Гость
Статьи
Спина если узкая это …

Спина если узкая это красиво считается?

Вот мне кажется да. Темы некоторые видела, про похудении спины. А что , чем меньше тем красивее?? Ну я понимаю так, что объем лифчика это и есть широта спины. У меня 75см., но если бы ло бы 70см. это считалось бы красивее? Плечи у меня не узкие, не широкие, талия тонкая, грудь хорошая,так как лучше 75 или 70?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна дура

Miriam
#2

А потом удивляются, что их мужики бросают... как можно быть такой тупой?

Вивьен
#3

красиво,когда жир с боков не свисает

Гость
#4

АХ, очередная тупая тема!!!

навозная муха с соседской кучи
#5

4, ну тогда создайте умную)если чужие не нра)

Чужие Ошибки
#6

Мне очень нравится узкая спина у женщин. Балдею!

Имант_А
#7

Автор, а объём могза у вас какой?

Alter ego
#8

Красота - это хорошие пропорции.

Гость
#9

Часто к узкой спине прилагается широкая ж о па и бедра, и получается "груша", что не очень-то красиво, на мой взгляд.

Гость
#10

9, как раз это красиво, тип фигуры "песочные часы"
лучше когда спина-бедра - одна прямая линия? ))

гостинцев принесла
#11

автор часом не Леро? талиё, ***

:(
#12

гостинцев принесла, ты не насикомое? ))))))) Чего-т на сайт их зайти не могу никак (( Прям второй день расстраиваюсь ((

Автор
#13

Измерила только что под грудью 72,5 см., хотя лифчики беру 75см.
Так что 72 см. это узко?
Нет, я не Леро, на сайт тоже не могу зайти 2=ой день, что-то меня глючит))))

Автор
#14

9. Не большой *** у меня к сожалению нет(( Хотя моя тоже ничего)0

Груша
#15

"И Гейнрих удовлетворенно откинулся назад, придавив узкой селедочной спиной толстого добродушного писателя." )))))))))))))))))))))

:(
#16

))))) А я прям забеспокоилась... где ж теперь о любимой Лёро читать? )))))

Кисанька
#17

а ты сама как думаешь? типа широкая спина как у мужика думаешь будет хорошо?
у меня под грудью 70, так это куча проблем с бельем, да и вообще с одеждой - рубашки так вообще все широки :( 75 было бы самое то

Кисанька
#18

16, она тоже беспокоится, уверяю

Дурман-трава
#19

узкая спина и большая жо.па это уродство, но широкая спина сама по себе уродство, если вы конечно не спортсмен и не мужик. а 75 это и так узкая спина, размер наверное 42 - нормально. а вот размер от 46 уже заставляет задуматься о стройности фигуры.

Гость
#20

19, уродство самое большое - у вас в голове. Особенно если 46 российский размер заставляет вас задумываться о стройности.

Дурман-трава
#21

да, заставляет задуматься а стоит ли толстеть дальше, потому что 50 размер уже особо не купишь, только бабские балахоны или в магазине "великан"

Гость
#22

Дурман-трава, твои слова таким детским садом отдают:) нормальный размер 42, а 46 это повод биться в припадке и готовиться ходить в великан какой-то, или Твигги или Крачковская, или мини или балахон, середины нет. Логика на нуле. Иди играй в посудку

ага
#23

1+1

Автор, красиво или нет. Я таких людей не понимаю. Вы себя явно не любите раз такие вопросы задаете.

Гость
#24

Конечно же красиво,очень изящно и женственно ) А широкая,мясистая со складками спина+короткая шея - это уродливо

Гость
#25

Узкая спина и узкие плечи с широким задом, некрасиво. Ошушение недоразвитости.

***
#26

а у меня 70!..))

Лепа
#27

а у меня под грудью 72, лифчики беру иногда на 75, иногда на 70. особо узкой спина не выглядит. узкая - это меньше 70, лифчики на объем 65. красиво, но хрен найдешь в продаже

го
#28

какая есть- такая и красиво, как будто можно сузить спину...

S@rbella
#29

а мне кажется, некрасиво. вот узкая http://www.fashionbank.ru/photo/3145/anna-vishnevskaja-6618.jpg или http://www.fashionbank.ru/photo/3145/anna-vishnevskaja-7349.jpg,а вот нет http://www.tuttogratis.it/celebrita/calendario_giorgia_palmas_2006/fotogallery_4.html!!!!Фигура второй девушки мне нравится больше. Если спина широкая, выделяется талия. Даже если грудь небольшая, фигура выглядит как песочные часы. У всех актрис 60х широкая спина. Вспомни Бардо или Мерсье, Кардинале или Тейлор.
А если спина узкая, похожа на глиста. И смотреться будет более или менее, если большая грудь.
Но это если говорить о нормальных фигурах, а не плавчихах и бодибилдершах.

Автор
#30

29. А мне кажется у первой девушки фигура красивее...
Поизящнее она и талия тоньше

S@rbella
#31

30, это уже издержки вкуса))))))))

Пуаро
#32

Очень красиво.

Гость
#33
го

какая есть- такая и красиво, как будто можно сузить спину...

можно немного сузить, если похудеть😉

Гость
#34

во-первых, бюстгальтер обхватывает не только спину, а ещё и грудь, поэтому нужно просто мерить полуобхват. во-вторых, да, узкая спина, также как и узкие плечи всегда считались красивыми.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: