Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в Соловьева

Постоянно смотрю с ним передачу и то что он симпатичный,заметила сразу ,но со временем рассмотрела уже его цвет глаз ,ухоженность ,какой он мужчина красивый ,как отличается от своих женоподобных ,запущенных собеседников.Блин ,такой красавчик 🥰🥲🫠🫠и главное мягкий ..это тот баланс, который я впринципе в мужчинах ищу ,со стержнем,характером но мягкий ! И весы он по гороскопу .. вот это мой человек стоит .. ну как встретить такого мужчину 🤧да и нет такой цели ..нравится именно он ! Почитала его биографию ,все фото .. смотрю каждую передачу ,уже за невербаликой его ..не надоело и не отпускает... очень красивый мужчина!
А вам как ?)

Аиша
336 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

К психиатру, незамедлительно!

Гость
#2

В какого Соловьва? Который на Россия 1. А что в нем хорошего? Он ростом маленький, даже меньше царя.

Гость
#3

Да, влюблены в него не вы одна. Неописуемо харизматичный, умный и мужественный в прямом смысле слова мужчина.

Аиша
#5
Гость

В какого Соловьва? Который на Россия 1. А что в нем хорошего? Он ростом маленький, даже меньше царя.

Нормального роста ,я маленьких вижу сразу.у него вся комплекция норм

Гость
#6

Он вечно орет как потерпевший. Если вам такие мужчины нравятся, у вас к патология, проверьтесь.

Гость
#7

А я влюбился в Земфиру. Невероятной красоты женщина. Кого не спрашиваю, многим она не нравится. А я в ней души не чаю. Один взляд на неё уносит меня в рай. С моей точки зрения, ну для меня, абсолют женской красоты. Женился бы на ней незамедлительно.

Гость
#8

Вам нравятся истерички мужского пола?
Посмотрите записи речей Гитлера, тоже должны понравиться.

Гость
#9
Гость

Он вечно орет как потерпевший. Если вам такие мужчины нравятся, у вас к патология, проверьтесь.

Иногда смотрю его программы. Кстати да, последнее время стал орать как ненормальный. Раньше был спокойнее

Гость
#10
Гость

А я влюбился в Земфиру. Невероятной красоты женщина. Кого не спрашиваю, многим она не нравится. А я в ней души не чаю. Один взляд на неё уносит меня в рай. С моей точки зрения, ну для меня, абсолют женской красоты. Женился бы на ней незамедлительно.

Мне тоже нравится, она очень своеобразная и песни у нее классные

Гость
#11
Гость

Он вечно орет как потерпевший. Если вам такие мужчины нравятся, у вас к патология, проверьтесь.

Ну, что Вы?! Он очень эротично брызжет слюной прямо в камеру.

Гость
#12
Гость

Ну, что Вы?! Он очень эротично брызжет слюной прямо в камеру.

Присмотритесь)

Гость
#13
Гость

А я влюбился в Земфиру. Невероятной красоты женщина. Кого не спрашиваю, многим она не нравится. А я в ней души не чаю. Один взляд на неё уносит меня в рай. С моей точки зрения, ну для меня, абсолют женской красоты. Женился бы на ней незамедлительно.

Обожаю ее песню- Ариведерчи

Аиша
#14
Гость

Он вечно орет как потерпевший. Если вам такие мужчины нравятся, у вас к патология, проверьтесь.

Он спркойный

Гость
#16
Гость

Мне тоже нравится, она очень своеобразная и песни у нее классные

За 38 своих лет, никогда так никого не любил. А тут с первого взгляда приковала меня к себе. Песни классные, но ничего не чувствую к ней как к музыканту. Не фанат. И лучше бы она работала где нибудь в каком нибудь, незнаю, магазине. Можно было бы её замуж взять. Я бы мимо пройти не смог. Увидел её, и других женщин перестал замечать. Правда не разделяю её взглядов на многие вещи, но это ерунда. Написал ей, позвал замуж. Молчит как партизан, или боится, или не верит, или не интересуется. Знаю точно что читала мое сообщение. Вот такая история. Может быть когда нибудь ответит и я женюсь на самой красивой, с моей точки зрения, женщине.

Гость
#17

Бывает, и на вечернего мудозвона тоже почитатели находятся... Это ппц!!! А мама у него правда хорошая, директор "Бородинской панорамы", искуствовед. Как она умудрилась на свет явить такое КЮ, непонятно.

Гость
#18

Ходи и кричи на улице, что Американцы во всём виноваты и он сам тебя найдёт

Аиша
#19
Гость

Вам нравятся истерички мужского пола?
Посмотрите записи речей Гитлера, тоже должны понравиться.

Орет из-за чего?! Когда собеседники якобы они в России давно и сами за Россию ,но как ляпнут чушь ..взрывается из-за чего?из-за передергивания фактов ..истории

Гость
#21
Аиша

Орет из-за чего?! Когда собеседники из окраины ,но якобы они в России давно и сами за Россию ,но как ляпнут чушь ..взрывается из-за чего?из-за передергивания фактов ..истории

А вы напишите ему. Если он не женат конечно. Наберитесь смелости и напишите.

#22
Гость

Он вечно орет как потерпевший. Если вам такие мужчины нравятся, у вас к патология, проверьтесь.

У него зарплата лярда полтора в год. Отчего не поорать за такие бабки.

Гость
#23
Гость

Обожаю ее песню- Ариведерчи

Песни классные. Честно. Но блин, люблю не за песни. Когда вижу её, сердце любовью наполняется. Нравится её улыбка. Мне кажется если бы она мне улыбнулась, я бы не устоял и тут же замуж её позвал. Не выдержало бы мое мужское сердце её улыбки 😄

Яна_2024
#24
Аиша

Он спркойный ,а ты себя сейчас видело ,чучело ?

да вы друг другу подходите❤️

Яна_2024
#25
Гость

Бывает, и на вечернего мудозвона тоже почитатели находятся... Это ппц!!! А мама у него правда хорошая, директор "Бородинской панорамы", искуствовед. Как она умудрилась на свет явить такое КЮ, непонятно.

мама такая хорошая, про паровозы поет (с)

Яна_2024
#26
Аиша

Орет из-за чего?! Когда собеседники из окраины ,но якобы они в России давно и сами за Россию ,но как ляпнут чушь ..взрывается из-за чего?из-за передергивания фактов ..истории

с вами он таким не будет! инфа сотка!

Гость
#27

Пойду посру.

Гость
#30
Гость

Соловьев - цепной бультерьер нынешнего режима. Продажный от и до. Будет гавкать и брызгать слюной на кого прикажут, лишь бы деньги платили.

Ха ха ха ха, бойся сукин сын, бойся!

Гость
#32
Яна_2024

да вы друг другу подходите❤️

Это хорошо, нам побольше Соловьевых надо ☝

Гость
#33
Бухие бухи

У него зарплата лярда полтора в год. Отчего не поорать за такие бабки.

Поори ты. Привык сопли жевать.

Гость
#34
Гость

Ну, что Вы?! Он очень эротично брызжет слюной прямо в камеру.

Убедительно очень, все релоканты когда его по телеку видят писаются, и даже какаются 😂

Гость
#35
Гость

Бывает, и на вечернего мудозвона тоже почитатели находятся... Это ппц!!! А мама у него правда хорошая, директор "Бородинской панорамы", искуствовед. Как она умудрилась на свет явить такое КЮ, непонятно.

Вас как то умудрились, не только родить но и бесплатно выучить. Вот когда вы предателями стали и почему загадка.

Гость
#36

Я последний раз видела Соловьева очень давно, когда он был жирным и усатым. Он килограмм 150 тогда весил, а при его карликовом росте это было совсем ужасно. Потом он отрезал себе половину желудка и откачал жиры. А вообще я знаю, что на самом деле в нем нравится автору - ему в 23-м году за пропаганду заплатили из бюджета 1.5 миллиарда рублей (15 млн долларов). Такие состоятельные мужчины много кому нравятся, и уж точно не за внешность и цвет глаз.

Гость
#37
Гость

Иногда смотрю его программы. Кстати да, последнее время стал орать как ненормальный. Раньше был спокойнее

Значит дело к победе российской армии идет.

Гость
#38
Гость

Я последний раз видела Соловьева очень давно, когда он был жирным и усатым. Он килограмм 150 тогда весил, а при его карликовом росте это было совсем ужасно. Потом он отрезал себе половину желудка и откачал жиры. А вообще я знаю, что на самом деле в нем нравится автору - ему в 23-м году за пропаганду заплатили из бюджета 1.5 миллиарда рублей (15 млн долларов). Такие состоятельные мужчины много кому нравятся, и уж точно не за внешность и цвет глаз.

Зависть не хорошее качество.

Гость
#39
Гость

Вам нравятся истерички мужского пола?
Посмотрите записи речей Гитлера, тоже должны понравиться.

Сами смотрите своих парашников муссолини и геббельсов.

Гость
#40
Феминист

К психиатру, незамедлительно!

За вами сказали не занимать. 😄

Гость
#41
Гость

А я влюбился в Земфиру. Невероятной красоты женщина. Кого не спрашиваю, многим она не нравится. А я в ней души не чаю. Один взляд на неё уносит меня в рай. С моей точки зрения, ну для меня, абсолют женской красоты. Женился бы на ней незамедлительно.

В собачку Земфиры ты влюбился зоофил. 🤣

Гость
#42
Гость

А вы напишите ему. Если он не женат конечно. Наберитесь смелости и напишите.

Мы лучше на Рейхстаге напишем-
РАЗВАЛИНАМИ БЕРЛИНА УДОВЛЕТВОРЕНЫ!

Гость
#44
Гость

В собачку Земфиры ты влюбился зоофил. 🤣

У неё есть собачка? Держи свои мокрые фантазии при себе извращуга!

Аиша
#45
Гость

Соловьев - цепной бультерьер нынешнего режима. Продажный от и до. Будет гавкать и брызгать слюной на кого прикажут, лишь бы деньги платили.

Тема не о политике .хватит вонять

Гость
#47
Аиша

Тема не о политике .хватит вонять

От них все равно ничего кроме вони как от европейской прессы 😂😂😂

Яна_2024
#48
Аиша

Тема не о политике .хватит вонять

а о чем? если бы не политика и не миллиарды, которые росс. правительство вбухало в соловья, то о нем бы никто никогда не узнал.

Гость
#50
Яна_2024

а о чем? если бы не политика и не миллиарды, которые росс. правительство вбухало в соловья, то о нем бы никто никогда не узнал.

От зависти не тресни, нет денег у тебя значит иди работай другим местом, если головой не получилось 😄☝