Гость
Статьи
Почему из актеров …

Почему из актеров делают звёзд?

Почему так много внимания актерам? Вот, например, у учёных не берут автографов, интервью реже берут и т.д. Ничего не имею против актеров, их работа сложная, нужен талант, но просто интересно, почему в обществе от актёров фанатеют, орут, как ненормальные? Как будто забывают, что они сами тоже люди, и актеры тоже просто люди. Может, дело в красоте? Во флере богатой роскошной жизни? Не понимаю. Иногда удивляюсь, как это все устроено и почему их чтут, как будто они совершают подвиги. Модели то же самое. Модели по сути просто показывают на себе одежду, а к ним так относятся, как будто они что-то нереальное делают. Почему их так преподносят?

Фундук
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй

#2

Хех.
Почему футболистам платят по 30 млн. евро за месяц, а пожарникам 30 тыс руб.?

Одни мяч гоняют, другие людей спасают.

Если ответите на мой вопрос, поймете свой.

Гость
#3

Людям нужны эмоции, а не информация/знания, которые им никак не пригодятся.

Гость
#4

Они публичные личности. Их постоянно видят на экранах, в газетах, в новостях, смотрят, читают их интервью.
А ученые в тени находятся.
Также как шахматисты например. Известны в узких кругах, их деятельность не освящают. Но есть Магнус Карлсен например. Он снимается в рекламе, его распиарили, имидж - молодой гений, симпатичный, спортсмен к тому же, много интервью с ним. Поэтому от него многие фанатеют.
А других просто не знают. О них не пишут во всех журналах

Гость
#5

Ради того, чтобы собирать кассу. Чем популярнее артист, тем больше денег заработает для продюсеров. Самая популярная актриса всех веков Мерилин Монро

Гость
#6

Потому что быдлу проще навязать убогую жизнь актёришки, чем учёного. Ведь большинство не поймёт, чем занимался учёный. Тупари-с.

Гость
#7
Гость

Потому что быдлу проще навязать убогую жизнь актёришки, чем учёного. Ведь большинство не поймёт, чем занимался учёный. Тупари-с.

Ученые если сделает полезное открытие итак заработает, поэтому талантливым пиар не нужен

88Гость
#8

Согласна. Это проститттутки обычные.. Так лицемерить, кривляться...профессия немного мерзкая.а другие это хвалят... Как сыграл, ууу..
Страшные люди

Гость
#9

Ну а из певцов почему делают звезд, из телеведущих, юмористов, спортсменов?

Гость
#10
Гость

Ну а из певцов почему делают звезд, из телеведущих, юмористов, спортсменов?

Чтобы приходили на их концерты, на кону большие деньги, там даже мафия, помните Аврама Руссо продюсер Пригожин ноги изрешитил через наемников, потому что не поделили деньги. Зарабатывают на гастролях бешенные деньги, если раскрученные

#11
Гость

Не завидуй

При чем тут зависть?🤦🏻‍♀️

#12
Альма

Хех.
Почему футболистам платят по 30 млн. евро за месяц, а пожарникам 30 тыс руб.?

Одни мяч гоняют, другие людей спасают.

Если ответите на мой вопрос, поймете свой.

Честно, не могу ответить на ваш вопрос. Не понимаю, почему

#13
Гость

Ради того, чтобы собирать кассу. Чем популярнее артист, тем больше денег заработает для продюсеров. Самая популярная актриса всех веков Мерилин Монро

Интересная мысль. Не думала об этом

#14
Гость

Ну а из певцов почему делают звезд, из телеведущих, юмористов, спортсменов?

Певцы отдельно стоят, как я считаю. Они создают музыку, голос красивый, их творчество трогает душу. Насчёт остальных не знаю тоже, почему... Особенно почему из спортсменов

#15
Гость

Они публичные личности. Их постоянно видят на экранах, в газетах, в новостях, смотрят, читают их интервью.
А ученые в тени находятся.
Также как шахматисты например. Известны в узких кругах, их деятельность не освящают. Но есть Магнус Карлсен например. Он снимается в рекламе, его распиарили, имидж - молодой гений, симпатичный, спортсмен к тому же, много интервью с ним. Поэтому от него многие фанатеют.
А других просто не знают. О них не пишут во всех журналах

Получается, дело в красоте и имидже?

Гость
#16
Ana

Получается, дело в красоте и имидже?

Дело исключительно в рекламе и пиаре, например в ссср пиарили Гагарина, он был суперзвездой, космонавты красивые хотя, потому что занимаются много своим телом. А при капитализме выгоднее пиарить артистов, чтобы заработать на них.

#17
Гость

Дело исключительно в рекламе и пиаре, например в ссср пиарили Гагарина, он был суперзвездой, космонавты красивые хотя, потому что занимаются много своим телом. А при капитализме выгоднее пиарить артистов, чтобы заработать на них.

Понятно, спасибо

8(141)201-32-33*911
#18

Господь - наша звезда.
Почему? - Потому что Любовь.
Он спас меня из озера огненного, в котором я в своём воображении бултыхалась:
ГОРЕНИЕ ГРЕШНИКОВ В ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ
Господь стал для меня самым близким и родным Человеком.
И наша Любовь продолжится в вечности.
Но сейчас у меня паническая атака.
Сегодня к маме опять скорую вызвали.
Господи, защити.
У меня паническая атака.
Господи, защити.

А в отношении актёров или учёных так же невозможно:
Лариса Долина, у меня паническая атака, защити,
Мария Кюри, у меня паническая атака, защити... -- это как-то дико и нелепо.
"у меня паническая"
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*911
#19
Гость

Дело исключительно в рекламе и пиаре, например в ссср пиарили Гагарина, он был суперзвездой, космонавты красивые хотя, потому что занимаются много своим телом. А при капитализме выгоднее пиарить артистов, чтобы заработать на них.

Гагарин, у меня пагическая атака, защити,
Гагарин, у меня паническая атака, защити, -- дико, гротескно и нелепо.

8(141)201-32-33*911
#20
Ana

Честно, не могу ответить на ваш вопрос. Не понимаю, почему

Я как-то нечувствительна к футболу. Я не отрицаю футбол как один из знАчимых видов деятельности. Но футбол как-то прошёл мимо меня в плане жизненного интереса.

8(141)201-32-33*911
#21
Ana

Понятно, спасибо

Пожалуйста.

8(141)201-32-33*911
#23
Ana

Получается, дело в красоте и имидже?

Иисус удивительно красив.
Но "не было в Нём ни вида, ни величия, который привлекал бы нас к Нему", - книга Исайи.
Какой имидж у Иисуса?
Какая репутация?
12 легионов Ангелов служат Ему не за деньги.
Небесные Ангелы уважают Его.
Можно ли сказать, что Он суперзвезда?
Мюзикл есть такой "Иисус Христос -- суперзвезда". Там, кстати, музыка Эндрю Ллойда Вебера, очень красивая.

8(141)201-32-33*911
#24
88Гость

Согласна. Это проститттутки обычные.. Так лицемерить, кривляться...профессия немного мерзкая.а другие это хвалят... Как сыграл, ууу..
Страшные люди

Сейшелочка понесла маленького.
Упс, дверь заперта.
Сейшелочка бьётся ап запертую дверь.

8(141)201-32-33*911
#25
Гость

Дело исключительно в рекламе и пиаре, например в ссср пиарили Гагарина, он был суперзвездой, космонавты красивые хотя, потому что занимаются много своим телом. А при капитализме выгоднее пиарить артистов, чтобы заработать на них.

Иисус вознёсся на Небеса,
а Гагарин за Ним вдогонку...
СССР был ведь атеистической страной.
Но кое-что они не учли:
Юрий Гагарин, у меня паническая атака, помоги; Юра, помоги...
Ведь нелепо же, правда?..

8(141)201-32-33*911
#26

Диас, помоги мне, у меня паническая атака,
'у' меня
Раскольниковы меня
Диас, помоги мне, мне страшно, у меня паническая атака
"меня паническая атака"
Суд тебя: тьма египетская
Диас, помоги, мне страшно, помоги, у меня паническая атака, помоги...
Диас: всё хорошо, я рядом, давай положим телефон в шкаф и ляжем спать, я рядом, всё хорошо..
Диас, мама с ума сошла: сиамские близнецы норма.
Диас: я нормальный, всё хорошо, клади смартфон в сервант, и посидим, поговорим, хорошо на балконе, свежо.
- Воздух такой прохладный (я сейчас на балконе сплю)..

Юрий Гагарин, помоги мне, у меня паническая атака
"у меня"
Время упущено: надо было, как в Древнем Египте, тебя маленьким прибить
Нина Раскольникова маленькая
Блин, достал урод
Таких в детстве топором надо зарубливать, в Древнем Египте этих ещё маленькими на завод-изготовитель отправляли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем