Гость
Статьи
Какие звезды вас …

Какие звезды вас раздражают?

Есть такие звезды, которые вас раздражают (кроме бузовой)?

Мне лично все равно на многих, но меня бесит Дуа Липа. Очень пафосная, с грубыми чертами лица, выехала на таланте Версаче. Она похожа на курицу, которая везде пытается быть нужной, но выглядит нелепо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что Дуа Липа думает о вас?

гу
#2

да, дуа липа тоже не нравится. билли айлиш тоже. корейские поп-группы , они ж все на одно лицо и одинаковые шаблонные голоса. какие-нибудь стремнейшие моргенштерны и милохины, просто жесть... поп-культура стала некачественной от слова совсем, огромное количество проходных молодых актеров в ремейках старых фильмов типа "крик" , которые ни о чем - ни игрой, ни харизмой, ничем не запоминаются...

Гость
#3
Гость

Интересно, что Дуа Липа думает о вас?

Вопрос был не в этом. Мне пох, что думает обо мне даже презик той или иной страны.
Это просто личная неприязнь. Стало интересно, кого кто еще бесит.

Гость
#4

Дуа Липа похожа на Лену Бушину из дома два.

Гость
#5

Бузоваааааа !!!! Киркоров , Валерия , Билан , Лазарев , Гагарина

Ляляля
#6

Тащусь от дуа липы-и творчество и внешность, очень красивая! Албанка она

#7

Может мое суждение поверхностное, но мне очень не нравится Зендея.

Гость
#8
гу

да, дуа липа тоже не нравится. билли айлиш тоже. корейские поп-группы , они ж все на одно лицо и одинаковые шаблонные голоса. какие-нибудь стремнейшие моргенштерны и милохины, просто жесть... поп-культура стала некачественной от слова совсем, огромное количество проходных молодых актеров в ремейках старых фильмов типа "крик" , которые ни о чем - ни игрой, ни харизмой, ничем не запоминаются...

Билли Айлиш вот мне наоборот нравится, некая непосредственность.
А вот Дуа, да, прокачала.
Ничего нового в них нет, все тот же пафос, блестки, претензия на эксклюзивность, но в итоге - очередной бестолковый шаблон

гу
#9
Sunshine

Может мое суждение поверхностное, но мне очень не нравится Зендея.

о, только хотел написать...думал как же ее Зендая или Зендея. тоже жесть. и еще одна актриса, темнокожая, из сериала "Джинни и Джорджия" не нравится

Гость
#10

Сравнить ее с ДойджаКэт, там совсем другой уровень. Дойджа таланлива, при этом непосредственна и проста. Но каждый ее клип - это взрыв креативности.
Дуа - это сплошной пафос. Вот это вымораживает. При чем ничем она не отличается от других певиц. Получается, в ней нет изюминки, но пафос просто зашкаливает. Строит из себя стерву, а на деле пустышка

Гость
#11
Гость

Бузоваааааа !!!! Киркоров , Валерия , Билан , Лазарев , Гагарина

А Лазарев почему?

Гость
#12

Бесит Роза из программы" Давай поженимся"

Гость
#13
Гость

Сравнить ее с ДойджаКэт, там совсем другой уровень. Дойджа таланлива, при этом непосредственна и проста. Но каждый ее клип - это взрыв креативности.
Дуа - это сплошной пафос. Вот это вымораживает. При чем ничем она не отличается от других певиц. Получается, в ней нет изюминки, но пафос просто зашкаливает. Строит из себя стерву, а на деле пустышка

Мамочки! Кто все эти люди?))

Гость
#14

Полина Гагарина кажется очень надменной и грубой в глубине души

Ариана гранде не столько бесит, сколько смешит своим образом. Она как будто маленькая девочка с бантиком, которая пытается казаться секси и везде пихает свои высокие ноты, с таким лицом глупеньким всегда

Бесит вся блогерская тусовка, которая попадает (или попадала) в впш. Скандалы, хайп, а по сути это просто обычные люди, к которым искусственно создают такие паблики интерес. Это срам какой-то если честно, куда приятнее наблюдать за местечковыми ютуберами, которые делятся чем-то полезным и не хотят попадать в инфоповоды

#15

У дуа липы еще толстые внизу ноги ,как бутылки .
Бесит лобода ,чи ни лебедь сраныйй
Гагарина .. голос хороший ,но сама злая шпротина

Гость
#16

Джим Керри какой то придурковатый

Гость
#17
Гость

Полина Гагарина кажется очень надменной и грубой в глубине души

Ариана гранде не столько бесит, сколько смешит своим образом. Она как будто маленькая девочка с бантиком, которая пытается казаться секси и везде пихает свои высокие ноты, с таким лицом глупеньким всегда

Бесит вся блогерская тусовка, которая попадает (или попадала) в впш. Скандалы, хайп, а по сути это просто обычные люди, к которым искусственно создают такие паблики интерес. Это срам какой-то если честно, куда приятнее наблюдать за местечковыми ютуберами, которые делятся чем-то полезным и не хотят попадать в инфоповоды

Ну если полезным делятся, то да...но зачастую они делятся такой фигней😌

Cвета
#18
Гость

Интересно, что Дуа Липа думает о вас?

Лучший пост.
Он прекрасно характеризует убожество и тупость автора темы.

Гость
#19
Борте Фуджин

У дуа липы еще толстые внизу ноги ,как бутылки .
Бесит лобода ,чи ни лебедь сраныйй
Гагарина .. голос хороший ,но сама злая шпротина

Вам, я так поняла, просто не нравятся грубые женщины) Все, кого вы перечислили, такими являются

Гость
#20
Cвета

Лучший пост.
Он прекрасно характеризует убожество и тупость автора темы.

Твой коммент прекрасно характеризует тебя, как холуйское убожество, способное только целовать ножки своим кумирам и вообще всем, кто выше тебя. Бейся челом об асфальт, раз не понимаешь, что восхищение, как и омерзение - это две нормальные эмоции.

Твой айкью ниже хлебушка, ибо ты зашла в тему не за тем, чтобы ответить, а затем, чтобы выпендриться. Наверно не особо отличаешься от Дуы Липы - ходишь по жизни с таким же надменным фэйсом вечно недовольная всеми подряд. Катись)

Гость
#21

У Дуа Липы голос хороший, мне она нравится. А бесят меня российские звёзды: Варум, Гагарина, Валерия и все остальные.

Гость
#22
Гость

А Лазарев почему?

Слащавый мальчик .. с мягкой энергетикой и не запоминающимися песнями

Гость
#23

Первая на ум приходит Лолита милявская. А дуапипа наоборот очень нравитсч

Рентгенолог
#24

Инстасамка, морген не очень нравится, лобода (я против фашизма ЛЮБОГО), фейс. Зато люблю little big, джигурду, актёров зелёного слоника.

Гость
#25
Cвета

Лучший пост.
Он прекрасно характеризует убожество и тупость автора темы.

сама себе лайки ставишь под новыми айпи, убогая?)

Гость
#26
Гость

У Дуа Липы голос хороший, мне она нравится. А бесят меня российские звёзды: Варум, Гагарина, Валерия и все остальные.

рос.эстраду я вообще за звезд не считаю. ну, может, кроме Вайкуле, и то она уже не российская.
в рашке все "звезды" это сбежавшие с погорелого цирка несчастные клоунессы, вечно ноющие про любятину и пи* дастрадания

я бы напалмом всех этих шкур выжгла

Гость
#27

Те, кто поддерживает нынешний политический курс.

Гость
#28
Гость

Бузоваааааа !!!! Киркоров , Валерия , Билан , Лазарев , Гагарина

И далее все по списку!

Гость
#29

Все кроме тех которые на небе.

Гость
#30
Гость

Все кроме тех которые на небе.

А если моргенштерн умрет, тоже будет небесячим?

Гость
#31

Я не слежу за теми, кто меня бесит. Если песня не понравилась, дальше просто не слушаю, даже забываю кто это был. Слышала, что есть такая певица Дуа Липа, но ни одной ее песни не знаю. Может и слышала, но не знаю, что это она поет.

Принцесса с фиалками
#32

Меня бесит Марианна Буданова. Одни перекачанные губищи чего стоят. Украинки точно в этом меры не знают. Да и в принципе страшна как смертный грех, удивляюсь, как Кирило на такой вообще женился, наверное, очень хорошо на грудь принял.

Гость
#33

Зендая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем