Гость
Статьи
Этот мужчина сейчас …

Этот мужчина сейчас эталон красоты?

Привет, девушки и женщины. Как считаете, такой мужчина как Генри Кавилл - эталон мужской красоты? Он высок, широк, у него сильные руки и хорошая попа. На лицо очень симпатичный. Он супермен. Так еще и очень большой любитель компьютерных игр. Читала, что он огромный фанат этого дела. Среди женщин его очень редко видят. Со спутницами тоже ( он ведет скрытый образ жизни ). Как считаете , почему? И как думаете , сейчас этот типаж мужчин - самый желанный для девушек и женщин? #звезды #красота

GayMan
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А его Пэнис огромен и крепок? Для эталона это важнейший критерий

Гость
#2

Читала что его часто видят в *** обществах, он ***, не идеал

Гость
#3
Гость

Читала что его часто видят в *** обществах, он ***, не идеал

Может он *** идеал.
Перекаченный такой.
Ага-ага

Гость
#4
Гость

Может он *** идеал.
Перекаченный такой.
Ага-ага

Я обожаю перекачанных ***
Щас загуглю его фото

Гость
#5
Гость

Я обожаю перекачанных ***
Щас загуглю его фото

Смотри последние, свежие

Дэррил
#6

ОМГ...
Автор - это тот пацаненок с большим носом и гейскими заманухами?

Гость
#7

http:// malecelebritiesnaked.blogspot.com/2013/12/henry-cavill-naked-and-leathered-up.html
Я хочу с ним е...баться!

пич
#8

Он стремный , сколько раз ещё повторять.черты лица грубые , фигура как шкаф , обычный громоздкий качок.
Женщинам с хорошим вкусом не нравятся мужчины грубой внешности .
Мне нравятся IAMX в молодости, Эдвард Сноуден. Из бруталов Че Гевара

Гость
#9

Молодой он был просто отпад, как в "Тристане и Изольде" например , даже самого главного героя затмевал порой своей красотой, хотя это очень трудно. Сейчас он мне не нравится- шкаф какой-то.

Гость
#10

Он слишком мужественный для ***,особенно в образе Ведьмака сама мужественность.Неужели правда ***?!

Гость
#11
Гость

http:// malecelebritiesnaked.blogspot.com/2013/12/henry-cavill-naked-and-leathered-up.html
Я хочу с ним е...баться!

🤣

Гость
#12
пич

Он стремный , сколько раз ещё повторять.черты лица грубые , фигура как шкаф , обычный громоздкий качок.
Женщинам с хорошим вкусом не нравятся мужчины грубой внешности .
Мне нравятся IAMX в молодости, Эдвард Сноуден. Из бруталов Че Гевара

Женщинам как раз нравятся мужланы.
Взять те же любовные романы, в которых образы постоянно шаблонны - она утончённая недотрога а ля я жду трамвая, он грубый, развратный, мужлан
Весь роман она течёт, хотя пихнуть себе его х...уй поглубже, но вроде как статус не позволяет. И на последних страницах свершается "таинство"
И все читательницы оргазмируют, представляя что этот жеребчик е...бёт не главную героиню, а их
Это чистая психология, ибо писаки знают, что надо массам

Гость
#13

Парень, ты уже достал весь форум! Перекрои свою мордень, на манер своего кумира, и все бабульки с табора, на котором ты сидишь, будут твои!

Гость
#14
Гость

Он слишком мужественный для ***,особенно в образе Ведьмака сама мужественность.Неужели правда ***?!

Замечено, что в *** записывают всех, кто не женился на какой-нибудь актрисе, взять хотя бы Джекмана. Женат, но не на стандарте красоты или известной девушке, всё - ***.
Но многих не просто так записывают... Земля слухами полнится.... В случае с ДиКаприо и Камбербэтчем, например.

Гость
#15

Да ну. Как надувной. Не люблю здоровенных качков.

Гость
#16

Для меня эталон красоты- это мужественный мужчина, показывающий свою красоту поступками, имеющий твердую землю под ногами, а не "фрилансер" с ухоженной бородкой, перекаченными мышцами, крашенными волосами и короткими штанишками. Нычне мода на такие экземпляры 🤦

Гость
#17
Гость

Для меня эталон красоты- это мужественный мужчина, показывающий свою красоту поступками, имеющий твердую землю под ногами, а не "фрилансер" с ухоженной бородкой, перекаченными мышцами, крашенными волосами и короткими штанишками. Нычне мода на такие экземпляры 🤦

Я не смотрела кто такой Генри. Просто свои вкусы описала.

Гость
#18

Не существует никаких эталонов, этот Генри неинтересный, ничем не цепляет, глупая наигранная улыбка

гость
#19

у Генри герпес и он не любит предохраняться....Господи...зачем я это знаю?

Гость
#20
гость

у Генри герпес и он не любит предохраняться....Господи...зачем я это знаю?

Заразил?🤭

Гость
#21
гость

у Генри герпес и он не любит предохраняться....Господи...зачем я это знаю?

С кем он с м или ж?

Гость
#22
Гость

Молодой он был просто отпад, как в "Тристане и Изольде" например , даже самого главного героя затмевал порой своей красотой, хотя это очень трудно. Сейчас он мне не нравится- шкаф какой-то.

Он в тюдорах тоже норм

Гость
#23
Гость

С кем он с м или ж?

Про *** слухи ходят, но про герпес вроде бывшая малолетка взболтнула

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем