Гость
Статьи
как правильно худеть?

как правильно худеть?

вот уже не один год пытаюсь бороться с лишним весом. Ограничиваю себя то в одном, то в другом. Поездки к маме по выходным заканчиваются прибавкой в весе от 2 до 4 кг. Один раз я выдержала диету магги, похудела на 13 кг. В итоге вес вернулся за 6 месяцев. Посоветуйте как правильно питаться и сбросить вес.

14 ответов
Последний — Перейти
Плюшка Киркорова
#1

я влюбилась в рок звезду и теперь когда смотрю его клипы, думаю о том, что должна соответствовать такой красоте. Он шикарен и я должна быть такой

Гость
#3
Плюшка Киркорова

я влюбилась в рок звезду и теперь когда смотрю его клипы, думаю о том, что должна соответствовать такой красоте. Он шикарен и я должна быть такой

И? Что будет-то? Он приедет и жениццо на тебе?

Гость
#4
Гость

И? Что будет-то? Он приедет и жениццо на тебе?

и приедет, и женится. а вы не завидуйте)

Гость
#5

Для начала берите тарелку поменьше. И к маме пореже.

Гость
#6
Гость

и приедет, и женится. а вы не завидуйте)

не мы будем завидовать!!!

Гость
#7

Вы что-то явно меряете неправильно.

Гость
#8

меньше сидеть на диете и менять свой стиль питания. Есть дробно, понемногу. исключить, жирное. жареное. майонез и все вредности. занимать физкультурой. Вобщем ничего нового: иметь силу воли и полюбить полезную еду, не обжираться

Я
#9

Разгрузочные дни после мамы, а не до мамы.

Гость
#10

Когда ездите к маме, не надо изображать из себя вечножующую гусеницу. Ешьте все, но маленькими порциями, вот и не поправитесь.

Гость
#11

Забыть о диетах, тем более о таких как японская. не голодать, но и не обжираться (а если не голодать, то обжираться и не захочется) постараться есть побольше полезных продуктов. ни в коем случае не исключать растит масла. больше двигаться (это уже где и как на ваш выбор)

ольга
#12

]Разгрузочные дни после мамы, а не до мамы.[/quote]

+++++++++

Гость
#13

Я за 3 месяца похудела на 9 кг - (у меня еще проблемы со здоровьем - поэтому целый день кефир к сожалению не подходит) - первые две недели пила воду 2 литра в день и ела что хотела (3 дня надувалась как шар, потом прошло, не взвешивалась, кол-во еды из-за воды уменьшилось), вторые 2 недели - пила воду к которой привыкла и не ела после 18 ч + ела что хотела ( реально не есть после 18 тяжело только первую неделю -потом привыкаешь), следующие две недели убрала все вредное, я правду особо карбонаты и сосиски и так не ела, но кетчуп и подобное исключила, следующие две недели -все сладкое и мучное, а потом месяц по 200 гр пять раз в день ( и борщи и каши и фрукты и овощи и молочное - разнообразно вообщем) и 2 литра воды. Взвесилась весила 69 стала 60. Правда на правильном питании это все - теперь надо спорт ( два месяца вес стоит на 60) - как всегда тихонько приучаю свой организм, не люблю стрессов, первую неделю зарядка по 10 минут. Потом в клуб пойду недели через 3. Я тоже после родов.

Гость
#14

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасья
#16

Кстати, если вам трудно выдерживать разгрузки...Я для себя открыла один секрет, если вы любите мед, как я - уверена -вам поможет! Я недавно разгружалась гречкой с медом, просто гречкой без соли хоть и день, все равно трудновато продержаться, а когда добавила в нее немного меда получилось очень вкусно и очень сытно, я обожаю мед, так вот отвес 1 кг + совсем немного грамм; в меде хоть и много ккал, от нее не набирается вес, если конечно банками не лопать = )