Гость
Статьи
старое лицо

старое лицо

Вера Брежнев с хорошей фигурой но со старым лицом,должна ли женщина так выглядить не имея ещё 40лет даже?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она выглядит на свой возраст, что в этом плохого?

Цензура
#2

Как вы задолбали со своим эйджизмом! Хватит уже

Гость
#3

Женщина никому ничего не должна.
Вера Брежнева тем более.

Автор х
#4

Надо выбирать лицо или фигура .так всегда .нормально по возрасту она выглядит эффектно красиво.я вот жирнее ее в два раза и чуть моложе,но лицом вроде ничего ,но зато жир

Гость
#5

Так у нее седина уже есть, закрашивает

Фрейлина
#6

Откуда вы знаете? Может ей по паспорту на лет 5 больше))))

Гость
#7
Гость

Так у нее седина уже есть, закрашивает

Седина у некоторых уже в 30 бывает, а у кого-то и в 60 ее не особо много.

Гость
#8
Гость

Так у нее седина уже есть, закрашивает

Седина может быть и в 20лет,это не показатель

Гость
#9
Гость

Она выглядит на свой возраст, что в этом плохого?

Она выглядит старши своих лет по лицу, наверное старый муж все соки выпил

Гость
#10
Гость

Она выглядит на свой возраст, что в этом плохого?

Ну тогда если ей нравится так выглядить и она не борется с этим ,пусть и клипы снимаем с реальным лицом без обработки и фото тоже ей же нравиться так выглядить к нам 21век медицина не стоит на месте и можно даже нужно пользоваться услугами косметолога тем более если ты артист

Гость
#11
Гость

Она выглядит старши своих лет по лицу, наверное старый муж все соки выпил

Интересно, а как должна выглядеть женщина 38 лет, мать двоих детей с таким графиком работы как у Брежневой?
Приведите пример.

Гость
#12
Гость

Интересно, а как должна выглядеть женщина 38 лет, мать двоих детей с таким графиком работы как у Брежневой?
Приведите пример.

Екатерина Климова,Анна Седокова,Алсу.

Гость
#13
Гость

Интересно, а как должна выглядеть женщина 38 лет, мать двоих детей с таким графиком работы как у Брежневой?
Приведите пример.

Лобода.

Гость
#14
Гость

Интересно, а как должна выглядеть женщина 38 лет, мать двоих детей с таким графиком работы как у Брежневой?
Приведите пример.

А какой у неё график? Ночные смены на шахте что ли?🙄

Гость
#15
Гость

А какой у неё график? Ночные смены на шахте что ли?🙄

Вот именно)

Гость
#16
Гость

А какой у неё график? Ночные смены на шахте что ли?🙄

Ночные смены только на шахте бывают?

Гость
#17

Ну серьезно, она что, шпалы укладывает? Или тяжести таскает?

Гость
#18
Гость

Екатерина Климова,Анна Седокова,Алсу.

Это Седакова то хорошо и молодо выглядит?)

Гость
#19
Гость

Это Седакова то хорошо и молодо выглядит?)

Ну Седокова серьезно не очень, а другие вполне хорошо

Гость
#20
Гость

Ну Седокова серьезно не очень, а другие вполне хорошо

Выглядят не лучше Брежневой. Разные типы лица и всё.

Гость
#21
Гость

Выглядят не лучше Брежневой. Разные типы лица и всё.

Лучше немного лучше ....хотя спорить не буду у каждого своё мнение

Гость
#22
Гость

Выглядят не лучше Брежневой. Разные типы лица и всё.

Они то еще нормально, все же деньги есть. Некоторые русские женщины с тремя детьми и небольшой зарплатой в 37 может выглядеть далеко за 40. Не все,но такие есть. Замечаю, что те, которые рано рожают (18-20), обычно взросло выглядят для своего возраста. Но зато все успевают. К 40 уже взрослые дети. И внуки на подходе

Гость
#23
Гость

Лучше немного лучше ....хотя спорить не буду у каждого своё мнение

Вы с ними лично знакомы или через экран и монитор оцениваете?

Гость
#24
Гость

Они то еще нормально, все же деньги есть. Некоторые русские женщины с тремя детьми и небольшой зарплатой в 37 может выглядеть далеко за 40. Не все,но такие есть. Замечаю, что те, которые рано рожают (18-20), обычно взросло выглядят для своего возраста. Но зато все успевают. К 40 уже взрослые дети. И внуки на подходе

Не соглашусь. Главное это генетика и образ жизни.

Гость
#25

На мой взгляд очень молодо выглядит Водянова, она ровесница Брежневой.

Гость
#26

Возрастная у неё внешность просто.

Гость
#27

Очень возрастная Мария Горбань, там все 40 можно дать

Гость
#28
Гость

Лобода.

Да, у Лободы лицо как персик, а Брежнева выглядит на 45+. Нависшие веки, сморщенность. Жизнь с пожилым мужем всё-таки.

стелла
#29
Гость

Очень возрастная Мария Горбань, там все 40 можно дать

после переделки- да. До - была пэрсиком.

Гость
#30

Ну вообще женщина никому ничего не должна для начала ))) другое дело возможно ли выглядеть в возрасте 40+ как можно моложе и свежее, это да. Кто-то например против пластики, большинство женщин, а я считаю что это прекрасная возможность, которой глупо не пользоваться. Понятно что перебарщивать с операциями не стоит, но к примеру та же блефаропластика очень многим жизненно необходима ! Я если бы не сделала ее в свои 32, то боюсь представить какой бы я стала к 40 годам. Сразу отвечу тем, кто начнет мне писать о том, что я слишком рано пошла оперироваться: мой хирург Гварамия А.А. говорил что среди его пациенток в основном конечно женщины за 45, но тем не менее есть очень много молодых девушек, у которых проблема нависших век врожденная и ничего кроме пластики им не остается. Возможно Вера сторонница естественной красоты и естественного старения, и она молодец! Потому что лично я не вижу у нее никаких явных признаков для той же пластики, красивая молодая женщина, которая, я уверена, профессионально ухаживает за лицом, у такой медийной личности как она наверняка один из лучших косметологов )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем