Гость
Статьи
Кто самый сексуальный …

Кто самый сексуальный певец из наших?

Как вы считаете кто самый сексульный певец в РФ, я считаю, что SHAMAN!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
пророк мухам-мёд
#1

Они все стремные

Автор
#2
пророк мухам-мёд

Они все стремные

нет)

Гость
#3

Обычный стремный васян с крашеными 3 волосинками, буэээ.

Гость
#4

Вам наверно лет 50😏

Автор
#5
Гость

Обычный стремный васян с крашеными 3 волосинками, буэээ.

Нет. Во-первых, он заводит - сексуальный) Во-вторых, голос, харизма, движения 18+, мимика, лицо и фигура, всё при нём)

Алёнушка
#6

Самый сексуальный Эд Шульжевский !

Автор
#7
Гость

Вам наверно лет 50😏

нет, я ровесница SHAMAN

пророк мухам-мёд
#8
Автор

Нет. Во-первых, он заводит - сексуальный) Во-вторых, голос, харизма, движения 18+, мимика, лицо и фигура, всё при нём)

Он как мальчик, не похож на мужчину, плюс глупый

Гость
#9
Автор

Нет. Во-первых, он заводит - сексуальный) Во-вторых, голос, харизма, движения 18+, мимика, лицо и фигура, всё при нём)

Нет, и ты плохой смм-щик этой бездари.

Автор
#10
Алёнушка

Самый сексуальный Эд Шульжевский !

Спасибо за ваше мнение! Хоть буду знать теперь, как он выглядит) Помню была хорошая песня. Она и Он.

Гость
#11
Автор

Нет. Во-первых, он заводит - сексуальный) Во-вторых, голос, харизма, движения 18+, мимика, лицо и фигура, всё при нём)

Голос есть, а больше ничего в нём нет, мальчик пустышка с тематическим репертуаром🤮

Гость
#12
Гость

Голос есть, а больше ничего в нём нет, мальчик пустышка с тематическим репертуаром🤮

Вернее даже сказать однотипным репертуаром

Алёнушка
#13

Если мы говорим о вашем любимчике Shamane, то там сексом вообще не пахнет. Какой он сексуальный? Где ? В каком месте? Эд Шульжевский завоевывает внимание женщин, у него лукавый взгляд, который манит меня.

Автор
#14
пророк мухам-мёд

Он как мальчик, не похож на мужчину, плюс глупый

Почему, как раз красивый молодой мужчина. В белой рубашке, элегантном плаще и т.д. А что, мужчина это кто-то возрастной, тёмный и широкий? А про глупость - вообще глупость сморозили)

пророк мухам-мёд
#15
Автор

Почему, как раз красивый молодой мужчина. В белой рубашке, элегантном плаще и т.д. А что, мужчина это кто-то возрастной, тёмный и широкий? А про глупость - вообще глупость сморозили)

Он поет идиотскую патриатичную песню. Это про глупость. Там выше хорошо написали - пустышка мальчик с тематическим репертуаром. Мужчина - это мужчина, а не мальчик. И одежда тут не при чем.

Гость
#16

у нас вообще все певцы как девочки, тонкие и звонкие.
в нашей попкультуре больше секса нет. во всяком случае традиционного.

Автор
#17
Алёнушка

Если мы говорим о вашем любимчике Shamane, то там сексом вообще не пахнет. Какой он сексуальный? Где ? В каком месте? Эд Шульжевский завоевывает внимание женщин, у него лукавый взгляд, который манит меня.

еще одна фанатка забытого Эда? Или всё тот же человек? Я ничего плохого не написала, погуглила его фото. Обычный мужчина сорокалетний... Жаль здесь нельзя фото и видео прикреплять, показала бы я вам жаришку от Шамана)

Ася
#18

Марценкевич мне нравится

Автор
#19
Гость

Голос есть, а больше ничего в нём нет, мальчик пустышка с тематическим репертуаром🤮

понятно, за репертуар недолюбливаете.
И никакой он не пустышка.

Автор
#20
пророк мухам-мёд

Он поет идиотскую патриатичную песню. Это про глупость. Там выше хорошо написали - пустышка мальчик с тематическим репертуаром. Мужчина - это мужчина, а не мальчик. И одежда тут не при чем.

А для меня он Мужчина! Мне нравятся молодые, симпатичные, стройные мужчины. А не Стас Михайловы

Автор
#21
Гость

у нас вообще все певцы как девочки, тонкие и звонкие.
в нашей попкультуре больше секса нет. во всяком случае традиционного.

посмотрите его выступления) Он секс ходячий

Алёнушка
#22
Автор

Спасибо за ваше мнение! Хоть буду знать теперь, как он выглядит) Помню была хорошая песня. Она и Он.

Всегда пожалуйста. На Эда приятно смотреть.

Гость
#23
Автор

А для меня он Мужчина! Мне нравятся молодые, симпатичные, стройные мужчины. А не Стас Михайловы

ну стас михайлов хотя бы на мужика похож.

Автор
#24
Ася

Марценкевич мне нравится

56 лет? Спасибо за ваше мнение.

Автор
#25
Гость

ну стас михайлов хотя бы на мужика похож.

я уже выше описала свои вкусы на мужчин)

Cвета
#26
пророк мухам-мёд

Он как мальчик, не похож на мужчину, плюс глупый

Плюс женат на выгодной старухе.

Грешница
#27

Билан в молодости, Лазарев. Жаль, что они ге-и 😭. Шаман симпатичный и поёт классно, но я бы не назвала его горячим.

Грешница
#28

Димаш ещё, кстати, секс. Хочу, чтобы он пел в сантиметре от моих губ.

777
#29

Саша панайотов, Лёша чумаков. Шаман на любителя мальчик

Гость
#30

Мне не нравится его Z патриотичный репертуар и посыл.

Но я признаю, что Дронов прекрасный музыкант, очень профессиональный.

И внешне он привлекательный.

Но для меня ***. Я не могу представить поцелуя с ним или чего-то более. Вообще на эти мысли меня не настраивает никак.

Кто для меня сексуальный?

Артем (Иванов вроде) . Вокалист Инь-ян. Большинству Ашихмин нравится, второй вокалист. Но мне нет, слащавый. А вот в Артеме есть секс, на мой взгляд.

Еще Ivan. С Шаманом кстати они дружат, дуэт вместе у них был.
Он белорус, но в моем понимании, тоже наш. В нем есть страсть, и меня штырит от его голоса.

Гость
#31
Гость

Мне не нравится его Z патриотичный репертуар и посыл.

Но я признаю, что Дронов прекрасный музыкант, очень профессиональный.

И внешне он привлекательный.

Но для меня ***. Я не могу представить поцелуя с ним или чего-то более. Вообще на эти мысли меня не настраивает никак.

Кто для меня сексуальный?

Артем (Иванов вроде) . Вокалист Инь-ян. Большинству Ашихмин нравится, второй вокалист. Но мне нет, слащавый. А вот в Артеме есть секс, на мой взгляд.

Еще Ivan. С Шаманом кстати они дружат, дуэт вместе у них был.
Он белорус, но в моем понимании, тоже наш. В нем есть страсть, и меня штырит от его голоса.

Под звездочками было

А
С
Е
К
С
У
А
Л
Ь
Н
Ы
Й

Хм, что не так в этом слове?

Мармелад
#32

Да, Шаман очаровашка.

Мармелад
#33
пророк мухам-мёд

Он поет идиотскую патриатичную песню. Это про глупость. Там выше хорошо написали - пустышка мальчик с тематическим репертуаром. Мужчина - это мужчина, а не мальчик. И одежда тут не при чем.

Он очень хорошо поёт. Использует разные техники пения - народные напевы и рок одновременно.

Мармелад
#34
Автор

еще одна фанатка забытого Эда? Или всё тот же человек? Я ничего плохого не написала, погуглила его фото. Обычный мужчина сорокалетний... Жаль здесь нельзя фото и видео прикреплять, показала бы я вам жаришку от Шамана)

Попробуйте postimages

Мармелад
#35
Грешница

Димаш ещё, кстати, секс. Хочу, чтобы он пел в сантиметре от моих губ.

Это вообще человек - идеал.

Мармелад
#36
777

Саша панайотов, Лёша чумаков. Шаман на любителя мальчик

Панайотов и Чумаков старые уже

Автор
#37
Грешница

Билан в молодости, Лазарев. Жаль, что они ге-и 😭. Шаман симпатичный и поёт классно, но я бы не назвала его горячим.

странно, что вы не назвали бы его горячим... он очень горяч! Тем более ваш ник, я думала он от его песни "Грешная любовь" Фанатки его себя Грешницами называют)

Гость
#38

Все грязные у.блюдки.

Грешница
#39
Автор

странно, что вы не назвали бы его горячим... он очень горяч! Тем более ваш ник, я думала он от его песни "Грешная любовь" Фанатки его себя Грешницами называют)

О нет, мои грешки помасштабнее, чем просто прослушивание Шамана).
Ему, кстати, больше шло, когда он был с дредами, хотя знаю, что многие его за это хейтили. Почекала его фотки. Ладно, убедили, я бы с ним переспала в поле пшеницы, так и быть 😅

Бред сивой Кабыльи
#40

Бурито. И голос обалденный, и на внешность мне нравится))

Гость
#41

От него блевать тянет.

Гость
#42
Грешница

О нет, мои грешки помасштабнее, чем просто прослушивание Шамана).
Ему, кстати, больше шло, когда он был с дредами, хотя знаю, что многие его за это хейтили. Почекала его фотки. Ладно, убедили, я бы с ним переспала в поле пшеницы, так и быть 😅

🤢🤢🤢

Гость
#43
Автор

посмотрите его выступления) Он секс ходячий

Где ты там секс у этого шамана видишь? Петрушка фригидный на палочке трясется.

Гость
#44

Я считаю таких певцов у нас в РФ нет. Все обычные,даже глаз не зацепит.
Из певиц мне нравится внешне Полина Гагарина (её могу послушать).

Автор
#45
Грешница

О нет, мои грешки помасштабнее, чем просто прослушивание Шамана).
Ему, кстати, больше шло, когда он был с дредами, хотя знаю, что многие его за это хейтили. Почекала его фотки. Ладно, убедили, я бы с ним переспала в поле пшеницы, так и быть 😅

ахаха)) Не, я б в гостиничном номере, с ним везде будет горячо🔥

Рентгенолог
#46

Шаман хорошие песни поёт, сам на вид симпатичный парень. Мне как-то особо всё равно на внешку (может потому что я сам мужчина), но из певцов очень харизматичные были Глеб и Вадим Самойловы. Чай вдвоём тоже симпатичная группа была - и Дэн и Стас. Несчастный случай люблю, но опять же из-за песен а не из-за внешности. Леонтьев гордо нёс свою яркую внешность и пел хорошие песни.

Гость
#47
Автор

посмотрите его выступления) Он секс ходячий

У автора сексуальное возбуждение возникает только от высокой дозы патриотизма.
Печальненко, но подобное отклонение, встречается в последнее время довольно часто.

Дождь
#48

Влад Сташевский в молодости 🤌
А голос ммм

Лина
#49
Автор

56 лет? Спасибо за ваше мнение.

***

Гость
#50

Лазарев когда был моложе