Гость
Статьи
димаш кудайберген

димаш кудайберген

Наткнулась на информацию о нём совершенно случайно, стало интересно, решила послушать и посмотреть видео певца, которого так активно восхваляют в интернете.
Но к счастью или сожалению, он меня …

ХМАО
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да что вы несете то? Только на этом конкурсе на котором участвовал димаш, прозвучало аж три песни Витаса. Это Звезда, Оперная посвященная влюбленным и Опера 2 которая стала в Китае чуть ли не обязаловкой для всех музыкльных конкурсов! Когда вы уже поймете что для Китайцев Витас это пример подражания в музыкальном искусстве. а то как спел Оперу 2 димаш, это просто цирк! Зачем он улыбался там где поется грустная часть песни? Зачем он показывл "лайк" на словах "Вере осенний. стучится в окно"? Зачем он поменял строчку в песне и вместо "Давние боли идут чередой, спел - "Давние боГи идут щередой"? А про этот вытянутый автотюном фанерный вой даже описывать не хочу! Я конечно понимаю что там постарались Китайские звуковики, но получилоь всё равно дерьмово. получился просто жалкий ВОЙ вместо яркого, звонкого крика души!

Совсем не вой получился, что он еткст поменял, так там какого то смысла и нет, так набор фраз, как и во многих современных, даже Задорнов прикалывался на эту тему. Вытягивает он вой лучше Витаса, это всем понятно.
Витас тоже не сам поет, инкто его вживую не слышал, этот на конкурсах пел таки

соня
#152

ужаааас. у вас у самого проблемы

соня
#153
Лена

кто такой вообще этот димаш кудайберген? я не поняла он что даже зеркало не может себе купить, или он только на свои глисты тратится?

откуда столько злости??? Просто жалко вас?

соня
#154
Гость Ирина

А он везде хитрит, заметили? В "Песнь Земли"- шепчет, так как без фанеры не умеет петь низко, в "SOS" - прыгает с тональности на тональность, также обходя сложные места, текст выдергивает кусками...А в "Адажио" - в кульминации, где мастера пения уходят вверх на одном дыхании, не прерывая пения, он позорно замолкает!!! А затем вступает его спасительный бэк - вокал!!! Я только не понимаю, казахи всех считают дураками?! Да, национальность димаша - киргиз...А "Уставших лебедей" целиком " поет" под запись оттюненного на компьютере голоса!!!5

Ирина а почему киргиз? почему не инопланетянин? и ядику по больше

Гость
#155

Вот потому мне ваш сайт не интересен. Наткнулась тут случайно

Гость
#156

Гоолосит...таких в Гнесенке как грязи ...а если налить стакан коньяка то всю Москву на уши поднимут. Лара Фабиан профессиональней женственней чувственней, Главное тембр голоса несравненно красивей... - профи экстра класса ...Ему жить и учиться огого сколько еще!

Катя
#157
Лена

какой этот димаш вообще тупой и без таланта, ненавижу его

Дорогая,кто тебя заставляет слушать Димаша,вот рассмешила😁😁😁😁

Гость
#158
Гость

Гоолосит...таких в Гнесенке как грязи ...а если налить стакан коньяка то всю Москву на уши поднимут. Лара Фабиан профессиональней женственней чувственней, Главное тембр голоса несравненно красивей... - профи экстра класса ...Ему жить и учиться огого сколько еще!

Вот как раз Лара Фабиан и оценила талант Димаша! Сама позвонила ему после того, как послушала "Адажио" в его исполнении и поздравила с таким успехом. И сама пишет ему песни. И как сказала Фаина Раневская, когда кто-то из посетителей о высказался о "Моне Лизе" Да Винчи "что-то она не производит на меня впечатление" , что "она сама может выбирать производить впечатление или не стоит". Так вот, Димаш сам может выбирать, производить на вас впечатление или нет. Значит вы не доросли до него. Пойте частушки.

Гость
#159
Гость Ирина

ЭТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТИЛЕ КРОССОВЕР!!! ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ?! ВАШ ПОПУГАЙ ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЕРГЕЯ ДУДИНСКОГО, ПРИЧЕМ УЖАСНО ПЛОХО!!! ПУСТЫШКА ЭТОТ КУДАЙБЕРГЕН, НЕДОУЧЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!

Вы, Ирина - образец царящего в последние 20 лет воинствующего дилетанта. Глухи, слепы, черствы. Вас, как вурдалака, ранит чистый и мощный свет. И меня это радует. Радует, что появилось эффективное средство по выявлению упырей. Вы поактивнее проявляйтесь - Нечисть во всех ее проявлениях! Осиновые колья уже под Вас точатся, и Армия Света множится. Закон Кармы неизбежен, Все вы камнями придорожными будете.

Гость
#160

Ну да,миллиард китайцев,талант Димаша видят,и любят,а четыре кликуши,которые ненавидят всех и вся,и кусаются как ***,его в упор не замечают.Ну это ваши проблемы.Вы или проплачены бездарями,или сами таковыми являетесь.Смешно читать,от желчи захлёбываетесь.Особенно Леночка с глистами,отожгла.Жалко таких людей,кроме злобы ничего в жизни не чувствуют.

Гость
#161
Гость

А я не считаю его скучным, примитивным, посредственным мальчиком. Я считаю, что он очень молод, он еще не раскрылся полностью как личность.
Скучный? Наоборот, скромный и воспитанный мальчик, при его огромном таланте, его скромность действительно украшает.
Примитивным он быть не может, примитивные- это те, кто сидят на одном месте ровно и ничего не делают, ни к чему не стремятся. Это точно не про него.
Посредственный? Серьезно? Как может быть посредственным мальчик, талант которого заметил и полюбил весь мир?
И еще раз, он очень молод, он в начале своей карьеры, ему еще развиваться и развиваться.

Полюбил весь мир? Ну это вы загнули.

Гость
#162
Гость

Парень реально талантливый. Но все же его творчество не совсем в моем вкусе, мне больше нравятся более мужественные исполнители, с более мужским голосом и внешностью, а не такие утонченные мальчики. А вот в азиатской культуре такие ценятся. Вот он туда и вписался.
Кстати, недавно узнала, что когда он пел песню Sos s'un ferrien en detresse - он перепел не только Грегори Лемаршаля, но и изначально это была песня Даниэля Белавуана, а еще ее пель и Брюно Пельтье. Послушала все четыре варианта. У Димаша, конечно, лучше всего, там и голос, и душевно, под эту песню - самое то. Лемаршаль - ну молодец был, конечно, хотя Димаш его обскакал. А вот Пельтье... мне показалось, вообще не то! Самый обычный тенор, нормальным голосом поет - все хорошо, но на верхах съезжает на кривенький фальцет, ну не его фишка и все! И песня не его однозначно, другие песни без такого верещания у него намного лучше! Белавуан - по мне вообще отдает чем-то...ну как в пародиях на всяких трансгендеров и лиц нетрадиционной ориентации, так сказать, не в обиду им будет сказано. А вот у Димаша тут очень даже вписалось в нужный стиль.
А вообще мне больше нравятся низкие мужские голоса.

Сравнивнивать бездушный визг Димаша с Лемаршалем это кощунство.

Гость
#163
Гость

Бочелли вообще слепой, ему что делать с глазами?

Но ваш-то идол не слепой. Пустые, злые глаза зрячего человека.

Гость
#164
Гость

Вот как раз Лара Фабиан и оценила талант Димаша! Сама позвонила ему после того, как послушала "Адажио" в его исполнении и поздравила с таким успехом. И сама пишет ему песни. И как сказала Фаина Раневская, когда кто-то из посетителей о высказался о "Моне Лизе" Да Винчи "что-то она не производит на меня впечатление" , что "она сама может выбирать производить впечатление или не стоит". Так вот, Димаш сам может выбирать, производить на вас впечатление или нет. Значит вы не доросли до него. Пойте частушки.

Фантазия у вас однако развита. Фабиан понятия о существовании вашего божка не имеет. Интернет вам в помощь.

Гость
#165

ну если Димаш для тебя посредственный, то ты вообще сплошной тотальный отстой из какого то мухосранска.

Юлия
#166

Меня он тоже не особо цепляет, ну может в 2 песнях, когда он лихо так берет очень высокие и низкие ноты, голос у него мощный, действительно уникальный в чем-то, да он талантлив, но честно, мне от этого ни горячо ни холодно, я такое слушать постоянно не буду! Мне кажется, уже хватит ему хвалебные оды читать, своему репертуара у него нормального, где видна мощь его голоса, все равно не будет никогда, писать такие песню у нас попросту некому, вот и остается ему перепевать чужой репертуар, а это дело несложное!

Гость
#167

ФУ-ФУ-ФУ!!!БОЛЬШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ,К СОЖАЛЕНИЮ!ВЫ ЖАЛКАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ,ИЗВИНИТЕ!

Гостья
#168

Тембр голоса у него ***@противный какой то, стонотный слишком, не поет а ноет. Да и артистизмом там не пахнет, кто его вообще на сцену тянет? Разве не видят что он никакущий?

Гость
#169
Олег

Вот что я думаю о "таланте" исполнителя:

«А король-то голый!» .

Альбом этого "голого короля " стал платиновым за 37 секунд.

Гость
#170
Не надо копыто задирать

Не надо на Витаса копыто задирать. Пусть Димаш сначала напишет такие легендарные песни как у Витаса и послужит сцене 20 лет. И голос у Витаса шикарнее, ярче, слаще, звонче. Витас покорил Китай не из бюджета, как это пытается сделать димаш, а сам, своим талантом. Поэтому я предлагаю вам закрыть тему сравнения Витаса с Димашем, а то могу и продолжить, чего нет у Димаша и есть у Витаса.

Откуда инфа , что Димаш покорил Китай деньгами из бюджета? В Китае, к слову, сейчас творчество Димаша изучают в школах -- это тоже на бюджетные деньги? Бедный бюджет Казахстана!

Гость
#171
Гость Ирина

Фальцет здесь - это плачь человека, потерявшего любимую...Здесь вопли на четыре октавы - НЕУМЕСТНЫ!!!! Все, кого вы назвали, а еще и Норман Гру - прекрасные певцы и прекрасные актеры!!!! Они в мюзикле проживают жизнь своего героя.....А кудайбергену плевать на плачь, лишь бы повопить!!!!! А вопрос на засыпку - почему не идет петь на мировую оперную сцену?! Ответ - он " убьет" там все спектакли, он примитив!!!!! А Грегори Лемаршаля , вообще, не сметь трогать грязными словами!!!! Он был Ангелом на земле....А кудайберген - демон!!!

Сравнивать Лемаршаля с этим визжащим роботом - это вообще кощунство.

Гость
#172

совершенно нормальная реакция... совершенно не должен нравиться всем, предпочтения у людей разные....я наблюдаю за ним последний год, он очень "вырос" во всех отношениях: от вокала до сценического образа... так что есть большая вероятность стать действительно большой звездой...

Гость
#173
Гость

совершенно нормальная реакция... совершенно не должен нравиться всем, предпочтения у людей разные....я наблюдаю за ним последний год, он очень "вырос" во всех отношениях: от вокала до сценического образа... так что есть большая вероятность стать действительно большой звездой...

Растёт) ага )) фанерщик, соловейчик власти , с ужасной фанбазой старушек))

Гость
#174
Гость

Фантазия у вас однако развита. Фабиан понятия о существовании вашего божка не имеет. Интернет вам в помощь.

Они даже спели вместе🙄

Гость
#175
126788

Если на Вас не действует магия Димаша, пройдите спокойно мимо. Этого исполнителя не так агрессивно пиарят, чтобы его присутствие в нашей музыкальной среде вызывало раздражение. Я сама узнала о его существовании неделю назад, хотя и Лободу и Баскова и всяких Маш слышу регулярно из каждого утюга. Вот я например не люблю певца Малинина, но мне и в голову не придет начинать дискуссию о том, нужен нам Малинин на сцене или нет и есть ли у него харизма, потому что я с ним ну вообще никак не пересекаюсь, если не буду целенаправленно его слушать. А я не буду. И Вы не слушайте Димаша и не покупайте дорогих билетов на его концерты. Вот завести дискуссию о том, есть ли художественная ценность в проекте под названием "лобода", логично, потому что аудиторию им перекармливают, но абсолютно бесполезно, примерно также, как бороться с ветряными мельницами.

Может быть, кого-то раздражают "диарсы", ну так не слушайте их и не читайте их комменты на ютьюбе, и все будет хорошо. Все-таки "диарсы" - движение снизу, оно неуклюжее, немного сумасшедшее, но если их не трогать, они не опасны. Плохо, когда истерия подается "сверху", вот там и зомбирование, и технологии, поддержанные финансами, и много чего еще. От этого хочется держаться подальше, но не всегда получается, и это входит в нашу жизнь, в наши дома и сознание.

Вообще присутствие Димаша в русскоязычной музыкальной среде - явление скорее всего случайное, и хочется расценить его как приятный бонус. Он интересный вокалист, тексты авторства г-на Гуцериева ему не слишком подходят, но музыка и оркестровки спасают положение, и его вокал производит впечатление (но, конечно, не на всех). То, что он как-то повлияет на состояние дел на нашем маленьком провинциальном олимпе, наверняка иллюзия, вероятно, он скоро переключится на азиатскую аудиторию, а у нас короли кошачьего корма будут еще лет 20 "развлекать" зрителей долгими зимними вечерами.

Сняли с языка! Абсолютно согласна с вами.
То что не трогает, или раздражает обычно проходишь мимо и не тратишь на это времени, а тут..странный такой эффект)) сидеть и строчить сообщения о том какой артист без харизмы и тэдэ)

Гость
#176
Гость

Но ваш-то идол не слепой. Пустые, злые глаза зрячего человека.

Вот ваш комментарий показывает что вы точно о нем не знаете абсолютно НИ ЧЕ ГО. Это добрейший парень, скромный, воспитанный, уважительный и мудрый не по годам. Это одна из причин почему его так любят его фанаты. Просто сначала изучите тему, потом делайте выводы.

Гость
#177
Dimashater

Ну наконец, я думала что я придирчива, не поверите у меня сразу возникла антипатия. Мне говорят, ну он же молодец, Казахстан прославляет. Казахстан прославлен без него давным давно. Есть что-то лживое в нем. Поехал в Китай, где знаменит Витас, и спел его песню. Почему не свою песню спеть, а уже прославленную? И не говорите, что тут не деньги родителей рулят. Да, он талантлив по своему, но не своими заслугами протоптана его слава. Славу народа надо заслужить самому. Как только слышу его переключаю, ну не могу. А после того как он спел песню Лары Фабиан вообще возненавидела, еще на заслужил замахиваться на такой уровень. Вот, выскочка, я поняла сейчас какое определение не могла дать для него.

Лживы ваши слова,от начала и до конца!!! "Ti amo cosi" послушайте,а потом уж кликушеством занимайтесь!Да..Он не Витас,и не Кобзон,и не крал он ничего,а спел!Сколько исполнителей поют песни других авторов,они что,тоже воры??За языком следите,неуважаемая!!

Гость
#178
Не надо копыто задирать

Професиональный музыкант уже высказался по поводу его "баритональных" низких - все они обработаны в студии, это искусственный продукт. Димаш ни разу не пел эти ноты вживую. Он начинает шептать, бубнить, всё что угодно, только не петь так как Крутой ему записал на фанеру. Крутой у нас славится тем что предпочитает чтобы его нетленки шли только на фанере

Доказательства фанеры где?? Не 3.14здите понапрасну,как видно получаете половое удовлетворение,от опубликования подобных гадостей,ничем не подкрепленных! И запомните...У него 6 октав,а вы даже в 2-х,как цветок в проруби,бултыхаетесь!По поводу "фанеры"-это к своему витасу претензии относите,вот он то и пищит,без грудного регистра обходясь..Матчасть подтяните,"музыковед"...

Гость
#179
Гость

Сравнивать Лемаршаля с этим визжащим роботом - это вообще кощунство.

Лично с Лемаршалем знакомы?Да ?... Только умер он давно,а вам лишь бы что болтать! О каком кощунстве речь ведете? Школота и сюда уже влезла?Деточка,здесь много лайков не получишь за свою глупость! Изучи вопрос для начала,а потом желчью плюйся,а то претит читать твой словесный понос!

Гость
#180

конечно к сожалению. советую посмотреть конкурс в китае сингер . в америке конкурс мира . послушайте его личные песни.особенно песня

Гость
#181

конечно к сожалению. советую посмотреть конкурс в китае сингер . в америке конкурс мира . послушайте его личные песни.особенно песня

Гость
#182
Гость Ирина

Я с Вами абсолютно согласна!!! Ну есть там октавы - но и только...Все песни однообразно скучны - низкие ноты сухие, обычные, а дальше идет , все один и тот же, вопль, визг, крик!!!! Кто - то из комментирующих назвал такое пение - музыкальным идиотизмом, лишним звукоизвлечением...И я согласна....Не умеет двигаться по сцене, не артистичен совершенно, взгляд исподлобья злой, сатанинский прямо...Надменность, самовлюбленность....Во всех перепевках лишь одна цель - не донести суть песни до слушателей, а продемонстрировать свои октавы...Не имеет ни одной собственной песни в репертуаре....А эти фэйки в интернете!!!! А эти шизнутые фанатки!!! От чего там можно было всплакнуть президенту?! Как можно высидеть на его концерте?! А эти бесячие сравнения с мировыми звездами в его пользу!!! Лучший голос всех времен и народов!!!! Совсем очумели, поклоннички???!!! Великий мистификатор и фанерщик всех времен и народов....Бизнес проект по закалачиванию денег на массовой истерии и проплаченная кампания по возвеличиванию!!!

Это ещё цветочки. Фанатики Димаша из ЕФК - дебильные бабки с отбитыми мозгами. Вот где жуткий гадюшник.

Гость
#183
Гость

Вы, Ирина - образец царящего в последние 20 лет воинствующего дилетанта. Глухи, слепы, черствы. Вас, как вурдалака, ранит чистый и мощный свет. И меня это радует. Радует, что появилось эффективное средство по выявлению упырей. Вы поактивнее проявляйтесь - Нечисть во всех ее проявлениях! Осиновые колья уже под Вас точатся, и Армия Света множится. Закон Кармы неизбежен, Все вы камнями придорожными будете.

Да вам милочка лечиться надо. Вурдалак это вы.

Гость
#184
Гость

Лично с Лемаршалем знакомы?Да ?... Только умер он давно,а вам лишь бы что болтать! О каком кощунстве речь ведете? Школота и сюда уже влезла?Деточка,здесь много лайков не получишь за свою глупость! Изучи вопрос для начала,а потом желчью плюйся,а то претит читать твой словесный понос!

Тётенька, чтобы сравнить исполнение 2 певцов не обязательно быть с ними лично знакомыми. Удивила, да? Лемаршаль прожил это песню, эмоции зашкаливают, голос волшебный. Димаш-очередной визг, опять лишь демонстрация своих возможностей.

Гость
#185
Гость

Они даже спели вместе🙄

Они никогда вместе на одной сцене не пели. Это фейковое видео. Присмотритесь внимательнее. 2 разных зала, 2 разные сцены. У Фабиан Крутой за роялем.

Гость
#186
Гость Ирина

Я с Вами абсолютно согласна!!! Ну есть там октавы - но и только...Все песни однообразно скучны - низкие ноты сухие, обычные, а дальше идет , все один и тот же, вопль, визг, крик!!!! Кто - то из комментирующих назвал такое пение - музыкальным идиотизмом, лишним звукоизвлечением...И я согласна....Не умеет двигаться по сцене, не артистичен совершенно, взгляд исподлобья злой, сатанинский прямо...Надменность, самовлюбленность....Во всех перепевках лишь одна цель - не донести суть песни до слушателей, а продемонстрировать свои октавы...Не имеет ни одной собственной песни в репертуаре....А эти фэйки в интернете!!!! А эти шизнутые фанатки!!! От чего там можно было всплакнуть президенту?! Как можно высидеть на его концерте?! А эти бесячие сравнения с мировыми звездами в его пользу!!! Лучший голос всех времен и народов!!!! Совсем очумели, поклоннички???!!! Великий мистификатор и фанерщик всех времен и народов....Бизнес проект по закалачиванию денег на массовой истерии и проплаченная кампания по возвеличиванию!!!

Какой бред. Больше 40 своих песен в репертуаре. Красавчик, добрый, харизматичный. Еще одна зануда неудачница, бе. Ваш уровень Моргенштерн, там и веселье и мат и голые задницы, спиртное, во👍

Гость
#187
Гость

Тётенька, чтобы сравнить исполнение 2 певцов не обязательно быть с ними лично знакомыми. Удивила, да? Лемаршаль прожил это песню, эмоции зашкаливают, голос волшебный. Димаш-очередной визг, опять лишь демонстрация своих возможностей.

Гле вы визг услышали? Он поет с душой и под эту песню на концертах его ревут, когда он ее пел в память погибшему другу Денису весь стадион просто рыдал,🥺 записи есть у него на канале

Гость
#188
ХМАО

Совершенно не цепляет! Именно примитивный и неинтересный!

Да смотрю тут такие талантища коммениируют. Никому не известные тетки из Задрищенска🤣🤣🤣 идите мужу трусы постирайте, это единственное ваше предназначение👍👍

Гость
#189
Гость

Как бы это "самая вкусная" начинка не оказалась самой страшной проблемой в будущем с его отношением к посторонним детям разного возраста, к которым он проявляет нездоровый интерес - хватает всех подряд на руки, тискает и зацеловывает, щиплет за щёчки и т.д. Что это такое?!
А родной младший братик на всех семейных фото всегда далеко от Димаша и всегда с грустным выражением лица!
А ненормальные фанаты из этого высасывают новые достоинства Димашу, типа, будет супер отцом - просто смешно!
Пересмотрела всё, что есть о Димаше с целью найти хоть что-нибудь, чтобы убедиться в его адекватном отношении к противоположному полу и увы - ничего нет! Даже с Weibo и от фанатов, и от друзей ничего не нашла!
Так что "начинка" - пока загадка!

Чувствуется, силь фанатиков бога всея Китая Витоса,. Твари конченные. Вы еще ответите за свое поскудство

Гость
#190
Гость

Я считаю, что именно у Димаша есть харизма, он не обычный мальчик, а очень талантливый и трудолюбивый. Кроме этого он красив и скромен.Люди тянутся к нему, потому что он Человек, всем надоела психушка, особенно в российском шоу-бизнесе, где трудно увидеть нормального человека, который поёт,,в основном это полуголые тётки, которые кривляются под фанеру или сумасшедшие дядьки, которые тоже не умеют петь. У них всё искусственное, фальшивое, а Димаш настоящий, в этом разница и успех, феномен.

Так и есть. Надоела уже эта фанера. А как выключат и в живую начинают, похожи на котов мяукающих, но фальшиво... Наконец-то появился человек который хорошо без фанеры звучит, +1 к хорошим исполнителям. Петь в живую очень тяжело.

Гость
#191
Гость

Дура!!!

У этой л е н ы ГЛИСТЫ во рту и в голове !

Гость
#192

дура безмозглая не тебе критиковать певца

Гость
#193
Гость

дура безмозглая не тебе критиковать певца

Да, совершенно отбитые больные тётки. 4 года преследуют Димаша. Это не тётки, эта бабушки, хотя у меня язык не поворачивается назвать их бабушками. Конченные ***, *** Димаша, его семью, весь Казахстан. А что они пишут, это конченные суки.

Гость
#194
Гость

А вы сами хоть что нибудь из себя представляете? В основном такое пишут неудачники... У Димаша редкий, уникальный талант, опять же, если не нравится, займитесь чем нибудь полезным , сделайте доброе дело для кого нибудь, возможно это поможет вам стать

чуточку добрее😊[/quoзд
Здесь сидят пустые примивные дамочки. Без души. без вкуса,достойные пошлости Бузовой и обсуждают талантливого певца. обвиняя его в примитивности. Эти пустышки возомнили себя судьями,экспертами.Они называют сложнейший вокал Димаша примитивным! Вот потому и истерия вокруг него . Это стремление защитить светлое и настоящее от вездесущей и самоуверенной пошлости. какую и наблюдаем на этом сайте.

Да, фанатичек-истеричек у Димаша действительно много. В основном пенсионерки... Димаш наверное сам в шоке от этих *** бабок. Почему он именно таких притягивает?

Гость
#195

Дура ты пятая. Вот и узнали тебя какая ты, кумирша Витаса.
Про Димаша хорошо знаем светлый человек, воспитан, красив душой и музыка просто восхительна, завараживает до мурашек.
А твои бесполезные комментики не к чему никто не читает, зря старалась.
кляузница

Лола
#196

Димаш мировой певец!! Он очень крут, вокализм на высшем уровне, космический голос донесет до всех зрителей мира
Ваше Величество и Благородие, - Безумно умный и красивый - эталон мужской красоты и волшебной красоты музыки ❤️🎼🎧✨полюбили его Америка, Китай, Украина, Мексика, Россия Казахстан. Чудо вокал мира!!
Димаш ты наш лучик солнца, где нам светло и сказочна ❤️❤️❤️
а остальное ерунда неудачники и черствые душой, они всегда недовольны с собой и жизнью, не стоит обращать на них внимание!! Остаеться только сожалеть

Гость
#197
Тамара

Что касается Витаса, то скорее всего его голос - это технологии, которые применяют для записи несуществующего голоса! Почему же, после обвинений в фальсификации голоса, его продюсер даже не пытался опровергнуть эти публикации?! А, учитывая, обилие фанеры в шоу бизнесе, особенно в российском, Димаш - это певец, до которого нам, слушателям рости да рости!

сам ты... технология... Витас на сцене более 20 лет, автор потрясающих легендарных песен. Технология блин, совсем фанатики кудая озверели

Гость
#198
Гость

Меня тоже не зацепил, нет желания смотреть и слушать его. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Хотя понимаю , что парень талантливый и внешне приятный.

Не выношу его вопли. Не мужик.

Гость
#199
Гость

Вот читаю отзывы о таланте Димаша. Разные. Я также пыталась понять почему такая истерия. Мне моя подруга при каждой встрече пытается навязать своё мнение по поводу безупречного таланта. Согласна, красив, трудолюбив. Причём с детства ставит свой голос. Многие слепо верят, что это «дар божий». Способности от природы даны в огромном количестве. И их если развивать, то таких исполнителей будет больше. Это его личная заслуга. Трудяга, воспитанный этим с раннего детства. Но! Ко всему этому, я при всем желании не могу понять. Тоже «не цепляет». Вот, почему то Майкл Джексон «цеплял», а Димаш ну никак.

Это зависть

Гость
#200
Скромнее надо быть

эти миллиарды живут в ваших бошковых пещерах, сори. искусственно поднятый хайп, почитайте про Астросурфинг - это как раз та технология, которая применяется в раскрутке Димаша. Манипулирование общественным мнением, иллюзия феномена общественного одобрения, наглое клакёрство, хамство в сети, откровенная ложь про миллиарды поклонников, толпы неадекватных тёток утекающих водопадами и впаивающих всем своего "Кумира Миллиардов" как товар на восточном базаре. Обсёр всех коллег Димаша по творческому цеху, издевательства над теми, кто не уверен в "Гениальности" Гения... я могу ещё долго продолжать этот список идиотизмов, которыми прославилась секта свидетелей Димаша. Скромнее надо быть. Пусть хоть один хит выкатит, а не перепевает крутовские нафталины.

Дебильность и быдлота!! Ты просто родился со свиным рылом!!!