Гость
Статьи
Денис Байгужин

Денис Байгужин

Что о нем думаете кто ходил?

43 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

а кто это?

Дмитрий Анатольевич
#2
Ненавижу женщин. Недорого

а кто это?

Толстый мужик в очках, который рубит на тетках бабки 😂
Внушая им, что они королевы и достойны мужиков с 500к+ зп
😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Прикольный чувак откровенно глумиться над тетками, например заставляет их целовать бомжей, мыть подъезды и тому подобное, под предлогом того, что так делает из них альфасамок, и за это еще и бапки с теток срубает.

Чувак вообще просто троллише жуткое, глум просто невероятный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Прикольный чувак откровенно глумиться над тетками, например заставляет их целовать бомжей, мыть подъезды и тому подобное, под предлогом того, что так делает из них альфасамок, и за это еще и бапки с теток срубает.

Чувак вообще просто троллише жуткое, глум просто невероятный.

А еще он обещал на своих тренингах помочь им выйти замуж за рублевого миллионера, ха-ха, если подумать, то это любой чувак с более менее нестарой и не бюджетной иномаркой.

Василий
#5

Это мой смертный враг! Это из за него у меня нет секса уже 7 лет! Он внушает тупым бабам, что они имеют права требовать от мужчин ласки и внимания!!! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

#6

На ютубе смотрела разоблачение, ржала над этими лузершами, которые несут ему баблище мешками🤣 тупость неискоренима))) он тролль знатный, угорает с них, развлекается и деньгу рубит) Дениска молодец, Дениска хорошо устроился

....
#7

Прикольный дядька, смешной. Иногда пользуюсь его советами, чтобы отшивать навязчивых лохопедов.

Гость
#8

Кто это?

Гость
#9

Как-то читала об этом персонаже. Насколько я помню, это очередной мошенник-социопат, который занимался различными видами мошенничества, пока не остановился на организации "женских тренингов", где разоряет недалеких дамочек и заставляет их творить всякий трэш, в том числе противозаконный. И часто под наркотой. Тюрьма по этому дяденьке плачет. Да и по этой теме видно, кому он нравится, уже можно догадаться, что там ничего хорошего.

гость
#10

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Мужло на диване
#11

_Мразь, лжец и русофоб

Гость
#12

Да он очень странный тренер и скорее мошенник, его методы у кого-то работают, я видела девушек которые кое-что получали этими методами , но они недолгосрочные, это кураж по сути, на кураже они выпрашивают подарки, деньги и получают. На перспективу он учит быть женственной, это хорошо), если с умом подойти и у него что-то можно взять. Конечно если не делать дикости типа мыть бомжей, никто же не заставляет. Лично я была на тренинге один раз, это был лайт тренинг, без бомжей и прочего. После него я бросила мужчину,, который давно должен был быть брошен и постепенно почти полностью изменила жизнь. Плохой он тренер? Наверное. Кому-то плохой. Мне помогло.

#13
Гость

Да он очень странный тренер и скорее мошенник, его методы у кого-то работают, я видела девушек которые кое-что получали этими методами , но они недолгосрочные, это кураж по сути, на кураже они выпрашивают подарки, деньги и получают. На перспективу он учит быть женственной, это хорошо), если с умом подойти и у него что-то можно взять. Конечно если не делать дикости типа мыть бомжей, никто же не заставляет. Лично я была на тренинге один раз, это был лайт тренинг, без бомжей и прочего. После него я бросила мужчину,, который давно должен был быть брошен и постепенно почти полностью изменила жизнь. Плохой он тренер? Наверное. Кому-то плохой. Мне помогло.

Зачем женщину учить женственности? Это бред какой-то, мошенничество

Васек
#14
Torry

Зачем женщину учить женственности? Это бред какой-то, мошенничество

Этот негодяй еще смеет учить мужиков мужественности. Несет бред, что для того чтобы зваться мужчиной надо хорошо зарабатьвать и к бабью хорошо относиться!

....
#15

Байгужин учит противостоять мужскому хамству и стереотипам.
Не поддаваться на разводы и манипуляции.
Избавляет от стереотипов навязанных мужлом, учит девушек себя ценить.

Понимаю, многих бесит его утверждение, что мужчина должен заботится о семье, любить и уважать жену и детей и.т.п.

#16
Васек

Этот негодяй еще смеет учить мужиков мужественности. Несет бред, что для того чтобы зваться мужчиной надо хорошо зарабатьвать и к бабью хорошо относиться!

Так это не бред, про хорошо относиться это вообще по умолчанию. Никто не будет терпеть ваши выходки даже при наличии у вас денег😂

#17
....

Байгужин учит противостоять мужскому хамству и стереотипам.
Не поддаваться на разводы и манипуляции.
Избавляет от стереотипов навязанных мужлом, учит девушек себя ценить.

Понимаю, многих бесит его утверждение, что мужчина должен заботится о семье, любить и уважать жену и детей и.т.п.

Он просто мошенник и своих клиенток кинул на бабло в своей пирамиде. Вы только поверхность видите. Учиться распознавать манипуляции и разводки можно просто на курсах психологии или просто почитать соответствующую литературу, а не платить шарлатану за его шоу, где он женщин оскорбляет и принижает за их же деньги.

#18
гость

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Какие затыки могут быть в том, чтобы что-то просить у мужчин? Комплексы?

#19
Гость

Как-то читала об этом персонаже. Насколько я помню, это очередной мошенник-социопат, который занимался различными видами мошенничества, пока не остановился на организации "женских тренингов", где разоряет недалеких дамочек и заставляет их творить всякий трэш, в том числе противозаконный. И часто под наркотой. Тюрьма по этому дяденьке плачет. Да и по этой теме видно, кому он нравится, уже можно догадаться, что там ничего хорошего.

Да, наркотой он тоже накачивал дам на закрытых тренингах, там и массовые оргии были. А некоторые бросали работу и вообще социальную жизнь, полностью уходили в его секту, но олигархов не захомутали. В итоге просто разрушенная жизнь и психика

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще он обещал на своих тренингах помочь им выйти замуж за рублевого миллионера, ха-ха, если подумать, то это любой чувак с более менее нестарой и не бюджетной иномаркой.

Нет, это имеется ввиду человек с доходом более 1 млн руб в месяц

Гость
#21

Смотрела несколько онлайн уроков. Говорит по делу. Но иногда крайне жестко, но по сути всю правду. И то что полно нищебродов желающих присосаться к самодостаточной женщине, он абсолютно прав. Мужики нынче не мужчины, а трепло одно. Достойных не много, но есть. А он как раз и рассказывает как их фильтровать! Сильно ругается матом, но слушать его весело))) еще и полезное что-то можно подчерпнуть! Поэтому я рекомендую послушать его уроки и конечно не впадать в крайности))

#22
Torry

Зачем женщину учить женственности? Это бред какой-то, мошенничество

Бред не пишите. Женственность и принадлежность к женскому полу разные вещи.

Гость
#23

Вообще к нему стоит прислушаться. Он учит не вестись на манипуляции мужчин, переживать кризисы, не быть половой тряпкой для недостойных мужчин. Его методы жесткие, нехорошие, но это его подход. В конце концов разобраться в мужской психологии. Он вызывает гнев своими взглядами и высказываниями. Но чем плохо видеть насквозь манипуляторов и сберечь нервы, чтоб потом использованной слезы не лить. Он наверно единственный не несет всякую ерунду, в которой нет толку. Для многих девушек, которые были брошены, использованы и прочее, он как отец родной. Многие выходят замуж, счастливы.

А
#24

Я училась на его видеороликах с ютуба!! Он говорит очень много полезной ценной информации по взаимоотношениям! И кто покупает у него курсы, у них все окупается! Я встречаюсь с миллиордером и имею все блага в жизни, благодаря Байгужину Денису! Он очень хороший психолог и коуч!! А вы дальше можете поливать его грязью и ходить на работу за 50к…

Гость
#25
Дмитрий Анатольевич

Толстый мужик в очках, который рубит на тетках бабки 😂
Внушая им, что они королевы и достойны мужиков с 500к+ зп
😂

Женщины действительно королевы по сравнению с 90% мужиков. В плане внешности, стиля общения, харизмы и обаяния уж точно. У мужла очко рвется от осознания того, что женщины начинают ценить себя и думать о себе и собственном благополучии в первую очередь, а не о том, чтобы штанам рядом было кайфово. По этой причине ты и тявкаешь здесь, пытаясь нелепо оскорбить его🤣

Гость
#26
Torry

Зачем женщину учить женственности? Это бред какой-то, мошенничество

Согласен! Когда девушка выйдет замуж, рано или поздно вся байгуженская наигранность уйдёт и девушка всё равно будет такой, какая она есть от рождения, воспитания и приоритетов ! Либо ей повезёт с аленякой(что в нынешних реалиях очень маловероятно), либо она окажется на улице после пинка от рассудительного и здравомыслящего мужчины ! Третьего не дано.

Гость
#27
Гость

Женщины действительно королевы по сравнению с 90% мужиков. В плане внешности, стиля общения, харизмы и обаяния уж точно. У мужла очко рвется от осознания того, что женщины начинают ценить себя и думать о себе и собственном благополучии в первую очередь, а не о том, чтобы штанам рядом было кайфово. По этой причине ты и тявкаешь здесь, пытаясь нелепо оскорбить его🤣

Тоже самое могу сказать о девушках. Вот ирония-то! Из личного опыта- есть среди знакомых мужики которые своих женщин особо не ценят, хоть и отдают половину ЗП, а есть же наоборот-сам он очень достойный, образованный, работящий и культурный человек, а его баба капризная, ленивая и беспринципная хабалка ! И вот я как раз вижу, что таких половина .

Гость
#28
гость

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Абсолютно согласна 👌

Гость
#29
гость

автор если вы хотите научиться брать у мужчин деньги, но у вас с этим затыки, то байгужин неплохой тренер. Можно сколько угодно его ругать, но его методы работают. Через ломку конечно, так больлновато. Не знаю даже. Это для девочек с бэкграундом таким, их завоспитывали с тяжелыми моральными принципами, в уши ложь, родители и среда лицемерны, нищета, слабые мужчины вокруг, воспитание бабы-лошади, прислуживающей у мужиков всю жизнь. У байгужина методы, это силой вырывать у жизни право быть принцессой, самые упорные кое чего да добиваются в этом. Но тяжело. Если готовы, пробуйте

Ради эксперимента моя 50 летняя подруга , которая сама состоятельная дама и бизнесвумен ,решив отучить мужчину от дурацких рассылок по утрам , послала ссылку на дорогую вещь когда один ее ухажер в очередной раз прислал ей картинку с цветочками . К нашему удивлению он тут же ей это купил . И каждый раз когда он слал треш она отвечала ссылкой на покупку . И так раз 5 уже . Так что работают методы то ))

Гость
#30
Torry

Да, наркотой он тоже накачивал дам на закрытых тренингах, там и массовые оргии были. А некоторые бросали работу и вообще социальную жизнь, полностью уходили в его секту, но олигархов не захомутали. В итоге просто разрушенная жизнь и психика

Я бросила работу, теперь слушаю нытьё от мужла и тёток.

Гость
#31
Гость

Смотрела несколько онлайн уроков. Говорит по делу. Но иногда крайне жестко, но по сути всю правду. И то что полно нищебродов желающих присосаться к самодостаточной женщине, он абсолютно прав. Мужики нынче не мужчины, а трепло одно. Достойных не много, но есть. А он как раз и рассказывает как их фильтровать! Сильно ругается матом, но слушать его весело))) еще и полезное что-то можно подчерпнуть! Поэтому я рекомендую послушать его уроки и конечно не впадать в крайности))

Сильные мужики *** посылают дам, которые на халяву присаживаются на их толстый кошелёк и х**. Ну понятно

Гость
#32
Гость

Сильные мужики *** посылают дам, которые на халяву присаживаются на их толстый кошелёк и х**. Ну понятно

Или нет?

Аня
#33

Ругается матом, ужасные выражения, но инфа полезная есть. только он внушает что все достойны, даже Люська из «Пятерочки» в Воронеже, с внешностью чуть красивее макаки….ей поможет его курс? нет. надо адекватно оценивать себя. есть пробивные, которые на последние деньги рванули в Москву, им повезло, пристроились к одному, второму, пятому, их оттюнинговали, а уж потом пошли дорогие подарки и богатые мужики! но везет не многим. и скорее тут научиться этому невозможно…. должно быть внутреннее чутье+ хитрость+ везение. ведь есть богатые и жадные, или такие, кто принципиально выбирает девушек из своего круга или по уровню! молодой красавец и при деньгах не будет содержать какую-то глупышку из нищей семьи, пусть и красавицу! за таким будет очередь из таких же как он, моделей, актрис, успешных женщин и дочек богатых родителей! такой всем нужен, прЫнц. поэтому он даже не посмотрит на таких как его «ученицы». В общем, кое-что можно почерпнуть, но понимать, что миллиардер в ногах валяться не будет после его курса!

