занято"

Гость
#113

Страус из пампасов! Голенастая, голоса нет, движения угловатые, пора в отстойник!

Гость
#114
Гость

Её муж - альфонс.

На меня внешне похожа! Точнее, я на неё - я, конечно, не настолько полная, как она была ло похудения, но и далеко не худая, как она. Я - что-то среднее, но лицом немного напоминаю. Могла бы завидовать её деньгам,... Но! После того,, поняла, как мужчины с ней поступают, перестала завидовать! Я тоже Полина и тоже пою. Но лишь на корпоративах на пьяных вечеринках!🤣🤣🤣

Гость
#115
Гость

нет, мерзотная какая-то баба, во время фабрики еще более менее была, сейчас тощая селедка которая вышла из тени наконец-то

Слышь ты чучело прыщавый, пасть прихлопни!

Гость
#116
Гость

Она очччччееень сильно раздражает, ни одной толковой песни, громко орать это не значит талантливая, ;она ***, я врагам желаю пытки с ее пением, кто сказал, что она талант; очень хороший голос кричать в сортире"занято"

Соышь ты, дерьмодемон, пасть прихлопни! Это полина самая красивая девушка

Гость
#117
Гость

Страус из пампасов! Голенастая, голоса нет, движения угловатые, пора в отстойник!

Слыш ты чучело, ща тебя отправим в отстойник!

Гость
#118
Гость

Нет! Прямоугольник с четырьмя ниточками, которые называются руки и ноги.Плоскодонка и спереди с сзади.А гонора!!!

Раньше она хорошенькая была, в теле. Во времена своей молодости. С коричневыми волосами. А сейчас, как кукла инстаграмная. Похожая на всех. Совсем усохла. Но, может быть, ей нравится такой быть. Это её право! Нравится ей быть доской - и на здоровье! Никому не мешает. Мужиков меняет без конца, видимо нравятся им такие доски. )))

Гость
#119
Гость

Конечно зависть. Лучшая и талантливая певица. Её первый муж говорил, что она очень талантливая и умная. Характер имеет, и защитить себя умеет

То-то он от неё сбежал, роняя тапки. От такой "золотой" жены. Талантливой и умной. Видимо не выдержал такого таланта, бедолага. )))

Гость
#120
CherryHouse

Очень. А те, кто её грязью здесь поливают, просто завидуют (не иначе). Ещё бы: красавица, умница, известная певица и просто счастливый человек)))
А ещё я на её концерте в Кремле была. Это было просто волшебно. Все люди сидели с полуразинутыми ртами от восхищения. Полиночку закидали охапками цветов (я ей тоже преподнесла цветы))))))

Мне очень нравятся ее руки загребуки. Уж так мило.

Гость
#121
Гость

А мне нравится. одна из немногих, которая умеет петь. В отличие от той же Нюши, например.

Нашли эталон, с Нюшей сравнивать

Гость
#122

А у нее нет хитов...

Гость
#123
Гость

У нее нет хитов, кукушка не ее песня. И вокалистка она так себе. Она когда поет, ощущение, что тужится на высоких нотах.

Я бы на концерте вырвала а нее микрофон, и пусть споет. Фонограмщица поганна, .знала с кем спать

Гость
#124
Гость

У нее нет хитов, кукушка не ее песня. И вокалистка она так себе. Она когда поет, ощущение, что тужится на высоких нотах.

Песня Кукушка не ее . Она воровка

Гость
#125
Гость

Её муж - альфонс.

Не про ее мужа разговор. Она сама чем легьги греьет ??. Голосом ?? Нет ничего . Сама там нп понять как попала на сцену, ненавиду эту селедку

Гость
#126
CherryHouse

Очень. А те, кто её грязью здесь поливают, просто завидуют (не иначе). Ещё бы: красавица, умница, известная певица и просто счастливый человек)))
А ещё я на её концерте в Кремле была. Это было просто волшебно. Все люди сидели с полуразинутыми ртами от восхищения. Полиночку закидали охапками цветов (я ей тоже преподнесла цветы))))))

Ты вероятно сама эта Гагарина. Влюбленая сельдь в себя

Гость
#127
Гость

Каша во рту у Успенской. Причем стройность и голос. Левитан карапузик был, а голос!. Была она темненько, была она полненькой. Ей решать какой она хочет быть. Чего лезете и травите её? Отстаньте!

Пусть уйдет и не бесит людей . Двух слов мвязать не может в интераью. Глупая курица . Еще теперь и дохлая как скелетон

Гость
#128
Гость

Кощей договорился со змей горынычем и запустили эту бездарщину на сцену и теперь....она жертва слушателей , трындец!!!, Ненавижу ее, тупая баба, ***!!!!

А вы слышали как она на проекте Голос чттто комен ирует ??. Это же катастрофа. Такое ощущение что в школу она не ходила, русский и литература двлеки от нее. Она ведь знает 2 слова а песни все записанны под фанеру

Гость
#129
Лаура

Никто ей не завидует, вы чего такое пишите))))уберите ее со всех реклам ташнит уже ее смотреть, намозолила глаза.
Не считаю ее талантом совершенно

Особенно в рекламме когда косит свои м глазом косым. Смешно. И ктото там кричит что она не косая. А чего тогда ее вечно с одного ракурса снимают. КОСИТ Л ИЛОВЫМ ГЛАЗОМ ))))))

Гость
#130
Гость

Она очччччееень сильно раздражает, ни одной толковой песни, громко орать это не значит талантливая, ;она ***, я врагам желаю пытки с ее пением, кто сказал, что она талант; очень хороший голос кричать в сортире"занято"

Как точно вы все отметили.

Гость
#131
Гость

Слышь ты чучело прыщавый, пасть прихлопни!

Ой.. ктото пасть открыл За сельдь..)))

Гость
#132
Гость

Соышь ты, дерьмодемон, пасть прихлопни! Это полина самая красивая девушка

Ну во первых давно уже не девушка, темболее настолтко продвинутая на сцене и телевидении это уже совсем не девушкп. Оруща, селдь.

Гость
#133
Гость

Слыш ты чучело, ща тебя отправим в отстойник!

Эт что. Чувак из защиты селдеорущих страхуил ,???)))

Гость
#134
Гость

Слыш ты чучело, ща тебя отправим в отстойник!

Ща тебч вычисият и в отстойнмк поедешь ты козлятина

Гость
#135
Гость

Не петь, а орать она умеет. Как Алсу шепчет, так эта орет.

Только орет.
.задолбала

Гость
#136
CherryHouse

Очень. А те, кто её грязью здесь поливают, просто завидуют (не иначе). Ещё бы: красавица, умница, известная певица и просто счастливый человек)))
А ещё я на её концерте в Кремле была. Это было просто волшебно. Все люди сидели с полуразинутыми ртами от восхищения. Полиночку закидали охапками цветов (я ей тоже преподнесла цветы))))))

В чем счастливая она, ?? Только сводится да разводиться, в башке созги давно высохли как и сама она. Тощая сельдь. И ничему ей завидовать. Иолько тому что денег у этой мордатой косоглазой больше чем у меня ??? Так это не постоян тво, с,астья то и любви у нее нет
Стрекоза тощая

Гость
#137
Гость

А мне нравится. одна из немногих, которая умеет петь. В отличие от той же Нюши, например.

Она умеет орать !!!! Вот так вот правельнее будет. И при том только в студии звукозаписи, где может орать любой. Кричит на сцене под фанеру. В живую она вам только прохрипит. Знала как и многие кому дать....вот и попала на сцену. А вы ее прмлушайте что и как она говорит. Это же глупая курица .наитупейшая дурь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема