Гость
Статьи
Крем от растяжек

Крем от растяжек

Спустя сколько времени можно пользоваться кремом от растяжек после появления этих самих растяжек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Нет в природе таких кремов от растяжек

Гость
#3

Кремов нет а если вы где то и встретите чудо крем ...знайте -ддэто н.а. ё.б

Евгений
#5
Автор

Спустя сколько времени можно пользоваться кремом от растяжек после появления этих самих растяжек?

Ингибитор жира - отличное средство от целлюлита!!! (968)-546-85-75 Евгений

#6

Мне кремы от растяжек не помогли совсем (использовала и на свеженьких растяжках после беременности, и на старых после похудения). Эффект если и был, то самый минимальный, все равно видно все, жутко неприятно. В итоге решилась на лазерное удаление (ходила с обезболом, так как больно, крем акриол). По итогу растяжки полностью ушли, и даже следа на прежнем месте жительства не оставили) Так что кремы от растяжек как по мне - пустая трата денег

#7

Сколько бы различных кремов я не пробовала ни один не смог справиться с растяжками. Меня настолько достала эта война, что я записалась на лазерное удаление, по мне так единственный действенный способ избавления от растяжек. На самом деле сам процесс не такой уж и страшный, как обычно о нем отзываются, главное вовремя подумать об обезболивании, на этот случай я и купила акриол, как оказалось стоющая вещь.