Гость
Статьи
Как правильно худеть?

Как правильно худеть?

Расскажите про вашу удачную диету! ) Все на сайте говорят, что главное это дефицит калорий. Я на себе попробовала и знаю, что это не так. Я пробовала есть например в день 1 банан или 1 шоколадку, горсть сухофруктов и чай, вода, по калориям получалось 600 калорий в день максимум и я худела но неправильно лицо изможденное сразу, когда голодаешь, щеки впалые становятся, грудь и попа сдуваются, вместо рук и ног.
Как правильно похудеть, чтобы ушел подкожный жир? Я думаю примерно 3-5 кг мне бы хотелось скинуть и больше их не набирать. #похудение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

если коротко то питание и кардио нагрузка
но не 1 шоколадка и банан
а к примеру курицу и рис (к примеру) и не тонну а половину вашей обычной порции к этому добавить овощи
за 3 месяца можно прийти в супер форму

Гость
#3

Чтобы худеть - надо меньше есть калорий и больше двигаться. Я убрал лишний вес, после того, как просто перестал в обед есть второе блюдо (то есть, в обед стал есть только суп).

Гость
#4

Дефицит калорий, да, но организму все еще нужно достаточное количество питательных веществ. Даже в коме он потребляет больше 1000 ккал. Больше двигаться, следить за кбжу. Лучше медленно худеть с алекватным питанием и нагрузками, чем издеваться над собой, срываться и заработать рап

Гость
#5

С каких это пор шоколад малокалорийный?
Самоё простое - это разделить на пополам то, что едите всегда. Больше есть в завтрак, потому что потом ещё целый день на ногах, обед примерно по количеству как завтрак, ужин заменить на соки, молочку, кисели и др., без каш, хлеба и тому подобное. Так питаться постоянно. Потом, когда привыкните, выбирайте что есть, а от чего лучше отказаться и не употреблять вообще.

Гость
#6
Well.Gi

если коротко то питание и кардио нагрузка
но не 1 шоколадка и банан
а к примеру курицу и рис (к примеру) и не тонну а половину вашей обычной порции к этому добавить овощи
за 3 месяца можно прийти в супер форму

какую курицу? вареную?
порции мои всегда маленькие их не поделишь на 2, с чего вы взяли что у меня большие порции? и эта порция все в течении дня?

Гость
#7

Дефицит калорий. Расход должен быть больше, чем потребление. Курица варенная+ овощи. Чтобы жир уходил пила жиросжигатель для похудения Слимлайн формула EGCG от Tetralab. Если совмещать все это с физическими нагрузками, вес будет уходить

Гость
#8
Гость

Дефицит калорий. Расход должен быть больше, чем потребление. Курица варенная+ овощи. Чтобы жир уходил пила жиросжигатель для похудения Слимлайн формула EGCG от Tetralab. Если совмещать все это с физическими нагрузками, вес будет уходить

Вместо курицы можно любое нежирное мясо, нежирную рыбу или нежирный творог.

Гость
#9

При правильном похудение всё так же будет худеть , грудь и попа вместо рук У вас такая особенность

И 600 ккал это рпп, завязывайте с этим

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#11

Привет. Худеть нужно на правильном питании. Твой рацион совсем плох. Чтобы худели руки и ноги нужно хоть чуть заниматся, двигаться. Приглашаю тебя в наш чат похудения. Он бесплатый. Там научим тебя что есть на завтрак, обед и ужин. Предложим варианты тренировок. Если нужно есть помощники☺ в похудении. https://chat.whatsapp.com/Ij5fOEdXUCG9dRzaHZ840s

Николь
#12

Главное - это настрой )) И витамин Д советую проверить, важный для похудения момент. Мне из-за его дефицита сложно худелось. После курса высокодозного Фортедетрима стало легче сбрасывать лишние кг.

Алла
#13

Я бы сходила на узи и сдала анализы для начала. У вас поблизости есть клиники какие-то? Вот Инвитро вроде бы везде есть. Там и узи сделают, и анализы. И сразу все определят. На мениск похоже. Особенно, если колено греется.

Гость
#14
Алла

Я бы сходила на узи и сдала анализы для начала. У вас поблизости есть клиники какие-то? Вот Инвитро вроде бы везде есть. Там и узи сделают, и анализы. И сразу все определят. На мениск похоже. Особенно, если колено греется.

незнаю про что вы конкретно. но в инвитро анализы за 5 т р и больше
и они их не расшифровывают

Гость
#15

Ну вы придумали худеть на быстрых углеводах. Смех. Удачная некрахмалистые овощи и белок, и немного углеводов, чтоб случайно в кетоз не уйти

Оля
#16

Я переходила на ПП и считала калории. При этом полностью отказалась от сладкого и начала принимать нормотим. С ним было проще не сорваться с диеты. Постепенно вес начал уходить.

#17

Десять дней тестировала Турбослим дренаж. Мне понравилось это средство. Случились улучшения - вес начал снижаться, мне кажется, для сбрасывания веса хороший вариант. Особенно, когда быстро надо.

Ната
#19

Вообще, это действительно важно. Но меня очень дизморалит подсчет. Мне проще было ходить вечерами после работы, пить редуксин для контроля своего обжорства и пить много водички. А когда на всякое не тянет, то и не переедаешь. Так и ушло 13 кг за тори месяца без срывов и прочего.

#20

если трудно худеть самой, то обратитесь к нутрициологу) Я с его подачи начала худеть. Колораж не соблюдаю, потому что не переедаю. Утречком сделаю себе овсяную кашу из хлопьев Scandi, фруктов и ягод и мне этого до середины дня хватает. Обязательно обедаю и ужинаю

#21

600 ккал в день - это издевательство над собой, люди в концлагерях больше ели. Диеты это вообще зло, так, быстрый вариант, потом после любой диеты вес возвращается. Если хотите похудеть и держаться в новом весе, то нужно подойти к проблеме комплексно и перестроить свой образ жизни. То есть не только поменять питание, но и двигаться больше, меньше стрессовать, получать больше позитивных эмоций. Мне муж дарил подписку на Бьюти клуб 365, я там эту систему подсмотрела. Жизнь надо менять с позитивом, а не с насилием) Если есть возможность, запишитесь на какую-нибудь активность, которая вам понравится - не в тренажерку убиваться, а на йогу или вокал, например, или вообще на курсы рукоделия. Это поможет отвлечься от мыслей о еде и получать эндорфины не только от шоколада. Ну и питание само собой скорректировать, только не 600 ккал в сутки, умоляю вас, не дводите себя до анорексии. Врачи доказали, что для нормальной жизнедеятельности всех органов женщине нужно минимум 1000-1200 ккал в сутки потреблять. При этом надо помнить, что на дыхание, пищеварение, даже мозговую активность тратится значимая часть этих калорий, так что с активностью тоже не надо переусердствовать, изнурять себя ни к чему. Желаю вам удачи в работе над своим телом)))

#22

Привет девочки! После родов и кормления грудь выглядит не очень( Кто как приводил ее в порядок?

#23
Anna

Привет девочки! После родов и кормления грудь выглядит не очень( Кто как приводил ее в порядок?

Так почти у всех, открою секрет!

#24
olga

Так почти у всех, открою секрет!

Ужас! Я как-то все по-другому представляла, не думала, что она так обвиснет(

#25
Anna

Ужас! Я как-то все по-другому представляла, не думала, что она так обвиснет(

Ну а что вы хотели? Кормили же ей! Я вообще сейчас восстановлением груди после родов занимаюсь. Могу сказать, что результаты уже видны!

#26
olga

Ну а что вы хотели? Кормили же ей! Я вообще сейчас восстановлением груди после родов занимаюсь. Могу сказать, что результаты уже видны!

Что делаете?

#27
Anna

Что делаете?

Сыворотку-концентрат для увеличения объёмов груди от лошадиной силы использую. Кожа стала более упругой, даже в объеме немного прибавила)

#28
olga

Сыворотку-концентрат для увеличения объёмов груди от лошадиной силы использую. Кожа стала более упругой, даже в объеме немного прибавила)

Это где вы ее берете? Не слышала никогда о такой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Anna

Это где вы ее берете? Не слышала никогда о такой..

Погуглите) Беру в официальном интернет-магазине

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: