Гость
Статьи
Убрать живот без диеты

Убрать живот без диеты

Всем привет!
Немного предыстории:до 25 лет весила 40-42 кг при росте 170. Швабра шваброй. При том,что ела все подряд,много и в любое время суток. Такой метаболизм. Прикладывала много усилий,чтоб вес набрать: часто и много ела, самая дикая диета была-сало натощак (как вспомню-так вздрогну). И так лет 5.

К 25 годам (о чудо!) набрала заветные 53,выглядела аппетитно,довольна без меры.

Сейчас мне 30, я вышла на сидячую работу. И не пойми откуда появился нефиговый живот и бока. Вес при этом прежний.

Далее вопрос: возможно ли подтянуть все это безобразие без диеты? Как только ограничиваю себя во "вредной" еде-вес быстро уходит,чего я не хочу. (Сидела на строгой диете а-ля "правильное питание",пока кормила грудью,за 7 месяцев потеряла 10 кг).

Возможно ли убрать живот и бока без "сушки" диетами?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы себя не любите- шваброй называете

Гость
#2

отрежьте его нафик

Гость
#3

Без соответствующего питания жир с абдоминальной области убрать практически невозможно. Если не хотите худеть в остальных частях тела, то добавьте спорт вместе с питанием. Где нужно мясо нарастите, и как бонус уменьшится количество жира на животе. с таким метаболизмом Вам в зале придется потрудиться.

Гость
#4

Если Вас беспокоит только живот -- посмотрите процедуру кулскалптинг. Это насадка, которая замораживает жир на определенном участке тела. Процедура эффективна, особенно в подобных случаях, при локализации жировых отложений в одном месте. Только не экономьте, не вздумайте делать по купонам--нарветесь на место с дешевыми китайскими подделками этого аппарата. Там может температура быть ниже предельной нормы, и будет обморожение.

Кактус
#5

Гимнастика тебе в помощь!Для живота (делюсь опытом) - вращение бедрами каждый день раз по 20 в каждую сторону.Да,действует медленно за то эффект гарантирован и .что самое главное - никаких побочных действий!А все эти медицинские процедуры - в общем,бабушка надвое сказала...Я же несмотря ан возраст "о-го-ого",до сих пор принимаю комплименты!

Ирина
#6
Гость

Без соответствующего питания жир с абдоминальной области убрать практически невозможно. Если не хотите худеть в остальных частях тела, то добавьте спорт вместе с питанием. Где нужно мясо нарастите, и как бонус уменьшится количество жира на животе. с таким метаболизмом Вам в зале придется потрудиться.

Соответствующего-это какого? По принципу "бешеной сушки": соотношение белки-жиры-углеводы?..
Или для абдоминальной (что за слово такое?...) зоны нужно что-то одно исключить?

Гость
#7
Гость

как же вы себя не любите- шваброй называете

В том и дело,что люблю) поэтому адекватно себя оцениваю и борюсь с недостатками,чтоб было ещё больше поводов себя любить.
Торчащие кости-это совсем не аппетитно(на мой взгляд).

Гость
#8

Конечно можно! Упражнения на косые мышцы, нижний /верхний пресс,+ средне и ягодичную(если только пресс поясницу сорвете).
Я занималась по комплексу Татьяны Рогатиной фитне и каланетик, единственное , что там не делайте, не поднимайте прямые ноги лежа, лучше их согнуть или поднимать по одной.

Была такая рохля, что первоначально больше 10 минут не осиливала, но через месяц уже полностью по часу занималась где то пять дней в неделю.

Через месяц уже мне встали петь как я сильно похудела,хотя я сбросила всего 2 кг, все уверяли, что 10, просто за счет подтянутости и выпрямившейся осанки тоньше стала.

