Гость
Статьи
Вопрос к стройным …

Вопрос к стройным девушкам

Если у вас пропорциональная стройная фигура и не выпирают бока, при объеме талии 64 см и объеме бедер 90 см, какой примерно должен быть объем на уровне пупка (там где бока)? Спасибо всем, кто себя измерит и напишет:)

verona
26 ответов
Последний — Перейти
счК
#1

УЛЫБНУЛО

навозная муха с соседской кучи
#2

Бросай его - он тебя недостоин!

Просто Мария
#3

РАЗВОДКА!

Гость
#4

99 миллиметров! я измериала!

Alter ego
#5

60

Гость
#6

verona, у меня рост 165, вес 52, бедра 90см ровно, талия по самому узкому месту - 61см, по самому широкому месту - 72см (измеряла не на уровне пупка, а по самому широкому месту, чуть ниже пупка). А у вас сколько?

Гость
#7

У меня при росте 169 и весе 54: бедра-92, талия-66, бока на уровне пупка-77 (бока выпирают, но не очень сильно).

я забыл подписаца, асёл
#8

пол литра - каждая :)

Оленька
#9

А у меня пупок на уровне талии. Как дальше жить?!

Стройная девушка
#10

у меня 108

Пиzда в пальто
#11

автар, при 64 и 90 у меня 73. и я ещё худею

Гость
#12

Оленька, боюсь вас удивить, но пупок у всех на уровне талии

Пиzда в пальто
#13

***! я уже 10 раз в зеркало посмотрелась у меня пупок чуть ниже талии)))

Попа
#14

У меня пупок ниже чем у вас всех. Ужас, пошла вешаться.

Ослик
#15

Ой, извините, Я Ослик.

фитнес
#16

У меня при росте 163 см. талия 62, бедра 94, а искомое место на уровне пупка - 71. Бока не выпирают.

максима
#17

сколко дур

Вася
#18

*** в пальто,ты сама то сипатичная или так себе?

32 мг диазепама
#19

Милая в пальто, присоединяюсь к прозвучавшему вопросу.

Гость
#20

дорогая в пальто- ответь нам)

Та
#21

12, нет, это придется вас удивить, пупок ниже линии талии))

Талия 61см, бедра 91см, на уровне пупка 66см, рост 153см

Крис
#22

57 см, но талия у меня вроде там же где и пупок))) бедра 89

Лисенок
#23

на уровне пупка 75 )))

verona
#24

Спасибо всем за ответы!
6, у меня 78 см, мне кажется, бока немного выпирают, вот и спросила, у кого ка:) теперь вот прикинула, что лучше будет смотреться, если у меня станет где-то 73 см.

Гость
#25

вы разбираетесь, подскажите---какой рост у нее если у него 178 http://i050.radikal.ru/0811/84/b8c594a7653d.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0811/33/47df7001578b.jpg

Евгения
#26

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/3k8vnj
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: