Гость
Статьи
Здравствуйте. А как …

Здравствуйте. А как вам этот стих ? " Серьёзный"

Здравствуйте. А как вам этот стих ? " Серьёзный".

Кстати, большое спасибо за критику. Было много смешных моментов. А что касается знаков препинания и грамонтности, ну что ж " контора пишет ", а я пишу стихи.

Узки шелья глаз твоих,
Турандот,
скользки их ущелья.
И как бы не упасть,
в очей твоих пасть
и в них не пропасть
ведь в них пропасть.
Молчит Турандот,
зелёной зеленью глаз
горит её изумруд.
От его зелёного зелья умрут
все те,
на которых пал её сглаз.
С глаз её,
может быть,
слёзы закапают
когда-нибудь
и закопают
всех тех,
кто,
с коня надежд
не слезая,
за слезами её
отправился в путь.

Спасибо.

П.С. Турандот- принцесса из одноимённой оперы Верди.
maria.schmidt
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
бредятина
Ольга
#2
Бредятина какая-то
Гость
#3
Что-то я не поняла )))))))))))))))
Гость
#4
стихи понравились своей оригинальностью
KotSlo
#5
по мне, так это обычное стихоплетство. Но коли вам просто интересно послушать критику, в смысле, она вас не задевает, так и хорошо.
Я такая
#6
по-моему это стихи ради стихов, все построено на игре слов, причем достаточно банальной. смысла глубокого нет и оригинальности тоже.
Олюня
#7
Игра слов, безусловно, занятная.
Эфтерпа
#8
Очень кудряво написано.
Гость
#9
Серьезное произведение
#10
Милая игра слов. Не задело, но понравилось
Гость
#11
ущелье во мраке

турандот ,отзовись

мчатся кровавые раки

спаси нашу жизнь

всё наконец возвратилось

молча летит бумеранг

мне это точно приснилось

машет ногою Вахтанг
Гость
#12
Бедный Гоцци, пользуетесь тем, что ответить вам не может ;)
т
#13
по-моему, очень неплохо. По меньшей мере, написано человеком который чувствует язык и сохраняет размер. но не зажигает, правда. но, мне кажется, дарование у вас есть - зависит от возраста.
Муромец Илья
#14
Что за напасть -

Классику красть

Чтобы словам так бездарно пропасть!

Вам бы - на стройку

На автомойку

В школу - вещать

Про базис-надстройку

Бредить бессвязно про то и про это

Может быть, в дворники. Но не в поэты.
maria.schmidt
#15
Муромец Илья
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Я Вам помогу написать критику в мой адрес. Помойму лучше так. Хотя, пусть нас оценит читатель.

Про то и про это

бредят поэты,

но что это ?

Что б так

бессвязно и

безобразно

классику красть ?

Но, что бы

словам не пропасть

Скажу тебе я,

Турандот,

что не идиот я,

а Муромец Илья.

И я вещаю тебе,

как дворник,

через намордник

про басис надстройку,

и головомойку на

автомойке.
#16
В этом же стиле...

Толсты щеки твои,

Бегемот,

необъятны боки.

Как бы в ступор не впасть

увидав твою пасть

и в нее на обед не попасть,

чтоб покушал ты всласть.

Молчит Бегемот.

Как с помойки несет

за версту от него,

и не жаль ничего,

лишь бы вымылся тот.

Изо рта у него

может быть

выпадет зуб

когда-нибудь

и закончится зуд

что его достает

и мешает

уснуть.

Спасибо.

П.С. Бегемот - млекопитающее из отряда парнокопытных.
Путин
#17
ну как сказать... ))
Гость
#18
По-моему,полный бред,ничего больше.
Форум: Проба пера
Всего: 50 187 тем
Новые темы за 3 дня: 87 тем
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова