Гость
Статьи
Вы за Джонни Деппа или …

Вы за Джонни Деппа или за Эмбер?

Кого поддерживаете?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Эмбер?

#2

Я за Эмбер конечно!

Гость
#3

Жалко Джонни, я за него, он хороший человек видно же.

Гостья
#4

Эмбер крутая. Настоящая техасская девчонка. )) Депп с ней хлебнет, это не интеллигентная Паради. Эмбер его поимеет во все места)))

Дядя Серёжа
#5
Гостья

Эмбер крутая. Настоящая техасская девчонка. )) Депп с ней хлебнет, это не интеллигентная Паради. Эмбер его поимеет во все места)))

Ток суд поимеет её( Это тебе не российский, а американский.

Сумрак
#6
ФИО

Я за Эмбер конечно, пусть уделает старикана!

Эмбер это его жена??? Ну просто для справки вы слышали историю, когда Джони задержался и нк успкл вовремяина вечеренку в своём доме, а его дена с друзьями нагадилиина его постели?? Не слышали про такое?? Джони всё записал на видос, и это теперь в суде всплыло😁. Так что я нк згаю ктоттам прав а кто нет, но делать такое нормальные чедовек не будет, а уж своему мужу точно.

#7

«Ты за луну или за солнце?»
- «За солнце» (за проклятого японца!)
- За луну! (за советскую страну!) ))))

Гостья
#8
Гость

Жалко Джонни, я за него, он хороший человек видно же.

А че его жалеть? С него не убудет. Будет знать как быть кобелиной. Ванесса тоже молодец, у нее новый мужик, вполне счастлива. А Деппу надо было головой думать что и как. Да ничего с ним не будет особого.

#9
Сумрак

Эмбер это его жена??? Ну просто для справки вы слышали историю, когда Джони задержался и нк успкл вовремяина вечеренку в своём доме, а его дена с друзьями нагадилиина его постели?? Не слышали про такое?? Джони всё записал на видос, и это теперь в суде всплыло😁. Так что я нк згаю ктоттам прав а кто нет, но делать такое нормальные чедовек не будет, а уж своему мужу точно.

Так они там та еще парочка были. Она ему навалила, он утро с кокоса с водки начинал, собаку ее чуть в микроволновку не засунул. Так что я за нее! Хотя бы чтобы всем престарелым мачо стало наглядно понятно, что молодухи с ними сделают.

Сумрак
#10
ФИО

Так они там та еще парочка были. Она ему навалила, он утро с кокоса с водки начинал, собаку ее чуть в микроволновку не засунул. Так что я за нее! Хотя бы чтобы всем престарелым мачо стало наглядно понятно, что молодухи с ними сделают.

Нууу, такого я про Джони не слышал, вполне возможно. Но согласитесь, что один педофил , вторая геронтофилка😁, так что по справедоивости обоим доджны на довать по сраке😂🤣

Вика
#11

никого не поддерживаю.

НО если рассуждать отвлеченно от их развода и разборок, то Дж.Депп получил свой бумеранг в лоб. И злорадно скажу - так ему и надо.
Не терплю мужиков, которые живут годами с одной женщиной, называя ее любовью всей жизни (я прекрасно помню его интервью про Ванессу Паради), рожают с ней общих детей.... а потом на излёте молодости вдруг связываются с молодой тёлкой и тут же на ней женятся!
И это при том, что до этого всю жизнь твердил - мол, штамп это фигня, зачем нам штамп, мы и так семья с детьми. Ога.

Короче получил Джони оплеуху на старости лет, от своей новой "любви до гроба". Следовало ожидать.

#12

Я, конечно, все понимаю, но тот факт, что она подала на развод, а не он, очень явно характеризует то, кто был доведен в этой ситуации, имхо!

Гость
#13

Эмбер огонь!!!

#14
Сумрак

Нууу, такого я про Джони не слышал, вполне возможно. Но согласитесь, что один педофил , вторая геронтофилка😁, так что по справедоивости обоим доджны на довать по сраке😂🤣

Ну вторая я думаю просто хотела прославиться.

