Гость
Статьи
Роман Костомаров??

Роман Костомаров??

Роман Костомаров? Что думаете??

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Читала что у него совсем не работает иммунная система. Врачи делают все возможное что бы спасти его

Гость
#2

Билет в один конец. Нужно было не за баблом гоняться, а ехать в больницу и обследоваться. Сначала в банях парятся, потом в прорубь ныряют, потом ждут чуда.

Гость
#3

Думаю что к нему крайне жестока судьба.
Как и к миллионам других людей,которые попадают в трагедии.
Жизнь очень жестока.

Гость
#4
Гость

Билет в один конец. Нужно было не за баблом гоняться, а ехать в больницу и обследоваться. Сначала в банях парятся, потом в прорубь ныряют, потом ждут чуда.

При чем тут бабло? Спортсмены живут, пока выступают. Это наркотик для них, который не заменить ничем.

А по теме - расследование всей этой ситуации врачебной комиссией не помешает.

Гость
#5
Гость

При чем тут бабло? Спортсмены живут, пока выступают. Это наркотик для них, который не заменить ничем.

А по теме - расследование всей этой ситуации врачебной комиссией не помешает.

Да и вообще прокуратура бы эту Коммунарку проверилс б

Гость
#6
Гость

При чем тут бабло? Спортсмены живут, пока выступают. Это наркотик для них, который не заменить ничем.

А по теме - расследование всей этой ситуации врачебной комиссией не помешает.

При том, что он всю жизнь в погоне за деньгами. И выступления на морозе с кашлем - это тоже от жадности к деньгам. Надеюсь они ему пригодились.

Гость
#7
Гость

Да и вообще прокуратура бы эту Коммунарку проверилс б

Коммунарка обычная больница. Делают что могут. Немцы от него сразу открестились. Так что не надо гнать тут на врачей. Он приехал уже в состоянии не стояния, разогнал инфекцию по всему организму.
Резали потому что все отмирает. Сгнил изнутри. Сам виноват!

Гость
#8
Гость

При том, что он всю жизнь в погоне за деньгами. И выступления на морозе с кашлем - это тоже от жадности к деньгам. Надеюсь они ему пригодились.

Всех призываю своевременно брать больн. Листы, лечиться, жалеть себя. Не работайте на износ. Жизнь одна🛼

Гость
#9
Гость

Всех призываю своевременно брать больн. Листы, лечиться, жалеть себя. Не работайте на износ. Жизнь одна🛼

+++ Согласна. Но люди ходят с соплями на работу, а детей ведут в сад-школу и плевать на всех. Менталитет.

Гость
#10
Гость

Билет в один конец. Нужно было не за баблом гоняться, а ехать в больницу и обследоваться. Сначала в банях парятся, потом в прорубь ныряют, потом ждут чуда.

Баня + прорубь — это иммуностимуляция в хронической фазе заболевания, а в острой это скорее мучительнейший суицид, чем лечение.
Вот если острая фаза две недели как миновала, а насморк всё не проходит да не проходит — можно шоком подстегнуть организм (да и то лучше к профессиональному иммунологу заглянуть на рюмочку витаминок, потому что если даже насморк не проходит — всяких вялотекущих герпесов в организме уже как лягушек в болоте).

Гость
#11

Натворил делов, а теперь народ врачей обвиняет. Ну, сидел бы дома тогда, лечился бы дальше.

Гость
#12
Гость

Натворил делов, а теперь народ врачей обвиняет. Ну, сидел бы дома тогда, лечился бы дальше.

Тут совокупность факторов(( но, время не вкрнуть

Гость
#13
Гость

При чем тут бабло? Спортсмены живут, пока выступают. Это наркотик для них, который не заменить ничем.

А по теме - расследование всей этой ситуации врачебной комиссией не помешает.

Он поздно обратился за помощью, здесь нет вины врачей. Они и так делают все возможное

Гость
#14
Гость

Натворил делов, а теперь народ врачей обвиняет. Ну, сидел бы дома тогда, лечился бы дальше.

И правильно что народ обвиняет. Он не настолько больным приехал в больницу, а сейчас инвалид с сепсисом. А виной всему внутрибольничная инфекция, которая дала тяжелые осложнения.Почитайте для общего развития, что это. ОСОБЕННО в этом вонючем ковидарии, построенном на скорую руку в разгар пандемии с нарушением всех санитарных норм, как птицефабрика ей богу!
Не случайно раньше закрывали на месяц больницы на проветривание! В этих вонючих больницах скапливается зараза, тупо те, кого можно спасти не о короны умирают и ее производных, а именно от инфекции синегнойная палочка! Пишут про это врачи, прочтите, статей аналитичечких вышло много. Не он первый так попал в это г*****.Коммунарка- смертельная печь для таких. Люди приходят на своих двоих, а потом их жахает уже другое и тупо хоронят в закрытом гробу. Вот и он подхватил это в стенах больницы. Мне можно не верить, но врачей почитать можно, кто разбирал эту ситуацию. И разбирал случаи дпугих уже к сожалению умерших!!!

Гость
#15

Так будет со всеми, принявшими 666.

Гость
#16
Гость

Так будет со всеми, принявшими 666.

Вы о чем?? О жиже? Той самой!!?

Гость
#17

ВЫ же сами назвали себя ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО?! ВОТ-ТОЛЬКО ЛИЦО ВАМ И ОСТАВЯТ! А остальные части тела поменяют на металлические. "Народ, отказавшийся служить Мне(Богу) совершенно истребится"-цитата из Библии. Сами отказались от своих прав человека, подписей наставили в анкетах, везде, что согласны на ЭКСПЕРИМЕНТЫ над ДАННЫМ БОГОМ, БОЖИИМ-(НЕ ВАШИМ!!!!) телом! Сами виноваты. Не Имеете права распоряжаться телом-оно не вами создано, а Богом, ему это тело и вернуть должны, в целости и сохранности, после смерти!

Гость
#18
Гость

Да и вообще прокуратура бы эту Коммунарку проверилс б

Навка хлопотала за него, его лечат лучшие врачи

Гость
#19
Гость

И правильно что народ обвиняет. Он не настолько больным приехал в больницу, а сейчас инвалид с сепсисом. А виной всему внутрибольничная инфекция, которая дала тяжелые осложнения.Почитайте для общего развития, что это. ОСОБЕННО в этом вонючем ковидарии, построенном на скорую руку в разгар пандемии с нарушением всех санитарных норм, как птицефабрика ей богу!
Не случайно раньше закрывали на месяц больницы на проветривание! В этих вонючих больницах скапливается зараза, тупо те, кого можно спасти не о короны умирают и ее производных, а именно от инфекции синегнойная палочка! Пишут про это врачи, прочтите, статей аналитичечких вышло много. Не он первый так попал в это г*****.Коммунарка- смертельная печь для таких. Люди приходят на своих двоих, а потом их жахает уже другое и тупо хоронят в закрытом гробу. Вот и он подхватил это в стенах больницы. Мне можно не верить, но врачей почитать можно, кто разбирал эту ситуацию. И разбирал случаи дпугих уже к сожалению умерших!!!

А че вы едете в больницу? Сидите дома и лечитесь дальше банями.

Гость
#20
Гость

А че вы едете в больницу? Сидите дома и лечитесь дальше банями.

Я не сижу дома. Но в комммунарку бы не поехала, на эту фабрику смерти, где, правильно тут пишут, требуется хорошая такая проверка. Не надо тупить и перековыркивать мои мысли. Вы не знаете должны строиться подобного рода больницы? Не знаете что есть чистые и красные зоны, вентиляция? Не он первый, не он последний, кто подхватио синегнойную палочку в этом свинарнике, гле очень высокий процент смертности.

Гость
#21
Гость

Я не сижу дома. Но в комммунарку бы не поехала, на эту фабрику смерти, где, правильно тут пишут, требуется хорошая такая проверка. Не надо тупить и перековыркивать мои мысли. Вы не знаете должны строиться подобного рода больницы? Не знаете что есть чистые и красные зоны, вентиляция? Не он первый, не он последний, кто подхватио синегнойную палочку в этом свинарнике, гле очень высокий процент смертности.

Вспомните, как быстро буквально за пару месяцев возведи этот загон, где люди ледали штабелями! При инфекционной болезни ЕСТЕСТВЕННО так нельзя, там все пропитано грубо говоря, там действительно очень легко словить осложнения. Не от лечения, а именно от условий, где и так зараза кругом, которая только добивает! И вот такие условия далеко не в каждой больнице.

Гость
#22
Гость

Я не сижу дома. Но в комммунарку бы не поехала, на эту фабрику смерти, где, правильно тут пишут, требуется хорошая такая проверка. Не надо тупить и перековыркивать мои мысли. Вы не знаете должны строиться подобного рода больницы? Не знаете что есть чистые и красные зоны, вентиляция? Не он первый, не он последний, кто подхватио синегнойную палочку в этом свинарнике, гле очень высокий процент смертности.

Навка за него просила. Думаю что муж ее Песков тоже учавствовал.Неужели вы думаете что его бы положили в плохую больницу?

Гость
#23
Гость

Навка за него просила. Думаю что муж ее Песков тоже учавствовал.Неужели вы думаете что его бы положили в плохую больницу?

Да там всех на уши подняли. Консилиум лучших профессоров. Как же, помирает известный фигурист! Не какой-то там слесарь Вася.
Приказ сверху однозначно.

6581
#24
Гость

Я не сижу дома. Но в комммунарку бы не поехала, на эту фабрику смерти, где, правильно тут пишут, требуется хорошая такая проверка. Не надо тупить и перековыркивать мои мысли. Вы не знаете должны строиться подобного рода больницы? Не знаете что есть чистые и красные зоны, вентиляция? Не он первый, не он последний, кто подхватио синегнойную палочку в этом свинарнике, гле очень высокий процент смертности.

Согласна, комуналка это обитель зла, почитайте форумы людей, чьих родственников приговорили, там волосы везде встанут от этих историй

Гость
#25
Гость

Навка за него просила. Думаю что муж ее Песков тоже учавствовал.Неужели вы думаете что его бы положили в плохую больницу?

То есть для вас коммунарка с сотней историей бедных родственников, чьи родные там сгинули это мираж? Известно где он лежит. Чай не элитная клиника, а обычный ковидарий. И самим ковидом он не болел. Просто там есть экмо и прочее. А то, что внутрибольничная инфекция бушует информация открытая, судя по уровню смертности после осложнений,их же там лечат,а косит беспощадно. Повторюсь, информация открыта, уже много кто об этом высказался. Интересно, сами все найдете и соотнесете.

Гость
#26

А что с ним? Не в курсе. Всегда болела против их пары, но дело не в нем, Навка никогда не нравилась. Помню, когда они выиграли Олимпиаду- прямо расстроилась. Всегда было странно для меня, они долгое время были на 10 местах, а потом хоп и судьи их неожиданно подняли в лидеры. Хотя, пара они были так себе, на мой взгляд.

Гость
#27
Гость

Коммунарка обычная больница. Делают что могут. Немцы от него сразу открестились. Так что не надо гнать тут на врачей. Он приехал уже в состоянии не стояния, разогнал инфекцию по всему организму.
Резали потому что все отмирает. Сгнил изнутри. Сам виноват!

Что за бред Немцы вначале согласны были, но узнав,что наши продолжают лечение, тянут, отказались.Где он мог подцепить синегнойную палочку вне больницы? Признавали же,что две третьих пациентов у них умирает от больничных инфекций. Он поступил в больницу мог сам дышать и выступал, на ко

Гость
#28
6581

Согласна, комуналка это обитель зла, почитайте форумы людей, чьих родственников приговорили, там волосы везде встанут от этих историй

Обитель зла оно давно. Там же полигон был, людей расстреливали и пытали.

Гость
#29
Гость

Что за бред Немцы вначале согласны были, но узнав,что наши продолжают лечение, тянут, отказались.Где он мог подцепить синегнойную палочку вне больницы? Признавали же,что две третьих пациентов у них умирает от больничных инфекций. Он поступил в больницу мог сам дышать и выступал, на ко

На кой чёрт его к ивл подключили сходу?

Гость
#30

Погуглила. Жаль его.

Гость
#31
Гость

Навка за него просила. Думаю что муж ее Песков тоже учавствовал.Неужели вы думаете что его бы положили в плохую больницу?

Положили только из за наличия Экмо. Навка и песков об этом приборе не знали ничего. Постулат не навреди оказался нарушен.

Гость
#32
Гость

Положили только из за наличия Экмо. Навка и песков об этом приборе не знали ничего. Постулат не навреди оказался нарушен.

Что такое Экмо?

Гость
#33
Гость

А что с ним? Не в курсе. Всегда болела против их пары, но дело не в нем, Навка никогда не нравилась. Помню, когда они выиграли Олимпиаду- прямо расстроилась. Всегда было странно для меня, они долгое время были на 10 местах, а потом хоп и судьи их неожиданно подняли в лидеры. Хотя, пара они были так себе, на мой взгляд.

А тоже Навку не люблю. Но они отлично выступили тогда .

Гость
#34
Гость

При том, что он всю жизнь в погоне за деньгами. И выступления на морозе с кашлем - это тоже от жадности к деньгам. Надеюсь они ему пригодились.

Не считайте чужие деньги... Кто за чем в погоне, одному Богу известно...

Гость
#35
Гость

При том, что он всю жизнь в погоне за деньгами. И выступления на морозе с кашлем - это тоже от жадности к деньгам. Надеюсь они ему пригодились.

У спортсменов, принимающих участие в шоу, контракты, которые обязывают.

Гость
#36
Гость

А тоже Навку не люблю. Но они отлично выступили тогда .

Не знаю, для меня их пара- что была, что не была. Из российских пар- Грищук/ Платов, Крылова/ Овсянников, сколько лет прошло, а незабываемые. А Навка не осталась в моей памяте вообще, все их номера безликие и пересматривать нет желания. Ну да, на Олимпиаде Навка изображала Кармен, аж смешно. Ну да, выступили неплохо.Но Кармен Крыловой- вот это уже легендарно, хоть она и не стала Олимпийской чемпионкой, но это неважно.

Гость
#37
Гость

Не знаю, для меня их пара- что была, что не была. Из российских пар- Грищук/ Платов, Крылова/ Овсянников, сколько лет прошло, а незабываемые. А Навка не осталась в моей памяте вообще, все их номера безликие и пересматривать нет желания. Ну да, на Олимпиаде Навка изображала Кармен, аж смешно. Ну да, выступили неплохо.Но Кармен Крыловой- вот это уже легендарно, хоть она и не стала Олимпийской чемпионкой, но это неважно.

Хотя, для Романа- Навка как партнерша наверное неплохой был вариант. Учитывая, что его партнершей сначала была Семенович)))) Вот с ней то он бы конечно далеко не ушел.

Гость
#38
Гость

При том, что он всю жизнь в погоне за деньгами. И выступления на морозе с кашлем - это тоже от жадности к деньгам. Надеюсь они ему пригодились.

Вы пишите , что Рома всю жизнь в погоне за деньгами.
А если другими словами : человек всю жизнь работает .
Что же в этом плохого и неправильного ?
А если другие всю жизнь бухают и не работают - это для вас понятнее , значит .

Гость
#39
Гость

Так будет со всеми, принявшими 666.

666 - это вы про что ?
Про вакцину ?

Гость
#40
Гость

Навка хлопотала за него, его лечат лучшие врачи

Вот эта навка и поднасрала : именно она засунула Рому в убивальню коммунарку .
Отмстила за обиды в прошлом , что ли ...
Хохлядь эта мстительная нация .

Гость
#41
Гость

Я не сижу дома. Но в комммунарку бы не поехала, на эту фабрику смерти, где, правильно тут пишут, требуется хорошая такая проверка. Не надо тупить и перековыркивать мои мысли. Вы не знаете должны строиться подобного рода больницы? Не знаете что есть чистые и красные зоны, вентиляция? Не он первый, не он последний, кто подхватио синегнойную палочку в этом свинарнике, гле очень высокий процент смертности.

В свинарнике гораздо чище и безопаснее по сравнению с коммунаркой .
В свинарнике есть Хозяин , который ухаживает за подопечными .
А в сраной коммунарке всем пох и нах , потому что полнейшая безнаказанность этих недоумков " врачей" .

Гость
#42
Гость

Навка за него просила. Думаю что муж ее Песков тоже учавствовал.Неужели вы думаете что его бы положили в плохую больницу?

Рому положили в самое страшное и грязное место в Москве.
Хуже нет .
А эта навка хохлядь отомстила таким образом за что-то в их прошлом .

Гость
#44
Гость

+++ Согласна. Но люди ходят с соплями на работу, а детей ведут в сад-школу и плевать на всех. Менталитет.

Жена моего брата с температурой 38 и кашлем потащилась в деревню к 88-летнему отцу. Проведать . Через 5 дней отец умер от ковида. Вчера похоронили. Развитие болезни было стремительным, умер в реанимации. Теперь она в недоумении - так это я его заразила? У меня ковид был???
Блин!!! Болеют, ни к врачу не ходят, ни тестов не делают, зато к 88-летнему дедуле потащилась. Идиотизм полный. И хоть миллион раз врачи будут призывать не ездить больными к пожилым родственникам, будь то с гриппом, ковидом или любым вирусом или инфекцией, люди живут в своём мире... Где их-то беда точно не коснётся ..
Так и Роман. Не в первый раз ведь заболел. И ничего не предвещало... а обернулось вон как...

Гость
#45
Гость

ВЫ же сами назвали себя ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО?! ВОТ-ТОЛЬКО ЛИЦО ВАМ И ОСТАВЯТ! А остальные части тела поменяют на металлические. "Народ, отказавшийся служить Мне(Богу) совершенно истребится"-цитата из Библии. Сами отказались от своих прав человека, подписей наставили в анкетах, везде, что согласны на ЭКСПЕРИМЕНТЫ над ДАННЫМ БОГОМ, БОЖИИМ-(НЕ ВАШИМ!!!!) телом! Сами виноваты. Не Имеете права распоряжаться телом-оно не вами создано, а Богом, ему это тело и вернуть должны, в целости и сохранности, после смерти!

Плюсую. Мало кто Вас сейчас пончл, народ темный, не читает, не в теме

Гость
#46
Гость

Он поздно обратился за помощью, здесь нет вины врачей. Они и так делают все возможное

Поздно? 5 дней? Разве это поздно? Люди вы о чем?

Гость
#47

Плющенко в этом сезоне пропустил несколько своих шоу по причине ОРВИ с температурой. Здесь также вопрос к организаторам , почему допустили с температурой на лед? В прошлом году за всеми с градусниками бегали, а тут на детское представление с температурой участника пустили. В контракта должно быть прописано про болезнь что-то

Гость
#48
Гость

Плющенко в этом сезоне пропустил несколько своих шоу по причине ОРВИ с температурой. Здесь также вопрос к организаторам , почему допустили с температурой на лед? В прошлом году за всеми с градусниками бегали, а тут на детское представление с температурой участника пустили. В контракта должно быть прописано про болезнь что-то

Молодец и яна не гонитт его, бережет мужа, не то, чио это домнина

Гость
#49
Гость

И правильно что народ обвиняет. Он не настолько больным приехал в больницу, а сейчас инвалид с сепсисом. А виной всему внутрибольничная инфекция, которая дала тяжелые осложнения.Почитайте для общего развития, что это. ОСОБЕННО в этом вонючем ковидарии, построенном на скорую руку в разгар пандемии с нарушением всех санитарных норм, как птицефабрика ей богу!
Не случайно раньше закрывали на месяц больницы на проветривание! В этих вонючих больницах скапливается зараза, тупо те, кого можно спасти не о короны умирают и ее производных, а именно от инфекции синегнойная палочка! Пишут про это врачи, прочтите, статей аналитичечких вышло много. Не он первый так попал в это г*****.Коммунарка- смертельная печь для таких. Люди приходят на своих двоих, а потом их жахает уже другое и тупо хоронят в закрытом гробу. Вот и он подхватил это в стенах больницы. Мне можно не верить, но врачей почитать можно, кто разбирал эту ситуацию. И разбирал случаи дпугих уже к сожалению умерших!!!

Скольким людям в этой коммунарке и других больницах жизнь спасли , ушли на своих ногах. И прекратите порочить врачей , вы бестолочь и горлопан . От таких один вред . Его подвела его собственная самонадеянность и легкомыслие , что он сам поправится банями прорубями . Только осложнения вызвал себе. А дальше как цепная реакция , одно за другим .

Гость
#50
Гость

Вспомните, как быстро буквально за пару месяцев возведи этот загон, где люди ледали штабелями! При инфекционной болезни ЕСТЕСТВЕННО так нельзя, там все пропитано грубо говоря, там действительно очень легко словить осложнения. Не от лечения, а именно от условий, где и так зараза кругом, которая только добивает! И вот такие условия далеко не в каждой больнице.

У меня есть знакомые которые лечились там , никто ничего не словил , всех вылечили , причем у подружки мама под 80 тоже вылечилась в такой больничке. Ничего , кроме слов благодарности .