Гость
#9

Что вам посоветовать? Планку. Можно на локтях. Три подхода по минуте держать позу. Три раза минута через минуту - всего то и нужно 6 минут. А нагрузка получается серьезная :)
Сидячая работа вредна. Долгое сидение вызывает застой крови в органах малого таза. И дегенерацию (ослабление) мышц живота и тазового дна. Что выражается провисанием живота и тазового дна. Второе - это уже начинающееся опущение матки. Беременность и роды еще обычно вызывают еще более тяжелое повреждение этих мышц. Но у большинства женщин они в течении года-двух восстанавливаются. Что в конечном счете зависит опять же от образа жизни. У малодвигающихся женщин с сидячей работой со временем ситуация только ухудшится.

Гость
#10
Гость

Конечно можно! Упражнения на косые мышцы, нижний /верхний пресс,+ средне и ягодичную(если только пресс поясницу сорвете).
Я занималась по комплексу Татьяны Рогатиной фитне и каланетик, единственное , что там не делайте, не поднимайте прямые ноги лежа, лучше их согнуть или поднимать по одной.
Была такая рохля, что первоначально больше 10 минут не осиливала, но через месяц уже полностью по часу занималась где то пять дней в неделю.
Через месяц уже мне встали петь как я сильно похудела,хотя я сбросила всего 2 кг, все уверяли, что 10, просто за счет подтянутости и выпрямившейся осанки тоньше стала.

По большему счету подтянуть нужно только поперечную мышцу живота. Всё! Никаких косых мышц не надо! Иначе будет широкая мужская талия. Также и кубики на животе женщинам я думаю ни к чему. А при сильной подтянутой поперечной мышце и у полнушки живот выглядит плоским. А если она слабая, то и худющей дохлячки чуть поест или поправится вываливаться пузо будет.

Гость
#11

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Гость
#12
Гость

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Причём тут мужики то? Для себя она его убрать хочет.

Гость
#13
Гость

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Опять про любовь))
При чем здесь мужчина? А для себя?
Разве автор написала,что живот не нравится мужчине? Живот не нравится ей самОй.

Гость
#14
Гость

Причём тут мужики то? Для себя она его убрать хочет.

И я о том же))

Алексе
#15
Ирина

Всем привет!
Немного предыстории:до 25 лет весила 40-42 кг при росте 170. Швабра шваброй. При том,что ела все подряд,много и в любое время суток. Такой метаболизм. Прикладывала много усилий,чтоб вес набрать: часто и много ела, самая дикая диета была-сало натощак (как вспомню-так вздрогну). И так лет 5.

К 25 годам (о чудо!) набрала заветные 53,выглядела аппетитно,довольна без меры.

Сейчас мне 30, я вышла на сидячую работу. И не пойми откуда появился нефиговый живот и бока. Вес при этом прежний.

Далее вопрос: возможно ли подтянуть все это безобразие без диеты? Как только ограничиваю себя во "вредной" еде-вес быстро уходит,чего я не хочу. (Сидела на строгой диете а-ля "правильное питание",пока кормила грудью,за 7 месяцев потеряла 10 кг).

Возможно ли убрать живот и бока без "сушки" диетами?

Привет.
В общем у меня такая история. Жена родила - живот торчит. Родила 3 года назад. Че только не пробовали.
Однажды нам подруга ее посоветовала одно питание. Там не диета. Просто питание умное типа.
Результат - живот за меся ушел. И не вернулся пока что, причем она не сидит на нем. Теперь я ем это, просто для здоровья. Потому что сбалансированное хорошее питание.

я маме дал - она тоже скинула 15 кг веса.
Так что если что, напиши на ватсап, я тебе скажу, че где купить, что это за питание, что делать, как есть что.
+79891299118

Гость
#16
Гость

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Это потому что женщины часто путают. Жировую прослойку- ожирение и выпирающий живот - слабые мышцы. Последнее чревато серьезными проблемами для здоровья. Мышцы становятся особенно слабыми после родов. И при сидячей работе ослабляются. Обязательно нужно подтягивать. Тогда и жирок на животике будет смотреться красиво и женственно.

