Большой Черный Тлен
А можно дальше развить эту тему? :)
Ну допустим ему надоело. И в голове мелькнула мысль: "надо бы найти девушку, после чего жениться на ней, а потом семью" , но тут же противоречие. Одно дело, беспорядочный секс. Другое дело обязательства семейные: растить детей, хранить верность, быть любящим. Это я бы сказала, это не лёгкая прогулочка по парку, как в былые времена, а не поход через болото. Причина "мне надоело" выглядит недоговоренной, мой взгляд. Какие на самом деле причины, которые заставляют парней на это подписываться, и идти на перекор своей животной программе "пихаться письку во все подряд, желательно за просто так "? Давление общества и неоговоренное требование соответствовать стандартам , выглядят учитывая это, хорошим объяснием :)
Слушайте, извините, но вы такая нудная…
Нафиг он вам и нафига ему вы? Вы из разных миров очевидно.
И футболист - не лучшая партия для жизни, если , конечно, это не футболист крутой команды, но тогда бы он уже в ней был в свои сколько? 20-23? Это цел
Слушайте, извините, но вы такая нудная…
Нафиг он вам и нафига ему вы? Вы из разных миров очевидно.
И футболист - не лучшая партия для жизни, если , конечно, это не футболист крутой команды, но тогда бы он уже в ней был в свои сколько? 20-23? Это целая Карьера.
Не вижу проблемы.
Хочешь парня- пусть он поухаживает однозначно за тобой, потом переспишь с ним, если захочешь. Если он такой секси. может, у вас совместимость хорошая получится и комфортно вместе, тогда и будете вместе. Проще надо на все смотреть