Гость
Статьи
Меган Фокс постарела

Меган Фокс постарела

Вам нравится молоденькая Фокс или зрелая? (В 34 она выглядит на 40)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо она выглядит, развод ей к лицу. А вам завидовать меньше нужно.

Гость
#2
Milana

Хорошо она выглядит, развод ей к лицу. А вам завидовать меньше нужно.

Она выглядит старо, притом, что ей всего лишь 34. В этом возрасте все ещё девочки, лорак в 42 так выглядит, может наконец примете существование мнения отличного от вас?

Гость
#3

Ну и что? Все стареют. Посмотрите, как постарели актеры из сериала Друзья. Хотя объективно женщины выглядят лучше, чем мужчины.

Гость
#4

Страшная она, уж простите.

Гость
#5
Гость

Ну и что? Все стареют. Посмотрите, как постарели актеры из сериала Друзья. Хотя объективно женщины выглядят лучше, чем мужчины.

Ни одна моя подруга в 34 не выглядит на 44, как Фокс, даже не имея таких денег. Здесь даже литры ботокса не помогли - все равно зрелая

#6
Гость

Она выглядит старо, притом, что ей всего лишь 34. В этом возрасте все ещё девочки, лорак в 42 так выглядит, может наконец примете существование мнения отличного от вас?

Это не мнение, а ересь. Меган Фокс сейчас выглядит везде хорошо - в своём ***, фото от папарацци, фото на мероприятиях, видео от папарацци и с мероприятий.

Гость
#7
Гость

Ну и что? Все стареют. Посмотрите, как постарели актеры из сериала Друзья. Хотя объективно женщины выглядят лучше, чем мужчины.

Энистон кстати превосходно выглядит для своего возраста, в 34 вообще юной была, Фокс отдыхает

Кристина
#8

Ну молодой она вообще красоткой была идеальной, потом ботоксом рожу стянула и стала как франкенштейн с натянутыми глазами

Гость
#9
Гость

Ни одна моя подруга в 34 не выглядит на 44, как Фокс, даже не имея таких денег. Здесь даже литры ботокса не помогли - все равно зрелая

Я сейчас посмотрела ее фото этого года. Мне кажется она пластику делала, черты лица изменились.

Гость
#10
Milana

Это не мнение, а ересь. Меган Фокс сейчас выглядит везде хорошо - в своём ***, фото от папарацци, фото на мероприятиях, видео от папарацци и с мероприятий.

Хорошо и немолодо это разные вещи. Она перешла в разряд milf, и даже моложавый стиль не помогает

Гость
#11
Кристина

Ну молодой она вообще красоткой была идеальной, потом ботоксом рожу стянула и стала как франкенштейн с натянутыми глазами

Супер восковое лицо, согласна, но у неё даже глаза изменились, может и правда ботокс все портит, свежестью не пахнет. Но косметолог который ей губы увеличил - ювелир, все-таки - так и не скажешь! И хирург который нос точил

#12
Гость

Хорошо и немолодо это разные вещи. Она перешла в разряд milf, и даже моложавый стиль не помогает

Ну она троих деток родила и всё равно выглядит хорошо, не гоните.

Гость
#13
Гость

Я сейчас посмотрела ее фото этого года. Мне кажется она пластику делала, черты лица изменились.

Да да да! Я же говорю у неё лицо как-то изменилось, она стала старше выглядеть уже года 4-5 назад, а сейчас вообще кошмар

Гость
#14
Гость

Энистон кстати превосходно выглядит для своего возраста, в 34 вообще юной была, Фокс отдыхает

Если вы смотрели специальный выпуск Друзей про их воссоединение, там она выглядит хорошо. Но вот помню смотрела ее интервью больше года назад про сериал Утреннее шоу, там она вся опухшая была, видимо сразу после ботокса. Я тоже замечаю, иногда знаменитости выглядят опухшими, а потом пара недель пройдет и нормально.

Гость
#15
Гость

Энистон кстати превосходно выглядит для своего возраста, в 34 вообще юной была, Фокс отдыхает

Энистон на *** похожа с этим квадратным подбородком и маленькими глазками

Гость
#16
Milana

Ну она троих деток родила и всё равно выглядит хорошо, не гоните.

Молодец, но она их сто лет назад родила

Гость
#17
Гость

Если вы смотрели специальный выпуск Друзей про их воссоединение, там она выглядит хорошо. Но вот помню смотрела ее интервью больше года назад про сериал Утреннее шоу, там она вся опухшая была, видимо сразу после ботокса. Я тоже замечаю, иногда знаменитости выглядят опухшими, а потом пара недель пройдет и нормально.

А может и с бодуна или болела

Гость
#18
Гость

Энистон на *** похожа с этим квадратным подбородком и маленькими глазками

Она роскошна, на тело посмотрите! Все своё! Не то что у Фокс два прыща надутых

Гость
#19
Гость

А может и с бодуна или болела

Скорее всего ботокс. Меня в том интервью удивило как Мэттью Перри выглядел и говорил, но у него явно проблемы со здоровьем, еще говорили, что ему дентальную операцию делали накануне. Еще Дэвид Швиммер, он хоть и хорошо сохранился, но выглядел почему-то как с бодуна. Лучше всех выглядел Мэтт Лебланк, он только потолстел и поседел.

Гость
#20

Да,все постарели, все мои подруги,причем резко к 35,просто вы себя со стороны не видите..смотрю свои фото но чисто женщина тоже

Гость
#21

У нее еще мч какой то подросток, как элджей с ивлевой

Гость
#22

Думаю вживую она лучше, тк по мастерам красоты смотрю, кт ухоженные ,на фотках тоже старше

Гость
#23
Гость

Да,все постарели, все мои подруги,причем резко к 35,просто вы себя со стороны не видите..смотрю свои фото но чисто женщина тоже

Я стала старше выглядеть после 41, в 35 была как девочка

Гость
#24
Гость

Страшная она, уж простите.

Она красивая.
Страшная это Тильда Суинтон)

Гость
#25
Гость

Да,все постарели, все мои подруги,причем резко к 35,просто вы себя со стороны не видите..смотрю свои фото но чисто женщина тоже

Нет, есть те кто до 40 вообще не стареет

Гость
#26
Гость

У нее еще мч какой то подросток, как элджей с ивлевой

А знаете какая разница у них в возрасте? Я думала 10 лет, а оказалось 4 года!😂

Гость
#27
Гость

Думаю вживую она лучше, тк по мастерам красоты смотрю, кт ухоженные ,на фотках тоже старше

А как ухоженность и молодость коррелирует? Если старящие татуажные брови это ухоженность то снимаю вопросы

Гость
#28
Гость

Ни одна моя подруга в 34 не выглядит на 44, как Фокс, даже не имея таких денег. Здесь даже литры ботокса не помогли - все равно зрелая

Бред) Старой выглядит Анастасия Решетова в 25 на 40 лет)
Меган выглядит на свой возраст

Гость
#29
Гость

Бред) Старой выглядит Анастасия Решетова в 25 на 40 лет)
Меган выглядит на свой возраст

На 40 нет, но тоже старше

Гость
#30
Гость

А как ухоженность и молодость коррелирует? Если старящие татуажные брови это ухоженность то снимаю вопросы

Нет признаков старения,идеальная кожа,волосы, ну губы возможно-но они молодят кстати

Гость
#31
Гость

Нет признаков старения,идеальная кожа,волосы, ну губы возможно-но они молодят кстати

У Орловой и Прокловой кожа в хорошем состоянии но очевидно им не 30 , поэтому к сожалению гладкость кожи не решает

Гость
#32

Никогдв она не была красивая. Пластику делала и не одну много раз писали. Выглядит после этих тюннингов старо. А еще дети , это тоже возраст прибавляет.