У звезд нет нормальной жизни и вокруг них крутятся только те, которым что-то нужно. Чаще всего денег. Изо дня в день, из года в год одно и то-же - репетиции, концерты, вечеринки, репетиции, концерты, вечеринки, рядом всегда трутся обдолбанные фанаты, готовые разорвать кумира на части, везде выпивка, наркотики, ***, однажды понимаешь, что нормально то и не жил вообще - да и ничего не радует. Впереди череда одинаковых концертов, вечеринок, выпивки и *** - ну и на хрена это нужно? Думаете, они об этом мечтали?
Я тоже музыкант и если бы занималась чем-то другим, с катушек бы сьехала. Но так как у меня есть музыка, можно все в жизни перенести. Это убежище и спасение.
Эти ребята мечтали быть там где они оказались и делали то, что любили. Да у всех есть проблемы, но неужели они были настолько страшны. Ни у кого не случилось такого уж горя, чтобы так закончить.Зачем?
Что может подтолкнуть на такое?