Второе. Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости. Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться? А поговорить? А найти компромисс? А немного потерпеть?
Видимо за вами очередь из женихов не стоит,поэтому вцепились в разведённого,ну и терпи теперь, будешь пока секс.куклой для него,тем более не работаешь ещё,тут уважать не за что.