Гость
Статьи
Ди Каприо красивый?

Ди Каприо красивый?

Девушки, вам нравится Ди Каприо? Это, правда, секс-символ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Когда-то был, но возраст не щадит никого. Он еще девушек себе выбирает - дочек, и выглядит еще старше из-за этого.

#2

Навязанный какой то секс символ)
Он как актер топ, этого не отнять
Но внешне ты видела его фотки новые ? Он как мешок с г-ном заплывший

#3
ФИО

Когда-то был, но возраст не щадит никого. Он еще девушек себе выбирает - дочек, и выглядит еще старше из-за этого.

И слышала что строго тех, кому меньше 25
Типа 25 стукнуло - расстается

ФИО
#4
Мышка Малышка

И слышала что строго тех, кому меньше 25
Типа 25 стукнуло - расстается

Так я и говорю) Может с тетей лет 40 он бы не казался уже старым) а на фоне своих моделей-молодух - чисто такой уже поживший) Как тот Кассель со своей Тиной - дедуган дедуганом. Даже вон Фассбендер - еще лет 7 назад был огонь, а теперь поживший, и его Алиссия молодая еще более старым его делает, увидела их фото из Канн, чуть не вырвало.

#5
ФИО

Так я и говорю) Может с тетей лет 40 он бы не казался уже старым) а на фоне своих моделей-молодух - чисто такой уже поживший) Как тот Кассель со своей Тиной - дедуган дедуганом. Даже вон Фассбендер - еще лет 7 назад был огонь, а теперь поживший, и его Алиссия молодая еще более старым его делает, увидела их фото из Канн, чуть не вырвало.

Блин, алиссия красивая очень. Такая милашка типа вся
Кассель это вообще ***🤣🤣

#6

Да, мне нравится, даже когда-то была в него влюблена. Именно в молодого Дикаприо времен Титаника и Пляжа. С тех пор люблю такой типаж. мужчин

Гость
#7

Сочините уже пооригинальнее тему, ему уж небось 50 лет, поэтому уже для многих нет, он стар.

Рита
#8

Был. В Титанике. В Титанике он просто супер мальчик. Отыграл божественно.

Гость
#9

Нет, обычный, просто ухоженный и прилизанный

Рита
#10
Гость

Нет, обычный, просто ухоженный и прилизанный

Да? Не знаю. Сейчас он Барбоса напоминает.

Рита
#11

Секс символ это Микки Рурк в 9 1/2 недель.

Гость
#12

Разве что в молодости, но на мой вкус слишком слащавый. Да и быстро утратил он эту свою слащавость.

#13

Мне он нравится, как актер

Гость
#14

Ему 48 лет, и у него жирное брюхо. Сейчас он никакой уже не секс-символ, просто хороший и известный актер.

#15

Никогда не считала его привлекательным. А сейчас вообще мерзкий стал

#16

Актер он талантливый, спору нет. Внешне никогда не нравился, в юности был слишком смазливым, с девчачьими чертами лица. Ну а сейчас.... Сейчас... Годы никого не щадят, закабанел, миловидность растерял, на ее место с годами могли бы прийти взрослый мужской шарм, брутальная харизма и т.д., но не пришло ничего. Просто слегка облезлый кабанчик.

Рита
#17
Милена

Никогда не считала его привлекательным. А сейчас вообще мерзкий стал

А как же на льдине! Где он погибает! Джек! Джек! Джек!!!

#18
Рита

А как же на льдине! Где он погибает! Джек! Джек! Джек!!!

😂Ну не знаю, как-то он с первого фильма мне не зашёл. Мне нравится Джордж Клуни, Ричард Гир. Их даже возраст не портит.

Рита
#19
Милена

😂Ну не знаю, как-то он с первого фильма мне не зашёл. Мне нравится Джордж Клуни, Ричард Гир. Их даже возраст не портит.

Гир смешной. У него глазки маленькие. Но я согласна, что он..ну привлекательный или хз, харизматичный. Он же в ,,Красотке,, отжигал с Джулией Робертс.

#20
Рита

Гир смешной. У него глазки маленькие. Но я согласна, что он..ну привлекательный или хз, харизматичный. Он же в ,,Красотке,, отжигал с Джулией Робертс.

Там он вообще сногсшибательный🥰. Какая-то хитрица в его глазах есть😁

Рита
#21
Милена

Там он вообще сногсшибательный🥰. Какая-то хитрица в его глазах есть😁

Ну да, вот об этом и говорят, что не обязательно быть красавчиком, чтобы быть сногсшибательным. Гир зайка) Клуни мне пофигу, он слишком весь симметричный идеальный. Но он действительно очень красив гад))

#22
Рита

Ну да, вот об этом и говорят, что не обязательно быть красавчиком, чтобы быть сногсшибательным. Гир зайка) Клуни мне пофигу, он слишком весь симметричный идеальный. Но он действительно очень красив гад))

😂😂😂

#23

мне нравится он только в молодости, но щас нееее

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем