Гость
Статьи
1-й размер груди - …

1-й размер груди - нужен ли бюстгалтер?

Есть мнение что в силу маленькой массы такой груди она не отвиснет со временем, и таким образом поддержка бюстгалтером ей не нужна. Что вы об этом думаете?

Просьба не начинать в теме очередную дискуссию о недостатках и преимуществах больших и малых размеров, вопрос не об этом.

Лилит
42 ответа
Последний — Перейти
каринуха
#1

у меня 1й, осенью и зимой ношу бютгалтер, хотя непонятно зачем) ну не очень приятно на голое тело свитер наверно :)

а сейчас нет. летом очень редко одеваю. Мне кажется действительно ничего не обвиснет "потому что лифчик не носишь".. на вкус и цвет вообщем. хотя сначала стеснялась очень, и ходила в лифчиках всегда

Гость
#2

Я ношу всегда, не могу когда соски просвечиваются

Xanele
#3

считаю,что не нужен. мне лично очень не нравится, когда видны очертания бюстгалтера и, особенно, лямки под облегающей одеждой. не могу себе представить надеть это :)

Гость
#4

У меня 1-ый размер, думаю, что носить лифчик надо, грудь может обвиснуть при любом размере. Я ношу и для того, чтобы грудь больше выглядела, ношу бюстгалтеры на поролоне.

Цып
#5

При 1ом размере можно себе позволить и не носить лифчик..Но мой мнение лучше уж с пушапчиками. Одежда симпотичней смотреться будет на Вас

Гость
#6

Тоже ношу: привичка!

Пантерка
#7

я ношу всегда не из- за того что отвиснет или чет там еще. 1 размер не обвисает, проверенно на моей маме и к 50 вообще третим стал упругим!!))) а из за того что не прилично на работе без лифчика появлять когда все видно)) есть правила этикета. Дома и на море хоть голышом ходите))

Гость
#8

Я кормила грудью до 10 мес ребенка, и ничего не отвисло. Раньше носила бюсгалтер всегда, даже дома. А вот сейчас перестала дома носить и через некоторое время увидела такие как-бы вмятинки с боков. Мне кажется, это говорит о начале обвисания (((. Причем, когда грудь надувается перед месячными, эти вмятинки не видно становится. Буду теперь и дома носить. Единственное, не люблю бюстгалтеры с косточками. Наверное, с первым размером можно и без косточек обойтись.

Аленка
#9

У меня тоже 1й. :)) Но не могу себя представить без пуш-апа. Это же 2 прыщика, а не грудь!! А в некоторых моделях одежды грудь вообще плоская получается, без намека на выпуклость. Думаю, из соображений эстетических,бюстгальтер таки нужен. Не скажу, что сильно комплексую, но без него не чувствую себя секси.

Гость
#10

нулевой или первый размер груди+пушапчика размера на два - мерзкий самообман!

Еще не определившаяся
#11
Гость

нулевой или первый размер груди+пушапчика размера на два - мерзкий самообман!

Пушапчик, делающий грудь размера на 2 бльше- это уже слишком))) А Вам такие девушки попадались и мерзко вас обманывали?

Гость
#12

У меня первый. ненавижу лифчик и надобности не вижу, чтобы его носить. И грудь не хочу с его помощью делать больше, мне не нравится наличие груди. Только вот проблема, без бюстика грудь выглядит убого... Торчит. Так что если грудь у Вас, Автор, нормально выглядит, то можете не носить)

Гость
#13

Может мне кто подскажет, что надеть, чтобы намёка на грудь не стало?)

Аленка
#14

Гость 13, перебинтовываться.

парусекундная
#15

13 бюстгальтеры-минимайзеры есть

Лена Анатольевна
#16

я ношу только под легкую, просвечивающуюся одежду, но это редко бывает, так как стараюсь подбирать подходящие блузки и рубашки, в которых можно и без него обойтись.

ппа
#17

тоже 1-ый. До родов не носила никакого бюстгалтера, нафиг это было. Когда кормила, носила днем и ночью, так как стал почти 3-ий и очень боялась, что обвиснет. Сейчас вернулся мой 1-ый, лифчик ношу только в офис под обтягивающую одежду - так как соски торчат как два солдата на посту))

строгая
#19

Нужен с поролоном, чтоб грудь больше казалась

Agapornis
#20

Ношу, и только без поролона. Меня устраивает мой размер, но люблю красивое белье и чтобы ничего через одежду не просматривалось.

Константин
#21

Несогласен!!! Маленькая грудь это не есть плохо!!! Все зависит от конституции вообще и фигуры Вашей в частности! Я лично просто обожаю маленьку, остренькую стоящую грудь!!!

Лена
#22

Можно похвастаюсь? У меня аж 2-й))) Бюстгалтер ношу только на работу. Соски всегда торчат, но меня это не смущает. Даже наоборот. Люблю когда на меня оборачиваются)))

А что до отвисания - так мне кажется надо посмотреть на маму - это же не только от размера зависит, но и от кожи.

А у моей сестрёнки 1-й размер после кормления рассосался вообще. Остались только соски.

Марчи
#23

А у нас девушка , кстати Лена , но с 1м размером, тоже ходила без бюстгальтера на работу, но после двухмесячной дрессировки выучилась и ходит исключительно в нем. Представьте себе эту порнографию, обтягивающее платье-майка и два "стручка" простите торчат _очень не маленькие_. Даже сотрудницы только на соски ее смотреть и могли, что уж про мужиков говорить. Больше всего впечатлило, что она так и осталась в полной уверенности, что все ее просто неприкрыто хотят, аж глаз не оторвать, потому что соски торчат =))))) Если дедок охранник у вас на работе начнет ходить со стояком, вы сможете не обратить на это внимание, а? и будет ли это суперсекси-завлекательно? =)

У@Л@Я@
#24

ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ НОСИЛА БЮСГАЛТЕР ДУМАЛА НУ ГРУДЬ ХОТЬ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ!НО ОН МНЕ НА СТОЛЬКО НАДОЕЛ,ЧТО Я НА НЕГО СМОТРЕТЬ НЕМОГУ!

соня
#25

девушки нужно при первом розмере носить не лифчик а обокновенный топ ! просто ето тоже не очень красиво когда ты ходиш а у тебя соски выглядывают и все на тебя смотрят как на ненормальную ! поетому по ка что только топ !и ещё представте

сибе ситуацыю ходите вы по школе и настал урок физ-ры и тут вы снимаете кофту ! а грудь то не заполняет лифчик и тут на вас все смотрят !!!!!! поетому девчёнки не заморачивайтесь ! носите обокновенный топик !

Ксюсюндря
#26

у меня очень маленькая грудь(тоже 1 размер)но я уже привыкла его носить)ненавижу без лифа)

TirmiT
#27

А мне кажется при 1 размере груди носить лифчик нет смысла т.к. особо нечего поддерживать!У моей девушки 2 размер груди и она не ночит лифчик принципиально и говорит что лифчик необходим токо тем девушкам у которых грудь больше 2 размера! А тем болле если грудь меньше вотрого размера то лифчик просто не нужен...

Я;)
#28

у меня первый,покупаю 75A, но так посмотрела по фоткам и поняла, что 1,5 ;))

и ношу лифчик только если куда-то собираюсь,дома-никогда,мне плохо в нем. но очень хочу себе грудь побольше))

TirmiT
#29

Беру свои слова обратно! Лифчики не нужны девушкам тока с 0 или 1 первым размером! А вот у моей девушки оказалось не 2 размер, а между 2 и 3! Последнее время заставляю её носить лифчик т.к. если его не будет носить, то грудь может обвиснуть!))

Лесица
#30

У меня грудь стала маленькой после того ,как я про кормила свою малышку почти 2 года.мало того что она обвисла, так еще и первый размер.Какой лифчик кто может посоветовать.Хочу заказать пуш-ап.

Алекса
#31

Извините, а 34/75 это какой размер очень хочеться узнать!!!

Гость
#32

А первый размер - это скока?

настя
#33

не могу ходить без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34

У меня тоже 1 размер.Раньше комплексовала жутко по этому поводу, а сейчас поняла что лучше маленькая и аккуратная, чем большая и дряхлая. Лифчик ношу только если куда-то в гости или в кафе,ресторан, кинотеатр, а дома и с подружками гулять замечательно обхожусь без него.Иногда правда хочется грудь побольше, но все равно меня устраивает мой 1 размер.

маша
#35

у всех мнение разное..о том что следует делаьб,Носит лифчик или нет.Сама поставь ель и реши для себя что для тебя важнее и выгодней,)

Ирка
#36

У Вас вообще груди нет.

У меня вообще подружки сделали себе грудь. Есть сайт morebreast.org

Они занимались. Из прыщей 1-го и 1,5 размера получилась нормальная грудь, т.е. 2,5 у первой и 3-ка у второй.

Так что рекомендую. Обретите уверенность в себе! Станьте полноценной женщиной, которую уважают мужчины и которая уважает мужчин!

Ирка
#37
Гость

У меня тоже 1 размер.Раньше комплексовала жутко по этому поводу, а сейчас поняла что лучше маленькая и аккуратная, чем большая и дряхлая. Лифчик ношу только если куда-то в гости или в кафе,ресторан, кинотеатр, а дома и с подружками гулять замечательно обхожусь без него.Иногда правда хочется грудь побольше, но все равно меня устраивает мой 1 размер.

А ещё лучше средняя. 3-ка!!!

Мужики будут за женщину считать, а не за недоразвитую девочку.

Шоколадка
#38
Гость

Тоже ношу: привичка!

Ева
#39

Лучше носить, а то как-то мне кажется неприлично

Саша
#40

Всем привет !!!! надо обязательно носить бюстгальтер, грудь пускай даже и первого размера тоже имеет какой-то вес, а значит должна поддерживаться лифчиком, но лучше без косточек,так приятней. У меня, например грудь совсем небольшая, но когда я после работы снимаю дома бюстгальтер она некоторое время еще остается приподнятой, а потом медленно опускается, это говорит о том, что она тоже может со временем опустится, пускай не так быстро как большая, тяжелая грудь, но все-таки,просто дело времени. Поэтому, обязательно, даже маленькая грудь должна поддерживаться бюстгальтером.

валерия
#41

Мне 13 размер груди 2 лифчик не нашу ,нет в нем надобности ,просто топ нашу и даже очень удобно

валерия
#41

Мне 13 размер груди 2 лифчик не нашу ,нет в нем надобности ,просто топ нашу и даже очень удобно

Гость
#42

Конечно лифчик нужен, и желательно с пуш-апом! Я считаю что лифчик можно не носить тем, у кого есть что показать! А доска это не красиво, уж извините. Грудная клетка обтянутая кожей с торчащими "прыщиками" разве это красиво? Подумайте, и не задавайте больше таких тупых вопросов

#42

Мне кажется не нужен,но я ношу, потому что грудь уже второго размера

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема