Гость
Статьи
Кто самый адекватный …

Кто самый адекватный пользователь форума.

Есть тут такие вообще?

Автор
220 ответов
Последний — 30 сентября 2020, 21:27 Перейти
1.
Гость

I´m:)

2.
Якутка с большим пенисом

Конечно якутка

3.
Гость

Здесь адекватный только барачник . Он ни разу никого не послал на Хху’й.

4.
Королевишна

Есть, но мало, особенно среди мужчин

5.
Волшебная Волшебница

Я, больше из адекватных никого в целом мире

6.
Гость
Королевишна

Есть, но мало, особенно среди мужчин

Справедливости ради и баб вменяемых здесь единицы.

7.
Гость

что у вас за любовь такая искать самого-самого? зачем вам это?

8.
Великолепный Вася

Анализируя контингент данного форума, я пришел к выводу что никто и близко не дотягивает до моего интеллекта.

9.
гендерное преступление🍎
Великолепный Вася

Анализируя контингент данного форума, я пришел к выводу что никто и близко не дотягивает до моего интеллекта.

В смысле стока не пьют?

10.
Кобеллино
Великолепный Вася

Странный у тебя интеллект. Односторонне развитый какой то. Эмоциональная составляющая сильно проседает

11.
Кость

Самые адекватные:
барачник
жена бедняка
Х86ассambler
Великолепный Вася

12.
Королевишна
Гость

Справедливости ради и баб вменяемых здесь единицы.

Баб тоже мало, но их больше, возможно потому что форум все-таки женский) самые неадекватные и агрессивные все равно здесь мужчины. А бабы скорее ту.пые и с низкой самооценкой, чем неадекватные.

Гость

у него свое радио в голове играет ) такую волну никому не перебить )

А перечислять как, через запятую?)

15.
Кость

Из баб самые алекватные:
ФИО
Жанна
Скромница
Гаф
Серебряная книга

16.
Лапусик
Кость

Самые адекватные:
барачник
жена бедняка
Х86ассambler
Великолепный Вася

А я?

17.
Кобеллино
Лапусик

А я?

Ты слишком самовлюбленная

18.
Гость

Бухие бухи

19.
Кость
Гость

Бухие бухи

Бухие бухи тебя ласкают
Бухие бухи шепчут тебе,
Что ты одна, ты одна такая
Чужая стала сама себе...

20.
Гость
Кость

Из баб самые алекватные:
ФИО
Жанна
Скромница
Гаф
Серебряная книга

новые все?знаю только серебряную книгу-хорошая барышня

21.
Драконесса
Гость

Если адекватность мерить "не посылом на йюх", то да.

22.
Великолепный Вася
гендерное преступление🍎

В смысле стока не пьют?

Я даже бухой опережаю по функционалу серого вещества многих трезвых.

23.
Гость

Есть очень адекватные пользователи форума, только они часто неуловимые, не хотят ловиться.

У нас адекватных нет, у нас все нормальные ребята

25.
Драконесса
Великолепный Вася

Хорошо, что тема об адекватности.

Кость

Бухие бухи тебя ласкают
Бухие бухи шепчут тебе,
Что ты одна, ты одна такая
Чужая стала сама себе...

😂

27.
Великолепный Вася
Кобеллино

Странный у тебя интеллект. Односторонне развитый какой то. Эмоциональная составляющая сильно проседает

Считаешь у интеллекта не должно быть эмоций?

28.
Драконесса
Гость

Есть очень адекватные пользователи форума, только они часто неуловимые, не хотят ловиться.

+1

29.
Кость
Гость

новые все?знаю только серебряную книгу-хорошая барышня

Старые

30.
Кобеллино
Великолепный Вася

Считаешь у интеллекта не должно быть эмоций?

Должны.
Но не такие как у тебя.
слишком много злости

31.
Великолепный Вася
Кобеллино

Должны.
Но не такие как у тебя.
слишком много злости

Почему? Обоснуй.

32.
Кость

Вспомнила!
Реально прикольный чел-
Гость, что в горле кость.

33.
Василиса Лыжник

Серебряная книга

34.
гендерное преступление🍎
Великолепный Вася

Я даже бухой опережаю по функционалу серого вещества многих трезвых.

Возможно, функциональный Вася, возможно. Возьми с полки пирожок. Но на весь форум, плиз, не замахивайся.

35.
Великолепный Вася
гендерное преступление🍎

Возможно, функциональный Вася, возможно. Возьми с полки пирожок. Но на весь форум, плиз, не замахивайся.

Из всего форума меня никто нигде так и не смог обломать своими контраргументами. Были индивидуумы близкие к этому, очень близко к моему облому, но их на пальцах одной руки пересчитать можно.

36.
Гость
Кость

Из баб самые алекватные:
ФИО
Жанна
Скромница
Гаф
Серебряная книга

Жанна и Скромница–возможно.ФИО и книга... обе Е БО БО и ***,хамят всем, кто не согласен с ними

37.
Кобеллино
Великолепный Вася

Почему? Обоснуй.

Неохота.
просто почитай в хорошем настроении то что ты пишешь.

38.
Великолепный Вася
Кобеллино

Неохота.
просто почитай в хорошем настроении то что ты пишешь.

Если неохота, зачем тогда пишешь? Ради флуда?

39.
гендерное преступление🍎
Великолепный Вася

Из всего форума меня никто нигде так и не смог обломать своими контраргументами. Были индивидуумы близкие к этому, очень близко к моему облому, но их на пальцах одной руки пересчитать можно.

А ники были? Кто эти авторитеты? Но ты, и правда, злобненький, что есть, то есть.

40.
Великолепный Вася
гендерное преступление🍎

А ники были? Кто эти авторитеты? Но ты, и правда, злобненький, что есть, то есть.

Увы, гости все. Из ников могу выделить лишь Славянку, Хохлушку и Тигру.

41.
Гость
Великолепный Вася

Дураку не объяснишь, что он дурак. Причина , что тебя не смогли обломать только в этом.

42.
гендерное преступление🍎
Великолепный Вася

Увы, гости все. Из ников могу выделить лишь Славянку, Хохлушку и Тигру.

"Других писателей у меня нет" (с)
Ясно. Отходняк. Ну бывает, Вась. Всё живые люди. Подлиз, надеюсь, будет защитан и в синем-синем небе вновь будет порядок и уют.

43.
Великолепный Вася
Гость

Дураку не объяснишь, что он дурак. Причина , что тебя не смогли обломать только в этом.

Классная логика, а главное беспроигрышная, ведь все дураки - а я роза среди навоза, потому я и права.

44.
Великолепный Вася
гендерное преступление🍎

"Других писателей у меня нет" (с)
Ясно. Отходняк. Ну бывает, Вась. Всё живые люди. Подлиз, надеюсь, будет защитан и в синем-синем небе вновь будет порядок и уют.

У тебя есть другие личности, которых я не обламывал? Ты строишь свой рейтинг на эмоциях, я же - на диалогах. Возможно к Славянке и Хохлушке у меня действительно есть предрассудки, но ко всем остальным нет никаких.

45.
гендерное преступление🍎
Великолепный Вася

У тебя есть другие личности, которых я не обламывал? Ты строишь свой рейтинг на эмоциях, я же - на диалогах. Возможно к Славянке и Хохлушке у меня действительно есть предрассудки, но ко всем остальным нет никаких.

Есть, но тебе не понравится мой ответ) Пока рейтинг я свой не озвучивала. Но, выбор зрительских симпатий вроде как на эмоциях делается, а вот ты со своим агрессивненьким настроем вряд ли можешь рассчитывать на этот приз)

46.
Великолепный Вася
гендерное преступление🍎

Есть, но тебе не понравится мой ответ) Пока рейтинг я свой не озвучивала. Но, выбор зрительских симпатий вроде как на эмоциях делается, а вот ты со своим агрессивненьким настроем вряд ли можешь рассчитывать на этот приз)

Неважно что мне нравится а что нет. На самом деле мое лично уважение проявляется к людям, которые могут меня осадить, а не поддержать, для меня это действительно уровень интеллекта, а не глупое поддакивание. Потому я здесь и ношу маску того, кто всех раздражает, ибо мне не нужна поддержка, мне нужна критика, ибо только в критике и оппонировании и ощущается интеллект.

47.
Великолепный Вася
Великолепный Вася

Неважно что мне нравится а что нет. На самом деле мое лично уважение проявляется к людям, которые могут меня осадить, а не поддержать, для меня это действительно уровень интеллекта, а не глупое поддакивание. Потому я здесь и ношу маску того, кто всех раздражает, ибо мне не нужна поддержка, мне нужна критика, ибо только в критике и оппонировании и ощущается интеллект.

В споре рождается истина слышала такое выражение? Вот и я ругаюсь со всеми не ради ругани, а ради вывода - и если меня обламают, мои аргументы рассыпятся в прах - значит я был не прав и я пойму что я был не прав и мое мнение неверно. Но проблема в том что никто здесь ни одно из моих мнений не смог поколебить.

48.
Аня

Вернитесь, пожалуйста, с вашим определением адекватности)

😜🙂

ФИО самая нормальная, по крайней мере здесь она всем адекватно отвечает.

50.
Кобеллино

Жанна клёвая) но её редко видно.
ФИО весёлая, но ей под горячую руку лучше не попадаться)
Хохлушка, Славянка, гендерное преступление, Милана, Лапусик, все позитивные и милые.
Вау и Альма никогда не упустят шанса заехать мне по яйцам как только видят. Не люблю их.
Катя мраморная сюда же.
Скромница, Танечка клёвые тоже.
Красавица умница пишет по делу.
Вроде никого не забыл.