Гость
Статьи
Как правильно худеть …

Как правильно худеть на бадах?

Девочки, привет! У кого есть опыт снижения веса на бадах? Хотелось бы попробовать максимально безопасные и действенные, проверенные. Буду благодарна за подсказки.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они обычно такие дорогущие, не знаю даже, посмотришь на цену и глаза на лоб лезут.

Гость
#2

Я на железе худею.
Мой лишний был связан именно с этим дефицитом.
Чтобы меньше на сладкое тянуло-пиколинат хрома, он же держит под контролем инсулин

Марина
#3

Я в свое время тщательно изучала эту сферу и сама принимала только Фенелксепин. Он снижает тягу к сладенькому и вкусному. Мой результат – 10 кг за пару месяцев. Побочек не было никаких.

Гость
#4
Марина

Я в свое время тщательно изучала эту сферу и сама принимала только Фенелксепин. Он снижает тягу к сладенькому и вкусному. Мой результат – 10 кг за пару месяцев. Побочек не было никаких.

На сладкое тоже не просто так тянет

Елена
#5
Марина

Я в свое время тщательно изучала эту сферу и сама принимала только Фенелксепин. Он снижает тягу к сладенькому и вкусному. Мой результат – 10 кг за пару месяцев. Побочек не было никаких.

Это моя слабость, сладкой, калорийной, «дайте еще, да побольше»! А что у них по составу? И еще боюсь как бы привыкания не было.

Гость
#6

Никак ты на бадах не похудеешь без потери здоровья.

Марина
#7
Елена

Это моя слабость, сладкой, калорийной, «дайте еще, да побольше»! А что у них по составу? И еще боюсь как бы привыкания не было.

Мне кажется, для многих девушек сладкое это слабость) у меня все подруги такие, вот мы тогда и решили дружно пропить Фенелксепин. Состав там огонь, зайдите почитайте на их сайте, из того, что помню: имбирь, ягоды, кофе зеленый. Привыкания не было. Только вы смотрите, там есть небольшие ограничения по приему - нельзя кормящим и беременным.

#8

В ютубе есть много упражнений на эту зону

Елена
#9
Марина

Мне кажется, для многих девушек сладкое это слабость) у меня все подруги такие, вот мы тогда и решили дружно пропить Фенелксепин. Состав там огонь, зайдите почитайте на их сайте, из того, что помню: имбирь, ягоды, кофе зеленый. Привыкания не было. Только вы смотрите, там есть небольшие ограничения по приему - нельзя кормящим и беременным.

Оо, состав радует) не, под ограничения тогда пока не попадаю) большое спасибо за подробный ответ)

Марина
#10
Елена

Оо, состав радует) не, под ограничения тогда пока не попадаю) большое спасибо за подробный ответ)

Ну вот даже если тот же Фенелксепин брать, то цена там оправдада составом. Дешевле вряд ли может стоить. А то что, стоит копейи и принимать то страшно.

Гость
#11
Гость

Я на железе худею.
Мой лишний был связан именно с этим дефицитом.
Чтобы меньше на сладкое тянуло-пиколинат хрома, он же держит под контролем инсулин

Железо в хим препаратах очень токсично. Только красное мясо и кровь биодоступны и не ядовиты.

Гость
#12
Марина

Ну вот даже если тот же Фенелксепин брать, то цена там оправдада составом. Дешевле вряд ли может стоить. А то что, стоит копейи и принимать то страшно.

Согласна, просто отметила, что недешевое это удовольствие)

Гость
#13

Гуминовая кислота абсолютно безопасна! Мне помогает биодрон, 2050 за пачку.

Гость
#14
Гость

Гуминовая кислота абсолютно безопасна! Мне помогает биодрон, 2050 за пачку.

И совершенно бесполезна для долгосрочного похудения.

Гость
#15
Гость

И совершенно бесполезна для долгосрочного похудения.

У меня живот ушел и все болезни, и с костями, и с ухом, и больной зуб, который ныл 2 года, и прочие другие. Не наговаривайте, если не знаете. Вы сначала купите и пропейте курс, чтобы советы давать.

Гость
#16
Гость

У меня живот ушел и все болезни, и с костями, и с ухом, и больной зуб, который ныл 2 года, и прочие другие. Не наговаривайте, если не знаете. Вы сначала купите и пропейте курс, чтобы советы давать.

Это самовнушение или вы продавец этого фуфла. Может быть другие изменения диеты помогли вам, но не это. Американский FDA давно запретил использовать фальшивые утверждения о пользе в случае с гуминовой кислотой не подтвержденных клиническими испытаниями.

Гость
#17
Гость

Это самовнушение или вы продавец этого фуфла. Может быть другие изменения диеты помогли вам, но не это. Американский FDA давно запретил использовать фальшивые утверждения о пользе в случае с гуминовой кислотой не подтвержденных клиническими испытаниями.

А ничего, что гуминовую кислоту повсеместно используют на фермах для здоровья скота, чтобы не пичкать их лишний раз химией? Какой вред от нее? Скажите? НУ КАКОЙ? Что тяжелые металлы выводит из организма? О да, "какая печаль".

Гость
#18

Гуминовая кислота-единственный АНТИДОТ от графена. При "пост-ковидных" проблемах-самое то! Не нужно нам чипов от биллгейтса в организме!

Гость
#19
Гость

А ничего, что гуминовую кислоту повсеместно используют на фермах для здоровья скота, чтобы не пичкать их лишний раз химией? Какой вред от нее? Скажите? НУ КАКОЙ? Что тяжелые металлы выводит из организма? О да, "какая печаль".

Никакого вреда и никакой пользы для человека. Если бады приносят вред то компанию будут судить за причинения вреда. Если они бесполезны то ничего не будет пока люди не начнут жаловаться на бесполезность FDA не запретит говорить о целительной пользе в рекламе бадов. После этого чудо добавкаснимается с американского рынка и продается в странах где ее еще не запретили, а в США начинают впаривать новую фигню. Это стандартный развод на бабки с бадами.

Работают старые добрые микроэлементы для людей на потребляющих неполноценную еду, Омега 3, цитрат цинка, цитрат магния, цитрат калия, и т.п., но для общего здоровья а не похудения. Чтоб похудеть надолго нужно метаболизм перестроить а не бады пить.

Гость
#20
Гость

Гуминовая кислота-единственный АНТИДОТ от графена. При "пост-ковидных" проблемах-самое то! Не нужно нам чипов от биллгейтса в организме!

Ковид бил только по людям уже нездоровым. Я не прививался и не болел в полном контакте с ковидными родственниками. В машине их возил по клиникам днями на кислород, а они кашляли на меня с заднего сиденья. Больше 20 грамм сахара в день снимает иммунитет к ковиду, и наоборот 50 грамм сала в день делает легкие непроницаемые для ковида.

Мария
#21

Я осталась довольна приемом комплекса vitabeauty клк с пиколинатом, ведь КЛК – это конъюгированная линолевая кислота, а она способствует эффективному сжиганию жиров на фоне нагрузок, и у меня стало меньше тяги к сладкому. На фоне приема снизился аппетит, я стала меньше кушать и при этом не испытывая постоянно чувство голода. Курс приема рассчитан на месяц, по одному стику в день, внутри которого жидкость приятная на вкус, и естественно ноль калорий. У меня за месяц с легкостью ушли пять килограмм, я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#22

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: