Гость
Статьи
Вас предал муж , а Вам …

Вас предал муж , а Вам уже 50 эта ветка для Вас

Если Вас предал муж, уйдя к более молодой, а дети Ваши выросли и вам одиноко вечерами и совсем не хочется просыпаться по утрам , я предлагаю Вам дружбу.
Давайте коротать вечера вместе ))!
Катя
1 865 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Ого, сколько флуда. Ну вот еще один момент мне непонятен, по поводу того что жили-жили с мужем и вдруг бац и неожиданно обнаружилась любовница. Вот убейте не понимаю, когда люди достаточно времени живут бок о бок уже без слов человека чувствуешь, и если хорошие отношения то и поинтересуешься и выяснишь что не так. Единственное объяснение у меня может быть - что надоели до чертиков друг другу, живут как соседи - собственно вот и результат. Да и вообще мужика еще и сразу видно на что способен. Вот у меня у подружки муж свалил к молодой, недавно узнали, ну так по нему и видно было что всегда готов был это сделать, прожили больше 25 лет - со стороны я смотрела и мой вывод был - готов уйти в любой момент, другой вопрос а охота ли ему молодую ублажать, его здоровье - потянет ли, ну и соот-но захочет ли эта молодая жить с ним.
Гость
#552
Или другой вариант, тетка не имеет источников дохода, семья полностью на муже, ну тогда и терпит - муж денег приносит и ладно, а она готова мириться с параллельными отношениями.
Тоже без ника
#553
Нет, Гость 7 помочь не пытается, поскольку невооруженным глазом видно, что она по другую сторону баррикад. Она любовница женатого мужика. Она здесь самоутверждается на Кате, как на жене и выдает однотипные аргументы любовниц вумана. Бросается в глаза, как она хочет Кате пониже пояса ударить. Кстати 45 ей нет.

Семья не кумир и не может ею быть по определению, семья это семья.

Поскольку Катя создала эту ветку, то нет ничего зазорного в том, что она озвучила свои просьбы к участникам. Это не выглядит глупо. Глупо прийти куда-то гостем и навязывать правила хозяевам.[/quote]

Что-то вам везде любовницы мерещатся. То, что пишет 7 называется шоковая терапия. Может быть где-то грубо..

Сразу скажу я не любовница и никогда ею не была (хотя вряд ли вы поверите)), лично мне противно. Но я твердо уверена в одном - любовницы не появляются на пустом месте, в семье где все отлично и хорошо, и в разводе всегда виноваты оба. К сожалению.

Что касается кумиров - возможно я неудачно выразилась, но в жизни очень часто так, то, что наиболее дорого, то, на чем человек зацикливается и без чего, как ему кажется, жизнь не жизнь, в итоге он теряет. Надо уметь довольствоваться самой собой. Хоть чуть-чуть.
маманя
#554
Дочь буржуа
Сообщение было удалено
доця, там выше читай.не ленись. катя на все вопросы ответила. и о возрасте, и образовании своём и мужа бывшего.....
Гость
#555
То что пишет 7 называется издевательством скучющей тётки, потому что заняться ей нечем, никто на неё внимания не обращает и не слушает, выберет себе жертву на форуме и давай упражнятся.Умной сама себя называет смех,вопросами автора задолбала и обвинениями,где ум у тётки был,мох вырос.
Жена настоящего полковника
#556
Я знаю Катю))
Жена настоящего полковника
#557
Не понимаю зачем она придумывает, что бывший хочет к ней вернуться?(
Жена настоящего полковника
#558
Он с содроганием вспоминает жизнь с ней. Это как в аду было.
Жена настоящего полковника
#559
Старая больная развалина. В сексе отказывала. Не готовила. За собой не следила.
Жена настоящего полковника
#560
Повезло моему мужу, который от неё сбежал. Видеть эту катю ежедневно до конца жизни?? Это было невыносимо.
Гость
#561
Жена настоящего полковника
Сообщение было удалено
7 мох побрей и отстань от автора.
Катя
#562
Добрый день ,всем кто пришел на веточку с добрми намериньями,кто умеет сочувствовать и не озлобился в наше трудно время ))!

Я уже писала,что озлобленным,невоспитанным я отвечать не намерена,хотите общения,сдерживайте свою злость!

Слишком много в реале злобы,чтоб еще и на ветке тратить время на брызгающих от злобы слюной злыдней! Давайте поддерживать друг-друга))!
Гость 7
#563
Пам
Сообщение было удалено
Пам, очень хочется вас поддержать, только не в том что все мужики козлы, а в том что на этом ваша жизнь не заканчивается.

Если вы решили отпустить мужа, то это уже хорошо что вы не мечетесь в свое выборе. А дальше будете учиться жить без него. Насчет того что у ваша дочь на примере вашего мужа решила что все мужики козлы, лично я думаю что это зависит не от того как он поступил, а как вы реагируете на эту ситуацию.

Я бы объяснила дочери что все имеют право на свое счастье, и ваш муж вам честно сказал что полюбил другую. Почему же после этого он и все мужики козлы?

Вот смотрите, если есть женщины которые своим мужьям изменяют, есть проститутки, разве это значит что все женщины такие?

Я понимаю что вам больно, но разве лучше если бы он вам врал и украдкой бегал к другой?
Гость 7
#564
Всем привет! Сейчас отвечу на все посты адресованные мне)
Гость 7
#565
{^_^}
Сообщение было удалено
Мне "грешный" больше нравится))
Гость 7
#566
Тоже без ника
Сообщение было удалено
Спасибо за тетку)) Ага, я именно тетка со всеми тетовскими прибамбасами))

Очень порадовало что вы поняли о чем я писала, именно это я и хотел донести, смотреть не только в себя, а и вокруг.
Гость 7
#567
Фенечка
Сообщение было удалено
Фенечка, я задаю вопросы чтобы не додумывать за собеседника, чтобы узнать его точку зрения на ту или иную ситуацию.
Гость 7
#568
Макинтоша
Сообщение было удалено
Тоже без ника. Я уже здесь была малолеткой и мужчиной. Вы мне новый образ придумали, теперь я еще и любовница женатого мужика.

Кто следующий со своей версией кто я?))

Тоже без ника, ни один гость не навязывал правила Кате.

Вы когда к вам гости приходят домой объявляете им правила как они должны себя вести?

Это открытый форум, можно высказать свои просьбы, но возмущаться что их не выполняют просто глупо)
Белоснежка.
#569
Катя, здраствуйте! прочитала всю вашу тему.

Удивилась знаете чему? А почему вы против того, чтоб бывший муж нечевал у вас когда у него есть желание?
Гость 7
#570
Гость 7
Сообщение было удалено
Ой, прошу прощения у Тоже без ника, пост был адресован Макинтоше)
Гость 7
#571
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я удивилась тому что жили-жили, и вдруг раз и любовница. Я выше писала что на пустом месте ничего не бывает. Значит делали вид что не замечали изменение в отношениях, сами себя обманывали.
Белоснежка.
#572
тем более, что вам для здоровья, как вы сами пишете, необходим секс с мужчиной. А бывший муж такой родной, всё таки 25 лет вместе. зачем искать кого то? мне кажется ничего зазорного не будет в том, если и вы потрахаетесь с ним в своё удовольствие. Катя, проще надо смотреть на жизнь. А вы сами так всё усложняете, что прям страшно за вас, как почитаешь!((
Белоснежка.
#573
Прошло четыре года (!!!), а вы никак не можете успокоиться... И деньги от него вроде как и брать не хотите. но тем не менее, принимаете же??? если б действительно не хотели брать, то отказались бы и никто бы вам не навязывал мат. помощь.

Но вы же не работаете? наверно жалкое впечатление со стороны производите раз от вас шарахаются знакомые(((
Гость 7
#574
Сообщение было удалено
А, вот и еще одна версия обо мне)) И вот что интересно, все выдумывающие обо мне небылицы и ратующие за то чтобы Кате было хорошо на этой ветке, почему же вы не с Катей общаетесь, а занимаетесь придумыванием версий обо мне, причем не аргументируя, как и не аргументируя то что я высказывала?
Белоснежка.
#575
Бывший муж ваш молодец, катя! ведь дети у вас самомтоятельные? взрослые парни? Прошло четыре года как ушел, а он вас жалеет, денюжку передаёт... так усмирите свою гордыню, принимайте с благодарностью.
Гость 7
#576
Катя
Сообщение было удалено
Катя, как вы через монитор определяете злых и озлобленных?

Вы же не слышите интонацию, не видите выражения лица человека.
Белоснежка.
#577
Катя, вот вы на раздел имущества подаёте, так как переживаете. что у бывшего проблемы с сердцем и не ровен час может отойти в мир иной, а вам ничего не перепадёт после его смерти. Но разве так может быть?? Тот загородный дом с вами совместно наживался? Значит на всех наследников детей будет делиться? Или нет?
Белоснежка.
#578
Катя и может лучше не на раздел, а полюбовно решить имущественные вопросы? А вы в позу становитесь. как девочка упёртая какая то((
Тея
#579
Мне всего 36, но измену пережили неслабую. Так вот, в этой теме увидела, что женщины продолжают заниматься сексом с "непринятыми мужьями" или БМ уже неважно. Это не перестает меня шокировать. Особенно на фоне разговоров о предательстве, грязи, сексе с любовницами. Поэтому хочу высказать уважение Автору, что она если говорит о чести, то умеет ее и хранить.
Гость 7
#580
Тоже без ника
Сообщение было удалено
Что-то вам везде любовницы мерещатся. То, что пишет 7 называется шоковая терапия. Может быть где-то грубо..

Сразу скажу я не любовница и никогда ею не была (хотя вряд ли вы поверите)), лично мне противно. Но я твердо уверена в одном - любовницы не появляются на пустом месте, в семье где все отлично и хорошо, и в разводе всегда виноваты оба. К сожалению.

Что касается кумиров - возможно я неудачно выразилась, но в жизни очень часто так, то, что наиболее дорого, то, на чем человек зацикливается и без чего, как ему кажется, жизнь не жизнь, в итоге он теряет. Надо уметь довольствоваться самой собой. Хоть чуть-чуть.

Тоже без ника, я бы не назвала свои высказывания шоковой терапией. Опять же повторюсь, что впечатление о том что это выглядит грубо может создаваться из-за того что не слышно интонаций и не видно выражения лица собеседника.

Я согласна что любовницы не появляются просто так. Они появляются когда у партнера образуется вакуум в отношения, и это место как раз занимает любовник или любовница.
Белоснежка.
#581
У моей старшей сестры два года как муж ушел к другой. ему 54. правда не к молодой, а к своей ровеснице. Слава Богу, та уже в годках и родить не может)) Сейчас моя сестрица в роли любовницы уже год. Петя врёт своей новой жене, что в командировку, а сам по два-три дня находится у моей сестры. И ей очень даже нравится в роли любовницы находится. Говорит что в этом какая то романтика и новизна есть)) Петя давно уже просится назад, но сестрица не торопится принимать. Посмеивается, что пусть мол теперь подёргается новая жена, а потом посмотрим. У сестры с петей двое взрослых детей.
Тея
#582
582, ну и что это? Пока такое будет продолжаться, мужчинам можно все. Не могу спокойно воспринимать, как женщины, корчившиеся от боли предательства своим мужчиной, вдруг становятся такой же мерзкой частью этой мерзости.
Гость 7
#583
Белоснежка.
Сообщение было удалено
А с его вы взяли что ночевать в своем бывшем доме-это спать вместе с Катей?
Гость 7
#584
Тея
Сообщение было удалено
Тея, что вы понимаете под предательством?
Белоснежка.
#585
Гость 7
Сообщение было удалено
Так Катя же сама написала об этом- хотел ночевать, предлагал стать Кате его любовницей! я поняла, что не в доме, а в квартире, где катя живёт. Или не так?
Тея
#586
585, в данном контексте свое представление вообще не вкладывала. Взято из данной темы, с сопутствующими комментариями и размышлениями. А этого здесь прозвучало достаточно.
Тея
#587
Свое отношение я вложила в выражение "непринятые мужья". По-всякому непринятые. Это сразу было у кого-то вначале темы.
Гость 7
#588
Белоснежка.
Сообщение было удалено
Он предлагал ночевать в квартире, в доме(какая разница), остальное Катины домыслы.

В этой квартире живет не только Катя, но и его дети.
Тея
#589
Можете меня попросить из темы ввиду возраста, не обижусь, уйду.
Ягодка
#590
Гость 7
Сообщение было удалено
Вы не внимательно читали,о просит,разрешение на посещение на в нашей с сыном квартире, а сам он живет ипрописан в доме с новой семьей.

Почему не хочу его пускать и быть любовницей? Не хочу унижаться и опускаться до уровня сексуально озабоченной женщины, у него есть ребенок,он не виноват в том что его отец-безхарактерный.Он сам решил уйти,так пусть там и живет,честно говоря не хочу этой грязи,блуда. Мои дети выросли,мы уже переболели предательством .. Я никогда не полезу в чужую семью,пока мужчина женат! Я так воспитана...
Гость 7
#591
Тея
Сообщение было удалено
Ясно, я тоже не понимаю когда спят с БМ, но это не означает что тем кто так делает БМ не приятны.

Если вы о том что предлагает Белоснежка Кате, то мне тоже это не понятно, исходя из того как Катя отзывается о своем БМ.
Гость 7
#592
Ягодка
Сообщение было удалено
И где из этого видно что он ей предлагал быть его любовницей?
Гость
#593
7 всё о себе, да о себе любимой, ой и нравится тётке внимание, никто и не отвечает ей, так сама ко всем пристаёт. Заметьте, в каждом её посте звучит либо Я Я и ещё раз Я, либо провокационные вопросы задаёт, а потом с уверенностью больного берётся лечить здоровых.
Гость 7
#594
Сообщение было удалено
Вы хотите чтобы о вас говорили? Вы мне не интересны))
Гость
#595
Ягодка
Сообщение было удалено
Катя, вашему бесхарактерному мужу надоела НЖ и маленький ребёнок, вот он и просится назад, козлина.
Белоснежка.
#596
Тея
Сообщение было удалено
"становятся такой же мерзкой частью этой мерзости."

Тея. это слова всё. Они прожили больше двадцати пяти лет вместе, двое детей.. и у тут в полтинник он "сказился вдруг".. сейчас говорит что , как затмение нашло на него.. Ведь за всю жизнь ни разу дурой не назвал мою сестру, не говоря уже о том, что налево ходить... Никогда никаких измен не было. Это правда! Это же родная моя сестра, а не тётя посторонняя, у нас с ней никаких секретов. Может правда кризис какой запоздалый? гормоны..(

Сестрица год прогоревала, ни на кого смотреть не могла. А тут он пришел на похорон нашей тёти и вспыхнуло между ними искра опять! Плакал от счастья. И она тоже. Но назад не спешит его принимать.

А сейчас та названивает сестре с угрозами, а сестра делает невинные глаза - не виноватая я , он сам ко мне...))

Я думаю, что скоро всё таки примет она его в семью, тем более. что сын очень за отцом тянется...

сестричка просто по женски отыгрывается на новой жене. И я её понимаю.
Тея
#597
592, приятен он или нет, это просто неуместно в подобных историях. Одна женщина в самом начале сообщила, что муж вернулся, но она не приняла его как мужчину и мужа. Как родственника и отца детей, еще там как то, живут параллельно, все у нее поотмирало, но что-то там общее, включая секс.

Какая же можно так терять себя после всего из-за того же пресловутого секса?
Гость
#598
Гость 7
Сообщение было удалено
А вы мне очень интересны, ваш случай уникален, пишите больше, для изучения вы годитесь в качестве подопытной.
СТ
#599
Катя
Сообщение было удалено
Катя, а вы сильно расстроены?
Гость 7
#600
Тея
Сообщение было удалено
Тея, если вы так не можете, то почему вы считаете что все должны точно так же думать, чувствовать и делать? Ведь у каждого человека есть его право выбора, и какой смысл осуждать людей за то что они отличаются от вас.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0