#15

Депп красавчег как ни верти - когда начался клоуновирус, он заявил, что он клал на него, буду сидеть дома (на вилле), любоваться огнём в камине, слушать музло, читать книги и пить вино... (и показали за его спиной огромную бочку со шлангочкой, а не ней штуцер с краником, прям в рот лить можно)! Красавчег!!!

#16
Вика

никого не поддерживаю.

НО если рассуждать отвлеченно от их развода и разборок, то Дж.Депп получил свой бумеранг в лоб. И злорадно скажу - так ему и надо.
Не терплю мужиков, которые живут годами с одной женщиной, называя ее любовью всей жизни (я прекрасно помню его интервью про Ванессу Паради), рожают с ней общих детей.... а потом на излёте молодости вдруг связываются с молодой тёлкой и тут же на ней женятся!
И это при том, что до этого всю жизнь твердил - мол, штамп это фигня, зачем нам штамп, мы и так семья с детьми. Ога.

Короче получил Джони оплеуху на старости лет, от своей новой "любви до гроба". Следовало ожидать.

+++ По хорошему ни она, ни ее дети, ему всерьез нужны не были. Согласна! Думаю, что Паради рожала их для себя.) То, что Депп около нее так надолго задержался, характеризует его как человека, который пытался, но все-таки не смог!😄😄😄

#17

Я думаю, что Депп всерьез любил типаж безбашенных теток типа как ее, забыла, модель. Скажите. Но потом влезла аля типа примерная Паради. На фиг она ему не упала. Под старость он нашел модель по молодости номер два, но уже не смог.)))

#18
Серебряная книга

+++ По хорошему ни она, ни ее дети, ему всерьез нужны не были. Согласна! Думаю, что Паради рожала их для себя.) То, что Депп около нее так надолго задержался, характеризует его как человека, который пытался, но все-таки не смог!😄😄😄

С чего вы решили, что ему были не нужны дети?

Гостья
#19
Серебряная книга

Я думаю, что Депп всерьез любил типаж безбашенных теток типа как ее, забыла, модель. Скажите. Но потом влезла аля типа примерная Паради. На фиг она ему не упала. Под старость он нашел модель по молодости номер два, но уже не смог.)))

Кейт Мосс. Вайнона Райдер тоже вроде с ним была.

Сумрак
#20
Серебряная книга

Я, конечно, все понимаю, но тот факт, что она подала на развод, а не он, очень явно характеризует то, кто был доведен в этой ситуации, имхо!

Приветик)))
Ну если есть развод, то стало быть была и свадьба. А тут как говориться, чего она ожидала от разницы в 23 года?))) Что мужик возмёт и измениться ради неё, ну и может быть жизнь с ней его до такого довела, до наркоты, и вкусняшек лохматых из микроволновки 😁

#21

Я думаю, что и Эмбер оказалась слабачкой для Деппа. Только эту он любил - как ее, скажите. Забыла фамилию, лень гуглить. По молодости.)

#22
Гостья

Кейт Мосс. Вайнона Райдер тоже вроде с ним была.

Ну вот Кейт тот же типаж- немного больная, безбашенная с придурью.

#23
Гостья

Кейт Мосс. Вайнона Райдер тоже вроде с ним была.

Кейт Мосс. Да, она. Это, имхо, единственная была тетка, подходящая Деппу. Больше у него такой никогда не было. Он же индеец. Ему нужна баба такая же - Чунгачгук - безбашенная голова.)))))))))) Но таких очень мало от рождения. Эмбер просто дурная, имхо. Это не то.)) Но Депп попытался!))))

Сумрак
#24
ФИО

Ну вторая я думаю просто хотела прославиться.

Фи такой быть))), а я блин её в аквамене видел, теперь он у меня ассациироваться будет с геронтофилками и какахами(((((

#25
Сумрак

Фи такой быть))), а я блин её в аквамене видел, теперь он у меня ассациироваться будет с геронтофилками и какахами(((((

Ахахахахах, в аквамене я на Джейсона Момоа смотрела, не до нее было))

Гость
#26

Я за Джонни меня тошнит от мошенников использующих людей для славы, денег и травли их потом, она сразу после свадьбы ему изменять начала, наглая, беспринципная мошенница. Наверняка под веществами его женила на себя ради денег вот и подала быстро на развод как компромат собрала. Думаю он чувствовал себя виноватым, что не женился на Паради вот и женился на этой.

Сумрак
#27
ФИО

Ахахахахах, в аквамене я на Джейсона Момоа смотрела, не до нее было))

Это Здоровый мужик который из Игры престолов? наездник мамки драконов?😁

#28
Сумрак

Это Здоровый мужик который из Игры престолов? наездник мамки драконов?😁

Ага, он самый. Огонь, я вот как раз после сцены с мамкой драконов на него и запала))))

Сумрак
#29
ФИО

Ага, он самый. Огонь, я вот как раз после сцены с мамкой драконов на него и запала))))

Ахахах😁, ну мне он только как актер симпатичен, видели сериал с ним ? " Видеть" про слепых.

#30
Сумрак

Ахахах😁, ну мне он только как актер симпатичен, видели сериал с ним ? " Видеть" про слепых.

Нет, я почитала отзывы- все писали гумно, а вы что скажете?) Посмотреть?)

Сумрак
#31
ФИО

Нет, я почитала отзывы- все писали гумно, а вы что скажете?) Посмотреть?)

Мне с женой понравился. )))) ну если он вам нравиться , не только как актер))), то посмотреть стоит. Можно сказать, он тащит сериал, интересно за ним наблюдать, ну и интересно видеть цивелизацию слепых.

#32
Сумрак

Мне с женой понравился. )))) ну если он вам нравиться , не только как актер))), то посмотреть стоит. Можно сказать, он тащит сериал, интересно за ним наблюдать, ну и интересно видеть цивелизацию слепых.

Посмотрю, спасибо=))

Гость
#33

Он судится против английской газеты, а Эмбер как свидетель.

Гость
#34

За Эмбер. Классно она постебалась над стариканом. Сидел бы с Паради, а не по внучкам бегал

#35

За старину Воробья, конечно же! За кэпа😺

Длинный Чулок
#36

Как-то жаль стареющего Деппа. Мне кажеться Эмбер еще та девушка. С какими-то странностями, если взять во внимания ее шутки в спальни. Ну какая-то она не определившаяся.

Длинный Чулок
#37
Гостья

А че его жалеть? С него не убудет. Будет знать как быть кобелиной. Ванесса тоже молодец, у нее новый мужик, вполне счастлива. А Деппу надо было головой думать что и как. Да ничего с ним не будет особого.

А Депп изменял Ванессе с этой Эмбер ? Интиресно.

8
#42
Сумрак

Приветик)))
Ну если есть развод, то стало быть была и свадьба. А тут как говориться, чего она ожидала от разницы в 23 года?))) Что мужик возмёт и измениться ради неё, ну и может быть жизнь с ней его до такого довела, до наркоты, и вкусняшек лохматых из микроволновки 😁

А почему развод?
Ах, да, куропатку зажарили.

Гость
#43

Джонни !

Гость
#44

Ну, что там с разводом? Суд сегодня был, что новенького?

Гость
#45
Гость

Ну, что там с разводом? Суд сегодня был, что новенького?

Результат будет в сентябре

Гость
#46
ФИО

Я за Эмбер конечно, пусть уделает старикана!

Во первых, Джонни не старика.
А во вторых нечего вы не понимаете, лучше головой подумайте, у Эмбер даже нет нормальных показаний. А у Джонни их очень много, также все свидетели поддерживают его и говорят, что у Хёрд не было никаких синяков или порезову, ах да, волшебный крем аника и палетка, которая вышла на год позже, ну конечно!

Гость
#47
Гостья

Эмбер крутая. Настоящая техасская девчонка. )) Депп с ней хлебнет, это не интеллигентная Паради. Эмбер его поимеет во все места)))

Про е б а л а ты милочка

Гость
#48

Джонни Депп ***, его надо поставить к стенке и намазать лоб зелёнкой. *** конченое, разводит женщин на бабки и издевается над ними!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем