Гость
Статьи
Качество кожи...

Качество кожи...

что-то эта зима очень печально на мне сказывается. Кожа лица истончилась, побледнела, сосудистые сеточки стали на бледном лице очень яркими, на ногах целлюлит, на спине прыщи....на груди появляются растяжки...питание не скажу что здоровое и думаю, в нем проблема...может знаете какие то продукты полезные для кожи? Или витамины? Пью цинк сейчас для волос, только они и не огорчают... #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, и не говорите. просто какой-то промискуитет, четное слово.

Гость
#2

Ничего себе, ты себя запустила...

Да много чего нужно.
И достаточный норматив белка есть, и поливитамины.
И кремний пить для кожи.
И медь пить - в противовес цинку.
И капсулы Омега-3

не упомнишь всего

Гость
#3

Ну вот, например, еда, улучшающая кожу:
молочко из тыквенных семечек.

60 г. чищеных тыквенных семечек нужно смолоть, и в 2 стаканах воды в блендере прокрутить с 4 мягкими королевскими финиками.

И пить это молочко, заев шариком витамина С и 2 таблетками витамина B6 по 10 мг. Молочко сытное, его можно как отдельный приём пищи есть.

Гость
#4

Зелёная гречка тоже улучшает кожу.
Замачиваете 4-10 часов 50 г. зелёной гречки, и можно так жевать её, а можно в коробку с крышкой поставить прорастать в темном месте.

За 1.5 суток появятся ростки. И добавлять их в салаты со свежей капустой, или есть так.

Гость
#5

Капсулы гиалуроновой кислоты, 2 раза в день по 100 мг, улучшают кожу.
Пить их нужно одновременно с шариком витамина С.

Гость
#6
Гость

Ничего себе, ты себя запустила...

Да много чего нужно.
И достаточный норматив белка есть, и поливитамины.
И кремний пить для кожи.
И медь пить - в противовес цинку.
И капсулы Омега-3

не упомнишь всего

а если ей пососать медную дверную ручку? поможет?

Гость
#7
Гость

а если ей пососать медную дверную ручку? поможет?

Нет.
Но если капсулы хелатной меди купит по 2 мг, или будет есть паштет из печени минтая, за 70 рублей банка - то это даст необходимую медь.

Гость
#8
Гость

Нет.
Но если капсулы хелатной меди купит по 2 мг, или будет есть паштет из печени минтая, за 70 рублей банка - то это даст необходимую медь.

а я собрался медную проволоку напильником поточить и стружку девушке в суши посыпать. печень минтая, вы сказали? интересно.

Гость
#9
Гость

Ничего себе, ты себя запустила...

Да много чего нужно.
И достаточный норматив белка есть, и поливитамины.
И кремний пить для кожи.
И медь пить - в противовес цинку.
И капсулы Омега-3

не упомнишь всего

В смысле медь в противовес цинку? Можете поподробнее?

Гость
#10

Вес нормальный, но вот питание не очень. Ещё кофе пью много, может от этого...фиг с целлюлитом, больше всего беспокоит цвет лица, все стали спрашивать, не заболела ли я, хожу бледно-желтая...

Гость
#11
Гость

В смысле медь в противовес цинку? Можете поподробнее?

Не знали ?
Цинк и медь - это микроэлементы, которые нужны человеку оба.
Цинка в день 20-25 мг, а меди в усваиваемой форме 2 мг.

Но они антагонисты. И взаимно вытесняют друг друга из организма.
Поэтому, если вы будете употреблять только цинк, то вскоре, вы вытесните из организма всю медь. И наоборот.

Есть и другие пары антагонистов. Из наиболее известных, это
натрий-калий
алюминий-кремний
кальций-магний

А печень рыб содержит 7 мг. меди в 100 г, поэтому можно покупать дешёвые консервы паштет из печени минтая, в К-Б или в Дикси, за 70 рублей, и достаточно граммов по 30 в день его есть.

Гость
#12
Гость

Вес нормальный, но вот питание не очень. Ещё кофе пью много, может от этого...фиг с целлюлитом, больше всего беспокоит цвет лица, все стали спрашивать, не заболела ли я, хожу бледно-желтая...

От кофе жёлтая не станешь.
Что-то с печенью, наверное.

тт
#13
Гость

Зелёная гречка тоже улучшает кожу.
Замачиваете 4-10 часов 50 г. зелёной гречки, и можно так жевать её, а можно в коробку с крышкой поставить прорастать в темном месте.

За 1.5 суток появятся ростки. И добавлять их в салаты со свежей капустой, или есть так.

прикольно)
если прямо ростки)
а где ее добыть?)

тт
#14
Гость

Вес нормальный, но вот питание не очень. Ещё кофе пью много, может от этого...фиг с целлюлитом, больше всего беспокоит цвет лица, все стали спрашивать, не заболела ли я, хожу бледно-желтая...

цвет - это от жкт. туда надо лезть.

Золотая Рыбка
#15

Были прыщи и на лице, и на спине. Помогло правильное питание и питьевой режим. Кожа очистилась.

Лена
#16

вот от прыщей на спине попробуйте полисорб пропить, не знаю как другим, но мне это заметно помогло, и я перестала мыть голову в душе, чтобы волосы с бальзамом\шампунем не касались спины, это тоже влияет

Алла
#17

ну целлюлит явно не от холодной погоды) вам бы с питанием разобраться.

daisy
#18
Алла

ну целлюлит явно не от холодной погоды) вам бы с питанием разобраться.

Я вот по ИМТ - в дефиците массы тела! А целюль есть.

Яна
#19

Плюсую. Еще советую взять антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force, лично мне он очень помогает с несовершенствами тела бороться.

daisy
#20
Яна

Плюсую. Еще советую взять антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force, лично мне он очень помогает с несовершенствами тела бороться.

Что-то новое у них?

Яна
#21
daisy

Что-то новое у них?

Да уже полгода пользуюсь, просто видимо вы не знали, что у лс такое есть.

Алла
#22
daisy

Я вот по ИМТ - в дефиците массы тела! А целюль есть.

так заниматься спортом надо, на массажи ходить. что вы хотели)

Гость
#23
daisy

Я вот по ИМТ - в дефиците массы тела! А целюль есть.

ласково так, как милого друга - целюль.

daisy
#24
Яна

Да уже полгода пользуюсь, просто видимо вы не знали, что у лс такое есть.

Да вообще думала только шампуни выпускают.

Яна
#25
daisy

Да вообще думала только шампуни выпускают.

Нет, можете на сайте зайти глянуть. У них целая линейка средств для тела.

Софья Абрамовна
#26
Яна

Плюсую. Еще советую взять антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force, лично мне он очень помогает с несовершенствами тела бороться.

Зад от хорс форса как у коня не вырастет? Или ещё что похуже?

Софья Абрамовна
#27
Яна

Нет, можете на сайте зайти глянуть. У них целая линейка средств для тела.

Яна, где твоя подружка с либредерьмом? Давно не видно, даже забеспокоилась.

Ника
#28

я про качество кожи. В эту зиму оно особо страдает, все же дома сидим у батарей отопления. по морозцу мало ходим из за ковида. У меня вот такая хитрость есть на этот случай. Напитываю кожу витаминами с помощью аптечной мази Радевит. Там в составе сплошные витамины А Е Д. Или как ночной крем, а то и курс масочек под пленку. Очень благотворно на кожу влияет.

Гость
#29

Покупала эти витамины на сайте. Цена препарата очень порадовала, на порядок дешевле, чем у аналогов. После курса приема укрепились волосы и ногти. Кожа тоже выглядит намного лучше. Если бы сама не попробовала, то в жизни не поверила бы, что всего одна капсула в день может так преобразить женщину.

Гость
#30
Гость

Покупала эти витамины на сайте. Цена препарата очень порадовала, на порядок дешевле, чем у аналогов. После курса приема укрепились волосы и ногти. Кожа тоже выглядит намного лучше. Если бы сама не попробовала, то в жизни не поверила бы, что всего одна капсула в день может так преобразить женщину.

Забыла написать, это я про витамины Красавит

Алёна
#31

К 40 годам у меня начали появляться морщинки вокруг глаз. Это очень расстроило, ведь хочется как можно дольше оставаться молодой, красивой. Купила витамины Красавит для поддержания красоты кожи. После недельки приёма была приятно удивлена результатами, а через месяц оказалось, что и ногти укрепились, и волосы :))) Супер эффект за такой короткий срок!