Гость
Статьи

Тот самый бессмысленный пост

Гость
У вас гормоны сильно играют.Маму не оскорбляйте напрасными обидами грубыми словами,она любит вас и бережот,от опасности.Еще и нануляетесь инаработаетесь.А ваш друг вам вовсе не друг,раз оскорблял вас.У брата тоже должна быть личная жизнь,может и жениться,но это не значит что он перестанет общаться с вами,может ещё и с женой его подружитесь.Если вы считаете что у вас некрасивая улыбка,можно же поменьше улыбаться,как Виктория Бекхэм.Если сомневаетесь что екзамены не здадите,пусть родители репетитора наймут по придмету,из за которого сомневаетесь.
Iqqk
Iqqk
После того, как нагрублю маме, подходу к ней и целую ее.. извиняюсь. Друга я бросила, и осталась одна. А брата я не держу... гуляет он много, жизнь его не забираю, но всё равно страшно... спасибо, что успокоили комментарием

У кого есть советы от такой фигни?

Гость
Снег... Как же это обалденно. А у нас жарень за 30. Дожди с завтрашнего дня обещают, хоть от жары этой в себя придём.)) Может к терапевту участковому сходите? Он, наверняка, поможет вам разобраться.
Iqqk
Iqqk
Я бы хотела жару, ото мы без отопления подыхаем. Недавно помылась, подмышки уже запотели, думаю, такими темпами пойду к терапевту(

Помните то время, когда из вас в семье сделали раба, няньку или уборщицу?

Гость
Где вы живете? Страна?

Где такой жёсткий шариат или как правильно? Все вокруг так живут ?
Iqqk
Iqqk
Живу в России, в других мусульманских семьях дочерям гулять разрешено (хотя бы в тех, которые я знаю), отец у меня строгий, он даже маме многое запрещает, а ей, на минуточку, 49

Любите анальный секс?

Iqqk
Iqqk
С таким сексом обычно по врачам потом ходят

Как правильно худеть на бадах?

Iqqk
Iqqk
В ютубе есть много упражнений на эту зону

Подруга меня копирует

Iqqk
Iqqk
Ого, поди и влюбится так, вот геморрой же, сочувствую автору

Мужчины, что с вами не так?

Гость
А откуда вы знаете что он дагестанец? Он вам что паспорт что ли показал? Да и в паспорте сейчас нет графы "национальность". Может он еврей или казах или русский. Да и дама САМА себе такого кавалера выбрала, никто ее силком с ним встречаться не принуждал. И вообще это разводка. Сказочница.
Iqqk
Iqqk
Какой кавалер? Эта девушка убежала, он вообще ее не знает, и она его тоже. Он просто хотел затащить ее в машину и увезти. Да и разница, да и по акценту сразу поняла, что это не русский человек.

Хочу увести парня своей подруги потому что он красивый

эвер
Мне 12🤪
Iqqk
Iqqk
ХАХВХХА, ну ясно тогда))))

Школа. кто отдавал ребенка в 8 лет в школу?

Iqqk
Iqqk
Да какая разница вообще, хоть в 7, хоть в 8, один год разницы, что это меняет. У нас в классе тоже такое было, да и никто их не гнобил

Похудение

Гость
Здрасьте, приехали. Можно упахаться в зале, но если употреблять 3000 ккал в день, то насмарку ваша тренировка. Подсчёт ккал и ходьба - вот залог успеха!
Iqqk
Iqqk
Нет я не в этом плане говорила, а про то, что можно кушать все, и одновременно худеть.