Гость
Статьи
Вопрос о Брендах. …

Вопрос о Брендах. Модницы, советуйте.

Я не спец по fashion индустрии. Проблема: смена гардероба и его уровня. Одевалась где нравится, обычно это были Zara, Topshop, H&M, иногда Naf Naf. Хочу отучиться от Zara и Topshop, не нравится, что аудитория там часто школьная и в последнее время много однотипного. H&M радует европейским стилем, нет вычурности..
Мне очень нравится Naf Naf, покупаю там иногда, он на уровне Zara или выше? Какие вообще бренды выше Zara, но ниже D&G, например. Какие расценки у Benetton, например?
Не советуйте слишком дорогие вещи, мне не так много лет, чтобы одеваться "люксово", хотелось бы не слишком дорого, но на уровне. Например, джинсы покупаю в пределах 4 тыс. р, кофты - 2 тыс.р. Что-то из этой ценовой категории, кроме Naf Naf есть?

Avtor
41 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Честно? даже не могу написать правильно по-русски название ( финские марки) - там цены 2000-4000р,очень не плохие вещи, а вот в Англии там иду в Westfield и затариваюсь в отделах как наф-наф и им подобным 30-50 фунтов.Мои джинсы привезенные оттуда в Раше всем нравятся

Ирина
#2

H&M румынское гaмнo.

Алла
#3

манго,мехх-примерно то же ценовой категории,что наф наф.

mi mi
#4

zara очень хорошая марка, знаю очень многих модниц которые сочетают вещи из зары с люксовыми вещами)))

просто в заре тоже есть 3 направления, например в zara woman есть очень солидные вещи и цены там не маленькие.

Гость
#5

Сислей, Бенеттон, Мисс Сиксти, Дизель, Пепе Джинс, Томми Хилфигер - "на уровне", но ниже люкса.

Avtor
#6
mi mi

zara очень хорошая марка, знаю очень многих модниц которые сочетают вещи из зары с люксовыми вещами)))

просто в заре тоже есть 3 направления, например в zara woman есть очень солидные вещи и цены там не маленькие.

Если иду в Zara, то именно в Zara Woman. Джинсы только в TRF брала, так как размер уж маленький. Ну, цены Z. Woman как везде, скорее. Поднадоело..

Avtor
#7
Ника

Честно? даже не могу написать правильно по-русски название ( финские марки) - там цены 2000-4000р,очень не плохие вещи, а вот в Англии там иду в Westfield и затариваюсь в отделах как наф-наф и им подобным 30-50 фунтов.Мои джинсы привезенные оттуда в Раше всем нравятся

Алла

манго,мехх-примерно то же ценовой категории,что наф наф.

Гость

Сислей, Бенеттон, Мисс Сиксти, Дизель, Пепе Джинс, Томми Хилфигер - "на уровне", но ниже люкса.

Спасибо) Следующий поход по магазинам будет именно туда

Гость
#8
Ника

Честно? даже не могу написать правильно по-русски название ( финские марки) - там цены 2000-4000р,очень не плохие вещи, а вот в Англии там иду в Westfield и затариваюсь в отделах как наф-наф и им подобным 30-50 фунтов.Мои джинсы привезенные оттуда в Раше всем нравятся

Ваш текст

Ну, почему в РАШЕ? Господи, да как же вы уже охренели со своим антипатриотизмом...

#9
Гость

Сислей, Бенеттон, Мисс Сиксти, Дизель, Пепе Джинс, Томми Хилфигер - "на уровне", но ниже люкса.

Вот да, вы в общем-то всё интересное и перечислили) ещё джинсовая симфония (не все города России), Левис, Массимо Дутти

Гость
#10
Ирина

H&M румынское гaмнo.

Ваш текст

да это не румынская фирма,кажется шведы. Или я ошибаюсь?

Гость
#11

Stefanel,Guess, Gant

Гость
#12

Х&М . Хеннес оч Мауритз. Шведды. Сейчас сын основателя стоит как директор

Гость
#13

Hennes och Mauritz

Гость
#14

загляните в s.oliver. я очень люблю эту одежду) может и вам понравится.

Насоветую
#15

по-моему все это одного уровня с Zara, не выше, не ниже.

Ульяна
#16

Девушки Здравствуйте)

Напишу сюда, не знаю почему, не создается тема форума =(

Кто-нибудь знает, где в Москве продается одежда Burberry линии Sport/

Спасибо.

Извиняюсь, что влезла не по теме.

ctrl
#17
Гость

Сислей, Бенеттон, Мисс Сиксти, Дизель, Пепе Джинс, Томми Хилфигер - "на уровне", но ниже люкса.

+100

Часто приобретаю вещи этих марок. "Люкс" не люблю, вещи меняю часто и деньги тратить мешками на брендовые шмотки не вижу смысла. Вот когда стану бабулей и буду носить одно платье по 5 лет, тогда и буду отовариваться в люксе))) А так - жаба душит на шмотье спускать деньги, и вышеперечисленные марки - самые нормальные из того, что стоит недорого и выглядит более или менее прилично.

гость
#18

вы ценник на дизель видели вообще? Автор просит недорогие бренды вроде

Ника
#19
Гость

Ваш текст



Ну, почему в РАШЕ? Господи, да как же вы уже охренели со своим антипатриотизмом...

Ваш текст

это не антипатриотизм ( RUSSIA) -так читается

вот когда пишут : аквабас и т.п. по-русски -это и есть антипатриотизм,почему не написать- водный трамвай? очень много таких вывесок в РОССИИ ( по-этому и РАША)

Avtor
#20
гость

вы ценник на дизель видели вообще? Автор просит недорогие бренды вроде

Вот как раз схожу и гляну)

НЯШКА
#21

я одеваюсь в massimo dutty, mango, calvin klein и конечно русские дизайнеры. Я не про Киру Пластинину - ни в коем разе это Гмно не куплю)))

Гость
#22

Ну, почему в РАШЕ? Господи, да как же вы уже охренели со своим антипатриотизмом...

+1000! Читать противно иногда.рашка, совок, ***-страна.......

Родились в стране, живут в ней, и тихо ненавидят.

ДА ВАЛИТЕ!! Вас там ждут, с фейерверками и цветами! Кому вы еще нужны, кроме как матери родной (родине в том числе)

xdf
#23
Гость

Ну, почему в РАШЕ? Господи, да как же вы уже охренели со своим антипатриотизмом...



+1000! Читать противно иногда.рашка, совок, ***-страна.......

Родились в стране, живут в ней, и тихо ненавидят.

ДА ВАЛИТЕ!! Вас там ждут, с фейерверками и цветами! Кому вы еще нужны, кроме как матери родной (родине в том числе)

Ваш текст

ути пути, а что оскорбительного в "Раша"?))) и так половину словаря уже с английского стырили, а на Рашу обижаютсо ))) ахахахаха

Sunrise
#24
Гость

Сислей, Бенеттон, Мисс Сиксти, Дизель, Пепе Джинс, Томми Хилфигер - "на уровне", но ниже люкса.

У Автора 2 тыс. на кофту, Пепе и Хилфигер точно не подойдет. В Пепе была вчера - минимум 6 тыс.

Гость
#25
Гость

Ну, почему в РАШЕ? Господи, да как же вы уже охренели со своим антипатриотизмом...



+1000! Читать противно иногда.рашка, совок, ***-страна.......

Родились в стране, живут в ней, и тихо ненавидят.

ДА ВАЛИТЕ!! Вас там ждут, с фейерверками и цветами! Кому вы еще нужны, кроме как матери родной (родине в том числе)

Ваш текст

А с чего вы взяли , что родине своей мы нужны? И почему вы усматриваете в слове " Раша" некий антипатриотизм? К тому же, слово " Раша" и произносится легче , и пишется короче.

Гость
#26

Автор, марки GAP, Old Navy, Banana Republic , AE ( American Eagle), Aeropostale, Abercrombie& Fitch, Hollister - вполне демократичные. Не знаю, продаются ли они в России. Я в штатах, молодежь здесь их уважает. Далее, US Polo ; Polo Ralph Lauren - чуть подороже. Но если на распродажах, то цены очень даже ничего. Далее, джуси кутюр - в том числе и аксессуары...Очень популярна forever 21 - цены очень и очень демократичные. Ещё популярны Volcom, billabong - но тут больше мужских вещей...хотя, есть футболки, джемперочки..Но я, честно говоря, не знаю, есть ли это всё в России....

#27
mi mi

zara очень хорошая марка, знаю очень многих модниц которые сочетают вещи из зары с люксовыми вещами)))

просто в заре тоже есть 3 направления, например в zara woman есть очень солидные вещи и цены там не маленькие.

Хорошая, потому что они специализируются на копировании люкса из дешевых тканей =)

#28

Форнарина, Сислей, Мисс Сиксти.

Массимо дутти и Бенеттон мне не нравятся - какие-то мешки блин.

Гость
#29
Глупая назойливая дамочка

mi mizara очень хорошая марка, знаю очень многих модниц которые сочетают вещи из зары с люксовыми вещами)))

просто в заре тоже есть 3 направления, например в zara woman есть очень солидные вещи и цены там не маленькие.Хорошая, потому что они специализируются на копировании люкса из дешевых тканей =)

Ваш текст

В точку)

Капсула
#30

i blues; penny black; Max &Co; Karen Millen; Sinequanone - посмотрите здесь очень достойно и качественно.

Avtor
#31

Спасибо вам всем большое!)

Девчат, услышала о дисконте в Олимпийском. Стоит заглянуть?

#32
НЯШКА

я одеваюсь в massimo dutty, mango, calvin klein и конечно русские дизайнеры. Я не про Киру Пластинину - ни в коем разе это Гмно не куплю)))

Манго и Кляин по качеству сейчас не отличаются от Пластининой. НАшли, что советовать

Гость
#33

Morgan, 1-2-3, kookai, river woods

buffalo, san marina

etam

Avtor
#34
НЯШКА

я одеваюсь в massimo dutty, mango, calvin klein и конечно русские дизайнеры. Я не про Киру Пластинину - ни в коем разе это Гмно не куплю)))

Теф

Манго и Кляин по качеству сейчас не отличаются от Пластининой. НАшли, что советовать

Мне Пластинина большая какая-то.. Как-то хотели купить у них жакетик, а-ля гусар, уж очень мне понравился, я взяла померить мой размер XS, одеваю, свободный какой-то, и рукава очень длинные, думаю, странно, исхудала чтоль, одеваю самый маленький, который получилось найти, то бишь, XXS, ну опять рукава длиннющие.. Та же самая история была с пальто. XXS вообще висел. Девочка консультант бегала вокруг меня и сама удивлялась, что с размерами.

Я слышала, у них есть XXXS, но я их ни разу не видала..

Так что я туды теперь не хожу.

mi mi
#35
Avtor

Вот как раз схожу и гляну)

дизель не очень то и дешевая марка

mi mi
#36
Avtor

Спасибо вам всем большое!)

Девчат, услышала о дисконте в Олимпийском. Стоит заглянуть?

я тоже как то раз туда зашла, ничего там нет, даже время не тратье свое!!

Avtor
#37
mi mi

дизель не очень то и дешевая марка

Мне бы в стиле Naf Naf. Брат старший иногда в Diesel заходит. Говорит, там больше уличный стиль, а мне рубашечки, да платюшки.

Гость
#38

Антик Батик, Текила Соло, Манукян, Рип Кюрл, Сириллюс, kawa

Лили
#39

А мне Oasis и Love republic оч. нравятся. Naf-Naf тоже. Примерно один уровень, на мой взгляд

Гость
#40

Что касается соотношения цена-качество, мне нравится французская фирма comptoir des cotonniers. С большим удовольствием покупаю у них одежду!

mi mi
#41
Глупая назойливая дамочка

mi mizara очень хорошая марка, знаю очень многих модниц которые сочетают вещи из зары с люксовыми вещами)))

просто в заре тоже есть 3 направления, например в zara woman есть очень солидные вещи и цены там не маленькие.Хорошая, потому что они специализируются на копировании люкса из дешевых тканей =)

согласна, но мы тут не обсуждаем фактуру тканей и т.д кто из чего шьет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: