Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят хвастаться?

Почему люди так любят хвастаться?
очень часто ещё и приукрашивать,то чего не было.например,у меня раньше была подруга,мы хорошо общались,но потом наши пути разошлись,так вот раньше она работала журналистом,сейчас уже сменила сферу деятельности,недавно она нашла меня в инстаграме.вообщем в 2011 году,когда она ещё была журналисткой,ее пригласили на премьеру Форсажа,у неё есть фото с Вин Дизелем,Пол Уокером и Дуэйн Джонсоном,тогда она мне говорила,что такие фото были у всех,кто был там.сейчас смотрю у себя в инстаграме,она эти фото выложила,только под ними написано,что каждый звал ее к себе в номер в отеле,и каждый из трёх готов был жениться хоть завтра,самое смешное,что находятся люди,которые в это верят.зачем все это надо? для поднятия самооценки,или для поднятия чсв,типа я крутая,а вы все лохи,завидуйте мне? и она не одна такая,сейчас большинство пытается что то из себя строить,что очень часто не совпадает с реальностью

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Чем больше напоказ, тем меньше внутри (с)

Гость
#2

это люди хвастуны провоцирующие на зависть энергетические вампиры вас тем самым разводят на эмоции с целью что вы вскипели позавидывали вспылили ну необязательно именно вы)) а публика, у меня родственники такие, как только начала с ними "скользить" не слушать их бредни, сама ничего не рассказывать тоесть реагирывать ровно, они сами перестали со мной общаться, поняв что я на них не ведусь, а так знаете как делали хвастались в открытую показывая тем самым что ты омно... сейчас вот отвалились сами))) так что это люди которые так делают с кучей проблем и сами другим завидуют и не могут пережить когда счастливы другие, да повышают себе самооценку

Гость
#3

+ понты

ГГость
#4

Чтоб все завидывали. Ей не хватает реального внимания и она его себе придумывает

Гость
#5
ГГость

Чтоб все завидывали. Ей не хватает реального внимания и она его себе придумывает

все верно пишите) и так делают некоторые еще и в живую не только ***, среди родственников такое сплошь и рядом

Гость
#6

еще дополню, у вас вот подруга хвалиться чем там журналистка она и ыотами, а у меня родственник хвалился машиной и домом загородным и золотой цепочкой с крестом толстой, которую переплавил, прямо в открытую... у каждого свое чем хвастаться

Гость
#7

еще хваляться детьми в инстограмме прям так и пишут такого то числа мама такого то числа женой стала...особенно среди молодежи распространенно)))) у меня мама почему такого не пишут и не хвалиться с бабушкой когда родили и во сколько замуж вышли, это комплексы все

Гость
#8

надо смотреть не на то, что виртуально, а на то, что реально.
в виртуальном мире можно все, что угодно выдумать. вот только это выдуманное ничего не имеет общего с реальной жизнью.
подруге твоей хотелось бы все было так, как он тебе это преподносит в виртуальном пространстве. так что стоит ей только посочувствовать, что ее желание не совпадают никоим образом с ее возможностями, а если бы совпадали, тогда она была бы замужем за каждым из этих мужчин, если не сразу, то хотя бы по очереди.

#10

Не один благосостоятельный человек, не будет хвастать не деньгами, не машинами, не дурацкими фото и рассказами.
Обычно этим занимаются простушки из простонародья, которые считают что понты, как сейчас говорят превыше всего. Или альфонсы.
!лично мое мнение!

Гость
#11

Ага, как на вумене любят хвастаться местные миллионерши.

Гость
#12

Молодец автор, так и есть!!!!

Гость
#13

Особенно люди любят хвастаться Дальними Знакомыми людьми что они там живут, переехали в другой город, радуются жизни, квартиры, дома, машины и т.д Всякие Знакомые людьми у них примеры типо приводят. И ничинают в уши заливать. Лучше бы за себя так говорили бы. А то за знакомых говорят. Часто такое встречаю.

Гость
#14

Показаться себя надо и понтануться. Перед людьми.

Гость
#15
sofik123

Не один благосостоятельный человек, не будет хвастать не деньгами, не машинами, не дурацкими фото и рассказами.
Обычно этим занимаются простушки из простонародья, которые считают что понты, как сейчас говорят превыше всего. Или альфонсы.
!лично мое мнение!

Это. Верно так же и наследством начинают хвастаться. Что там от родственников осталось.

Гость
#16

Хвастовство - есть форма самоутверждения пустого человека ("пустозвона") .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: