Гость
Статьи
Блоггерша Лена Миро

Блоггерша Лена Миро

Ваше к ней отношение. Мое мнение: женщина 37 лет, отличная фигура, мотиватор, интересные посты о фитнесе... остальное... весьма противоречиво и с двойными стандартами, с одной стороны осуждает эскортниц, с другой - пропагандирует полигамию, беспорядочные связи, противница брака и детей, любит и считает красивой и достойной только себя... читателей постоянно обзывает. Полощет всех знаменитостей красивее и талантливее ее самой. А еще ходят слухи, что она вышла замуж за обычного американского фотографа старше себя.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто зарабатывает деньги,нашла свою нишу.

Гость
#2

*** она хамоватое какое - то.

Гость
#3

Она курица

Гость
#4

баба просто бапки зарабатывает на популярности дешевой психулогии среди ддур.
это все же мошенничество, хоть и криминала по нашенским законам нет.

Гость
#5

Похваще

Гость
#6
Гость

Она курица

А муж оладух. С её слов.

Гость
#7

37 лет и нет детей. Как женщина не состоялась.

Гость
#8

а мы никак к ней не относимся.

Гость
#9
Гость

37 лет и нет детей. Как женщина не состоялась.

как мать вы хотели сказать? женщин немало, у кого нет детей и что они мужчины?

Гость
#10

Ну вы же понимаете, что все "топ-блогеры" это проекты по зарабатыванию бабла на рекламе. заказные статейки и прочие вбросы пишут специально обученные люди, они же отвечают на комментарии и т.д. чем скандальней блог, тем больше посетителей, тем дороже реклама, а что там сам "блогер" из себя представляет в реале, это уже к делу не относится.

Гость
#11

Читала ее блог на жж, очень зло пишет про людей, все обсирает, детей ненавидит, все люди вокруг для неё ***

Гость
#12

Я о ней очень поверхностно знаю. Только иногда читаю ее вы...се..ры по поводу какой-нибудь ситуации. Судя по этим вы...серам, т...па...я бабенка, которая жаждет славы хоть какой-то.

Женя
#13

Девка ни о чем. Ни кожи, ни рожи. Еще кого-то там смеет критиковать. Раскрутил ее и ее «блог» ее бывший женатый любовник, какой-то там журналист кажется, с которым она отиралась в Москве. Голосок меркий и сама такое же впечатление производит. Пыжится что-то там, хотя по факту ничего из себя не представляет. Вышла замуж за самого среднестатистического фотографа, там я так понимаю, даже на свадьбу денег не было, хотя для американцев это святое.

Гость
#14

К 12 - читаю на сторонних ресурсах. На вумане, например, бывают статьи, что Миро что-то про кого-то написала. Специально никогда не читаю и не ищу.

Лика
#15

Кто это?

Гость
#16

Мне кажется, что она психически нездорова. Не может адекватный человек жить с такой ненавистью в душе. Фигура как фигура, у многих занимающихся спортом такая фигура. Сиськи сделаны, глаз косит, красавица эта живет только у нее в ее голове. Про фитнес и питание хорошо пишет, ей бы на этом и остановиться.

Гость
#17

Кто это?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Замужем за фотографом как Сати Казанова

Гость
#18

Да нейтральное отношение. Иногда пишет смешно и резко на какие-нибудь злободневные темы. А так в основном блог имени себя, как и большинство подобных женских блогов.

Science
#19

Читаю иногда, потому что она не боится писать неприятные для власти вещи
Нашла свою нишу, люди любят необоснованный грубый негатив и гонево на известных людей, она это выдаёт
Считаю, она не глупа, но и не умна настолько, чтобы ее всерьёз воспринимать
Эту тему, конечно, тоже она создала)

Мерзость
#20

Миро вызывает только отвращение. ЧСВ (чувство собственной важности) выше крыши, а сама обычная баба.

Тошно как она поливает помоями многих приличных людей будучи сама сначала содержанкой у престарелого журналиста Андрея Шмарова, а теперь сожительствуя с Ричардом Прайдом, который нигде не работает и живёт на деньги выделяемые его мамой Мэри Лео.

И ещё попробуй скажи хоть слово не так сразу БАНИТ. Истеричка и Тупая П и зда.

Нагло врёт ч то живёт в Москве, а сама уже года 2-3 не вылазит из Боулдера, Колорадо, США.

И пишет заказные статьи.

Лживая продажная шкура.

Лучик света
#21

Злобный и завистливый человек эта Мироненко. Никогда слово хорошего от неё не услышить, видимо жизнь её д е рьмо. Язык грязный, как будто она хабалка, продавщица из магазина сельпо. От такой можно ожидать только гадостей.

Жалко что такие населяют землю.
Ну, по-крайней мере когда-нибудь она умрёт и мир вздохнёт спокойно, одним мерзопакостным существом будет меньше.

Гость
#22

Эта миро фейк. Пишет за нее мужик с маскулиста. Ненависть к женщинам и детям, беспорядочные половые связи, но только чтобы даром, осуждение содержанок, эскортных и законных жен выдает то что пишет мужик. Вы почитайте ее, весь сленг то взят с абф . Это типичное мнение Олега Новосёлова и его поклонников. Баба так не пишет.

Гость
#23

А по-моему, она глубоко несчастный и одинокий человек. Видно, в детстве её совсем не любили. Иначе откуда хроническая злоба НА ВСЁ??

Я
#24

сдается мне что автор этого поста и есть Миро, ибо плохая реклама-тоже реклама. трется тут постоянно, половина тем, где обссирает знаменитостей, взята из статеек отсюда с заглавной страницы. идеи постов тоже из тем форума взяты.
орала-орала что она только олигарха достойна, нашла нищеброда, возраст-то поджимал, хоть заорись. с пришитыми волосами ходит с цветными прядями, как из нулевых, зато модницей себя считает. тряпки все с Али и те годами носит. ни красоты, ни ума не хватило ни самой купить недвигу, ни кого-то раскрутить, вот и накинулась на Казанову, узнав что той женатый любовник хату 100 метровую подарил, аж крючило ее от злобы и зависти

Гость
#25

Там в ЖЖ эпатаж только и постоянное противоречие. Не читаю ее ЖЖ принципиально, т.к. ей лишь бы бурление говн вызвать.

Маха
#26

Успешный проект. Читать интересно. Лично с ней статьи не ассоциирую - просто нашла свою нишу. Если хотя бы одна из "жирных" про которых она постоянно с таким отвращением пишет пересмотрят свой образ жизни и начнут худеть - не для красоты, просто для здоровья - это уже большой плюс блога. Меня она вообще не раздражает, и не отталкивает, хотя мой размер 46 - т.е. я по её мнению тоже жирная свинья )))

Гость
#27
Женя

Девка ни о чем. Ни кожи, ни рожи. Еще кого-то там смеет критиковать. Раскрутил ее и ее «блог» ее бывший женатый любовник, какой-то там журналист кажется, с которым она отиралась в Москве. Голосок меркий и сама такое же впечатление производит. Пыжится что-то там, хотя по факту ничего из себя не представляет. Вышла замуж за самого среднестатистического фотографа, там я так понимаю, даже на свадьбу денег не было, хотя для американцев это святое.

Солидарна с Вами !!!Критикует красивых женщин ,хотя собой ничего не представляет!!!Желчь ,так и льет с того рта!!!Фу хочется сказать ,такой ,как она ,чтобы закрыла свой вонючий рот!

Гость
#28
Гость

*** она хамоватое какое - то.

И злое