Гость
#34

Смотрите- Байгужин говорит правду. Его теория - работает факт. Но не у всех выходит - это точно. все зависит от исходных данных. Лично я давно за ним наблюдаю, была на альфах, у меня результат есть и приличный. была и в отношениях с млларлером из форбс, дарил сам брильянты, давал деньги. Потом сама его послала- ибо человек не для семьи был. У меня тогда был новый запрос - найти именно мужчину для себя, для семьи-в итоге когда я первый раз пошла на ужин именно с этим своим мужчиной для семьи мне звонил этот миллиардер из Форбс) короче я даж не успела выйти из одних отношений - как сразу же нашла то что мне нужно! А почему ? Да потому что я имела в голове четкий запрос кто мне нужен, я считала за секунды знакомства что это Он. В итоге готовлюсь к свадьбе со своим. И да он тоже миллионер. Но девочки! Я не из села, я сама из себя кое что представляю и у меня достойная внешность и ум, образование и тд.. поэтому мне это не на голову свалилось как думают завистливые подруги. Я с официантами как бы никогда не встречалась да и с менеджерами тоже ) А то многие девочки думают - Буду брать деньги с дядечек , а спать с лохами всякими по любви) это не работает. Работает- только мышление- когда мужчина должен вкладываться в тебя чтобы иметь отношения с тобой .

Гость
#35

Сказать честно как бы я лично не относился к Байгужину. Но редко какому мужчине женщины носят, деньги и готовы исполнять его прихоти даже самые безумные не считая бесплатного секса. Тут браво Байгужину потому что он как заклинатель змей себя ведет.

Гость
#36
Гость

Смотрела несколько онлайн уроков. Говорит по делу. Но иногда крайне жестко, но по сути всю правду. И то что полно нищебродов желающих присосаться к самодостаточной женщине, он абсолютно прав. Мужики нынче не мужчины, а трепло одно. Достойных не много, но есть. А он как раз и рассказывает как их фильтровать! Сильно ругается матом, но слушать его весело))) еще и полезное что-то можно подчерпнуть! Поэтому я рекомендую послушать его уроки и конечно не впадать в крайности))

Вообще хороший тренер, учит по делу. Мне понравились его уроки. Я думаю работу бросать не обязательно и бомжей целовать тоже. Если адекватно относится к его учению то оно хорошее. Поднимает самооценку и настроение, учит женщину ценить и уважать себя. Учит женственности. Учит общаться только с теми мужчинами которые хотят и способны заботится о женщине и семье . Защищать оберегать обеспечивать. Учит искать такого мужчину. Да в его тренингах присутствует мат брань.Но в целом подача веселая и доходит лучше чем слушать нытье. Конечно альфонсам пополамщикам и мужчинам нежелающим обеспечивать эти тренинги не понравятся. Таких мужчин там называют нецензурными словами и рекомендуют бросать их и даже не разговаривать.

Гость
#37
Гость

Смотрите- Байгужин говорит правду. Его теория - работает факт. Но не у всех выходит - это точно. все зависит от исходных данных. Лично я давно за ним наблюдаю, была на альфах, у меня результат есть и приличный. была и в отношениях с млларлером из форбс, дарил сам брильянты, давал деньги. Потом сама его послала- ибо человек не для семьи был. У меня тогда был новый запрос - найти именно мужчину для себя, для семьи-в итоге когда я первый раз пошла на ужин именно с этим своим мужчиной для семьи мне звонил этот миллиардер из Форбс) короче я даж не успела выйти из одних отношений - как сразу же нашла то что мне нужно! А почему ? Да потому что я имела в голове четкий запрос кто мне нужен, я считала за секунды знакомства что это Он. В итоге готовлюсь к свадьбе со своим. И да он тоже миллионер. Но девочки! Я не из села, я сама из себя кое что представляю и у меня достойная внешность и ум, образование и тд.. поэтому мне это не на голову свалилось как думают завистливые подруги. Я с официантами как бы никогда не встречалась да и с менеджерами тоже ) А то многие девочки думают - Буду брать деньги с дядечек , а спать с лохами всякими по любви) это не работает. Работает- только мышление- когда мужчина должен вкладываться в тебя чтобы иметь отношения с тобой .

Все верно. Но если подходить адекватно к его учению то мужчина должен быть не обязательно миллионер форебс. Если ты допустим из села, то мужчина может быть просто работящим человеком желающим обеспечивать семью а не сидеть свесив ножки. У меня есть такие знакомые из села. Мужчина стал заниматься бизнесом, купил квартиру в центре возле администрации города. Построил катедж и многое другое. Они оба были из села. Она особо не работала. Но готовила по женский. Детям уже 40 лет. Закончили вузы. Так и живут. Вот такого уровня можно достичь если из деревни. А если мужчина ванька на печи желающий жить за счет сил женщины. То во многом обречена. Вот Байгужин и учит фильтровать таких и знакомится с достойными. И не стоит его тренинги принимать буквально. Надо рационально соотносить достойного мужчину своему уровню. И кстати эта женщина 158 рост и 90 кг вес. Образование 9 классов.

Гость
#38
Васек

Этот негодяй еще смеет учить мужиков мужественности. Несет бред, что для того чтобы зваться мужчиной надо хорошо зарабатьвать и к бабью хорошо относиться!

Опять Лохопед Нищебродский . Сбросься со скалы уже )

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Прикольный чувак откровенно глумиться над тетками, например заставляет их целовать бомжей, мыть подъезды и тому подобное, под предлогом того, что так делает из них альфасамок, и за это еще и бапки с теток срубает.

Чувак вообще просто троллише жуткое, глум просто невероятный.

Бомжей это он имеет ввиду тех,кто зарабатывает от 50-100 тыс.руб.,а не настоящих бомжей

Гость
#40
Василий

Это мой смертный враг! Это из за него у меня нет секса уже 7 лет! Он внушает тупым бабам, что они имеют права требовать от мужчин ласки и внимания!!! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!

😂😂😂

Гость
#41

Лучший чувак👍
Учит девушек любить себя!Поднимает им самооценку и самоценность , показывает им какое они должны требовать к себе отношение со стороны мужчин!Мужики совсем раслабились,хотят доступную и без закидонов женщину🤡И конечно девчонки клюют,ведь это поколение не знает что может быть по другому!Боятся просить денег на свои расходы,но при этом отдаются на первом свидании за бесплатно.

Чувак реально открывает глаза на все этих сблевышей,и они начинают кричать в след "***",т.к их планка ниже в сто раз🤭
Я не покупала Альф.курс,но уже полгода смотрю его курсы и читаю чат.в тг ,и да,мужиков нужно и надо обезжиривать!Чтоб эти уже/ны работали ,чтобы добивались женщин,уважали и ценили Байгужанок!!
Поймите девушки,мужикам не интересна простая ***,их цепляют недоступные!Пусть эти пополамщики сранные ходят под себя,а вы достойны лучшего!

Гость
#42
Гость

Женщины действительно королевы по сравнению с 90% мужиков. В плане внешности, стиля общения, харизмы и обаяния уж точно. У мужла очко рвется от осознания того, что женщины начинают ценить себя и думать о себе и собственном благополучии в первую очередь, а не о том, чтобы штанам рядом было кайфово. По этой причине ты и тявкаешь здесь, пытаясь нелепо оскорбить его🤣

Дурочка!

Гость
#43
Гость

Дурочка!

Это явно написал какой-то уе//н. Я не смотрела раньше этого коуча, узнала о нем недавно, курс покупать не планирую, но видео на ютубе полезные и открывают глаза. Расскажу по своему примеру: я с небогатой семьи, внешность всю сделала сама, путешествовала сама, сама же купила жилье, классную машину премиум класса и всю жизнь пахала, ничего не просила. Много училась! Всю жизнь попадались одни уе///ны, только на шару все хотели, по любви, а когда просила какую-то купить финтифлюшку, сразу морозились. И эту финтифлюшку приходилось покупать себе самой. Воспитание с совка, это реальное унижение женщин, ты все должна мужику все, быть прислугой и ублажать его, а в замен дуля с маком. И сейчас, когда я достаточно обеспеченная, сталкиваюсь с такими же уеба//ми, которые имея деньги сами, и не маленькие деньги, называют женщин меркантильными, хотят все на шару, а если нет, то пошла типа вон. Крайний мой, имея большой дом и кучу денег, такой был галантный, такой семейный, пока жила с ним и все по дому делала, и работала еще, и ничего не просила. Когда однократно попросила заправить мое авто и оплатить маникюр, сказал что я меркантильная и таких легко выбросить, как и купить, что и сделал после. Хотя авто я купила себе сама, все себе оплачиваю так же сама, и денег у него до этого не просила вообще, жила с ним, в его доме, работала и на шарик тра///лась. Думаете не обидно было?- обидно. На работе познакомилась с девочкой, которая по советам коуча нашла себе мужчину, ходит вся в брендах, оплачивает ей косметолога, снимает жилье и возит по курортам, именно она мне Байдужена этого и посоветовала. И я скажу, он открыл мне глаза, чем я хуже этой девушки? - а ничем!!! По этому, мужики, оборзели совсем, и их пора опускать, использовать и выбрасывать со скалы. Достойные есть, нужно только искать, а такие уе//ки как мой бывший, нафиг никому не нужны. Пора себя любить, с мужика требовать и не быть рабыней.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем