Гость
Статьи
Снялась в 41 год голой

Снялась в 41 год голой

Летиция Каста снялась в 41 год голоя в чем мама родила как она на это решилась в 41 год Летиция Каста выглядит как девочка ещё она в интервью говорила что она с мужем никогда не имитирует оргазм.У нее тело и сиськи в 41 год как у молодой

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже себе можете сделать тело в зале как у молодой и сиськи у хирурга тоже. Но это же усилия

Гость
#2

Это смешно.

Гость
#3
Гость

Вы тоже себе можете сделать тело в зале как у молодой и сиськи у хирурга тоже. Но это же усилия

если женщина не рожала, у нее грудь не меняется. Фигура тоже не всех. Мне конечно не 41, а чуть за 30, но у меня все как в 16

Гость
#4

Да, что там зарубежный бомонд, на отечественный посмотрите, все голые. Екатерина Гусева тоже перед климаксом решила запечатлеть свои тити и попу полностью наркоз. И самое главное, что это обществом воспринимается в порядке вещей. Не знаю, не ханжа, но всё же не так откровенно. Как отцу, детям, племянникам, их одноклассникам такое смотреть. Не знаю! Будь ты хоть 50 млн раз красивая, зачем настолько оголяться?!

Лондон сити вуман
#5

И? Я тоже снялась в 41 год голой и не имитирую никогда с мужем оргазм. При этом я обычная женщина и не модель, тело в этом возрасте может выглядеть вполне еще очень даже, особенно если фотограф профессионал и знает как выставлять свет и в какие позы вас ставить

Гость
#6
Гость

если женщина не рожала, у нее грудь не меняется. Фигура тоже не всех. Мне конечно не 41, а чуть за 30, но у меня все как в 16

А почему не как в 12?

Гость
#7
Гость

если женщина не рожала, у нее грудь не меняется. Фигура тоже не всех. Мне конечно не 41, а чуть за 30, но у меня все как в 16

У Летиции касты трое детей и не одной складки

Гость
#8

А что, имитируют оргазм практически все, это обычная практика?

Лондон сити вуман
#9
Гость

У Летиции касты трое детей и не одной складки

А какие должны быть складки и где? И через сколько недель и месяцев после родов была фотосессия?

Гость
#10
Гость

А что, имитируют оргазм практически все, это обычная практика?

ну да, орать "лосём" под видом оргазма, это нездорово.

Гость
#11

что реально многие не оргазмируют и не орут лосём? Или орут для прикола, или для вида?

Гость
#12
Гость

что реально многие не оргазмируют и не орут лосём? Или орут для прикола, или для вида?

Это из серии «терпил», которые боятся мужику что-то сказать, а вдруг сбежит.

Гость
#13
Гость

Это из серии «терпил», которые боятся мужику что-то сказать, а вдруг сбежит.

ты не боишься сказать об отсутствии оргазма?

Гость
#14
Гость

ты не боишься сказать об отсутствии оргазма?

Мой муж (тогда ещё просто мужчина) первые пол года не мог довести меня до оргазма, я не пыталась его изображать, доводила себя сама, показывала как мне нравится, направляла, он в итоге научился и сейчас ни один секс без моего оргазма не обходится. Надо быть очень глупой, чтобы самой себе подписывать приговор имитируя

Гость
#15
Гость

Мой муж (тогда ещё просто мужчина) первые пол года не мог довести меня до оргазма, я не пыталась его изображать, доводила себя сама, показывала как мне нравится, направляла, он в итоге научился и сейчас ни один секс без моего оргазма не обходится. Надо быть очень глупой, чтобы самой себе подписывать приговор имитируя

Всё правильно, любой обман - приговор в будущем...

Гость
#16
Гость

А почему не как в 12?

Тот же вопрос

Гость
#17
Гость

если женщина не рожала, у нее грудь не меняется. Фигура тоже не всех. Мне конечно не 41, а чуть за 30, но у меня все как в 16

Не надо мне рассказывать. Поставить тебя и из спортзала тётку 50 летнюю и ты ей проиграешь. Куда уж с 16 летними тягаться

Автору из Рассыи
#18
Лондон сити вуман

И? Я тоже снялась в 41 год голой и не имитирую никогда с мужем оргазм. При этом я обычная женщина и не модель, тело в этом возрасте может выглядеть вполне еще очень даже, особенно если фотограф профессионал и знает как выставлять свет и в какие позы вас ставить

А на покаж фотки!

Гость
#19

А кто это? Почему это нас должно интересовать? На любом нудистском пляжи этих летиций пучок на квадратный метр. Да и помоложе.

Гость
#20
Гость

А почему не как в 12?

Все смириться не можешь, что никогда красивую голую девушку не видел? Можно и как в 12, но грудь меньше была. Впринципе да, по форме такая же.

Гость
#21
Гость

У Летиции касты трое детей и не одной складки

так не верят же почему-то, главное еще пытаются тролить

Гость
#22
Гость

Тот же вопрос

Вы мужчина скорее всего. иначе бы таких вопросов не задавали бы. Или полная женщина

Гость
#23
Автору из Рассыи

А на покаж фотки!

Пробелы удалить

https://i b b .co/9ttY2m7

Гость
#24
Гость

Не надо мне рассказывать. Поставить тебя и из спортзала тётку 50 летнюю и ты ей проиграешь. Куда уж с 16 летними тягаться

Я проиграю какой-то непонятной тетке 50-летней, я которой чуть за 30, интересно. Это шутка такая?

Гость
#25
Гость

Пробелы удалить

https://i b b .co/9ttY2m7

просто богиня.

Гость
#26
Гость

просто богиня.

Просто отличный фотограф и работа над собой после вторых родов в течении года (тут ещё промежуточный вариант)

Гость
#27
Гость

Просто отличный фотограф и работа над собой после вторых родов в течении года (тут ещё промежуточный вариант)

всё выглядит достаточно аппетитно

Гость
#28
Гость

всё выглядит достаточно аппетитно

Это было в ноябре 2019, сейчас в более прокаченной форме, но ещё не решила в какую сторону дальше двигаться (заигрываю сейчас с бодибилдингом, но пока только с весом до 10кг ). Меня История Ernestine Shepherd Вдохновляет, которая начала заниматься в 50+ и в 80 выступала на соревнованиях. Так что у меня ещё есть время подумать 😆

Гость
#29
Гость

Это было в ноябре 2019, сейчас в более прокаченной форме, но ещё не решила в какую сторону дальше двигаться (заигрываю сейчас с бодибилдингом, но пока только с весом до 10кг ). Меня История Ernestine Shepherd Вдохновляет, которая начала заниматься в 50+ и в 80 выступала на соревнованиях. Так что у меня ещё есть время подумать 😆

только не перекачайтесь :)

Гость
#30
Гость

только не перекачайтесь :)

Перекачаться женщине очень сложно, у нас тестостерона нет в таком количестве,как у мужчин

Гость
#31
Гость

Перекачаться женщине очень сложно, у нас тестостерона нет в таком количестве,как у мужчин

Летиция Каста была на программе Вечерний Ургант они с Ургантом ровесники

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем