Гость
Статьи
Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон

Ваше отношение к нему?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Хотела бы родить ему?

Гость
#2

Индифферентное. Здоровый детина с тупым лицом.

Гость
#3
Нюша

Хотела бы родить ему?

Можете рожать, если вам так охота. Те многочисленные темы про "родить кому-то" не мои.

Гость
#4

Рожать бы не рожала, он все же негр. Но сексом бы занялась. Крепкий мужик, улыбка приятная

Гость
#5
Гость

Рожать бы не рожала, он все же негр. Но сексом бы занялась. Крепкий мужик, улыбка приятная

Про рожать никто и не спрашивал. Как он вам как актер, как личность?

Нюша
#6
Гость

Рожать бы не рожала, он все же негр.

У вас проблемы?

Гость
#7
Нюша

У вас проблемы?

Как вы определили, что у неё проблемы?

Гость
#8
Гость

Рожать бы не рожала, он все же негр. Но сексом бы занялась. Крепкий мужик, улыбка приятная

Он островитянин

Гость
#9
Гость

Про рожать никто и не спрашивал. Как он вам как актер, как личность?

Ну и как актер он не МакЭвой и не ДеНиро. Но для качка неплох, как комедийный, например. Как личность не знаю, не интересовалась.

Нюша
#10
Гость

Ну и как актер он не МакЭвой и не ДеНиро. Но для качка неплох, как комедийный, например. Как личность не знаю, не интересовалась.

Но очень импозантный. Продолжить его гены было бы интересным и лестным опытом.

ИЛЬЯ
#11

Бабы, у него 320 миллионов долларов. И рожать от русских *** со скидкой рангов, он явно не собирается

Нюша
#12
ИЛЬЯ

Бабы, у него 320 миллионов долларов. И рожать от русских *** со скидкой рангов, он явно не собирается

Русские женщины котируются во всём мире и Скале, уверена, было бы приятно, если бы его ребёнка выносила одна из его местных почитательниц.

Гость
#13
ИЛЬЯ

Бабы, у него 320 миллионов долларов. И рожать от русских *** со скидкой рангов, он явно не собирается

Как минимум, у его детей были бы белые гены. Это престижно в среде цветных

Гость
#14

Стьяшненький. И актер никакущий.

Нюша
#15
Гость

Как минимум, у его детей были бы белые гены. Это престижно в среде цветных

И гены породистого альфа-самца, что престижно уже в среде русских, где 99% мужиков - убогие Васи с заводов.

Гость
#16
Нюша

Но очень импозантный. Продолжить его гены было бы интересным и лестным опытом.

Ну я бы не стала. Импозантных белых много и без него. Шведы, датчане. В общем, не зря варягов призывали на Русь-матушку. Надо повторить. Кровь подчистить, а то метисация нас скоро сведет до уровня Африки

Гость
#17
Нюша

И гены породистого альфа-самца, что престижно уже в среде русских, где 99% мужиков - убогие Васи с заводов.

Эти Васи убогие из за метисации, много скрещивались со всякими непонятными народностями. Поэтому и Васи. Надо с нормальными детей делать

Гость
#18
Гость

Ну я бы не стала. Импозантных белых много и без него. Шведы, датчане. В общем, не зря варягов призывали на Русь-матушку. Надо повторить. Кровь подчистить, а то метисация нас скоро сведет до уровня Африки

Никто никого не призывал. Славяне одно и самоназваний готов. Вы сейчас пишите на восточном диалекте готского языка. Скандинавы тоже на одном из диалектов готского говорят. Метисация происходит только с теми с кем совместимость. Негр и белый - разные виды.

Гость
#19
Гость

Эти Васи убогие из за метисации, много скрещивались со всякими непонятными народностями. Поэтому и Васи. Надо с нормальными детей делать

***. Баба на 50%, хотя на самом на 75% состоит из генов мужчины отца. Или от святого духа появляетесь? На абф вашу *** выкатили, как везде фемошваль своих мужчин критикует. В Швеции шведские мужчины плохие. Мы все по вас знаем)

Гость
#20

Мне кажется его экранный образ сильно отличается. В жизни,возможно он гораздо интеллигентнее.

Нюша
#21
Гость

Мне кажется его экранный образ сильно отличается. В жизни,возможно он гораздо интеллигентнее.

Хотела бы родить от него?

Гость
#22
Нюша

Русские женщины котируются во всём мире и Скале, уверена, было бы приятно, если бы его ребёнка выносила одна из его местных почитательниц.

Как же могут не котироваться бабы, которые вначале рожают от одного, а потом ищут другого, чтобы он плод их большой любви помог на ноги поставить, после чего он получит пинка.

Гость
#23
Нюша

Хотела бы родить от него?

От таких есть смысл рожать, так как хотя бы знать будут от кого рожали.

#24
Гость

Рожать бы не рожала, он все же негр. Но сексом бы занялась. Крепкий мужик, улыбка приятная

Вообще то он не негр, а самоанец, с островов недалеко от Новой Зеландии.
Как рестлер, коим он был большую часть карьеры, был хорош, как актер... середнячок. Собственно он и вышел из династии профессиональных рестлеров.

Гость
#25
Нюша

И гены породистого альфа-самца, что престижно уже в среде русских, где 99% мужиков - убогие Васи с заводов.

Да какие там на хрен гены? Вся его внешка это -гормоны и соматотропин. Такой же как и шварценегер.