Гость
#17

можно проколоть липолитики для сжигания жира,ине очень помогло.

Гость
#18

Автор,погуглите упражнение "Вакуум".Очень эффективное! Или бодифлекс попробуйте.

Гость
#19
Гость

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Аж читать противно..Мужчина...мужчина..мужчина..А самой на пузо и бока приятно что-ли в зеркало смотреть?

Елена
#20

За две недели убрала 4 см с живота. Взяла 3 процедуры BodyFX и 3 процедуры VelaShape , получиловь и убрать объем т кожу подтянуть. Делал в клинике вирасавия на китай-городе

Света
#21

классная процедура BodyFX - тоже делала перед отпуском!!!!

Гость
#22
Ирина

Всем привет!
Немного предыстории:до 25 лет весила 40-42 кг при росте 170. Швабра шваброй. При том,что ела все подряд,много и в любое время суток. Такой метаболизм. Прикладывала много усилий,чтоб вес набрать: часто и много ела, самая дикая диета была-сало натощак (как вспомню-так вздрогну). И так лет 5.

К 25 годам (о чудо!) набрала заветные 53,выглядела аппетитно,довольна без меры.

Сейчас мне 30, я вышла на сидячую работу. И не пойми откуда появился нефиговый живот и бока. Вес при этом прежний.

Далее вопрос: возможно ли подтянуть все это безобразие без диеты? Как только ограничиваю себя во "вредной" еде-вес быстро уходит,чего я не хочу. (Сидела на строгой диете а-ля "правильное питание",пока кормила грудью,за 7 месяцев потеряла 10 кг).

Возможно ли убрать живот и бока без "сушки" диетами?

могу посоветовать правильное утягивающее белье говорят помогает например такое https://vk.cc/6VEaZK или еще где 21й век все таки !

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4853702/могу посоветовать правильное утягивающее белье говорят помогает например такое https://vk.cc/6VEaZK или еще где 21й век все таки !

Юлия
#23

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота без особого труда. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Гость
#24
Ирина

Всем привет!
Немного предыстории:до 25 лет весила 40-42 кг при росте 170. Швабра шваброй. При том,что ела все подряд,много и в любое время суток. Такой метаболизм. Прикладывала много усилий,чтоб вес набрать: часто и много ела, самая дикая диета была-сало натощак (как вспомню-так вздрогну). И так лет 5.

К 25 годам (о чудо!) набрала заветные 53,выглядела аппетитно,довольна без меры.

Сейчас мне 30, я вышла на сидячую работу. И не пойми откуда появился нефиговый живот и бока. Вес при этом прежний.

Далее вопрос: возможно ли подтянуть все это безобразие без диеты? Как только ограничиваю себя во "вредной" еде-вес быстро уходит,чего я не хочу. (Сидела на строгой диете а-ля "правильное питание",пока кормила грудью,за 7 месяцев потеряла 10 кг).

Возможно ли убрать живот и бока без "сушки" диетами?

Есть аппарат Эксимия. Мне им в клинике ана-космо
убрали живот. За каждую процедуру уходит около 3см в объемах.

Гость
#25
Гость

зачем убирать живот? живот это красиво. всем мужчинам нравится. а кому не нравится, тот ***. мужчина должен любить вас такой, какая вы есть. а если не любит вас такой, какая вы есть, значит он вас вообще не любит.

Когда это мужчина успел так задолжать??? Прямо таки должен любить, несмотря ни на что?

Елизавета
#25

Посетите курсы липопластики у Натальи Крон. Результат ошеломляющий. Мастер супер.
Я рада что посетила курсы.
Ее техники массажа-липоплатика.миопластика. Антицеллюлитный-очень действенные ,востребованные и популярные сейчас.
Советую обратиться к Наталье Крон за советом а потом пройти курс. Эффект вас ждёт прекрасный.
*** Натальи- nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: