Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Мэрилин Монро?

Любите ли вы Мэрилин Монро и за что?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю за прелесть, такую уникальную и неповторимую прелесть, более прелестного создания ни разу не видела

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Красивая дурочка на экране, в жизни была умнее. Много страдала.
Актерство - притворство, часто ломающее судьбу, но выбирают его сами, никто не виноват.

#3

Озадачили таким вопросом с утра)

#4

Очень красивая женщина. Читала ее биографию и была в шоке, трудное детство, проблемы во взрослой жизни. Меня восхищает в ней то, что все эти плохие события не убили в ней любовь к миру и людям. Она не ожесточилась на весь свет.

Гость
#5
Вика

Очень красивая женщина. Читала ее биографию и была в шоке, трудное детство, проблемы во взрослой жизни. Меня восхищает в ней то, что все эти плохие события не убили в ней любовь к миру и людям. Она не ожесточилась на весь свет.

ни *** себе не ожесточилась(( депра хуже всех вместе взятых ожесточений

Гость
#6

Пусть покоится с миром. Бог ей судья.

#7

Очень нравится ее внешность, даже шторы с Мэрилин Монро купила😆 вот висят и никак не надоедают.

Гость
#8

Зашла слишком далеко в своих любовных похождениях, за что была убита агентом ЦРУ.

#9
Гость

ни *** себе не ожесточилась(( депра хуже всех вместе взятых ожесточений

Депрессия не показатель ее ненависти к миру. Все ее современники говорили, что она была доброй, вежливой и приносила в компанию особую светлую атмосферу

НоЫВоигура
#10
Гость

обожаю за прелесть, такую уникальную и неповторимую прелесть, более прелестного создания ни разу не видела

У меня на первом курсе была ее точная копия. Она была юной первокурсницей фармучилища,лет 15 или 16 ей было всего. Но мне не нравилась ее жеманность,я вообще не люблю жеманных девушек и мерлин монро в том числе. Это казалось клоунством мне,хотя,секс был отменный. Дошло до беременност,аборта и разбегания)).

#11

Она очень харизматичная,..все внимание на себя оттягивала на экране.. что круто
Образ милой секси дурочки - тоже в тему.. В целом, нравится.

Гость
#12
Вика

Депрессия не показатель ее ненависти к миру. Все ее современники говорили, что она была доброй, вежливой и приносила в компанию особую светлую атмосферу

ну и как депрессия служит помехой любым другим чертам? Никак

Гость
#13
Гость

Зашла слишком далеко в своих любовных похождениях, за что была убита агентом ЦРУ.

когда уже агенты цру поубивают таких ддэбилов как ты

Гость
#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Красивая дурочка на экране, в жизни была умнее. Много страдала.
Актерство - притворство, часто ломающее судьбу, но выбирают его сами, никто не виноват.

Да и в жизни она была дурочка.

#15
Гость

ну и как депрессия служит помехой любым другим чертам? Никак

🤦‍♀️👍

Гость
#16
Вика

Депрессия не показатель ее ненависти к миру. Все ее современники говорили, что она была доброй, вежливой и приносила в компанию особую светлую атмосферу

А вот режиссёры, которые её снимали, говорили что она была истеричной, имела отвратительный характер, и в последние годы с ней мало кто хотел работать вообще

#17

Я её не знаю, поэтому никак не отношусь

#18

Я не исключаю, что у нее было раздвоение личности. Она полностью преображалась, когда нужно было перевоплотиться в свой экранный образ. Хотя, кто точно скажет, где заканчивается талантливость и начинается болезнь?

Гость
#19
Гость

когда уже агенты цру поубивают таких ддэбилов как ты

Желать смерти другому человеку, только за несогласие с его мнением – это признак умственной деградации. Прежде чем писать такие гадости, умишка не хватает вначале проверить в гугл? Об убийстве Монро уже давно знает вся Америка, человек убивший её признался в этом журналистам незадолго до своей смерти.

Гость
#20
Гость

Желать смерти другому человеку, только за несогласие с его мнением – это признак умственной деградации. Прежде чем писать такие гадости, умишка не хватает вначале проверить в гугл? Об убийстве Монро уже давно знает вся Америка, человек убивший её признался в этом журналистам незадолго до своей смерти.

поэтому и пишу, что ддэбилов таких как ты всё же лучше убивать

Гость
#21
Гость

поэтому и пишу, что ддэбилов таких как ты всё же лучше убивать

Тупая малолетняя тролль.

Гость
#22

Мне больше импонирует Моника Белуччи.

Гость
#23

Была такая второсортная актриса одного амплуа.

Гость
#24

Она не просто красотка, она обаятельная красотка. А говорят родилась совсем другой, много пластических операций.

Гость
#25
НоЫВоигура

У меня на первом курсе была ее точная копия. Она была юной первокурсницей фармучилища,лет 15 или 16 ей было всего. Но мне не нравилась ее жеманность,я вообще не люблю жеманных девушек и мерлин монро в том числе. Это казалось клоунством мне,хотя,секс был отменный. Дошло до беременност,аборта и разбегания)).

***, испортил девчонку. Как тебя её родители не засудили.

Вера )
#26
Гость

обожаю за прелесть, такую уникальную и неповторимую прелесть, более прелестного создания ни разу не видела

Очень много красивых девушек в мире , но шлак почему-то постоянно зацикливается на популярных 😂

#27

Спала с братьями Кенеди - это плюс!
Начала их шантажировать - это минус! Быстро умерла!

Гость
#28

Поток созванная моего включу:
Посмотрите видео, где ей звёзды установили на Аллее звёзд.
Она - эталон женственности, такая манкая, лёгкая, красивая! Все от неё были без ума, на уровне энергии, гормонов тоже.
Сама была умнее, чем хотела казаться, несчастная была, душа у неё болела, болела, но притворялась весёлой. Хотела казаться, актриса.
Потеряла себя совсем, веру в себя потеряла, связывалась с теми, кто ее растаптывал, унижал, не любил, оскорблял.
Спилась, снаркоманилась, покончила с собой. Жалко ее, красивая душа, но слабовата.
Не хватило ей любви в жизни, в гнилом бизнесе другие законы. Ее душа переродилась, неизвестная женщина сейчас, счастливая.

#29
Гость

Поток созванная моего включу:
Посмотрите видео, где ей звёзды установили на Аллее звёзд.
Она - эталон женственности, такая манкая, лёгкая, красивая! Все от неё были без ума, на уровне энергии, гормонов тоже.
Сама была умнее, чем хотела казаться, несчастная была, душа у неё болела, болела, но притворялась весёлой. Хотела казаться, актриса.
Потеряла себя совсем, веру в себя потеряла, связывалась с теми, кто ее растаптывал, унижал, не любил, оскорблял.
Спилась, снаркоманилась, покончила с собой. Жалко ее, красивая душа, но слабовата.
Не хватило ей любви в жизни, в гнилом бизнесе другие законы. Ее душа переродилась, неизвестная женщина сейчас, счастливая.

Она угрожала Кенедям опубликовать свои дневники и тут пришли ФБРовские Петров и Боширов: и она умерла и дневники исчезли!!!

АЛИНА
#30

она подружилась не со мной матрицей в принципе ты *** монро

Гость
#31

да да да я ее жрица любви которая ее любит в глубине души где-то очень глубоко вы не подскажите что она аскеза для нас значит?

Гость
#32

совершенная речь певчая внутреннего голоса

Гость
#33
ERROR

Очень нравится ее внешность, даже шторы с Мэрилин Монро купила😆 вот висят и никак не надоедают.

Молодец,она научит тебя любить😇

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем