Гость
Статьи
Одри Хепберн

Одри Хепберн

как вам? почему ее превозносят как эталон для подражания ?

вапапавава
31 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Никак она мне. Видела несколько фильмов, везде одинаковые ужимки/игра. И расхваленный "Завтрак у Тиффани" нулевой фильм.

Гость
#2

Красивая, грациозная, стильная. Как актриса не очень.

#3

Мне она понравилась в фильме Завтрак у Тиффани.Такая смешная . Узнала в ней саму себя отчасти:)

Гость
#4

РОСКОШНАЯ красавица и талантище! умеет играть разные роли! абсолютно! посмотрите для сравнения фильм, где она монахиню играет!
такой драматизм

Гость
#5
Сэмми

Никак она мне. Видела несколько фильмов, везде одинаковые ужимки/игра. И расхваленный "Завтрак у Тиффани" нулевой фильм.

покажи свой пятачок

Сэмми
#6
Гость

покажи свой пятачок

Вам своего мало?

Гость
#7
Сэмми

Вам своего мало?

так и думала, что последует такой банальный ответ

лишний раз была проверка

не прошла ты, у меня изящные черты лица в отличии от пятачков Сэмми

Сэмми
#8
Гость

так и думала, что последует такой банальный ответ

лишний раз была проверка

не прошла ты, у меня изящные черты лица в отличии от пятачков Сэмми

Да по фигу мне на черты вашего лица. Да и на вас целиком.Зачем мне это сообщать?
Думать, это хорошо. Смотришь, еще лет 10-20 подумаете, сможете научиться общаться нормально
Хотя, если с детства не научили, то в возрасте это уже бесполезно...

Гость
#9
Сэмми

Да по фигу мне на черты вашего лица. Да и на вас целиком.Зачем мне это сообщать?
Думать, это хорошо. Смотришь, еще лет 10-20 подумаете, сможете научиться общаться нормально
Хотя, если с детства не научили, то в возрасте это уже бесполезно...

у меня с приличными людьми и общение соответствующее, кто заслужил - с тем всё отлично

Гость
#10
Сэмми

Да по фигу мне на черты вашего лица. Да и на вас целиком.Зачем мне это сообщать?
Думать, это хорошо. Смотришь, еще лет 10-20 подумаете, сможете научиться общаться нормально
Хотя, если с детства не научили, то в возрасте это уже бесполезно...

нулевка возомнила о себе не весть что

ну мечтать не вредно, даже таким, как Сэмми

Сэмми
#11
Гость

нулевка возомнила о себе не весть что

ну мечтать не вредно, даже таким, как Сэмми

Да, да, уймитесь уже.
Троллите как-то тупо, даже школьницы на большее способны. 😂

Гость
#12
Сэмми

Да, да, уймитесь уже.
Троллите как-то тупо, даже школьницы на большее способны. 😂

кто тебе внушил, что тебя троллят? с тобой говорят так, как ты заслужила

талантов у тебя ноль, вот ты и нулевка, зато суждения деревенской курицы, которая не знакома даже с букварем

Гость
#13

неудачники всегда завидуют и осуждают. все, Сэмми, смирись. критиканша из сельпо

Гость
#14

ОДРИ ПРЕКРАСНА!

Гость
#15

ОДРИ ЛЕГЕНДА!

Гость
#16

ОДРИ ГЕНИАЛЬНА!

Гость
#17

ОДРИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Гость
#18

Самая красивая актриса всех времен и народов. И к тому же очень талантливая актриса, в том числе комедийная. И очень хороший человек. В Голливуде ее заслуженно называли ангелом.

#19

Один талант у неё есть точно. В "Римских каникулах", она сыграла чистую, открытую, жизнерадостную и по хорошему наивную девушку (хоть и принцессу).
Такую, в которую хочется влюбиться.

Гость
#20

Пресная и скучная.

НоЫВоигура
#21

На лицо приятная,а фигура -никакая,абсолютно несексуальная.

#22

Она очень красивая, актриса тоже хорошая. Ещё в ней мне нравится то, что она просто «красиво» старела, не колола в себя ботоксы и прочее в ущерб естественности.

Гость
#23

А меня раздражает, что везде , говоря о ней как о эталоне красоты, ставят ее фото в молодости и не показывают какой она стала в старости. А там от былой красоты мало что осталось...

Гость
#24
Гость

А меня раздражает, что везде , говоря о ней как о эталоне красоты, ставят ее фото в молодости и не показывают какой она стала в старости. А там от былой красоты мало что осталось...

А меня раздражает,что Мерилин всюду пихают, а она так делано играет, и тонна косметики на лице, не удивительно,что в Джазе миллионер влюбился не в неё, а в переодетого Джека Леммона

Мурена
#25

Таких как Одри больше нет, к сожалению.

Гость
#26
Гость

А меня раздражает,что Мерилин всюду пихают, а она так делано играет, и тонна косметики на лице, не удивительно,что в Джазе миллионер влюбился не в неё, а в переодетого Джека Леммона

Мэрилин больше американцы пропагандируют

Мурена
#27
Гость

Мэрилин больше американцы пропагандируют

Она по стилю ближе к их американской мечте , Одри аристократка

Гость
#28
Мурена

Она по стилю ближе к их американской мечте , Одри аристократка

они обе прекрасны!

Гость
#29
Гость

А меня раздражает, что везде , говоря о ней как о эталоне красоты, ставят ее фото в молодости и не показывают какой она стала в старости. А там от былой красоты мало что осталось...

в старости она не снималась в кино т.к. болела

Гость
#30
Мурена

Таких как Одри больше нет, к сожалению.

Руни Мара, Лили Коллинс.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем