Гость
Статьи
Ворота в рай

Ворота в рай

И вот у нас случилось третье свидание. А третье свидание, говорит о многом. В награду за все свои труды и старания, получаю поцелуй в щёку, и благодарность за прекрасный вечер. Ну что же, возникает вопрос. Девушке 27 лет. В самом расцвете сил. Прекрасный возраст для девушки. И она уже не маленькая, юная девочка, мечтающая о рыцаре, и чью любовь надо добиваться, словно трофей. Она не инстограмная модель, но и не так уж плоха. Весьма мила, умна, хороша собой. В её общенстве можно чувствовать себя комфортно. Да и какие уже игры, уже и так все понятно, без слов. Она явно не страдает от нехватки внимания, но и у нее нет откровенно раздутого эго. Да и она не глупая девушка. Хотя конечно и работает продавцом консультантом, что явно отталкивает. И всё таки, она уже молодая женщина, в самом расцвете сил, не глупая и свободная. И в награду я получаю поцелуй. Она не пригласила меня, и не раскрыла для меня свои ворота в рай. Никакого секса, и даже намёка. Хотя в этом возрасте, уже понятно, что инициатива всегда исходит от девушки. И поцелуй, и секс. Всё это с её позволения, и лёгким знаком, она покажет, что готова к этому и желает этого. А без её желания и инициативы, ты можешь лишиться и её и ворота в рай откроются другому. И мне стало теперь беспокойно. Она играет моими светлыми чувствами, просто принимает мои ухаживания, мою энергию, мои эмоции. И просто наслаждается моим вниманием. Ведь это повышает самооценку, и дарит радость. А благодарность. Просто на словах. Ей хорошо, пусть продолжает. И как теперь понять, почему на третьем свидании, что уже говорит само за себя. Она не раскрыла для меня ворота в рай? 27 лет девушке, я пригласил её на свидание, три раза. А в награду поцелуй. Она явно не серьезно ко мне относится?

Легендарный
47 ответов
Последний — 25 мая, 15:06 Перейти
1.
Водолейка

Вот именно так пишут маньяки-шизофреники.

2.
Легендарный
Водолейка

Вот именно так пишут маньяки-шизофреники.

Так пишет любой мужчина, когда водил девушку на три свидания, а она его не отблагодарила.

3.
Гость

ты трахххнул ее или нет?

4.
Легендарный
Гость

ты трахххнул ее или нет?

Нет.

5.
Лапусик

🤭

6.
Водолейка
Легендарный

Так пишет любой мужчина, когда водил девушку на три свидания, а она его не отблагодарила.

Ну во-первых, секс это не благодарность. А во-вторых, психическое расстройство в вас выдает не смысл сказанного, а манера выражения.

7.
Гость

Чтооооо? Автор, простите. Но вы считаете, что она должна вам за все это сексом заплатить? Абсурд. Вы друг друга только узнаёте, это нормально. Не все дают сразу. И с чего вы взяли что она с вами ради повышения самооценки? Мне кажется, что у вас у самого какие-то проблемы с самооценкой раз вы так считаете

8.
Легендарный
Гость

Чтооооо? Автор, простите. Но вы считаете, что она должна вам за все это сексом заплатить? Абсурд. Вы друг друга только узнаёте, это нормально. Не все дают сразу. И с чего вы взяли что она с вами ради повышения самооценки? Мне кажется, что у вас у самого какие-то проблемы с самооценкой раз вы так считаете

Сейчас женщины на первом свидании понимают, дадут или нет.

9.
Гость
Легендарный

А какой благодарности ты ждал?

10.
Легендарный
Водолейка

Ну во-первых, секс это не благодарность. А во-вторых, психическое расстройство в вас выдает не смысл сказанного, а манера выражения.

Откуда вам это знать?
В реальной жизни психолог не выявил у меня отклонений. Ну если вам 26-28, вы из какой нибудь Москвы. И зовут вас Катя. Тогда другое дело.
А так, довольно трудно поставить диагноз.

11.
Легендарный
Гость

А какой благодарности ты ждал?

Ворота в рай.

12.
Водолейка
Легендарный

А вы на первом свидании не понимаете хотите секса с этой девушкой или нет?

13.
Zombie Cat

Легендарный, скажи, ты наркоман?

14.
Водолейка
Легендарный

Откуда вам это знать?
В реальной жизни психолог не выявил у меня отклонений. Ну если вам 26-28, вы из какой нибудь Москвы. И зовут вас Катя. Тогда другое дело.
А так, довольно трудно поставить диагноз.

Потому что вы пишите бред. А бред это симптом психических расстройств.
Ну или наркотики...

15.
Легендарный
Водолейка

Потому что вы пишите бред. А бред это симптом психических расстройств.
Ну или наркотики...

Я пишу все как есть
Если вам трудно это понять, это ваши проблемы. Из наркотиков только кофеин. И никотин.

16.
Гость
Zombie Cat

Легендарный, скажи, ты наркоман?

Это женатый мужчина, учитель в пту, возраст от 45. Есть ребенок, даже не подросток еще на фотках. С женой не разведен, живут. Но каждый день почти он здесь фантазирует о всяких девушках. И это честно говоря пугает..

17.
Zombie Cat
Гость

Это женатый мужчина, учитель в пту, возраст от 45. Есть ребенок, даже не подросток еще на фотках. С женой не разведен, живут. Но каждый день почти он здесь фантазирует о всяких девушках. И это честно говоря пугает..

Все, что вы написали никак не противоречит факту, что он наркоман. Не обязательно быть тяжёлым героинщиком, чтоб считаться торчком.

18.
Водолейка
Легендарный

Я пишу все как есть
Если вам трудно это понять, это ваши проблемы. Из наркотиков только кофеин. И никотин.

Понять-то не трудно. Но звездец налицо.

19.
666

а свои врата в рай открывать не пробовал? может она dominate

20.
Водолейка
Гость

Причем КАК фантазирует... Так и вижу сальные глазки, неестественный приторный голосок и прочие атрибуты классического маньяка.

21.
Гость
Zombie Cat

Все, что вы написали никак не противоречит факту, что он наркоман. Не обязательно быть тяжёлым героинщиком, чтоб считаться торчком.

Все возможно

22.
Гость
Водолейка

Причем КАК фантазирует... Так и вижу сальные глазки, неестественный приторный голосок и прочие атрибуты классического маньяка.

Я как представлю любящую жену рядом с ним, ни о чем не подозревающую, так такая обида за нее накатывает, злость, и тошнота от такого мужа.. Мне честно плохо..

23.
Водолейка
Гость

Я как представлю любящую жену рядом с ним, ни о чем не подозревающую, так такая обида за нее накатывает, злость, и тошнота от такого мужа.. Мне честно плохо..

Есть возможность жене сообщить?

24.
Лапусик
666

🤭

25.
Гость
Гость

Он хоть и в фантазиях, но каждый день здесь предает свою жену, а я почему то эмпатично прониклась к жене, и за нее мне плохо и обидно, за эти предательства мужа... Озабоченное животное за всеми этими красивыми слогами сидит, вот и все.

26.
Гость
Водолейка

Есть возможность жене сообщить?

Здесь кто то скидывал его вк, надо наверно и в правду поискать..

27.
Гость
Гость

Здесь кто то скидывал его вк, надо наверно и в правду поискать..

Это вообще ВК какого-то левого мужика...

28.
Гость
Легендарный

Мне кажется, что Вам надо голову лечить. Простите.

29.
Гость
666

Это были бы врата в ад

30.
Водолейка

Если есть фотки, то можно найти их в соцсетях, через яндекс или гугл картинки.

31.
Гость
Гость

Грустно все это и жаль человека.

32.
Гость
Гость

Это вообще ВК какого-то левого мужика...

Все его данные, имя фамилия(он иногда публикуется тут под своими ФИО) давно вычислили, что это он, на его вк странице они же, ПТУ сайт скидывали, где он на фото преподаёт, те же фото в вк. Давно провели оперативную работу, не левый. Но мне надо по темам поискать вк, может действительно найду его жену и расскажу ей все.

