Гость
Статьи
Эпиляция глубококого …

Эпиляция глубококого бикини или удаление волос с половых губ дома или наводим интимную красоту

Девушки, перерыла весь интернет, а ответа таки не нашла, вся надежда на вас родимые:).
Короче, я эпилирую интим зону электрическим эпилятором, зона лобка стала очень гладкой и нежной после …

Просто дева
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ахха ха ржач тут)))))))))))))

Гостья
#52
гу

ты че после каждого волоска это писать будешь?

Смеюсь до слез) дети спят, а я успокоиться не в силах) Спасибо

Гость
#53
Гость

Вы отличаете слизистую от просто кожи? Если бы на слизистой росли волосы, они росли бы и во рту.

Подразумевается внутрення поверхность половых губ. И у многих женщин там действительно растут олоски. А хочется буть гладенькой и красивой. Я сбриваю, а потом еще и пинцетом удаляю, если остались волоски.

Гость
#54
Оксана

Для меня это очень важно, так как я влюблена______а что, только влюбленные пи.ду бреют? И зачем такие изощрения для мужиков выделывать, не понимаю?! А он вам что сделал приятного?

тоже побрил

ценитель чистых гладких кисок
#55

Я недавно стал практиковать эпиляцию сахарной пастой (растопить смесь 1 кг сахара+7 ложек лимонного сока+1 ложка воды) на среднем огне до карамели слегка коричневатого цвета. Остывшую смесь можно отщипывать и разминая в пальцах довести до нужной липкости. Затем нанести на кожу ПРОТИВ роста волос. Через 4-5 сек паста густеет и резким движением сорвать с участка 2 на 4-5 см волоски.. Стремиться к депиляции сразу больших участков не стоит. Срывать ПО росту волос, а не против. Тогда не будут ломаться волоски и врастать в последующем. Я поначалу допустил ошибку - забыл что кожу посыпают тальком. Тогда паста липнет не к коже, а только к волоскам. Ну, вернее не столько к коже, как к волоскам. Эпиляция возможна в любом месте. Главное сыпать тальк+ПО росту волос срывать+небольшие участки+ на участке кожи, растянутой между большим и средним пальцами другой руки. Я испытал на себе, поом на жене. Хобби клевое, решил заняться эпиляцией за деньги. Думаю спрос обеспечен. Проще всего на ногах, руках, верхней губе и подмышках. Требует сноровки и осторожности зона глубокого бикини. Там применяю полоски ткани (бандажи).

Клевая
#56
гу

ты че после каждого волоска это писать будешь?

ахахахахаххахах)))))))) я под столом, ржунимагу)))))))))))))) это ж надо так сказануть))))

Ли
#57

почитайте зачем необходимы волосы там http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E1%EA%EE%E2%FB%E5_%E2%EE​%EB%EE%F1%FB

алька
#58

. Там где слизистая - выщипываю пинцетом, но там немного волосиков[/quote] ой ужас какой!пинцетом то!(((бритвой и все

Гость
#59

сколько завистливых лиц, при чём тут мужчины и ванная раз в неделю. Самой для себя, эпиляция намного лучше чем чёрные точки и щетина за 2 дня.

Alice_Cat
#60

ну вообще-то не все могут себе бритву позволить. у меня кожа настолько нежная, что чутть что и сразу вся раздражается=))

про бритву вообще молчу, пробовала депилировать(ну когда кремик растворяет волосюшки) один фиг раздражение=(

хочу попробовать эмлу и воск ^^

вдруг что получится

Гость
#61

да куда уж там щетина через 2 дня. У меня сразу после бриться уже наждачка( осваиваю электроэпилятор

Бобёр
#62

А у меня яйца пушистые как пумпоны на норковой шапке!!!

Lali
#63

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#64

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#65

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Мими
#66

короче я каждый месяц делаю восковую эпиляцию глубокого бикини, и все волосы от и до уходят

Гость
#70

А у меня гладкие яички

Яна
#71
Карамель

в жизни не буду сама над собой так издеваться... АВТОР идите в салон!!!!

Может и в салон вы обратитесь чтоб там за вас ребёнка рожали!!! А че...!? Чтоб не издеваться над собой! Я не могу понять, что так сложно ухаживать за собой в этой части самой?! Нет! Надо же каждые три недели ходить свою письку всем специалистам показывать! Для этой части есть один мастер ГИНЕКОЛОГ!!!!

Яна
#72
Гость

А у меня гладкие яички

А ты какого хрена тут забыл лось сохатый!!!

Яна
#73
Яна

А ты какого хрена тут забыл лось сохатый!!!

Вот иди и нализывай их чтоб сильней сверкали! Недоймок!!!

Яна
#74
Бобёр

А у меня яйца пушистые как пумпоны на норковой шапке!!!

Мальчики вы че такие *****!!! *** вы на этих сайтах рассказывает про свои гениталии!!!

Яна
#75
Колян

Резинку брать с собой?

Ещё один ***...

#76

Какое обсуждение активное... какие только мнения ни попадаются)

изабелла
#77

что хреновая тема

Гость
#78

Девочки ну вы жжете

Гость
#79

надоело брить и эпилировать лобок. одни раздражения. краснота, стыдно перед женой ????? как сделать это терпение и с минимальным ущербом для себя и жены????

Эль
#80

спасибо за тему автор. У меня те же проблемы.

Если позволите совет, то будьте аккуратней, не избалуйте сильно мужчину, возможно, что позднее у вас не будет на себя столько времени, а он привыкнет и будет требовать, тогда ваша жизнь будет иметь очень высокий ритм. Волосы в интимной зоне – естественно, он не должен боятся их обнаружить.

Юлия
#81

Я давно пользуюсь эпилятором PHILIPS Satinel, сначала было больно, потом привыкла. Если эпилятор не везде срабатывает, до дорабатываю пинцетом. Что не сделаешь для красоты)))) А анус обработать вообще легко и зеркалом не пользуюсь, не то место где нужно и пушок удалять)))

Гость
#82

Девчонки, возможно ли как-то сбрить волосы около клитора на половых губах? Все сбриваю а там очень боюсь порезаться, посоветуйте !!

Олег
#83

А я яйца не брею я их кремом намазываю депилятором и они делаются лысенькие .

Яна
#83

Тоже после каждого волоска писать будешь)))???

Гость
#85
Гость

Вы отличаете слизистую от просто кожи? Если бы на слизистой росли волосы, они росли бы и во рту.

На слизистой интимной зоны растут волоски.читайте анатомию

Гость
#86
lisasa

Я тоже эпилятором пользуюсь. На половых губах - восковыми полосками, так как волосы там отрастают слишком мягкими, эпилятор их не захватывает. Там где слизистая - выщипываю пинцетом, но там немного волосиков

А я всё пинцетом. Это не больно, я сексуальная типерь

Гость
#87
Оксана

Для меня это очень важно, так как я влюблена______а что, только влюбленные пи.ду бреют? И зачем такие изощрения для мужиков выделывать, не понимаю?! А он вам что сделал приятного?

Вот если для мужа с которым давно живёт такие муки прошла, понятно, а влюблена, баловать знаете с первой встречи или второй, не понятно. От желания и чувств, любую недобритую полюбит. А вот удивить можно и позже.

Лилия
#88

Нет,брить не надо. Нужно купить в аптеке крем Эмла и восковые полоски. Крем надо держать чуть больше часа(закрыв пакетом,если попадает воздух эффекта не будет),затем стереть его сухим полотенцем и использовать полоски. Всё.

Кристина
#89
Тина

Я удаляю волоски кремом-депилятором:) только вот мой любимый мужчина мне говорит- меня возбуждают эти волоски... Вот вам и решение проблемы:):):)

А не появляется раздражение? У меня сверху все всегда гладко проходит , а поближе к подовым губам(даже не задевая их) появляется ожог дикий

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: