Гость
Статьи
Как вам?

Как вам?

Как вам актриса, Гресия Кольменарес? Мне она нравилась молодой, в сериале Девушка по имени Судьба! Очень красивая актриса по молодости.

Хорошая шатенка
23 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Что это за чучело?

Гость
#2

Красоткой была Анье́зе На́но.

Хорошенькая Шатенка.
#3
Бармаглот

Что это за чучело?

Почему чучело? Завидуешь?

Хорошенькая Шатенка.
#4
Гость

Красоткой была Анье́зе На́но.

Не знаю такую.

Хорошенькая Шатенка.
#5
Гость

Красоткой была Анье́зе На́но.

Я не знаю такую.

Гость
#6
Хорошенькая Шатенка.

Я не знаю такую.

сериал Эдера.

Хорошенькая Шатенка.
#7
Гость

сериал Эдера.

Загуглю щас я актрису эту.

Хорошенькая Шатенка.
#8
Гость

сериал Эдера.

Загуглила, посмотрела. Аа, эту актрису я припоминаю. Просто по имени и фамилии, я её незнала. Почему то думала, что Эдеру играла Николь Кидман. Думала, что Эдера это она. Ошибалась.

Гость
#9

да, не гурченко, нисколько

Гость
#10

Бледновата
Без изюма

Хорошенькая Шатенка.
#11
Гость

Бледновата
Без изюма

Были бы все бледные и без изюма, такими красивыми как она.

Гость
#12

Страшненькая

Хорошенькая Шатенка.
#13
Гость

Страшненькая

Ну а ты конечно красавица, на этом форуме.

Гость
#14
Хорошенькая Шатенка.

Ну а ты конечно красавица, на этом форуме.

Чурчхелла! Ничего не замечаешь? Началось в ауле утро!

Хорошенькая Шатенка.
#15
Гость

Чурчхелла! Ничего не замечаешь? Началось в ауле утро!

Свиноматка, опять начинаешь? У вас давно в свиноуле, давно началось утро?

Гость
#16
Хорошенькая Шатенка.

Свиноматка, опять начинаешь? У вас давно в свиноуле, давно началось утро?

Мать, ты вылезаешь когда-нибудь из интернета? Или ты правда инвалид- колясочница и вынуждена тут все время быть? Скажи уж честно, будем тебе хоть сочувствовать.

Хорошенькая Шатенка.
#17
Гость

Мать, ты вылезаешь когда-нибудь из интернета? Или ты правда инвалид- колясочница и вынуждена тут все время быть? Скажи уж честно, будем тебе хоть сочувствовать.

Я то хоть вылезаю, зато вы безвылазно торчите. И срётесь во всех моих темах. Инвалид колясочница и калека по уму, как раз таки ты, и тебе подобные. И ты это в очередной раз доказала, зайдя в мою очередную тему. Наши вам бы посочувствовали, отсутствию вашего ума и тупости. Я вижу мои темы твои любимые. Раз вступаешь в новые, и сидишь в старых. Дежуря на этом форуме, 24 часа в сутки.

Хорошенькая Шатенка.
#18
Гость

Мать, ты вылезаешь когда-нибудь из интернета? Или ты правда инвалид- колясочница и вынуждена тут все время быть? Скажи уж честно, будем тебе хоть сочувствовать.

Раз уж зашла сюда незванная гостья на мою очередную тему, так умей себя хотя бы себя вести. Я почему то не оскорбляю авторш, в чьих темах я состою как участница.

Гость
#19

Чего врешь, чурчхелла? Ты гадишь во всех темах, твоя она иль нет. А у вас в ауле все на ТЫ? К тебе (как ты выражаешься) в тему заходят, ты всем тыкаешь, абсолютно всем. Вас не учат этике? Ты ж вроде молодая, чего ты всеми днями сидишь здесь. Вон суббота, а ты здесь. Значит ты опасна для окружающих, ну это все поняли.

Хорошенькая Шатенка.
#20
Гость

Чего врешь, чурчхелла? Ты гадишь во всех темах, твоя она иль нет. А у вас в ауле все на ТЫ? К тебе (как ты выражаешься) в тему заходят, ты всем тыкаешь, абсолютно всем. Вас не учат этике? Ты ж вроде молодая, чего ты всеми днями сидишь здесь. Вон суббота, а ты здесь. Значит ты опасна для окружающих, ну это все поняли.

Кто это все? Форумская двуногая ***, вроде тебя. Вижу, у вас в свиноуле в деревне Хрюково не научили этике. Прочти свои комментарии, на этой теме, начиная с первого. И также оставленные тобой комментарии, на предыдущей теме. Поймёшь тогда, кто гадит. Хотя врядли, поймёшь, ума то у тебя нет. Ты же русская, и этим всё объясняется свинюшка. На своих темах которые я создаю, я как хозяйка буду писать, что хочу. Ты мне не запретишь. Зато я в чужих темах, авторам желчь не выливаю. Как это делаешь ты, и тебе подобные дуры. Раз уж в гостях здесь на моей теме, причём незванная, так умей себя вести. Или ты и в реале такая дебилка, неумеющая себя вести в гостях??

Хорошенькая Шатенка.
#21
Гость

Чего врешь, чурчхелла? Ты гадишь во всех темах, твоя она иль нет. А у вас в ауле все на ТЫ? К тебе (как ты выражаешься) в тему заходят, ты всем тыкаешь, абсолютно всем. Вас не учат этике? Ты ж вроде молодая, чего ты всеми днями сидишь здесь. Вон суббота, а ты здесь. Значит ты опасна для окружающих, ну это все поняли.

Тот же вопрос и к тебе. Чего же ты здесь сидишь на моих темах безвылазно, дежуря все 24 часа в сутки. Сама сидишь здесь целыми днями безвылазно, а ещё мне что то хочешь сказать.

Гость
#22
Хорошенькая Шатенка.

Тот же вопрос и к тебе. Чего же ты здесь сидишь на моих темах безвылазно, дежуря все 24 часа в сутки. Сама сидишь здесь целыми днями безвылазно, а ещё мне что то хочешь сказать.

Изыди, помесь ишака и ослицы! Что тебе говорить, ты рот открыла- глупость вылетела. Поди помойся, буээээ, несет аж от тебя. Сидит в соседней теме, сама с собой воняет. Все утро одна там колбасишься. Ладно, я уезжаю, изрыгай свой фонтан с дерьмищем дальше. Я уверена, что так и будет. Чао! Чурчхеееелаааа

Хорошенькая Шатенка.
#23
Гость

Изыди, помесь ишака и ослицы! Что тебе говорить, ты рот открыла- глупость вылетела. Поди помойся, буээээ, несет аж от тебя. Сидит в соседней теме, сама с собой воняет. Все утро одна там колбасишься. Ладно, я уезжаю, изрыгай свой фонтан с дерьмищем дальше. Я уверена, что так и будет. Чао! Чурчхеееелаааа

Пошла ***, незаконорожденная помесь хряка и свиньи. На свою вонючую пасть лучше погляди, общественный туалет и то чище будет. Я и буду сидеть свинья, в своих темах. Которые создала я, и ни у кого из вас *** форумчанок, разрешения не спрошу. Ты как бы не мылась, не отмоешься от грязи. Свинья грязь всегда найдёт. Я всего лишь отвечала свиньям тем же, как они писали. Можно подумать, вы были настроены благосклонно ко мне, рассыпаясь в комплиментах. Ваши даже между собой собачатся между, и лают. Я видела, натыкалась на такие темы. Может и ты была среди них, не знаю. У вас даже между собой, мира нет. О чём тогда с вами, говорить вообще? Прощай! Желаю тебе уйти из моей темы безвозвратно, свиноматка! Чтоб ты забыла дорогу, в мою тему. И ещё. Забери с моих тем с собой, всех неадекватных дурочек анонимных, которые поносят словесно в моих темах. Очистите пожалуйста, мои темы. Я человек чистоплотный. Чистоту люблю, в общении с людьми.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем