Гость
Статьи
Денис Байгужин

Денис Байгужин

Что о нем думаете кто ходил?

22 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого

а кто это?

Дмитрий Анатольевич
Ненавижу женщин. Недорого

а кто это?

Толстый мужик в очках, который рубит на тетках бабки 😂
Внушая им, что они королевы и достойны мужиков с 500к+ зп
😂

ЧелЛов ★ ★ ★

Прикольный чувак откровенно глумиться над тетками, например заставляет их целовать бомжей, мыть подъезды и тому подобное, под предлогом того, что так делает из них альфасамок, и за это еще и бапки с теток срубает.

Чувак вообще просто троллише жуткое, глум просто невероятный.

ЧелЛов ★ ★ ★
ЧелЛов ★ ★ ★

Прикольный чувак откровенно глумиться над тетками, например заставляет их целовать бомжей, мыть подъезды и тому подобное, под предлогом того, что так делает из них альфасамок, и за это еще и бапки с теток срубает.

Чувак вообще просто троллише жуткое, глум просто невероятный.

А еще он обещал на своих тренингах помочь им выйти замуж за рублевого миллионера, ха-ха, если подумать, то это любой чувак с более менее нестарой и не бюджетной иномаркой.

Василий

Это мой смертный враг! Это из за него у меня нет секса уже 7 лет! Он внушает тупым бабам, что они имеют права требовать от мужчин ласки и внимания!!! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

На ютубе смотрела разоблачение, ржала над этими лузершами, которые несут ему баблище мешками🤣 тупость неискоренима))) он тролль знатный, угорает с них, развлекается и деньгу рубит) Дениска молодец, Дениска хорошо устроился

....

Прикольный дядька, смешной. Иногда пользуюсь его советами, чтобы отшивать навязчивых лохопедов.

Гость

Кто это?

Гость

Как-то читала об этом персонаже. Насколько я помню, это очередной мошенник-социопат, который занимался различными видами мошенничества, пока не остановился на организации "женских тренингов", где разоряет недалеких дамочек и заставляет их творить всякий трэш, в том числе противозаконный. И часто под наркотой. Тюрьма по этому дяденьке плачет. Да и по этой теме видно, кому он нравится, уже можно догадаться, что там ничего хорошего.

гость

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Мужло на диване

_Мразь, лжец и русофоб

Гость

Да он очень странный тренер и скорее мошенник, его методы у кого-то работают, я видела девушек которые кое-что получали этими методами , но они недолгосрочные, это кураж по сути, на кураже они выпрашивают подарки, деньги и получают. На перспективу он учит быть женственной, это хорошо), если с умом подойти и у него что-то можно взять. Конечно если не делать дикости типа мыть бомжей, никто же не заставляет. Лично я была на тренинге один раз, это был лайт тренинг, без бомжей и прочего. После него я бросила мужчину,, который давно должен был быть брошен и постепенно почти полностью изменила жизнь. Плохой он тренер? Наверное. Кому-то плохой. Мне помогло.

Гость

Да он очень странный тренер и скорее мошенник, его методы у кого-то работают, я видела девушек которые кое-что получали этими методами , но они недолгосрочные, это кураж по сути, на кураже они выпрашивают подарки, деньги и получают. На перспективу он учит быть женственной, это хорошо), если с умом подойти и у него что-то можно взять. Конечно если не делать дикости типа мыть бомжей, никто же не заставляет. Лично я была на тренинге один раз, это был лайт тренинг, без бомжей и прочего. После него я бросила мужчину,, который давно должен был быть брошен и постепенно почти полностью изменила жизнь. Плохой он тренер? Наверное. Кому-то плохой. Мне помогло.

Зачем женщину учить женственности? Это бред какой-то, мошенничество

Васек
Torry

Этот негодяй еще смеет учить мужиков мужественности. Несет бред, что для того чтобы зваться мужчиной надо хорошо зарабатьвать и к бабью хорошо относиться!

....

Байгужин учит противостоять мужскому хамству и стереотипам.
Не поддаваться на разводы и манипуляции.
Избавляет от стереотипов навязанных мужлом, учит девушек себя ценить.

Понимаю, многих бесит его утверждение, что мужчина должен заботится о семье, любить и уважать жену и детей и.т.п.

Васек

Этот негодяй еще смеет учить мужиков мужественности. Несет бред, что для того чтобы зваться мужчиной надо хорошо зарабатьвать и к бабью хорошо относиться!

Так это не бред, про хорошо относиться это вообще по умолчанию. Никто не будет терпеть ваши выходки даже при наличии у вас денег😂

....

Байгужин учит противостоять мужскому хамству и стереотипам.
Не поддаваться на разводы и манипуляции.
Избавляет от стереотипов навязанных мужлом, учит девушек себя ценить.

Понимаю, многих бесит его утверждение, что мужчина должен заботится о семье, любить и уважать жену и детей и.т.п.

Он просто мошенник и своих клиенток кинул на бабло в своей пирамиде. Вы только поверхность видите. Учиться распознавать манипуляции и разводки можно просто на курсах психологии или просто почитать соответствующую литературу, а не платить шарлатану за его шоу, где он женщин оскорбляет и принижает за их же деньги.

гость

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Какие затыки могут быть в том, чтобы что-то просить у мужчин? Комплексы?

Гость

Как-то читала об этом персонаже. Насколько я помню, это очередной мошенник-социопат, который занимался различными видами мошенничества, пока не остановился на организации "женских тренингов", где разоряет недалеких дамочек и заставляет их творить всякий трэш, в том числе противозаконный. И часто под наркотой. Тюрьма по этому дяденьке плачет. Да и по этой теме видно, кому он нравится, уже можно догадаться, что там ничего хорошего.

Да, наркотой он тоже накачивал дам на закрытых тренингах, там и массовые оргии были. А некоторые бросали работу и вообще социальную жизнь, полностью уходили в его секту, но олигархов не захомутали. В итоге просто разрушенная жизнь и психика

ЧелЛов ★ ★ ★

А еще он обещал на своих тренингах помочь им выйти замуж за рублевого миллионера, ха-ха, если подумать, то это любой чувак с более менее нестарой и не бюджетной иномаркой.

Нет, это имеется ввиду человек с доходом более 1 млн руб в месяц

Гость

Смотрела несколько онлайн уроков. Говорит по делу. Но иногда крайне жестко, но по сути всю правду. И то что полно нищебродов желающих присосаться к самодостаточной женщине, он абсолютно прав. Мужики нынче не мужчины, а трепло одно. Достойных не много, но есть. А он как раз и рассказывает как их фильтровать! Сильно ругается матом, но слушать его весело))) еще и полезное что-то можно подчерпнуть! Поэтому я рекомендую послушать его уроки и конечно не впадать в крайности))

Torry

Бред не пишите. Женственность и принадлежность к женскому полу разные вещи.