33.
Гость

Вот нашла Легендарный

Сегодня вечером поищу его жену, настроюсь и напишу, сделаю скрины его тем

34.
Легендарный

Мне 28.
Я садовник.
По образованию повар универсал.
Любимец женщин и сердцеед.
Я не женат. Детей нет.
Влюблен в бывшую девушку. И без шансов.

35.
Водолейка
Гость

Вот нашла Легендарный

Сегодня вечером поищу его жену, настроюсь и напишу, сделаю скрины его тем

Сделайте сейчас скрины, он может удалить темы

36.
666
Гость

Это были бы врата в ад

6ля реально

37.
Гость
Легендарный

Мне 28.
Я садовник.
Я не женат. Детей нет.

Ты из какого региона, города?

38.
Zombie Cat

Мда, походу легендарный не единственный наркоман здесь 🤔

39.
Гость

заходил 51 минуту назад

Это определенно другой мужик

40.
Гость
Водолейка

Сделайте сейчас скрины, он может удалить темы

Я его и прошлые темы скриню, более развратные
Вот одна из них
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5254657/

41.
Гость

Напишете его жене, а если это и правда не он 😆

42.
Гость
Гость

Я его и прошлые темы скриню, более развратные
Вот одна из них
https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5254657/

У него и пошлее были темы

43.
Водолейка
Гость

заходил 51 минуту назад

Это определенно другой мужик

Почему?
Я например в ВК сегодня не заходила, а на форуме сижу уже несколько часов...

Его жена сможет проверить айдишник.

44.
Гость
Гость

У него и пошлее были темы

Нравится девушка.
Здравствуйте, очень нужен совет, в такой непростой ситуации. Часто встречаю одну девушку. На вид ей 20-24. Молодая, симпатичная, старается одеваться красиво, пирсинг, аксессуары, даже собачку маленькую выгуливает. И её голос, такой властный, красивый, её можно сразу узнать по голосу. Сначало я просто смотрел, ну идёт девочка и идёт, в компании подружек. Потом снова и снова встречал её. По ос стал разглядывать каждую черту её лица, её фигуру. И она стала будоражить мою фантазию. Я стал часто думать о ней, желая увидеть ещё и ещё. А сейчас май. Время романтики, страсти, и несерьёзные отношений. Можно ли её заинтересать, подойти и предложить перепехнуться, для романтики, мая, и несерьёзных отношений? Или в их возрасте девочки ищут серьезные отношения. А на несерьёзные отношения готовы девушки за 25?
Легендарный
[2932362882] – Вчера, 17:04

45.
Гость

Куда спешить то!?

Легендарный

Мне 28.
Я садовник.
Я не женат. Детей нет.

Садовника-повара отталкивает девушка, работающая консультантом
Девки, держите меня 🤣

47.
Вика Т.

Автор! Что за уверенность ваша и обязанность вашей девушки непременно дать вам на третьем свидкнии??? Это чушь полнейшая! У каждой пары индивидуально первый секс бывает. Не нравится как у вас - вас никто не держит, ищите ту, которая точно на третьем свидании даёт. Мне 25 и я не девственница была до мужа (муж - третий мой мужчина), муж старше на 5 л., был женат, дочка 5л., вдовец. Жили в смежных квартирах-двушках в одном доме-девятиэтажке (и сейчас живём в законном браке). Больше месяца с ним встречались почти каждый день, я же соседка и идти никуда не надо, почти каждый вечер у меня. Дважды он в ресторан меня приглашал. По городу катались втроём на его или моей машине. А секс, уже на втором месяце отношений, после празднования 23 февраля 2020г. С той ночи он ночевал уже у меня в спальне и дочка тоже - на диване в гостиной, в марте поженились. Вот так. Так что у всех всё по разному бывает. А девственницы дают вообще не скоро, можно ждать и 3 мес., полгода, год. Так что не переживайте, всё у вас будет в своё время, настаивать на сексе девушке не стоит. Когда будет готова - сама даст знать. Как старые люди говорят - Господь терпел и нам велел! Удачи!